MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.12.2014, 18:24
#7041
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
от и я так планировал. Но доказательств, что успею отбиться до схлопывания лавочки(а это минимум 3 мес, при идеальных условиях) - не накопал.
А уж если мы обсудим расчёты....
Лично могу Вас добавить в свой чат где люди вкладывали не одну 1000, пообщаетесь с ними на прямую.
First1by вне форума
Старый 11.12.2014, 18:39
#7042
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Вы вкурсе, что если рефы не вложат деньги то от них толку нет ? Если вы говорите что здесь никто не вкладывает, тогда как люди зарабатывают , даже с той же рефкой ?
Да я смотрю по обсуждению даже арбитраж дают БЕЗ ввода.
Вы сами вдумайтесь - вам дают:
1. халявный бонус,
2. потом абсолютно нахаляву же ЗАЁМЩИКА (вы хотя бы догадываетесь сколько стоит привлечь ЧЕСТНОГО заёмщика, готового войти за 1,5% в сутки?)
3. ПОЛНОСТЬЮ не только страхуют, а ещё и под 24% БЕЗРИСКОВОГО ДОЛЛАРОВОГО!!! депозита
4. А потом ещё и арбитраж, если у вас желания свои вкладывать не найдётся!
5. А из "страховых" - половину вам ещё подарят - за привлечение очередных волн.
Фактически оставив "на страховку" всего то 0,35% от оборота. Даже если прибыль площадки полностью ИСКЛЮЧИТЬ!

Вы хотя бы представляете себе РЕАЛЬНУЮ статистику невозврата микрокредитов даже в ОФФЛАЙНЕ?
Про онлайн я даже не говорю!

Так объясните, как они выживают при такой схеме?
И попытайтесь догадаться за счёт чего и кого вы пока получаете свои рефские и прочие сладости!
Это классический МММ, где "деньги" не обеспечены НИЧЕМ, кроме последующих волн лохов.
Посему - актуальный вопрос. Уже полгода прошло - когда будет точка Х.
И как при этом заводить?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fineksis Посмотреть сообщение
идите мимо в таком случае, не так много дэбилов, чтоб на весь интернет светить свой баланс, а уж тем более орать, что я вкладываю свои личные, налоговые агенты не дремлют
Да-да - они по хайпам только и ходят. Разве что по-ночам
Интересно, вы хотя бы приблизительно догадываетесь насколько налоговики у нас сколь малочисленны, столь беззубы даже против юрлиц. А физиков они вообще ОТРОДЯСЬ не мониторили. Тем более по безымянным интернет-конторкам.

Последний раз редактировалось Ddimka; 11.12.2014 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Ddimka вне форума
Старый 11.12.2014, 18:49
#7043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
где "деньги" не обеспечены НИЧЕМ
Вникните в условия получения ГАРАНТА, и найдете обеспечение!))
gordin вне форума
Старый 11.12.2014, 18:52
#7044
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Это классический МММ,
Но тут посерезьзней чем ммм, ммм полтора года просуществовало, а мы полгода всего рабоатем. Плюс маркетинг интереснее,пиар компания на вышечайшем уровне, есть какие то документы рег номера итд. Компанию приглашают на финансовые форумы России, о компании пишут уважаемые финансовые издания. Если компания проработает еще годик то можно еще один миллиончик срубить. Если думать логически то годик еще протянет так как вложений было очень много на пиар и бонусы. С последующими снижениями процентных ставок,уберут думаю арбитраж, сделают новвоведения. Короче всё еще впереди Рубим бабло
__________________
PR manager вне форума
Старый 11.12.2014, 18:54
#7045
Интересующийся
 
Имя: Natalia
Пол: Женский
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 133
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
по безымянным интернет-конторкам
тем более, пусть у вас все будет хорошо где-нибудь по-дальше от "безымянных интернет-конторок", а то своей слюной уже всех забрызгали
fineksis вне форума
Старый 11.12.2014, 18:57
#7046
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 18
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Скоро будет, срок никто не скажет, т.к. нет статистики заведенных денег. Итак понятно, что выплачиваются за счет введенных денег, т.е. грубо говоря завели 50$ этих денег хватит чтобы выдать 40 арбитражей на 10 дней, при условии, что их потом вложат под 1,5%

добавлено через 1 минуту
т.е. введенные 50$ человека превращаются в 2000$ оборота

