MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2015, 10:41
#79561
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Новая Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня и у знакомого тоже все перекинули с платежного счета на C-CREDS и перспективный баланс уменьшился ровно на эту же сумму. На моем платежном счету -0.00, а у знакомого просто 0.00
natali070979 вне форума
Старый 11.08.2015, 10:42
#79562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Похоже мы по замыслу руководства будем продавать-покупать на п2п бирже свои прибыли... Но если проследить всю цепочку от внесения средств до выплаты процентов по взятым кредитам, то спрос на кеш кредс будет, и не хилый... Вносим свои кровные - берем гаранты, арбитражи - проценты падают на кеш кредс, которыми не оплатить проценты по взятым кредитам - рассчитываемся своими кровными, таким образом платежный счет уменьшился! Чтобы его пополнить, необходимо продать кеш кредс. Но если при покупке на п2п этих самых кеш кредс они попадают на платежный счет, тогда для оплаты процентов можно и прикупить кеш кредс. И здесь прикол в курсе, который выставит, и будет регулировать WT, как на бирже, так и на обменниках.... Жесть какая-то получается... Что самое интересное, многие уже взяли гаранты, арбитражи под них, и по истечении срока будут попадать...
gordin вне форума
Старый 11.08.2015, 10:43
#79563
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от DimaMaloy Посмотреть сообщение
я не был бы уверен, что при наличии моего скрина перевода реальных денег вам без разбирательств разблокируют сумму на ВТ.
Ну так ведь и я могу при сообщении о проблеме приложить скрин своего кошелька ЭПС, на который ничего не поступало. Для проведения разбирательств мой аккаунт им блокировать не требуется. Достаточно вернуть заявку в активные, блокируя все ту же мою штуку.
Выше предложили вариант довольно быстрого разбирательства через скайп.

Цитата:
Сообщение от DimaMaloy Посмотреть сообщение
таким образом имея 1к вт мошенник может набрать реальных денег и успешно распрощаться со своим акком в вт.

тут уже вы сами изобрели метод мошенничества)) "как продать 1к ВТ 10 раз"
ИМХО, уже при второй попытке продажи одной и той же штуки (если я мошенничаю) заблокируют уже мой акк, т.е. уже я должен буду вести длительную переписку с саппортом по поводу его разблокировки. Таким образом более одной штуки таким способом не вытащить, зато можно навсегда попрощаться с оставшимися на балансе, да и с возможностью дальнейшего заработка в проекте вообще (предполагаем, что проект какое-то время еще проработает.

Цитата:
Сообщение от DimaMaloy Посмотреть сообщение
ну мошенник в данном случае ничего не теряет и просто забывает.
Да и по фиг на него. Главное, что возможность проведения мошенничества исключается и без блокировки суммы сделки на счету контрагента, который покупает ВТ.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 11.08.2015, 10:46
#79564
Интересующийся
 
Имя: Kirill
Пол: Мужской
Адрес: в ебаной бетонной коробке
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

у меня висели еще вчера на выводе прямом на PM а сегодня ничего только конвертация в СС
__________________
Kirill FIT Bobov
Hrsun вне форума
Старый 11.08.2015, 10:48
#79565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вернулась часть займов - меньше четверти упала на платежный счёт, остальное - на Cash CREDS. С этого гребаного Cash CREDS арбитражи можно гасить, знает кто-нибудь?

Ещё и заявка на вывод на 75 отменена и всё конвертнули на Cash CREDS. Теперь даже на вывод ничего не поставить, чтобы проверить, осуществляется он вообще хотя бы раз в 10 дней или нет...

Последний раз редактировалось Forward; 11.08.2015 в 10:52.
Forward вне форума
Старый 11.08.2015, 10:51
#79566
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от gordin Посмотреть сообщение
Что самое интересное, многие уже взяли гаранты, арбитражи под них, и по истечении срока будут попадать...
Когда вышли новые условия взятия арбитража, я сразу тут написал, что в таком виде он на фиг никому не нужен будет. Когда вышел видеоурок, я подумал, что а может быть и стоит все же его брать. Потом пошли сообщения, что заявки стали возвращаться черт его знает куда, то на платежный, то на кэш кредс, то возвращаются на платежный, а после погашения займов перекидываются на кэш кредс. В такой неразберихе невозможно спланировать правильные действия. Поэтому прежде чем брать гаранты, а под них арбитраж, лучше сначала дождаться сообщений торопыг, а как в конечном итоге эти гаранты-арбитражи по ним ударили, ну или вдруг на самом деле все заработает нормально. Пока же торопыги выступают в качестве подопытных кроликов.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 11.08.2015, 10:54
#79567
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Давно тут не была. Есть какой-нибудь способ вывести фантики?
Nasty Palatova вне форума
Старый 11.08.2015, 10:54
#79568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Пока же торопыги выступают в качестве подопытных кроликов.
Это точно..
gordin вне форума
Старый 11.08.2015, 10:59
#79569
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 842
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Алексей Шапиро,основой всего, что может повлиять на работу п2п - это безупречная работа службы поддержки, которой мы не видим уже очень давно.

p.s. начисленные проценты по партнерским арбитражам у кого-то оказались на платежном счете, как обещали изначально?
DimaMaloy вне форума
Старый 11.08.2015, 10:59
#79570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня на платёжном счете нехватало средств для погашения арбитражей, но ничего страшного не произошло, просто платёжный счет ушол в минус))) Сейчас -45$ .... остаётся ждать когда партнёрские 40 дневки вернутся)) Так что если у кого нехватает денег на платёжном счете для погашения арбитражей, ничего страшного сначало уйдёт в минус, потом вернутся!!!
odeon29 вне форума
Старый 11.08.2015, 11:01
#79571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Тут вырисовывается простая схема. Свои деньги вы заводите в проект, а прибыль, теперь вам, по сути, будут платить другие люди, а не проект. Те, которые ваши кредсы купят. И гасить проценты по взятым гарантам тоже придется со своих денег, а не с прибыли. Нет, но можно сказать, что и с прибыли, после того, как вы эту прибыль продадите на бирже, получите деньги и снова зальете в проект. При такой схеме бабло в проект будет литься постоянно. Курс на бирже - вопрос спорный. Так бы можно было бы просчитать ориентировочную, хоть и призрачную прибыль.
Konuhov999 вне форума
Старый 11.08.2015, 11:02
#79572
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 842
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от odeon29 Посмотреть сообщение
У меня на платёжном счете нехватало средств для погашения арбитражей, но ничего страшного не произошло, просто платёжный счет ушол в минус))) Сейчас -45$ .... остаётся ждать когда партнёрские 40 дневки вернутся)) Так что если у кого нехватает денег на платёжном счете для погашения арбитражей, ничего страшного сначало уйдёт в минус, потом вернутся!!!
дак проценты по 40 дневкам уже частично начислили на партнерский счет. не был бы так уверен, что и тело не упадет туда же.
DimaMaloy вне форума
Старый 11.08.2015, 11:03
#79573
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Новая Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от DimaMaloy Посмотреть сообщение
p.s. начисленные проценты по партнерским арбитражам у кого-то оказались на платежном счете, как обещали изначально?
Вчера подруге все вернулось на платежный, без проблем погасила арбитражи, никакой конвертации не делали ей, хотя свои давно вывела. Может, позже тоже коснется...
natali070979 вне форума
Старый 11.08.2015, 11:04
#79574
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 747
Благодарностей: 426
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Nasty Palatova Посмотреть сообщение
Давно тут не была. Есть какой-нибудь способ вывести фантики?
Хааароший вопрос!
артём32 вне форума
Старый 11.08.2015, 11:05
#79575
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вывод через обменник ex-wt
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-08-11 10-01-01 Скриншот экрана.png
Просмотров: 504
Размер:	22.8 Кб
ID:	134358  
Екатерина86 вне форума
Старый 11.08.2015, 11:12
#79576
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 842
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от natali070979 Посмотреть сообщение
Вчера подруге все вернулось на платежный, без проблем погасила арбитражи, никакой конвертации не делали ей, хотя свои давно вывела. Может, позже тоже коснется...
я писал про арбитражи, которые мы выдаем с партнерского счета на 40 ней под 0.5%. вы меня наверно неверно поняли. 7 августа частично начислили проценты и все на партнерский счет.
DimaMaloy вне форума
Старый 11.08.2015, 11:13
#79577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
Вывод через обменник ex-wt
Если Перекинули с платежного на кеш кредс, как же Вы выводите через обменник? У меня при обмене "Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Недостаточно средств."
Marmel вне форума
Старый 11.08.2015, 11:14
#79578
Интересующийся
 
Имя: Kirill
Пол: Мужской
Адрес: в ебаной бетонной коробке
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
Вывод через обменник ex-wt
ВОТ ЭТО УДАЧА БЛ...Я
__________________
Kirill FIT Bobov
Hrsun вне форума
Старый 11.08.2015, 11:16
#79579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 704
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А чо курс в обменнике срезали чтоль? Раньше вроде 1 к 48 был.
Konuhov999 вне форума
Старый 11.08.2015, 11:17
#79580
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Marmel Посмотреть сообщение
Если Перекинули с платежного на кеш кредс, как же Вы выводите через обменник? У меня при обмене "Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Недостаточно средств."
Перекинули сегодня, а поймала вчера:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-08-11 10-16-38 Скриншот экрана.png
Просмотров: 625
Размер:	18.0 Кб
ID:	134359  
Екатерина86 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход