MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2015, 19:31
#66501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Димас5 Посмотреть сообщение
Кому нужен надёжный обменник, проверен много лет, регистрация даёт накопительные скидки на обмен, только им и пользуюсь https://magneticexchange.com/?p=3592 и на мошенников не нарвётесь
а вебтрансфер там в чести?
alfastart вне форума
Старый 19.07.2015, 19:34
#66502
Интересующийся
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Сообщение из скайп-чата:

Вопросы к А. Колесниченко и ответы. Когда будут выводы
Вывод $ будет и когда, с каким реглам
ентом? 1 и 3 пт отменяется?
Ответ: выводы идут Необходимо войти в регламент определенный компанией Сократить время проверок Как пример у меня вист 300 долларов на вывод Увеличить количество в разы сайтов партнеров и предоставить максимум выбора для участников проэкта Хоть вопрос и не связан с вводом но необходимо увеличить и возможности по вводу в проект Проходит тестирование сайта по работе с картами в конце скину вам ссылку на е-маил поддержки и на сам сайт пока на главную страницу сайт тестируется и как я говорил по графику в ближайшие время запустится Сегодня дошли карточки до дальнего востока По регламенту по партнерским деньгам: Не могу сказать как будет еще не введены все механизмы по работе с партнерскими деньгами их будет много будет и обменик и можно будет продать бонусный сартификат и еще бедет кое что но вы знаете принцип у нас один мы делаем потом говорим этим мы и отличаемся от других проектов Необходимо продолжить динамично процесс наведения порядка в наших кошельках кстати скрин еще ко мне не добрался все деньги на партнерском счетуработа тех поддрежки
Техподдержка последнее время плохо работает. У многих в том числе и у меня висят вопросы по несколько недель и нет никакой реакции. Нужен скайп чат техподдержки.
[2:34:35] Александр Колесниченко: Ответ:
Много на последнем форуме в Днепропетровки говорили об этом Много обсуждаем вчате дляадминовчатов Пользуясь случаем прошу добавится и подключится зная мнения ваших команд и к этому вопросу тоже С Вами согласен Службу поддержки завалили письмами В чате мы активно обсуждаем что необходимо предпринять по скайпу не согласен в корне мне просто многие звонят просят показать что я это я и радостно бросают трубку плюс общение в живую затягивается и всегда больше по времени чем переписка также накладывается ситуация что нельзя позволить увеличения штата в таких вопросах как ваши паспротные данные и другиемоменты связанные с безопасностью В решение этого вопроса как пример служба поддержки по картам вебтрансфер выделена в отдельную структуру и набирает обороты закуплена орг техника пишутся должностные инструкции и т.д Многие ваши лидеры в курсе происходящего и мы стораемся раз вдень расказать что сделано и что намечено Поставлена задача сбор земных и интернет бизнесов участников Вебтрансфер Нанесение их на карту вебтрансфер Конечно только по личному желанию для интеграции с Вебтрансфером ведь мы социально (подчеркиваю это слово) кредитная сеть Извините за ошибки нет времени править
[13:50:39] $$$ Рустем $$$ M: карты виза
когда будут Webtransfer VISA Card я заказывал по акции. Получу я их или мне нужно перезаказыавть. могу гдето увидеть отправку мне карты

когда карты вт уже 2я партия будет их выпускают или нет? кто заказывал до 31 мая Не участники форума!!!!![4:58] Александр Колесниченко:

<<< я опубликовал емаил службы поддержки Зовут главную девушку Екатерина У нее сегодня день рождение! Пока работаем не в круглосуточном режиме Время стандартное Московское Набирается штат Карты которые вы заказывали все учтены и списки сосотавлены как только откроется сайт у нас будут личные кабинеты и вся информация будет находится там Многие спрашивают а если я закажу повторно? Программа уберет повторы Сдесь правельно необходимо заполнять форму и относится по серьезней Некоторые пишут такое что тяжко разобрать Из карт выданных на воруме не роздано 6 карт Участники попросили задержать отправку всвязи с отпусками Служба уточняла адреса и вам некоторым звонила что бы карта ваша не гуляла а нашла адресата Вторая партия август месяц однозначно в какой половине первой или второй покажет время Это крапотливая серьезная работа мы с ней справимся Некоторые (два человека) просили отменить свои заявки , но с тысячими карт которые готовятся к выпуску это незаметно Все карты будут с лого Вебтрансфер[email protected] - служба техподдержки по картам.
Вопрос: У многих трудности с погашением Гарантов и Арбитража. Средства попали на партнерский счет и не гасят займы. Периодически проблемы с СМС подтверждением при выдаче стандарта по заявке с биржи. Ответ:[5:07] Александр Колесниченко:

<<< Мы в курсес вопросами с погашением Гарантов и Арбитража Прошу набратся терпения Мы должны все наладить напоминаю что мы перешли на новое ядро и необходимо провести некоторые технические работы Предложение давайте остановим сайи и все сделаем в корне неправельное считаю Это наколит обстановку и позволит нашим друзьям громко кричать что мы закрылись как и говорил с требуны и скажу сейчас всей этой братии НЕ ДОЖДЕТЕСь !!))) Некоторые я понимаю вподают в транс и иногда кажется както даже кайфуют когда что то идет немного не в графике По смс Проблема существует увеличиноколичество шлюзов но с увеличением количествоучастников Проблема остается я видел там предложение увеличить до двух минут ожидание смс Может это и правельно завтра проведем совещание со службойподдержки и если это неповлияет на безопастность увеличим или на 30 или на 60 сикунд Спасибо за хороший вопрос
[13:51:11] $$$ Рустем $$$ M: вопрос:
работа в вт
Что делать тем,кто выдал средства из партнерского счета под арбитраж? Можно ли отменить это действие. Или продать сертификат,но чтобы средства сразу зачислились на платежный счет,не через 40 дней[5:09] Александр Колесниченко:

<<< ответ : Вас многих просили подождать но многие и вложили партнерские под арбитраж Понимая что это уже не единичный случай завтра проведем заседание директоров и я в чате чатов дам ответ всем по этому вопросу
вопрос : работа в вт
Когда будет полностью закончен переход на новые условия работы и когда будут полностью официально и понятно опубликованы новые Правила? Когда вся система будет полностью функционировать в нормальном рабочем режиме?ответ: Я не хотел бы давать размазанные ответы на вопрос когда Команда работаем над этими вопросами и не разу недовала повода усомнится в наших действиях и когда некоторые кричали в питербурге что мы не выпустили карты и когда .... этот список можно продолжать последняя новость меня поздравили с покупкой дачи под Санкт Петербургом ! Так что приглашаю на виртуальную дачу
будут ли еще какие то корректировки в кошелке а именно у вложениях, если на счетах баланс откоректировался, а во вложениях собственные деньги все еще помечени как "Партнерские"?[5:16] Александр Колесниченко:

<<< я думаю если у вас остались вопросы по корректиовки то их надо расматривать индивидуально однозначно
частные вопросы мне в личку но только если не решается долго в службе поддержки без тикетов и затого парня прошу не писать
вопрос есть, про начисление бонусов по партнёрке, на сайте начисляется 20% даже если сеть больше 20 000[5:27] Александр Колесниченко:

<<< ответ по начислениям вот допустим я вип и мне положено 60 процентов программа всем начислляет 20 а вконце месяца пресчитывает
__________________
Без риска и обмана https://goo.gl/ybrGGM
serghei bulavchin вне форума
Старый 19.07.2015, 19:35
#66503
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 903
Благодарностей: 530
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Gulynin Посмотреть сообщение
что то не пойму по 1.7 уходят или нет? что то заявки по 1,7 висят уже несколько часов
Уходят, просто чуточку терпения надо иметь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.png
Просмотров: 185
Размер:	26.7 Кб
ID:	132230  
beachbum999 вне форума
Старый 19.07.2015, 19:42
#66504
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 43
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

у меня ушли по 1.7 через три часа
Димас5 вне форума
Старый 19.07.2015, 19:42
#66505
Интересующийся
 
Имя: Человек
Пол: Мужской
Адрес: Да тут,недалеко.
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 487
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от maximakarov Посмотреть сообщение
https://wt-changer.com/?exbid=6
обещают курс божеский
17 руб на ЯД это хамский курс а не божеский.
evg1884 вне форума
Старый 19.07.2015, 19:43
#66506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

бонусные ушли у кого-нибудь?
pioneer0988 вне форума
Старый 19.07.2015, 19:44
#66507
Мониторинг
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 10,201
Благодарностей: 147
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от pioneer0988 Посмотреть сообщение
бонусные ушли у кого-нибудь?
под 1.7 висят до сих пор
Dimon Dneprovskiy вне форума
Старый 19.07.2015, 19:45
#66508
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от maximakarov Посмотреть сообщение
https://wt-changer.com/?exbid=6
обещают курс божеский
Убери свою гуано реф ссылку это раз, если такие обменники не добавлены в вт не стоит с ними связываться они могут кинуть вас это два и три с таким курсом пускай сами себе меняют пускай лучше мои деньги зачахнут в вт чем я пойду на это.
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 19.07.2015, 19:47
#66509
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dimon Dneprovskiy Посмотреть сообщение
под 1.7 висят до сих пор
Бонусы всегда по меньшему курсу нужно ставить, они по чему-то не пользуются популярностью, уже не раз замечал.
Dmitriy M вне форума
Старый 19.07.2015, 19:49
#66510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 15
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
Убери свою гуано реф ссылку это раз, если такие обменники не добавлены в вт не стоит с ними связываться они могут кинуть вас это два и три с таким курсом пускай сами себе меняют пускай лучше мои деньги зачахнут в вт чем я пойду на это.
еще один мальчик, не воспитанный
от всей души желаю, что-бы ваши деньги зачахли)
maximakarov вне форума
Старый 19.07.2015, 19:51
#66511
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dmitriy M Посмотреть сообщение
Бонусы всегда по меньшему курсу нужно ставить, они по чему-то не пользуются популярностью, уже не раз замечал.
Ну не знаю,утром поставил,через час ушел полтинник под 1.7
mulysh13 вне форума
Старый 19.07.2015, 19:56
#66512
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от pioneer0988 Посмотреть сообщение
бонусные ушли у кого-нибудь?
Ушли еще вчера, моментом)
__________________
Лучшие HYIP: WOTP/ War Of The Planets - рефбек 70% / ★★ S-KOLOS ★★ - рефбек 70%
★★★ CREDEX - новый Webtransfer (рефбек)
315 миллионов рублей с августа по октябрь!
Supersharan вне форума
Старый 19.07.2015, 19:59
#66513
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Колесниченко: "но вы знаете принцип у нас один мы делаем потом говорим этим мы и отличаемся от других проектов"
сначала кинем всех, потом это опубликуем
maks10290 вне форума
Старый 19.07.2015, 20:00
#66514
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от maximakarov Посмотреть сообщение
https://wt-changer.com/?exbid=6
обещают курс божеский
17 рублей - это "божеский курс"?
Вы, похоже, издеваетесь

Я сам, как обычный частник, и то покупаю ВТ по 0.4 номинала. И людей при этом не кидаю и резервы ЭПС что в рублях, что в валюте РЕАЛЬНО имею
А не как этот горе-обменник - хапуга и банкрот заодно.
Ddimka вне форума
Старый 19.07.2015, 20:01
#66515
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: США, Лексингтон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 484
Благодарностей: 50
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Serejik26 Посмотреть сообщение
Кто нибудь пользовался помощью людей, кто ловит резервы в обменниках? Это не развод случайно?
kola50011 не развод, сама пользуюсь его услугами и довольна, как слон!
profi555 вне форума
Старый 19.07.2015, 20:02
#66516
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

13 дней висит в процессе заявка на вывод 220$. Подскажите как вывести? Рефов нет. Выводила только один раз.
lina1971 вне форума
Старый 19.07.2015, 20:04
#66517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AlexNe Посмотреть сообщение
пытаюсь свой номер сохранить у себя в ЛК, а он не сохраняется. Или номер должен содержать только цифры?
ВСЕ данные в Профиле должны быть заполнены латиницей! Даже паспортные данные.. даже кем выдан, и адрес прописки.. иначе система изменения не принимает!
Это - официальный ответ от поддержки!
kolovrat10 вне форума
Старый 19.07.2015, 20:10
#66518
Интересующийся
 
Имя: Человек
Пол: Мужской
Адрес: Да тут,недалеко.
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 487
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня бонусные не ушли. Потому что и не давали.
evg1884 вне форума
Старый 19.07.2015, 20:15
#66519
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Казахстан,Алматы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от iamfromShostka Посмотреть сообщение
Патриотическая гордость господина Кричмарева заставит его и его команду сделать ВСЕ ЧТО УГОДНО
Чем дальше в лес,тем толще партнизаны
Viktor Malyshko вне форума
Старый 19.07.2015, 20:17
#66520
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

выплаты как скоро приходят?

Последний раз редактировалось Kinakla44; 19.07.2015 в 20:39.
Kinakla44 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход