MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.07.2015, 14:29
#63721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 245
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Коллеги, вот здесь все говорят о проблемах выплат, биржи и прочих неприятностях. А кто нибудь реально задумался, есть ли вообще реальные заёмщики у этой системы? Набрав в поисковике "взять кредит онлайн" видим что страницы не пестрят предложениями от Вебтрансфер. Наверное и групп заёмщиков в соц. сетях тоже нет, одни кредиторы. Так наверное стоит задуматься, кого здесь мы кредитуем и стоит ли от таких заёмщиков ждать денег? А остальное, это всё мишура, в том числе вебинары, изменения в партнёрке и поездки по странам. Это работа по поддержанию работы системы на привлечение средств. Сугубо моё личное мнение. А может быть кто то и знает заёмщиков, которые берут займы под 50-60% в месяц? В лихие 90-е под 30% брали, выше не было.
Есть мнения, соображения?
Dmitriy3151 вне форума
Старый 15.07.2015, 14:29
#63722
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ashot Babajanyan... Посмотреть сообщение
Продам 800 ВТ за 600 перфект, яндекс, киви, вебмани.
за 600 яндекса я возьму
__________________
Five-Exchange Service - Моментальный обмен Webmoney
korvin72 вне форума
Старый 15.07.2015, 14:30
#63723
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от lobyslo Посмотреть сообщение
Господа, подскажите надежный обменник пайер на перфект поменять?
Выбирайте здесь:

https://www.bestchange.ru/
Алексей Шапиро вне форума
Старый 15.07.2015, 14:32
#63724
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dmitriy3151 Посмотреть сообщение
кто нибудь реально задумался, есть ли вообще реальные заёмщики у этой системы?
Если вы зарегались специально, чтобы задать этот вопрос, то прочитайте тему сначала. Ответ давался 100500 раз.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 15.07.2015, 14:33
#63725
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 644
Благодарностей: 98
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dmitriy3151 Посмотреть сообщение
Наверное и групп заёмщиков в соц. сетях тоже нет, одни кредиторы. Так наверное стоит задуматься, кого здесь мы кредитуем и стоит ли от таких заёмщиков ждать денег? А остальное, это всё мишура, в том числе вебинары, изменения в партнёрке и поездки по странам
Давно вы пришли к этому глубокому выводу? Конечно, тут нет никаких заёмщиков (кроме тех, кто берёт гаранты, чтобы взять потом под них арбитраж), у пирамид есть только вкладчики. Чем больше вкладчиков, тем дольше она проживёт. Очевидно, что сейчас вкладчиков стало меньше, поэтому обрезали вывод средств, заморозив на 40 дней 60-70% всех условных денег.
Kostiantyn Golikov вне форума
Старый 15.07.2015, 14:33
#63726
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Lightmark Посмотреть сообщение
Через 6 часов будет ровно 5 суток, как реф поставил на вывод с платёжного счёта. Учитывая даже выходные, срок истекает. Если сегодня не выведут, то как лучше ему поступить, отменить и создать новую заявку или ждать когда обработают эту?
Вложение 131832
Посмотрите скрин что гуру написал

Можете ему написать сюда https://www.webtransfer.guru/online.html

Последний раз редактировалось saha140583; 24.07.2015 в 10:40.
saha140583 вне форума
Старый 15.07.2015, 14:34
#63727
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

круто! первый раз такую систему обмена вижу)) премного благодарна!
lobyslo вне форума
Старый 15.07.2015, 14:36
#63728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kostiantyn Golikov Посмотреть сообщение
Очевидно, что сейчас вкладчиков стало меньше, поэтому обрезали вывод средств, заморозив на 40 дней 60-70% всех условных денег.
Только не на 40 дней, а уже на 70, неизбирательных выплат нет с середины июня.
claptrap вне форума
Старый 15.07.2015, 14:37
#63729
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Купить статус ПРЕМИУМ.
Скидывайтесь - куплю.
Цитата:
Вид рекламы: получение статуса официального представителя компании на форуме.
Я не являюсь официальным представителем компании. Дальше условия не стал читать

arturas, нет, даже никогда не заходил на указанный вами сайт.
Xavin вне форума
Старый 15.07.2015, 14:39
#63730
Интересующийся
 
Возраст: 39
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dmitriy3151 Посмотреть сообщение
Коллеги, вот здесь все говорят о проблемах выплат, биржи и прочих неприятностях. А кто нибудь реально задумался, есть ли вообще реальные заёмщики у этой системы? Набрав в поисковике "взять кредит онлайн" видим что страницы не пестрят предложениями от Вебтрансфер. Наверное и групп заёмщиков в соц. сетях тоже нет, одни кредиторы. Так наверное стоит задуматься, кого здесь мы кредитуем и стоит ли от таких заёмщиков ждать денег? А остальное, это всё мишура, в том числе вебинары, изменения в партнёрке и поездки по странам. Это работа по поддержанию работы системы на привлечение средств. Сугубо моё личное мнение. А может быть кто то и знает заёмщиков, которые берут займы под 50-60% в месяц? В лихие 90-е под 30% брали, выше не было.
Есть мнения, соображения?
Займы гарант дают с обеспечением, займы для своих короче, для тех кто в системе. Например, у тебя возврат займов через 5 дней, а тее деньги нужны сегодня, то берешь займ и выводишь. Но с таким выводом как сейчас это конечно нереально. Еще берут займы, что обеспечить выдачу арбитража, таких полно.
А про тех кто берет займы под 60% в месяц. У всех МФО почти 2% в день на ходовые суммы до 10-15 тысяч. Есть такие кто 5000 взял и каждые 16-21 день носят проценты по полгода. Знаю пару человек кто уже около 2х лет каждые 21 день проценты носят, уже в 10 раз переплатили, а все не рассчитываются. Так что вы по себе других не судите, люди очень разные.
onidas вне форума
Старый 15.07.2015, 14:39
#63731
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Майсова вчера сказала, что ночью или утром будет новость, в которой будет всё подробно описано. Опять соврала?
Вангую что сегодня опять никакой новости не будет, кормят нас завтраками.
Опять-таки как она сказала, скрипт который возвращает деньги с партнерского счёта на платёжный, будет работать быстрее и закончит свою работу раньше, чем тот 1-й скрипт который работал на прошлой неделе. Т.к. теперь не нужно обрабатывать все аккаунты, а только те в которых произошли эти ошибочные начисления (как она сказала - "края", т.к. по "середине" скрипт сработал правильно). Но никакого переброса с партнерского на платёжный не наблюдаем. Хоть 1 человек отписался что у него деньги перекинули с партнерского на платежный? Вроде нет. У меня тоже нет.
Заявка на выплату с платёжного счета висит у меня со вчерашнего дня. Быстрых выплат с платёжного счёта, как обещала Майсова, на своём примере не вижу. Ну надеюсь хоть за 72 часа выплатят, к пятнице.
Радует что хоть выплат в теме сегодня довольно много уже, хотя и полдня не прошло.
Валерий Черношей вне форума
Старый 15.07.2015, 14:39
#63732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 133
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
Uncle-Sam, да, присылайте ID, номер/дату заявки на вывод, сумму.
Добрый день, Максим.
Не знаю помогаете ли Вы еще с выводом собственных (еще ни разу не выводил, ввел 1000 долларов с ПМ), если да, то вот данные моего реферала, просил Вам передать, заявка от 10.07.2015 №81058065 // Вывод средств, сумма 120 долларов, его айди 51457608 зовут Щитов Алексей. Спасибо.

Последний раз редактировалось Oleksandr Moskalenko; 15.07.2015 в 14:42.
Oleksandr Moskalenko вне форума
Старый 15.07.2015, 14:40
#63733
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dmitriy3151 Посмотреть сообщение
Коллеги, вот здесь все говорят о проблемах выплат, биржи и прочих неприятностях. А кто нибудь реально задумался, есть ли вообще реальные заёмщики у этой системы? Набрав в поисковике "взять кредит онлайн" видим что страницы не пестрят предложениями от Вебтрансфер. Наверное и групп заёмщиков в соц. сетях тоже нет, одни кредиторы. Так наверное стоит задуматься, кого здесь мы кредитуем и стоит ли от таких заёмщиков ждать денег? А остальное, это всё мишура, в том числе вебинары, изменения в партнёрке и поездки по странам. Это работа по поддержанию работы системы на привлечение средств. Сугубо моё личное мнение. А может быть кто то и знает заёмщиков, которые берут займы под 50-60% в месяц? В лихие 90-е под 30% брали, выше не было.
Есть мнения, соображения?
уже все поняли, что НЕТ. Может и вышло бы что-то из этой затеи дельное, под другие %% конечно, если бы не Арбитраж .Он раздул пузырь. нам бы понять это раньше и не брать его. Но... жадность! А теперь этот Арбитраж наполняется нашими же реферальными отчислениями .Их делали от в некоторой доле (т.к.не сразу с недавних пор ввели правило отчислять старшим только с реальных вкладов младших, но добавились и заработанные млажшими на Арбитражах) реальных денег младших.
замена наполнения Арбитража , возможно, со временем и исправит ситуацию. Но без вливаний сейчас ВТ не обойтись. ИМХО
alfastart вне форума
Старый 15.07.2015, 14:42
#63734
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 644
Благодарностей: 98
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от claptrap Посмотреть сообщение
Только не на 40 дней, а уже на 70, неизбирательных выплат нет с середины июня.
Я в июне вывел 1000 и в июле 1000. Да, конечно, через обменники на руки выходит в лучшем случае по 800, но и то хлеб.
Kostiantyn Golikov вне форума
Старый 15.07.2015, 14:42
#63735
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
афоризмы Майсовой с вебинара!!! Задорнов отдыхает

товарищ путин, я уже ответила другому человеку на ваш вопрос
"Я не знала,, что он [Колесниченко] говорил, он не знает, что я говорю"
если телефон не поменяли, а запрос закрыли, то напишите об этом
[потому что скрипт криво сработал, но поправлять будут не всех, а кого будут Яна не знает
не надо к Яне с серьезными вопросами лезть, не отвлекайте ее, а то всем хуже будет
все вообще хорошо, но с выводом задержки, т.к. сейчас целесообразно придержать выплаты, но деньги есть.
и вообще, слушайте вебинар с шавериным и 2 последних с Яной друг за дружкой и все поймете
(от меня - если не свихнетесь окончательно)
[ а вот если у вас есть рефы, то никто ничего исправлять не будет, пополняйте и все тут. Формула! Понимать надо.
А сб Яна не любит и они ее тоже
скама нет, деньги есть, но сейчас выплачивать неудобно!
у скрипта перекосы по краям
[ и вообще, терпи казак - атаманом будешь!
внутрянка с платежного попадет на платежный
Смысл Яниного вебинара - объяснить про тонкие моменты! А не с проблемами разбираться. Но так уж вышло, знаете ли.
предлагает по скайп-чатам собрать вопросы и отправить ей на почту
но на конкретику у нее времени нет
и вообще почему алексеи всякие сидят там у нее по 3 штуки
займ гарант брать можно, если получится. А если не получается, то Яна не знает почему, может браузер виноват
регламент вывода с платежного счета - поставили и вывели, и так должно быть, но сейчас не так, потом допилят и будет так.
большому количеству не выводятся деньги, поэтому не лезьте в поддержку с этим
[не уверена она, что будет вывод 17, но когда-нибудь будет, зуб даю!
с платежного вывод будет, когда наладят.
а когда, Яна опять же не знает
и вообще часть службы поддержки болеет и замуж выходит, а вы злюки к ним пристаете
если короче у кого есть партнеры и вы считаете что у вас поделилось неверно, то забейте на это, мы уже забили
Алёнка: почему я не могу взять займ? Еще пилят, все медленно ресурсов не хватает :O
считать Яна не умеет и формул не знает. Может в акке просто нарисовано неправильно (rofl)
когда появится кнопка продать сертификат? Скоро появится, только допилят. Но механизм не как на бирже, а как Яна не знает.
: когда партнерские по ошибке переведут в платежные ответ "Как только так сразу"
: деньги свои ждите, когда-нибудь отдадим...
: не обязательно! Кого-то поправят, а других нет. Но кого никто не знает, потому что скрипт писали под средневзвешенного партнера в вакууме
__________________
https://www.platnijopros.ru/ru/Users/.../Referal/92578 Тут платят за опросы. Регистрация получаете бонус 10 рублей отвечаете на вопросы 15 мин получаете деньги 50-200 рублей Проверено лично
kiwin вне форума
Старый 15.07.2015, 14:45
#63736
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kostiantyn Golikov Посмотреть сообщение
Я в июне вывел 1000 и в июле 1000. Да, конечно, через обменники на руки выходит в лучшем случае по 800, но и то хлеб.
И о чем это говорит? Вы какой процент от ждущих вывода представляете? Да и через обменники - для ВТ это не вывод, а перенос фантиков из одного кармана в другой.
claptrap вне форума
Старый 15.07.2015, 14:47
#63737
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 245
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kostiantyn Golikov Посмотреть сообщение
Давно вы пришли к этому глубокому выводу? Конечно, тут нет никаких заёмщиков (кроме тех, кто берёт гаранты, чтобы взять потом под них арбитраж), у пирамид есть только вкладчики. Чем больше вкладчиков, тем дольше она проживёт. Очевидно, что сейчас вкладчиков стало меньше, поэтому обрезали вывод средств, заморозив на 40 дней 60-70% всех условных денег.
Давно пришёл, если интересно. Как только вкладывал 6000уе, знал что это так. Просто не пойму, какого рожна здесь народ стонет о том, что их обманули? Вот это интересно. И куда смотрят соответствующие органы тоже интересно.
Dmitriy3151 вне форума
Старый 15.07.2015, 14:47
#63738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dmitriy3151 Посмотреть сообщение
Коллеги, вот здесь все говорят о проблемах выплат, биржи и прочих неприятностях. А кто нибудь реально задумался, есть ли вообще реальные заёмщики у этой системы? Набрав в поисковике "взять кредит онлайн" видим что страницы не пестрят предложениями от Вебтрансфер. Наверное и групп заёмщиков в соц. сетях тоже нет, одни кредиторы. Так наверное стоит задуматься, кого здесь мы кредитуем и стоит ли от таких заёмщиков ждать денег? А остальное, это всё мишура, в том числе вебинары, изменения в партнёрке и поездки по странам. Это работа по поддержанию работы системы на привлечение средств. Сугубо моё личное мнение. А может быть кто то и знает заёмщиков, которые берут займы под 50-60% в месяц? В лихие 90-е под 30% брали, выше не было.
Есть мнения, соображения?
а ты не поленись и посмотри дату регистрации людей кто берет займ-дай угодаю-тадам это 9-10 месяц 2014 года-угодай кто они????
PROKOP38 вне форума
Старый 15.07.2015, 14:47
#63739
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вот теперь еще одно доказательство того, что нельзя вывести даже личные средства если сумма вклада превысила вывод.


Сегодня истек срок регламента. Я говорю оперу бро где мои деньги? Он мне дай ID ну на - так вы же выводите больше чем вложили так нельзя! Да ну? А где это в соглашении? Я могу быть чем то полезен? Я говорю да нет, ток скажи мне нужно выводить просто меньше? Он говорит, ну удалите и попробуйте например 650 вывести. Ну поступил как он сказал. Удалил заявки и выставил 1 на 650. Жду.
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 15.07.2015, 14:48
#63740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 235
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dmitriy3151 Посмотреть сообщение
Коллеги, вот здесь все говорят о проблемах выплат, биржи и прочих неприятностях. А кто нибудь реально задумался, есть ли вообще реальные заёмщики у этой системы? Набрав в поисковике "взять кредит онлайн" видим что страницы не пестрят предложениями от Вебтрансфер. Наверное и групп заёмщиков в соц. сетях тоже нет, одни кредиторы. Так наверное стоит задуматься, кого здесь мы кредитуем и стоит ли от таких заёмщиков ждать денег? А остальное, это всё мишура, в том числе вебинары, изменения в партнёрке и поездки по странам. Это работа по поддержанию работы системы на привлечение средств. Сугубо моё личное мнение. А может быть кто то и знает заёмщиков, которые берут займы под 50-60% в месяц? В лихие 90-е под 30% брали, выше не было.
Есть мнения, соображения?
Эта тема мусолится с самого появления ВТ.
Уже пришли к общему мнению что займ берут боты системы. И лишь мизерная часть реальных заемщиков.
А от вопрос кто берет под такой процент. Меня просто убивает.
Вы были в реальной канторе по микрофинансированию? На земле таких валом.
Так я в таких видел проценты от 1 до 4 включительно.
Можете погуглить микрокредиты и посмотреть какие там проценты. И у всех них есть клиент...
Rbfwn вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход