MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.08.2015, 14:12
#81361
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 842
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AleXGrym Посмотреть сообщение
Средства полученные внутренним переводом, считаются пополнением и личными средствами, так как внутренним переводом можно отправить только средства с Платежного счета 5.6.


Конечно если я сейчас создам 59 заявок на прямой вывод по 1000 то скорее всего скрипт меня спалит, нужно подождать когда все устаканится и прямой вывод наладят с платежного счета тогда и выводить.
только WT это называет "транзитный перевод" и блокирует аккаунт. так что имхо без вклада не получится, а после вклада неизвестно что будет.

одно ясно, что вам ТОП мастер посоветовал сделать то, что 100% противоречит правилам WT... но может и прокатит.
DimaMaloy вне форума
Старый 14.08.2015, 14:14
#81362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Даша Медведева Посмотреть сообщение
никто камелотом не пользовался ? кидают до сих пор ?
проверь даша-тяня
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 14.08.2015, 14:14
#81363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Даша Медведева Посмотреть сообщение
никто камелотом не пользовался ? кидают до сих пор ?
Нет не кидают, и не кидали просто проблемы были у них, всем все выплатили кстати. есть и другие обменники в мониторинге, где можно продать, у Вас готов купить по 25, с платежного, через гаранта Олега Воробьева, группу его в вк. Да и Даша я Вас не оскорблял, и ни какой я не мульт, если есть желание готов к живому общению пишите в лс дам номер телефона, скап.
AleXGrym вне форума
Старый 14.08.2015, 14:15
#81364
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 137
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -Oleg- Посмотреть сообщение
знающего три языка
Русский, английский, а третий какой?
Анатолий Анатольев вне форума
Старый 14.08.2015, 14:16
#81365
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 962
Благодарностей: 1,923
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Slumdog Millionaire Посмотреть сообщение
а вдруг это легенда про образование и 3 языка,он вообще я думаю подставной не биг босс,а сказать ай лавю и ***** сможет
как минимум - английский, русский и украинский ...
скорее всего свадебный генерал, хотя ...
у него хорошее произношение ...
-Oleg- вне форума
Старый 14.08.2015, 14:17
#81366
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AleXGrym Посмотреть сообщение
Нет не кидают, и не кидали просто проблемы были у них, всем все выплатили кстати. есть и другие обменники в мониторинге, где можно продать, у Вас готов купить по 25, с платежного, через гаранта Олега Воробьева, группу его в вк. Да и Даша я Вас не оскорблял, и ни какой я не мульт, если есть желание готов к живому общению пишите в лс дам номер телефона, скап.
удалено мною
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 14.08.2015, 14:19
#81367
Мастер
 
Имя: Наталия
Пол: Женский
Адрес: Ukraina
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 1,718
Благодарностей: 3,734
Цитата:
Сообщение от AleXGrym Посмотреть сообщение
Сейчас сижу ржу ни могу.
Что-то я не пойму -чего ржете -то? Ну если и вправду у вас все так "хорошо сложилось", то сидите себе тихонько и ждите своего часа Х . А так чего вы нам хотели показать или доказать своими циферками в Л.К.?
frekinbok вне форума
Старый 14.08.2015, 14:20
#81368
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 962
Благодарностей: 1,923
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AleXGrym Посмотреть сообщение
Нет не кидают, и не кидали просто проблемы были у них, всем все выплатили кстати. есть и другие обменники в мониторинге, где можно продать, у Вас готов купить по 25, с платежного, через гаранта Олега Воробьева, группу его в вк. Да и Даша я Вас не оскорблял, и ни какой я не мульт, если есть желание готов к живому общению пишите в лс дам номер телефона, скап.
Вас, случаем, не Артур зовут?
-Oleg- вне форума
Старый 14.08.2015, 14:20
#81369
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от frekinbok Посмотреть сообщение
Что-то я не пойму -чего ржете -то? Ну если и вправду у вас все так "хорошо сложилось", то сидите себе тихонько и ждите своего часа Х . А так чего вы нам хотели показать или доказать своими циферками в Л.К.?
Самоутверждается человек. Зарегался специально, чтобы перед собой же оправдаться, что он не буратос. Но себя то не обманешь
Konuhov999 вне форума
Старый 14.08.2015, 14:21
#81370
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 424
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Ну так было тут немного раньше сообщение, что скрипт выключили. Всё разделили уже.
Если верно.....
Будем ждать и смотреть что произойдёт дальше с моими заявками.
я этот момент не поняла. Говорили же, что вся прибыль будет на кеш кредсе, как тогда выключили скрипт? А если кеш кредс затевался только для прибыли, полученной до 25 - то слишком много возни, ИМХО, из-за этого.

П. С. вернулись сегодня вклады, легли на платежный. Погасила гарант и арбитраж, пока 40 долларов на платежном так и висит. Еще 21 дневки жду, надеюсь вывести через обменник на мороженку, пока червяк не сожрал
Vjuga вне форума
Старый 14.08.2015, 14:21
#81371
Мониторинг
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 10,201
Благодарностей: 147
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AleXGrym Посмотреть сообщение
У Вас сумма в кошельке не сходится с перспективным балансом или у вас 150 тысяч кредсов
Слушай,ты считаешь что мне и это не под силу дорисовать,просто было лень,но на пожалуйста https://joxi.ru/zANDG4dIPaj7m9
Могу расказывать,что по 1 р.скуплял,как легенда?
Dimon Dneprovskiy вне форума
Старый 14.08.2015, 14:21
#81372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -Oleg- Посмотреть сообщение
Вас, случаем, не Артур зовут?
кстати а где это он пропал?понял что вт скам и свалил по тихой воде
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 14.08.2015, 14:21
#81373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от DimaMaloy Посмотреть сообщение
только WT это называет "транзитный перевод" и блокирует аккаунт. так что имхо без вклада не получится, а после вклада неизвестно что будет.

одно ясно, что вам ТОП мастер посоветовал сделать то, что 100% противоречит правилам WT... но может и прокатит.
Вот именно, это мое дело и моя ответственность, я тут не на кого не нападал, и не обзывал клоном, кидалой, буратиной высказал свое мнение если у меня не получится это провернуть, это только моя вина, и не буду ни кого винить в этом ни того кто посоветовал, скупать, не кричмарева, не колесниченко ни майсову, не администратора mmgp, только себя я сам решился на это, потому что у меня своя голова и я сам на это пошел. А все кто тут ноют это пустышки, вас не кто не заставлял нести деньги в пирамиду. ПЕРВОЕ ПРАВИЛО Успешного человека отвечайте сами за свои поступки, и вините в них только себя, а не кого то и тогда у Вас что то получится в жизни пусть и не спервого раза, да и Вас " те кто тут тролит на меня" я вас прощаю и тоже не в чем не виню. ИМХО.
AleXGrym вне форума
Старый 14.08.2015, 14:22
#81374
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 424
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dmitriy3151 Посмотреть сообщение
Мадам, прошу прощения, но другая мадам, Анютка Профиль объявила об открытии биржи, даже рассказала какие кнопки нажимать. И потом, если продукт запущен, то он должен работать. Представьте что вы купили новый телефон, например Самсунг, а там не всё работает, мол без году неделя как выпустили, ждите, заработает скоро...
ну вы действительно как маленький. Как вам в голову пришло сравнивать гарантии Самсунга и ВТ?))))
Vjuga вне форума
Старый 14.08.2015, 14:23
#81375
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

удалено...

Последний раз редактировалось Evolved; 14.08.2015 в 15:05.
Evolved вне форума
Старый 14.08.2015, 14:24
#81376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dimon Dneprovskiy Посмотреть сообщение
Слушай,ты считаешь что мне и это не под силу дорисовать,просто было лень,но на пожалуйста https://joxi.ru/zANDG4dIPaj7m9
Могу расказывать,что по 1 р.скуплял,как легенда?
это мое дело и моя ответственность, я тут не на кого не нападал, и не обзывал клоном, кидалой, буратиной высказал свое мнение если у меня не получится это провернуть, это только моя вина, и не буду ни кого винить в этом ни того кто посоветовал, скупать, не кричмарева, не колесниченко ни майсову, не администратора mmgp, только себя я сам решился на это, потому что у меня своя голова и я сам на это пошел. А все кто тут ноют это пустышки, вас не кто не заставлял нести деньги в пирамиду. ПЕРВОЕ ПРАВИЛО Успешного человека отвечайте сами за свои поступки, и вините в них только себя, а не кого то и тогда у Вас что то получится в жизни пусть и не спервого раза, да и Вас " те кто тут тролит на меня" я вас прощаю и тоже не в чем не виню. ИМХО.
AleXGrym вне форума
Старый 14.08.2015, 14:24
#81377
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 962
Благодарностей: 1,923
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Slumdog Millionaire Посмотреть сообщение
кстати а где это он пропал?понял что вт скам и свалил по тихой воде
Вы про какого Артура?
-Oleg- вне форума
Старый 14.08.2015, 14:25
#81378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Konuhov999 Посмотреть сообщение
Самоутверждается человек. Зарегался специально, чтобы перед собой же оправдаться, что он не буратос. Но себя то не обманешь
Вот именно, это мое дело и моя ответственность, я тут не на кого не нападал, и не обзывал клоном, кидалой, буратиной высказал свое мнение если у меня не получится это провернуть, это только моя вина, и не буду ни кого винить в этом ни того кто посоветовал, скупать, не кричмарева, не колесниченко ни майсову, не администратора mmgp, только себя я сам решился на это, потому что у меня своя голова и я сам на это пошел. А все кто тут ноют это пустышки, вас не кто не заставлял нести деньги в пирамиду. ПЕРВОЕ ПРАВИЛО Успешного человека отвечайте сами за свои поступки, и вините в них только себя, а не кого то и тогда у Вас что то получится в жизни пусть и не спервого раза, да и Вас " те кто тут тролит на меня" я вас прощаю и тоже не в чем не виню. ИМХО.
AleXGrym вне форума
Старый 14.08.2015, 14:26
#81379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -Oleg- Посмотреть сообщение
Вы про какого Артура?
WebtransferUser
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 14.08.2015, 14:26
#81380
Мониторинг
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 10,201
Благодарностей: 147
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

AleXGrym,вы повтаряетесь
Dimon Dneprovskiy вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход