MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.07.2015, 21:41
#62181
Интересующийся
 
Возраст: 39
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Все понял я задумку руководства ВТ. У меня только часть займов осталась без подписи(видимо свои деньги), остальные с подписью "заемные" или "партнерские". Но фишка в том, что их "свои" поставили так, чтобы они вернулись в последнюю очередь. До этого идут еще возвраты и по займа, и по арбитражу. Плюс ко всему надо погашать гарант. Так как у многих людей на счету нет средств для погашения гарантов, то скорее всего будут просрочки по погашению, и это отразится на многих счетах. К тому же партнерку пока можно вкинуть только в арбитраж. Этими действиями уменьшается баланс счетов, возможны внесения на счет, чтобы погасить гарант. То есть плюс налицо. Но есть одно НО. У меня, например, человек с деньгами сидел до недавнего времени ждал, чтоб внести 1000. Но сейчас уже передумал, так ка ситуация никак не проясняется. Официальный новостей к сожалению нет. Как бы они себе этими действиями могилу не вырыли. ИМХО, продуманность действий отсутствует напрочь.
onidas вне форума
Старый 13.07.2015, 21:45
#62182
Интересующийся
 
Имя: Ашот
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 9
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ну и продолжение...Аля
да все что ваше, это все что вы пополнили через раздел ПОПОЛНИТЬ
и его выводите в любое время
все что заработано на сайте - все является партнерской прибылью
Ашот
Не понял Вы только что сказали ждать официальных новостей, а теперь озвучили официальную версию? Значит Колесниченко не прав?
Аля
будет более подробная официальная информация, по поводу счетов и текучих настроек на сайте
и все подробно узнаете
я вам только описала со стороны вывода какие личные а какие партнерские
Ашот
Ясно, что ничего не ясно, всего хорошего. Мозг мой сломан
Ashot Babajanyan вне форума
Старый 13.07.2015, 21:45
#62183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вот скрин прихода 100 $ на перфект - https://joxi.ru/p27oBPaIXEy627 Заявку ставил вчера часов в 5 вечера, пришли сегодня ночью. С платежного счета, вывожу свои (еще не все вывел).
Pavel8 вне форума
Старый 13.07.2015, 21:46
#62184
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 32
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sever-75 Посмотреть сообщение
так все-таки внутренние переводы на какой счет должны падать?
тут практически один в один с темой ,связанной с избирательными выплатами, т.е. если повезёт - упадут на платёжный, нет- окажутся на партнёрском...со всеми вытекающими..
schipper вне форума
Старый 13.07.2015, 21:47
#62185
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от onidas Посмотреть сообщение
Но фишка в том, что их "свои" поставили так, чтобы они вернулись в последнюю очередь
не понял вашу мысль, что значит поставили так, чтобы вернулись позже?
вот я на свою штуку взял 3к арба, все возвращается в один день, как можно поставить свои так, чтобы они вернулись в последнюю очередь? совсем чтобы не вернулись и пришлось продавать сертификаты?
kvazarEvd вне форума
Старый 13.07.2015, 21:49
#62186
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Могилев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
Во первых не хами! Во вторых я так же как и ты оборачивал но мои средства почему то на партнерском счете!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 174
Размер:	488.5 Кб
ID:	131656Вот найдите 2 отличия и поймете почему у Вам на партнерском.
Snop85 вне форума
Старый 13.07.2015, 21:49
#62187
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 195
Благодарностей: 21
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Проанализировал свои вложения.
депо давно вывел, и сейчас все вложения делятся на "партнерские" и "заемные". "Партнерских" - т.е. тех, которые я раньше считал "своими", под который брал арбитраж - 1200. Заемных - 3050. Осталось увидеть, как они распределятся при возврате. Но выданы примерно равномерно, по датам примерно 1 к 3)) Все-таки правильно я начал все выдачи к одной дате сводить, сейчас у меня только 2 даты возврата, а раньше чуть ли не каждый день было...
Сверился с младшим. У него такая же фигня. Так вот, тот, что у него числиться "партнерским", у меня на него есть рефские, те, что "заемные", рефских, понятно, нет. Что и следовало подтвердить. Завтра у него возвраты, основные причем - "заемные", будем смотреть, что куда зачислится, и будет ли возможность погашать арбитраж...

Последний раз редактировалось mazzaj; 13.07.2015 в 21:59. Причина: доанализировал )
mazzaj вне форума
Старый 13.07.2015, 21:59
#62188
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alfastart Посмотреть сообщение
Майсовского вебинара в анонсе нет , значит его завтра и не будет.....((((??
в прошлый раз анонс дали во вторник во 2 половине дня
Валерий Черношей вне форума
Старый 13.07.2015, 22:00
#62189
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
откуда такая уверенность? Вот у Александра (Fishowner) все вернулось на платежный счет.
тут уже писали как проверить, зайдите во вложения и раскройте каждый выданный кредит. Если под цифрой кредита ничего не написано или написано "заемные", значит это ваши деньги, которые упадут на платежный счет и вы спокойно погасите арбитраж.
А партнерские (доход с рефов) можно выдать под 0,5% на 40 дней и прибыль тоже упадет на платежный, их и выведут. лично я так себе это представляю
У меня написано в некоторых партнерские и в некоторых заемные
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 13.07.2015, 22:00
#62190
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Могилев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

[QUOTE=mazzaj;8878561]Проанализировал свои вложения.
депо давно вывел, и сейчас все вложения делятся на "партнерские" и "заемные". "Партнерских" - т.е. тех, которые я раньше считал "своими", под который брал арбитраж - 1200. Заемных - 3050. Осталось увидеть, как они распределятся при возврате. Но выданы примерно равномерно, по датам примерно 1 к 3)) Все-таки правильно я начал все выдачи к одной дате сводить, сейчас у меня только 2 даты возврата, а раньше чуть ли не каждый день было...[/QUУ
У меня все время под одну дату все возвраты.Так удобнее в разы.Арбитраж одной суммой беру,хотя и не правильно.
Snop85 вне форума
Старый 13.07.2015, 22:01
#62191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 289
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ashot Babajanyan Посмотреть сообщение
Ну и продолжение...Аля
да все что ваше, это все что вы пополнили через раздел ПОПОЛНИТЬ
и его выводите в любое время
все что заработано на сайте - все является партнерской прибылью
Ашот
Не понял Вы только что сказали ждать официальных новостей, а теперь озвучили официальную версию? Значит Колесниченко не прав?
Аля
будет более подробная официальная информация, по поводу счетов и текучих настроек на сайте
и все подробно узнаете
я вам только описала со стороны вывода какие личные а какие партнерские
Ашот
Ясно, что ничего не ясно, всего хорошего. Мозг мой сломан
У Али начальница не Майсова случайно Служба поддержки живет своей жизнью. Им вобще не позавидуешь когда им новости и обновления узнавать когда куча инфузорий в чат долбится. Так помоему Майсова выразились или похлеще даже.
Сергей Береговой вне форума
Старый 13.07.2015, 22:01
#62192
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Snop85 Посмотреть сообщение
А что Вам уже карта пришла?
Да, 7-го числа. Я тут в теме отписывался. Это из экспресс-выпуска для участников форума в Питере.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 13.07.2015, 22:02
#62193
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mazzaj Посмотреть сообщение
Все-таки правильно я начал все выдачи к одной дате сводить, сейчас у меня только 2 даты возврата, а раньше чуть ли не каждый день было...
Тут как сказать... Многое зависит от стратегии и суммы в обороте. У меня возвраты каждый день. Арба разведена по дате со своими.
В чем вижу плюс:
1. Арба никогда не спутается со своими;
2. Каждый день другой процент отдачи: если не добрал вчера, возьмешь сегодня
3. Каждый 1-2 день могу вывести
4. Форсмажор: при возникновении ситуации, которую имели вчера-сегодня, на платежном всегда достаточно средств для погашения арбы, т.к. она не одним куском, а разбита по времени и сумме.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 13.07.2015, 22:03
#62194
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Могилев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Да, 7-го числа. Я тут в теме отписывался. Это из экспресс-выпуска для участников форума в Питере.
Да да уже сказали.А я уже .....раскатал)
Snop85 вне форума
Старый 13.07.2015, 22:03
#62195
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
У меня написано в некоторых партнерские и в некоторых заемные
ну вот, партнерские упадут на партнерский счет, а заемные на платежный. Вы знаете откуда у вас во вложениях появились партнерские?
kvazarEvd вне форума
Старый 13.07.2015, 22:04
#62196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Добрый вечер!

Появилась статья сегодня 13.07.2015 по деталям пользования новым ВебТрансфером от Олега на блоге R3. Кому интересно смотрите публикацию https://r3.biz.ua/vidrodzhennya-vebtr...-novym-sajtom/

Хорошой ночи друзья!
__________________
Я читаю https://r3.biz.ua/, кожного дня!

Последний раз редактировалось Rion; 14.07.2015 в 07:55.
Rion вне форума
Старый 13.07.2015, 22:05
#62197
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 137
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола Посмотреть сообщение
Во-первых, мой тон сменился, когда человек, который должен знать про ВТ больше меня, начал тупить.
Во-вторых, я добилась в поддержку только на 5 день.
В-третьих, если бы это касалось вас лично, вы так не говорили
В-червертых, я не собиралась продемонстрировать свой тон, а то, что в поддержке попадаются вот такие неуки...
Служба поддержки сейчас сама не в курсе изменений по платёжному и партнёрскому счетам. Программисты тестируют, прогоняют скрипт, и только после наладки опубликуют официальные новости. А Екатерину, наоборот, хвалят, но сейчас, когда в чате сидят по 50 человек и каждый задаёт почти одинаковый гневный вопрос, то желания отвечать не остаётся.
Анатолий Анатольев вне форума
Старый 13.07.2015, 22:07
#62198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ИЗ ВК только что:

Online
Ринат Арсланов
Вы не поверете. только, что с Александром Колесниченко разговаривал по скайпу))))
Мне нравитсясегодня в 23:02|Это спам|Ответить

Online
Максим Новиков
Ринат, и что? какие новости?))


Ринат Арсланов
Максим, говорит не кипешуйте. я на связи. все хорошо. сейчас проведем до конца работы. платежный счет почти закончен. потом будет еще подключена функция. и проект будет еще интересней.
alfastart вне форума
Старый 13.07.2015, 22:08
#62199
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 834
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

время всегда приводит к выпадению правды в осадок, разница лишь в его количестве. И сейчас уже прошло достаточно, чтобы оглянувшись и поставив события на внутренние весы почувствовать, что все происходящее тянет лишь на маскарад. Всегда может, конечно, что-то пойти не по плану и решаться на ходу и с начала невыплат это годилось за объяснение. Но сейчас ощущение искуственного бардака. Нет ни одного даже формального официального объяснения почему до сих пор не выплачиваются средства с платежных счетов сверх вложенных. Ведь очевидно, что если есть техническая возможность платить свои, значит можно платить и все остальные с платежного счета. Да и свои, судя по комментариям в ветке, платятся не всем, есть ожидания 3-4 дня. Хотя моему другу, которого пригласил и не стал делать рефералом (чтобы не получать с него и тем исключить всякий перекос в отношениях в случае чего) вложившему 1000$, в течение 2-3 часов выплатили 600$, потом так жк оперативно 200$. Собирается заказать оставшиеся свои 200$. Мои заявки от 29 и 2, после отмены проверки сб, вичели неделю, не выплатили, потом через обменник. Еще выставленные 200$ висят в процессе почти 3 дня и очевидно так и будут висеть. Если до 17-го включительно не начнуться выплаты всем с платежных счетов, а последуют новые интересные истории, можно ставить точку, но очень не хочется
bumerang1975 вне форума
Старый 13.07.2015, 22:11
#62200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Только что пришел вывод с платежного счета. Заказывал в субботу. К сожалению, копейки. Все остальное заморожено как и у всех на партнерском.
Кстати, в транзакциях нет ни одной записи про этот вывод. Просто заявка пропала и все.
Надеюсь, все устаканится у ВТ.
velesik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход