MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.07.2015, 14:20
#65201
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от iamfromShostka Посмотреть сообщение
Сегодня вывел. Курс конечно не очень. Всё достаточно быстро. Можно через скайп пообщаться.

Можно, конечно, но не вижу вашего скайпа. Мой vkodola
Валентина Кодола вне форума
Старый 17.07.2015, 14:22
#65202
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 3,044
Благодарностей: 654
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Смешно смотреть когда народ получивший в 4-5 раз больше чем вложил сюда, негодует и хает проект)
prada99 вне форума
Старый 17.07.2015, 14:22
#65203
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 292
Благодарностей: 267
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sever-75 Посмотреть сообщение
Вот допустим у Вас есть цифры на платежном счете вт 1000.вы выводите через обменник 500 реальных денег, а не цифр и эти 500 вт реально теряет. А ведь мог бы и их не отдавать!
Это если обменник принадлежит ВТ.
А если это независимая контора?
Тогда теряет реальные $500 именно обменник, приобретая цифирки ВТ на своем счету.
А ВТ ничего не теряет.
Просто перекладывает цифирки с одного счета на другой
gwildor вне форума
Старый 17.07.2015, 14:22
#65204
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Людмила Альпатцева Посмотреть сообщение
Доброго дня!Подскажите .пожалуйста .ставила на вывод ,стояло в ожидании несколько дней ,а сейчас зашла в кабинет .этой строки нет .в кошельке денег стало меньше .но ПМ денег нет .Что это .подскажите
Они могут быть на Пайере. Система сама кошельки создает
Валентина Кодола вне форума
Старый 17.07.2015, 14:23
#65205
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 274
Благодарностей: 26
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Людмила Альпатцева Посмотреть сообщение
Доброго дня!Подскажите .пожалуйста .ставила на вывод ,стояло в ожидании несколько дней ,а сейчас зашла в кабинет .этой строки нет .в кошельке денег стало меньше .но ПМ денег нет .Что это .подскажите

Скорее всего вывели на пэер
Gulynin вне форума
Старый 17.07.2015, 14:24
#65206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 23
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sever-75 Посмотреть сообщение
не согласен. Да возможно через обменники выводится только свежий ввод (хотя я в этом сильно сомневаюсь), но они могли бы и этого не делать. Вот допустим у Вас есть цифры на платежном счете вт 1000.вы выводите через обменник 500 реальных денег, а не цифр и эти 500 вт реально теряет. А ведь мог бы и их не отдавать!
открою вам маленькую тайну, деньги из проекта через обменники не выводятся, просто переливаются со счета на счет, а хозяева обменников на разнице курсов пытаются увеличить свой баланс фантиков, в надежде на благоприятный исход текущей ситуации( они-то ничего не теряют, ну если только свой первоначальный деп)
Serg Aleksandrov вне форума
Старый 17.07.2015, 14:24
#65207
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kostiantyn Golikov Посмотреть сообщение
Просто прикрыли выходную трубу в надежде дотянуть до осени и привлечь новых влошенцев. Если влошенцы будут, вентиль открутят, нет - закрутят сильнее.
просто бред не неси дорогой!!! у вт денег валом и все нормальные понимают что щас делает ВТ, не было бы денег они скаманули а они платят з/п работают развиваются дальше, просто халавщикам все щас отрубят и пусть сами вкладывают в проект денег и всю мелочь вытряхнут с проекта оставив крупных инвесторов!!! а денег у Вт дофига, и Роман Кричмарев совладелец банка или инвест компании в сша они там и крутят бабаосы наши еще!!
Ксения Родионова вне форума
Старый 17.07.2015, 14:25
#65208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

теперь у всех просят документы что бы вывести?
Апельсин вне форума
Старый 17.07.2015, 14:26
#65209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

prada99, конечно смешно, аппетит приходит во время еды, а тут кормушку на время закрыли, дак воробьи в кипиш , по другим разлетелись, подбирать резервы, крохи
Russk вне форума
Старый 17.07.2015, 14:28
#65210
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 644
Благодарностей: 98
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ксения Родионова Посмотреть сообщение
просто бред не неси дорогой!!! у вт денег валом и все нормальные понимают что щас делает ВТ, не было бы денег они скаманули а они платят з/п работают развиваются дальше, просто халавщикам все щас отрубят и пусть сами вкладывают в проект денег и всю мелочь вытряхнут с проекта оставив крупных инвесторов!!! а денег у Вт дофига, и Роман Кричмарев совладелец банка или инвест компании в сша они там и крутят бабаосы наши еще!!
У вас с головой беда? В США под 4% годовых денег валом. Ваши 1.5% в день это просто картинка на экране, их никто нигде не крутит. Сколько вошло минус зарплаты персоналу столько и вышло.
Kostiantyn Golikov вне форума
Старый 17.07.2015, 14:28
#65211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 170
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kostiantyn Golikov Посмотреть сообщение
Просто прикрыли выходную трубу в надежде дотянуть до осени и привлечь новых влошенцев. Если влошенцы будут, вентиль открутят, нет - закрутят сильнее.
за полтора месяца пока они прекрыли трубу (плохо прекрыли поскольку вывод все же есть) им придется начислить еще в полтора раза больше денег к выплате. Плюс чтобы привлечь нормальный поток новых вкладов им нужно будет наладить вывод иначе ни о каком нормальном притоке речи вести смысла нет. А если они откроют вывод так как это должно быть то им придется столкнуться с массовым выводом в первую очкредь и уже потом возможно постепенно будет налаживаться реинвестирование. Слишком рисковано и никаких гарантий для вт. Плюс они обещают через 40 дней все партнерские перевести в платежные, а это наверное половина, а возможно и больше от всех средств проекта. И после того как возможность вывода появится на эту часть средств, ей незамедлительно воспользуются 90 процентов людей до этого лишенные возможности вывода. Не реально.
sever-75 вне форума
Старый 17.07.2015, 14:29
#65212
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 903
Благодарностей: 530
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от meat Посмотреть сообщение
редко соглашаюсь ,но здесь,пожалуй,Вы правы
Очень рад единомышленнику!
Цитата:
Сообщение от prada99 Посмотреть сообщение
beachbum999, Врятли, я уже который день стадо по обменникам гоняю, а они все равно ноют и не отсеиваются)
Как выведут все свои деньги, так и свалят.
Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
А зачем это нужно? Это инвестиционный проект.

Я, например, закинул сюда свободные средства, те которые могу позволить себе потерять, не для того, чтобы потом в масштабе 2:1 их в спешном и нервном порядке выводить.

Я приумножил свои средства в более чем 8 раз за несколько месяцев участия в проекте. Причем наблюдал за ним и анализировал с самого старта, а влился лишь в этом году.

И пускай какая-то часть денег находится на партнерском счету, а значит растет медленней. Мне это только доставляет удовольствие - видеть, как компания такими решениями сохраняет мне деньги.

Я радуюсь, наблюдая как компания проводит грамотную, пусть и шоковую, инвестиционную политику. Я приглашаю людей и работаю с ними, объясняя все тонкости и нюансы WT, не смотря на то, что с каждым днем таких моментов становится все больше.

И пускай те люди, которые приходят в проект по моей рекомендации и не вкидывают сейчас грандиозных сумм, продавая машины и квартиры, раздувая мой партнерский баланс до огромных размеров, я все-равно рад, что они теперь знают об этом проекте нужные факты и обязательно примут правильное решение.

За все время работы я ни разу не вывел ни копейки денег с проекта. Я наблюдаю, анализирую и радуюсь развитию проекта, зная, что, если у нас всё получится, компания меня обязательно когда-нибудь отблагодарит!
Недавно вывел $1,600 только для того, чтобы подбодрить своих рефералов. Так это у меня депозит увеличился в ДЕСЯТЬ раз за несколько месяцев ... конечно, выводить просто так, да еще с такими бешенными потерями, не буду.

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
нет шелупнь никуда не денется, она так и будет обелять проект,как бы он не изголялся и не нарушал свои же правила.
Какие изысканные остроты!!!
beachbum999 вне форума
Старый 17.07.2015, 14:31
#65213
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Обменники в большинстве своем больше 6к фантиков стараются не держать на балансе. 6к слили по 56 рублей за 1 фантик. Потом купили по 30. И так за один день несколько раз.
Вывод: Обменники в диком плюсе, вт в плюсе (прямых выводов то нет), те кто вывел все-таки в плюсе. Одни только деревянные человечки в минусе.
абвгдйка вне форума
Старый 17.07.2015, 14:32
#65214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Russk Посмотреть сообщение
Contemplateur, я все же сторонник .... время покажет, что вложенно в проект, если канут в лета, то ни бедней, ни богаче не стану, когда делал вложение, я знал факт риска, и ныть не собираюсь, понаблюдаю
полностью с тобой согласен.положил-просадил какая разница-зато интересно было-по крайней мере лучше чем пропить все нахер
PROKOP38 вне форума
Старый 17.07.2015, 14:32
#65215
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kostiantyn Golikov Посмотреть сообщение
У вас с головой беда? В США под 4% годовых денег валом. Ваши 1.5% в день это просто картинка на экране, их никто нигде не крутит. Сколько вошло минус зарплаты персоналу столько и вышло.
а кто сказал что ложат на депозит в банке? нет либо торговля валютой, либо выдача займов или еще какие инструменты, о депозите я знаю что 4-5% год, но они в других местах крутят!!!! дорогой беда с головой, запомни если бы не было денег у проекта был бы скам и не работали и не платили бы дальше
Ксения Родионова вне форума
Старый 17.07.2015, 14:32
#65216
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 1,630
Благодарностей: 4,418
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола Посмотреть сообщение
Можно, конечно, но не вижу вашего скайпа. Мой vkodola
Вы не так поняли. Я говорю можно с админом обменника через скайп пообщаться. У меня не получалось сделать обмен обычным способом( ВТ писал что недостаточно средств), списались с админом, он сказал что можно внутренним переводом. Так и сделали.
__________________
iamfromShostka вне форума
Старый 17.07.2015, 14:34
#65217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 170
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Serg Aleksandrov Посмотреть сообщение
открою вам маленькую тайну, деньги из проекта через обменники не выводятся, просто переливаются со счета на счет, а хозяева обменников на разнице курсов пытаются увеличить свой баланс фантиков, в надежде на благоприятный исход текущей ситуации( они-то ничего не теряют, ну если только свой первоначальный деп)
обьясните что значит со счета на счет? Есть цифры в вт, они пусть по плохому курсу но превращаются в деньги для людей. Как вт может на этом заработать?
sever-75 вне форума
Старый 17.07.2015, 14:34
#65218
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Да! бывает! Выводила на ПМ .пришли на ПЕЙЕР,но пришли.Ура!!!!
Payeer
+ 151.44 $

Дата: 17.07.2015 10:41:23
ID: 7xxxxxx9
Подробности: P8760959 P2xxxxx5 →
Сумма: 151.44 $
Комментарий: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №84899067)
Людмила Альпатцева вне форума
Старый 17.07.2015, 14:35
#65219
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 644
Благодарностей: 98
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sever-75 Посмотреть сообщение
за полтора месяца пока они прекрыли трубу (плохо прекрыли поскольку вывод все же есть) им придется начислить еще в полтора раза больше денег к выплате.
Ну, смотрите, 60% всех активов они заморозили на 40 дней под 0.5%.
Плюс через обменники выводят деньги с дисконтом в 30-40%.
Я думаю, что через 40 дней деньги на платёжный не вернут, придумают отмазку.
А новым да, будут платить, чтобы привлечь ещё больше новых. Сейчас, вон Киргизов окучат, народ из отпусков приедет и понесёт бабло.
Kostiantyn Golikov вне форума
Старый 17.07.2015, 14:37
#65220
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sever-75 Посмотреть сообщение
за полтора месяца пока они прекрыли трубу (плохо прекрыли поскольку вывод все же есть) им придется начислить еще в полтора раза больше денег к выплате. Плюс чтобы привлечь нормальный поток новых вкладов им нужно будет наладить вывод иначе ни о каком нормальном притоке речи вести смысла нет. А если они откроют вывод так как это должно быть то им придется столкнуться с массовым выводом в первую очкредь и уже потом возможно постепенно будет налаживаться реинвестирование. Слишком рисковано и никаких гарантий для вт. Плюс они обещают через 40 дней все партнерские перевести в платежные, а это наверное половина, а возможно и больше от всех средств проекта. И после того как возможность вывода появится на эту часть средств, ей незамедлительно воспользуются 90 процентов людей до этого лишенные возможности вывода. Не реально.
если будет массовый вывод Вт сделает так тело партнерки будет сгорать а только проценты капать на платежный давно так нужно сделать, либо лимиты как то установить на вывод которые будут зависисть от оборота партнерки, либо сделать чтобы тело партнерки сгорало а проценты капали на платежный!!!
Ксения Родионова вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход