Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:24
Старый 10.08.2015, 13:51
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Levital Посмотреть сообщение
да разницы нет, доходность та же
Раньше можно было брать арбик и под свои и под заёмные теперь только под займы. Плюс из-за спроса на займы растёт риск их не возвратов.
Evolved вне форума  
Старый 10.08.2015, 13:53
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 91

Коллеги,

Больше месяца не было возможности следить за ситуацией - подскажите, что-то изменилось? прямой вывод заработал или лучше через обменники выводить?
raulka вне форума  
Старый 10.08.2015, 13:55
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6

поскольку смута нарастает, решил развеяться немного. выкладываю коллаж не справедливости ради, а ржаки для. молоденькая харьковчанка вертела всех на причинном месте, которого нет от природы. наши деньги ушли на многочисленных пластических хирургов. и эволюцию действительно можно проследить.

а вот так выглядит мой кошель сегодня

я им уже должен 5 центов. и если доход с арбитража не упадет на платежный счет, то это будет жесткая подстава.
Andrey Stroev вне форума  
Старый 10.08.2015, 13:56
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Evolved Посмотреть сообщение
Раньше можно было брать арбик и под свои и под заёмные теперь только под займы. Плюс из-за спроса на займы растёт риск их не возвратов.
так раньше все равно ограничивалось 3000$ арбик, если своих 1000 то ты хоть сколько возьми займов под них ничего не дадут, потому что 3000 максимум и все, ну риск чуть больше стал потому что не 3000 а 5000 берешь и все, я с ноября в проекте, ни разу не было что бы кто то не вернул
Levital вне форума  
Старый 10.08.2015, 14:05
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Levital Посмотреть сообщение
так раньше все равно ограничивалось 3000$ арбик, если своих 1000 то ты хоть сколько возьми займов под них ничего не дадут, потому что 3000 максимум и все, ну риск чуть больше стал потому что не 3000 а 5000 берешь и все, я с ноября в проекте, ни разу не было что бы кто то не вернул
Раньше можно было брать на 1000 3000 арбы плюс набрать займов почти на столько же минус процент и взять арбу ещё и на них. Я так делаю, точнее делал, доход был выше на 30%. Сейчас будет почти столько же как раньше как если бы только на свои.
Про риски они будут выше потому что раньше 95% займов брали боты, теперь будет много реальных людей а реальные люди в отличии от ботов пунктуальностью не отличаются.
Evolved вне форума  
Старый 10.08.2015, 14:07
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Цитата:
Сообщение от Andrey Stroev Посмотреть сообщение
поскольку смута нарастает, решил развеяться немного. выкладываю коллаж не справедливости ради, а ржаки для. молоденькая харьковчанка вертела всех на причинном месте, которого нет от природы. наши деньги ушли на многочисленных пластических хирургов. и эволюцию действительно можно проследить.

я им уже должен 5 центов. и если доход с арбитража не упадет на платежный счет, то это будет жесткая подстава.
Выложите в хорошем разрешении, а то не видно ничего...
olegpsk вне форума  
Старый 10.08.2015, 14:08
Специалист

Благодарностей: 108

Цитата:
Сообщение от Evolved Посмотреть сообщение
Раньше можно было брать на 1000 3000 арбы плюс набрать займов почти на столько же минус процент и взять арбу ещё и на них. Я так делаю, точнее делал, доход был выше на 30%. Сейчас будет почти столько же как раньше как если бы только на свои.
Про риски они будут выше потому что раньше 95% займов брали боты, теперь будет много реальных людей а реальные люди в отличии от ботов пунктуальностью не отличаются.
им выгодней - не быть пунктуальными.
Юлиан Тарасенко вне форума  
Старый 10.08.2015, 14:08
Любитель

Благодарностей: 85

Цитата:
Сообщение от Andrey Stroev Посмотреть сообщение

это фигня у меня минус 93 доллара
butusfild вне форума  
Старый 10.08.2015, 14:10
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Andrey32575 Посмотреть сообщение
Арбитраж теперь дают только под займ гарант и при условии что предыдущий арбитраж погашен,берете на бирже займ гарант и под него арбитраж
Взяла вчера Гарант 50 - не дают арбитража ни шиша. После вложения этого гаранта тоже не дают. Что за ерунда получается? Это у всех так?
Sfinks2 вне форума  
Старый 10.08.2015, 14:12
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 32
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от Sfinks2 Посмотреть сообщение
Взяла вчера Гарант 50 - не дают арбитража ни шиша. После вложения этого гаранта тодже не дают. Что за ерунда получается? Это у всех так?
действующий арбитраж есть? Новый теперь дают только после закрытия старого
kvazarEvd вне форума  
Старый 10.08.2015, 14:15
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от olegpsk Посмотреть сообщение
Выложите в хорошем разрешении, а то не видно ничего...
согласен, выкладываю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Анна Профит.jpg
Просмотров: 279
Размер:	457.3 Кб
ID:	134271  
Andrey Stroev вне форума  
Старый 10.08.2015, 14:15
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 22
КП: 0.001

Кто нибудь проводил успешно уже сделку на P2P?
У меня сутки висит статус в "обработке",хотя на почту и по смс пришло,что сделка стала активной,непонимаю что дальше
Dimon Dneprovskiy вне форума  
Старый 10.08.2015, 14:22
Интересующийся

Это не выплата, это подачка. У меня намного более существенные заявки висят.
Kvesis вне форума  
Старый 10.08.2015, 14:23
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Dimon Dneprovski... Посмотреть сообщение
Кто нибудь проводил успешно уже сделку на P2P?
У меня сутки висит статус в "обработке",хотя на почту и по смс пришло,что сделка стала активной,непонимаю что дальше
аналогично. почту заспамили письмами, а сделка так и не прошла. причем были два возможных контрагента. странно всё это.
мои заявки на прямой вывод аннулировали с формулировкой "ошибка", а заявка на р2р бирже сейчас в заявке на вывод.
Andrey Stroev вне форума  
Старый 10.08.2015, 14:25
Интересующийся

Выложил в ВК скрин с заявкой на вывод от 28.07.2015,получил бан в группе до 17 августа))Лучше бы они так выплаты быстро проводили...
villi83 вне форума  
Старый 10.08.2015, 14:27
Интересующийся

что я сейчас попытался сделать: ту сумму в 300$ которую они сегодня утром с моего платежного счета перебросили на cash CREDS (under development) я попытался вывести через биржу хваленную но не тут было.При указании отдаю вебтрансфер 100$ и получаю okpay 95$ при подтверждении вышло сообщение что не достаточно средств.Так что вот так и это учитывая то что я не успел еще вывести свои вложенные.
Elworld вне форума  
Старый 10.08.2015, 14:29
Интересующийся

Почему-то предчувствие,что руководство ВТ из Турции уже не вернется на просторы СНГ. Зарулят сразу в США,которые их не выдадут по запросу нашей прокуратуры.Просто сейчас добирают последние денежки.Вывода почти нет,зато ввод в систему продолжается.И ввод явно превышает вывод...
villi83 вне форума  
Старый 10.08.2015, 14:31
Интересующийся

А есть какое-то официальное разъяснение, зачем нужны эти "cash CREDS (under development)"
dfrth вне форума  
Старый 10.08.2015, 14:33
Интересующийся

Сижу с мобильного на отдыхе - все не перечитать. Подскажите, плиз, про партнерские кредсы - что с их продажей,кто пробовал продать? На бирже их цена значительно ниже номинала - это почему так? Кто их покупает и покупают ли вообще? Куда приходит денюшка от продажи и что с ней делать?
Sfinks2 вне форума  
Старый 10.08.2015, 14:33
Специалист

Благодарностей: 141
КП: 0.076

Цитата:
Сообщение от Vjuga Посмотреть сообщение
страница не найдена
Banki.ru короче на форуме вбиваешь WTF там про

Доброе время суток, уважаемые партнеры и форумчане!
Я являюсь партнером вышеназванной кредитной сети. Все шло вроде бы хорошо, пока шли выплаты, и вот с июня 2015 года выплаты прекратились практически у всех, за исключением новичков-вкладчиков и партнеров, которые выводят 200-300$ в месяц.
Мои же заявки висят в процессе - на проверке по настоящее время.
Там суммы конечно другие.
С каждым днем все явнее становится понятно то, что денег в проекте уже нет. Администрация и тех.поддержка ссылаются на вечные нововведения и проблемы в сайте, доп.проверки и т.д. Но у многих как и у меня нет активных партнеров (либо активны 1-2) и долго казалось бы рассматривать нечего, ты вложил-заработал-вывел, но ничего подобного.
Все помнят, что осенью 2014 начинались блокировки многих за неоднократную продажу сертификатов, злоупотребления, регистрации многих акк. и т.д.
И вот вчера я пришел к выводу:

У каждой учетной записи в ВТФ есть срок годности (использования),
т.е. человек вложил средства, покрутил в фонде, повыдавал, вывел процентов 5-7 и его заблокировали. А если не заблокировали просто не выплачивают. А если бедолага будет выпрашивать у поддержки свои "кровные" то и заблокировать можно, как это делают в группах ВК, да и на самом сайте.
Однако, уважаемым владельцам сайта не стоит забывать, что пока ООО "Вебтрансфер Финанс" ("Webtransfer Finance", LLC) ведет деятельность на территории Российской Федерации, они обязаны неукоснительно соблюдать действующие законы, несмотря на все существующие или вымышленные правила своего сайта.

Итак, несоблюдение простой письменной формы ведет к тому что отношения из гражданско-правовых могут перерасти в уголовные, т.е. неисполнение обязательств, а равно намеренное введение в заблуждение или злоупотребление доверием может оказаться первым звоночком о проверке действий содержащих признаки состава преступления, предусмотренных ст.ст. 159, 165 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Конечно, Яна (директор поддержки) говорит о том, что работы, проверки и т.д., но как объяснить, что одним выводят, а другим нет?!
И еще жалуется, что люди такие "тупые" пишут по 100 раз в поддержку по одному вопросу.
Может просто нужно назвать точную дату вывода, а не "кормить завтраками" - не по-партнерски это. На деньгах этих "тупых" держится весь гарантийный фонд и администрация сайта и тех.поддержка получают оттуда заработную плату.
Хотя, им без разницы - нужно устраивать семинары в Турции, тогда, когда люди вложили в проект последние заработанные и ждут неделями вывод. Может быть и Анне Профит средства не выводят? Не думаю...

Кроме того, про Систему, негативных отзывов практически не найти (было) до отказа от выплат. Значит хорошо работает служба управления репутацией- трут негативные отзывы.

Почему я создал эту тему именно здесь?
В других местах честного подхода к рассмотрению ситуации ждать не приходится.

Итак, партнеры, давайте советоваться как будем поступать дальше с сайтом.
Описывайте и Ваши ситуации. Будем думать совместно что делать дальше в отношении владельцев сайта.

P.S.:
На данный момент уже удалось найти одно решения суда в отношении ООО "Вебтрансфер Финанс".

С уважением,
партнер WTF.
venik55 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:24
Опции темы