Последний раз редактировалось expeditor; 11.12.2014 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
expeditor вне форума
Старый 11.12.2014, 19:07
#7047
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
Но тут посерезьзней чем ммм, ммм полтора года просуществовало, а мы полгода всего рабоатем. Плюс маркетинг интереснее,пиар компания на вышечайшем уровне, есть какие то документы рег номера итд. Компанию приглашают на финансовые форумы России, о компании пишут уважаемые финансовые издания. Если компания проработает еще годик то можно еще один миллиончик срубить. Если думать логически то годик еще протянет так как вложений было очень много на пиар и бонусы. С последующими снижениями процентных ставок,уберут думаю арбитраж, сделают новвоведения. Короче всё еще впереди Рубим бабло
Вы смеётесь - полный НОЛЬ реальных контактов. Ссылка на лицензию - фейк вообще прям лобовой.
Что касается сравнения с МММ-овского, то в том и проблема, что ничуть не рядом. Ибо у последней бюджет и масштабы были огромны, всё в оффлайне, даже ликвидные(поначалу) деньги-бумажки выдавали, а население ещё не пугано - это одно.
А вот нынешнее поколение 20-летних, т.е. уже НЕ с паттерналистским сознанием, которых обмануть сложнее - совсем другое, и куда меньше по времени живуче. А маркетинг здесь - нулевой. Ведь я то не окучен. Хотя был бы непротив, если бы хоть видимость РЕАЛЬНОГО заработка устроителями была бы предоставлена. А тут полный ноль рекламы для заёмщика - и ВСЁ для вкладчика.
Притом что в реале - ЧЕСТНЫХ и НЕСКОНЧАЕМЫХ заёмщиков под 1,5% в сутки - один на тысячу - ибо везде дешевле.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от expeditor Посмотреть сообщение
Скоро будет, срок никто не скажет, т.к. нет статистики заведенных денег. Итак понятно, что выплачиваются за счет введенных денег, т.е. грубо говоря завели 50$ этих денег хватит чтобы выдать 40 арбитражей на 10 дней, при условии, что их потом вложат под 1,5%

добавлено через 1 минуту
т.е. введенные 50$ человека превращаются в 2000$ оборота
Вот ИМЕННО!
А куда этот виртуал девать? В реале то нет ни этих денег, ни их алкателей под 1,5% в таком кол-ве.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Лично могу Вас добавить в свой чат где люди вкладывали не одну 1000, пообщаетесь с ними на прямую.
О чём?
Потыкать им в очи, что они скорее недалёкие и алчные, чем грамотные? Я тоже так могу - делов то.
Меня интересует НЕ ПРОГОРЕТЬ. А не тупо всадить и гордиться этим.

Последний раз редактировалось Ddimka; 11.12.2014 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Ddimka вне форума
Старый 11.12.2014, 19:18
#7048
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Вы смеётесь - полный НОЛЬ реальных контактов. Ссылка на лицензию - фейк вообще прям лобовой.
Что касается сравнения с МММ-овского, то в том и проблема, что ничуть не рядом. Ибо у последней бюджет и масштабы были огромны, всё в оффлайне, даже ликвидные(поначалу) деньги-бумажки выдавали, а население ещё не пугано - это одно.
А вот нынешнее поколение 20-летних, т.е. уже НЕ с паттерналистским сознанием, которых обмануть сложнее - совсем другое, и куда меньше по времени живуче. А маркетинг здесь - нулевой. Ведь я то не окучен. Хотя был бы непротив, если бы хоть видимость РЕАЛЬНОГО заработка устроителями была бы предоставлена. А тут полный ноль рекламы для заёмщика - и ВСЁ для вкладчика.
Притом что в реале - ЧЕСТНЫХ и НЕСКОНЧАЕМЫХ заёмщиков под 1,5% в сутки - один на тысячу - ибо везде дешевле.
Всё это не важно на данный момент Вам наверно важно. И я имел ввиду про ммм 2011 которая в сети была.
__________________
PR manager вне форума
Старый 11.12.2014, 19:18
#7049
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ddimka, что вы здесь пытаетесь доказать? Что все дураки, а вы самый умный и знаете, что это пирамида? Я вас удивлю, здесь 90 % людей знают, что это игра и думаю осознают всех рисков.
Главное не терять голову, чтобы потом не утопиться с горя
Каждый решает сам и думает своей головой.
evgold вне форума
Старый 11.12.2014, 19:19
#7050
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 60
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от expeditor Посмотреть сообщение
Скоро будет, срок никто не скажет, т.к. нет статистики заведенных денег. Итак понятно, что выплачиваются за счет введенных денег, т.е. грубо говоря завели 50$ этих денег хватит чтобы выдать 40 арбитражей на 10 дней, при условии, что их потом вложат под 1,5%

добавлено через 1 минуту
т.е. введенные 50$ человека превращаются в 2000$ оборота
А когда этот пузырь лопнет.
inv2014 вне форума
Старый 11.12.2014, 19:20
#7051
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

че за раш зер..новорегами в теме ?
И еще упорото чето доказывают тем людям, которые каждый день выводят по трети зарплаты среднестатистического россиянина, притом еще и не вложив ни цента

Ребятки новореги-шли бы вы в лес, тут так примитивно тему не затроллить
Cerebras вне форума
Старый 11.12.2014, 19:21
#7052
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Московская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 229
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

а тем временем рубль падает и падает...
__________________

Последний раз редактировалось Andrey Stroev; 11.12.2014 в 19:24.
Andrey Stroev вне форума
Старый 11.12.2014, 19:28
#7053
Интересующийся
 
Имя: Natalia
Пол: Женский
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 133
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
Ddimka, что вы здесь пытаетесь доказать? Что все дураки, а вы самый умный и знаете, что это пирамида? Я вас удивлю, здесь 90 % людей знают, что это игра и думаю осознают всех рисков.
ну да, по ходу чел слишком серьезно подошел к вопросу
fineksis вне форума
Старый 11.12.2014, 19:31
#7054
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
че за раш зер..новорегами в теме ?
И еще упорото чето доказывают тем людям, которые каждый день выводят по трети зарплаты среднестатистического россиянина, притом еще и не вложив ни цента
Вот именно - НИ ВЛОЖИВ.
И живёшь ты и выводишь именно ТО, что должен принести Я.
Вот поэтому Я и размышляю, пока ты вокруг таких как я и кормишься.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fineksis Посмотреть сообщение
ну да, по ходу чел слишком серьезно подошел к вопросу
Я уже озвучил - я инвестор, а не рефовод. Поэтому мои риски РЕАЛЬНЫ, в отличии полного отсутствия рисков у рефоводов.

Последний раз редактировалось Ddimka; 11.12.2014 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Ddimka вне форума
Старый 11.12.2014, 19:35
#7055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 759
Благодарностей: 105
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Вот именно - НИ ВЛОЖИВ.
И живёшь ты и выводишь именно ТО, что должен принести Я.
Вот поэтому Я и размышляю, пока ты вокруг таких как я и кормишься.
А существует бизнес, который не кормится за счет других?
ПС: мы с тебя не кормимся, что тут делаешь тогда?
Есть же форумы которые за посты платят, там потроль, хоть на завтраки заработаешь
__________________
Wap и Web - траффик, от 20р. за подписку!
Chester80 вне форума
Старый 11.12.2014, 19:40
#7056
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от expeditor Посмотреть сообщение
Скоро будет, срок никто не скажет, т.к. нет статистики заведенных денег. Итак понятно, что выплачиваются за счет введенных денег, т.е. грубо говоря завели 50$ этих денег хватит чтобы выдать 40 арбитражей на 10 дней, при условии, что их потом вложат под 1,5%

добавлено через 1 минуту
т.е. введенные 50$ человека превращаются в 2000$ оборота
это млм игра, кто то в итоге выиграет кто то проиграет)
lesprom вне форума
Старый 11.12.2014, 19:53
#7057
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

а тем временем настрочили уже 1023 страницы)) хорошо тролли тему аппают постоянно, нам помогают
Андрей КН вне форума
Старый 11.12.2014, 20:00
#7058
Интересующийся
 
Имя: Natalia
Пол: Женский
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 133
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
Я уже озвучил - я инвестор, а не рефовод
я между прочим тоже инвестор, и это мне не помешало сначала проверить сервис на вывод мелкими суммами

добавлено через 2 минуты
да не инвестор, а балабол по-ходу

Последний раз редактировалось fineksis; 11.12.2014 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
fineksis вне форума
Старый 11.12.2014, 20:02
#7059
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от lesprom Посмотреть сообщение
это млм игра, кто то в итоге выиграет кто то проиграет)
Естественно. Я и хотел обсудить числовые выкладки, а посмотрите во что превратилось.
Особенно вызывает недоумение - как выше гордятся собой стервятники. А когда реально обманутый и кинутый НА СВОИ пришёл в тему - ВСЕ разом обвинили не кидалу, а пострадавшего. Суть их же товарища.

Лю-ююди(да "люди" ли?)!!!
Я с вас удивляюсь!
У вас видимо уже полная деформация сознания из-за ваших окучиваний произошла.
Вы мало того что не благодарите руку дающих. Так ещё и позволяете себе хамить им.
Ведь ясно же и ежу: приди новичок по вашей заманухе, вложись он реальными деньгами и крутя их дойдёт до точки Х (и пРопадания организаторов) НЕ УСПЕВ отбить пропавшие вложения - НИ ОДИН из вас, малодушных, не поможет ему подсластить пилюлю, вернув хотя бы часть БЕЗРИСКОВОЙ для вас комиссии полученных с ЕГО пропаших денег.
Я ведь именно поэтому и не хочу привлекать доверчивых новичков, тем более заранее лживыми "$50 за регистрацию"! А вы так живёте. Планка опустилась к плинтусу. А туда же - искренне ХВАЛИТЬСЯ что выводит не вложив. Что вы там выведете, если не один десяток бедняг не окучите?

А троллить я никого не собираюсь. Бесполезно это. Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.
Меня интересовало лишь есть ли здесь кто, кто считал хоть что-то БЕЗ учёта рефосборки. И имеет ли мысли о хеджировании.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fineksis Посмотреть сообщение
я между прочим тоже инвестор, и это мне не помешало сначала проверить сервис на вывод мелкими суммами
Спасибо за ответ - и что эта "проверка" вам дала?

Последний раз редактировалось Ddimka; 11.12.2014 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Ddimka вне форума
Старый 11.12.2014, 20:08
#7060
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ddimka Посмотреть сообщение
.....И имеет ли мысли о хеджировании.
иди об стенку ударься!
может тогда ДОЙДЁТ!
в каком разделе тема находится хоть посмотри!
ещё в суд подай на организаторов и участников!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход