MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.07.2015, 08:14
#60041
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Проекту, как и всем нам, нужны живые деньги.
Они в приоритете.
Все остальные суррогаты( бонусные, партнерские и т.д.), равно как и начисления с них,отходят на второй-третий план.
Чем быстрее участники это поймут, тем быстрее снова начнут зарабатывать, а не стонать. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 11.07.2015, 08:14
#60042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sfinks2 Посмотреть сообщение
Проглядела сейчас свои вложения. Вижу: из 700 "моих" 550 превратилось в "партнерские". "Бонусных" никаких нет, как тут у многих. Перестаю что либо понимать - "кровных" у меня в проекте уже нет, а рефких в таких количествах - тем более, еще нет. Хотя вот 150 как раз м.б. и рефских - но тога почему они числятся "Моими", а не наоборот?
Вывели ровно столько сколько вложили? Похоже все таки платежный баланс насчитали по формуле ввод-вывод+реф. У кого еще так?
Boogle вне форума
Старый 11.07.2015, 08:14
#60043
Интересующийся
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Адрес: Россия, Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Глупо же брать арбитраж под 0.5 что бы потом выдать арбитраж по 0.5 с отчислением 20%
Вас никто не просит брать арбитраж для этих целей. Вам говорят, что партнёрские вы можете использовать теперь только на выдачу арбитража и если я примерно правильно посчитала, то это под 16% за 40 дней... Всё ещё распишут точно что к чему и куда и как можно будет их тратить, потому что по поводу % на них более менее если проясняется, то как насчёт самих сумм пока непонятно, они ж всё таки не заёмные
ksu777 вне форума
Старый 11.07.2015, 08:19
#60044
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 761
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ksu777 Посмотреть сообщение
Вас никто не просит брать арбитраж для этих целей. Вам говорят, что партнёрские вы можете использовать теперь только на выдачу арбитража и если я примерно правильно посчитала, то это под 16% за 40 дней... Всё ещё распишут точно что к чему и куда и как можно будет их тратить, потому что по поводу % на них более менее если проясняется, то как насчёт самих сумм пока непонятно, они ж всё таки не заёмные
А для каких тогда целей арбитраж нужен будет?)
Kazulya вне форума
Старый 11.07.2015, 08:20
#60045
Интересующийся
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Господа! Некоторые сами не замечают что портачят... И плачутся что у них ничего не получается! Это деньги, господа, они любят тишину и правильный счёт!!!
Одиночка вне форума
Старый 11.07.2015, 08:20
#60046
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
А для каких тогда целей арбитраж нужен будет?)
младшим партнерам помогать
__________________
meller вне форума
Старый 11.07.2015, 08:23
#60047
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 891
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Проекту, как и всем нам, нужны живые деньги.
Они в приоритете
Начинаем отсчет. Если через 40 дней все устаканится, все будет ясно-понятно (ну, как в апреле, например), выводы без задержек, прокрученные партнерские всем послупят на платежный счет, пройдут их выводы и т.д. (шоколад, короче), то я ПЕРВАЯ заведу живые 1000 долларов. Это будет начало сентября.
Natalya Zhestkova вне форума
Старый 11.07.2015, 08:24
#60048
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 761
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
младшим партнерам помогать
Каким образом?
Kazulya вне форума
Старый 11.07.2015, 08:24
#60049
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
Сообщение от Boogle
Плавный рестарт. Заморозка того что сейчас в партнерских сначала на 40 дней, а потом и далее под новым предлогом. При этом по балансу на платежном всё останется как было - быстрые выплаты, да и прибыль будет падать сразу на платежный. А если дольше тянуть и по новым вкладам выплачивать быстро - может и забудут о суммах на партнерском...
одно другому не мешает
Или вот еще вариант - максимальная сумма арбитража будет равна сумме на партнерском, а под свои арб отменят. То есть и выводить с партнерского "как бы" незачем, и от долгов избавились.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nasty Palatova Посмотреть сообщение
Отменила вывод, перевыставила небольшую сумму, а смс никак не хочет приходить. Раньше всегда приходили
Можно сделать чтобы пароль на почту приходил, только смотрите чтобы почту не взломали, иначе полный доступ к аккаунту ВТ.

Последний раз редактировалось Boogle; 11.07.2015 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
Boogle вне форума
Старый 11.07.2015, 08:28
#60050
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Boogle Посмотреть сообщение
Вывели ровно столько сколько вложили? Похоже все таки платежный баланс насчитали по формуле ввод-вывод+реф. У кого еще так?
Интересная версия... Введено было примерно 470, из них 300 - внутренним переводом. Выведено - 610+100 внутренним переводом. Если считать всего, то получается что выведено почти на 250 больше... Рефских столько в сумме точно не было. Хотя могу точно сказать что как минимум 50 из тех, что сейчас числятся как "мои" - это полученные в тот день рефские и пущенные "в дело"
Sfinks2 вне форума
Старый 11.07.2015, 08:29
#60051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

По ходу партнерские как то мешают ВИЗЕ. Вот их и прикручивают так, чтобы и не увели из проекта, и чтоб они пустышкой не висели.

Арбитраж почему то можно и сейчас выдавать партнерскими средствами. Просто ставим галку, что это партнерские - и вперед.

И если это задержка, то к тому моменту когда они станут доступны - лето уже почти пройдет)

Да и сколько можно такую халявку разводить - чтоб рефские еще и под 60% в месяц отдавать в работу....

мечта идиота!
Екарчик вне форума
Старый 11.07.2015, 08:31
#60052
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Каким образом?
Я имею ввиду партнеров WT с неразвитым балансом, которым необходимо использовать арбитражный займ. Предоставляя свои средства под такой займ, вы сами становитесь богаче и даете возможность новичкам использовать для работы на минимальном депозите высокий процент. Делайте добро!
__________________
meller вне форума
Старый 11.07.2015, 08:32
#60053
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Проекту, как и всем нам, нужны живые деньги.
Они в приоритете.
Все остальные суррогаты( бонусные, партнерские и т.д.), равно как и начисления с них,отходят на второй-третий план.
Чем быстрее участники это поймут, тем быстрее снова начнут зарабатывать, а не стонать. ИМХО.
Вы ввели 1000 /для примера/ через 1 - 2 месяца вы вывели свой вклад но никак не прибыль,простите тогда что вы называете зарабатывать....

Проект для кредитования,правильно,только мы теперь кредитуем своими,непонятно кого,бесплатно и на добровольной основе...
Vlad7101 вне форума
Старый 11.07.2015, 08:34
#60054
Интересующийся
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Банка со скорпионами... Послушаешь грызню так дурно становится...
Одиночка вне форума
Старый 11.07.2015, 08:35
#60055
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 761
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vlad7101 Посмотреть сообщение
Вы ввели 1000 /для примера/ через 1 - 2 месяца вы вывели свой вклад но никак не прибыль,простите тогда что вы называете зарабатывать....

Проект для кредитования,правильно,только мы теперь кредитуем своими,непонятно кого,бесплатно и на добровольной основе...
Вот и я об этом...
Kazulya вне форума
Старый 11.07.2015, 08:36
#60056
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sfinks2 Посмотреть сообщение
Интересная версия... Введено было примерно 470, из них 300 - внутренним переводом. Выведено - 610+100 внутренним переводом. Если считать всего, то получается что выведено почти на 250 больше... Рефских столько в сумме точно не было. Хотя могу точно сказать что как минимум 50 из тех, что сейчас числятся как "мои" - это полученные в тот день рефские и пущенные "в дело"
И самое главное рефоводы не сильно обидятся, наверное, а будут продолжать трудиться на благо WTF.
Boogle вне форума
Старый 11.07.2015, 08:36
#60057
Интересующийся
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Адрес: Россия, Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
А для каких тогда целей арбитраж нужен будет?)
Я удивляюсь.. Вы пользовались арбитражом вообще? Он же трёхкратно превышает ваши собственные средства. забудьте пока про рефские и работайте как есть. У меня партнёр без рефов с 12 мая при вложенных 67 дол сейчас на балансе 124 дол - вобщем удвоился - и всего 2 месяца за счёт арбитража. А 67 потому что он не тупо 50 положил, а было например уже 23 дол добавлял 3-4 дол и давался ещё арбитраж, так как уже становилась доступно при утроенном количестве - так и выехал,
а не как тут кто то писал 50 дол вложить и 8 месяцев понадобится на раскрутку..
К тому же по сертификатам неплохо зарабатывать, просто у него ещё сумма маленькая там особо юзать
ksu777 вне форума
Старый 11.07.2015, 08:40
#60058
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Новая Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

В моей вкладке "Вложения" все займы распределены на "Заемные", "Партнерские" и только пара заявок без статуса (типа "Свои"), а у рефа во "Вложениях" ни одного партнерского нет, только заемные и свои, хотя введенные средства уже вывел и у него нет ни единого младшего партнера. Интересная тенденция.

добавлено через 2 минуты
Может, до него еще скрипт не дошел...

Последний раз редактировалось natali070979; 11.07.2015 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
natali070979 вне форума
Старый 11.07.2015, 08:46
#60059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 190
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Boogle Посмотреть сообщение
Вывели ровно столько сколько вложили? Похоже все таки платежный баланс насчитали по формуле ввод-вывод+реф. У кого еще так?
У меня рефские 16 баксов совпали с возвращением своих заявок и из-за них все мои 530 + 16 рефские попали на партнёрский счёт. Вот теперь сижу и кукую, надеюсь на 17 число
Свои вложенные уже выведены.
Lightmark вне форума
Старый 11.07.2015, 08:47
#60060
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

До меня только что дошло - "партнерские"-то не только в заморозке, на них еще и арб не дают, хотя они на кошеле и числятся! Только на "платежные", видать...
Не видать нам больше прибыли 100% с + за 42 дня как своих ушей!
Но это даже успокаивает - может, дольше проживет наша пирамидка
Sfinks2 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход