MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.11.2014, 21:22
#5241
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 379
Благодарностей: 73
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
СМС активацией - хрень (ИМХО)... пока не подтвердишь себя сканами - работать можно даже и не пытаться начинать....

Ну не знаю, может до меня не дошли еще, но можно работать и без этого. Это суждение основано исключительно на своем опыте.
skizhuk вне форума
Старый 14.11.2014, 21:28
#5242
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от skizhuk Посмотреть сообщение
Ну не знаю, может до меня не дошли еще, но можно работать и без этого. Это суждение основано исключительно на своем опыте.
Опять же ИМХО, но лучше уж, если решил работать в проекте, то сразу верифицироваться... Потому что это все равно придется делать рано или поздно - причин этому найдется масса - начиная от бана в проекте и заканчивая тем, что многие, в последнее время, опять же согласно Российским законам, просто боятся что-либо делать с финансовой стороны с невирифицированными личностями...

добавлено через 1 минуту
*неверифицированным

Последний раз редактировалось Diesel Diesel; 14.11.2014 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Diesel Diesel вне форума
Старый 14.11.2014, 21:30
#5243
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 379
Благодарностей: 73
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Опять же ИМХО, но лучше уж, если решил работать в проекте, то сразу верифицироваться... Потому что это все равно придется делать рано или поздно - причин этому найдется масса - начиная от бана в проекте и заканчивая тем, что многие, в последнее время, опять же согласно Российским законам, просто боятся что-либо делать с финансовой стороны с невирифицированными личностями...

Возможно Вы правы, но попробую еще поэксперементировать
skizhuk вне форума
Старый 14.11.2014, 21:36
#5244
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 374
Благодарностей: 30
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Pastaa Посмотреть сообщение
Нет, я подтверждал СМС активацией
Здесь писали уже, что именно после предоставления документов, некоторые аккаунты разбанивают.
wmdrug вне форума
Старый 14.11.2014, 21:54
#5245
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от wmdrug Посмотреть сообщение
Здесь писали уже, что именно после предоставления документов, некоторые аккаунты разбанивают.
Опять же ИМХО имшистое... Но без доков, в последнее время, любой проект, который связан с финансами, либо заблочит, либо не станет работать изначально... Верификация по СМС - да у меня именно сейчас на столе лежит с полсотни симок, которые не на меня зареглены, и я даже не знаю на кого))) Так что верификация по СМС хрень полная и никаким законам не соответствует вообще... Потому и все проекты все равно всегда будут требовать нормальной верификации...

добавлено через 1 минуту
К тому же - если желаешь нормально работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ на этом проекте - так почему бы этого сразу и не сделать? Дел-то на 5 минут работы... Неужели лень 5 минут потратить?

Последний раз редактировалось Diesel Diesel; 14.11.2014 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Diesel Diesel вне форума
Старый 14.11.2014, 21:58
#5246
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 379
Благодарностей: 73
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Опять же ИМХО имшистое... Но без доков, в последнее время, любой проект, который связан с финансами, либо заблочит, либо не станет работать изначально... Верификация по СМС - да у меня именно сейчас на столе лежит с полсотни симок, которые не на меня зареглены, и я даже не знаю на кого))) Так что верификация по СМС хрень полная и никаким законам не соответствует вообще... Потому и все проекты все равно всегда будут требовать нормальной верификации...

добавлено через 1 минуту
К тому же - если желаешь нормально работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ на этом проекте - так почему бы этого сразу и не сделать? Дел-то на 5 минут работы... Неужели лень 5 минут потратить?

Да, если припрут, делать нечего будет. А так пока незачем лишней информацией кидаться.
Скан паспорта, кстати, то же не подтверждение, как и симки.
skizhuk вне форума
Старый 14.11.2014, 22:06
#5247
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 671
Благодарностей: 140
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Skoya Посмотреть сообщение
Заявка на вывод здесь не причем,блокируют и тех кто не выводил давно,отправляйте сканы,ждите ответа.
Похожая ситуация ,выводил несколько раз ,сканы отправлял 3 раза + они уже давно одобрены в профиле , но как только поставил на вывод 10 числа получил бан,сегодня разблокировали .Опять поставил на вывод и опять бан. Ситуация неприятная , а в поддержке ответили- ждите!!!
__________________
+45% в месяц гарантированоhttps://bitly.com/exportn
Андрей Чирук 2091073143 вне форума
Старый 14.11.2014, 22:08
#5248
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

К тому же - если желаешь нормально работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ на этом проекте - так почему бы этого сразу и не сделать? Дел-то на 5 минут работы... Неужели лень 5 минут потратить?
Цитата:
Сообщение от skizhuk Посмотреть сообщение
Скан паспорта, кстати, то же не подтверждение, как и симки.
Ну как сказать... При наличии базы паспортов можно, конечно, хотя бы узнать реальный этот паспорт или нет... А если есть сомнения - то могут и попросить через веб-камеру к ним обратиться с этим паспортом в руках... Вот здесь уже тяжелее левый паспорт привязать... Но пока, слава Богу, это не тот проект, который требует такого)))
Diesel Diesel вне форума
Старый 14.11.2014, 22:56
#5249
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
К тому же - если желаешь нормально работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ на этом проекте - так почему бы этого сразу и не сделать? Дел-то на 5 минут работы... Неужели лень 5 минут потратить?
Дело не в лени,и вообще то банят и тех у кого уже есть сканы,так что нет смысла торопиться,отправлять свои данные кому та там фиг знает кому без необходимости ,ну как минимум неосмотрительно,мне лично не все равно,раз нет другого выхода то да,сам решаешь,а так вот просто отправлять всем кто там этого попросит..ну каждый сам пускай решает
__________________
Skoya вне форума
Старый 14.11.2014, 23:06
#5250
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Skoya Посмотреть сообщение
Дело не в лени,и вообще то банят и тех у кого уже есть сканы,так что нет смысла торопиться,отправлять свои данные кому та там фиг знает кому без необходимости ,ну как минимум неосмотрительно,мне лично не все равно,раз нет другого выхода то да,сам решаешь,а так вот просто отправлять всем кто там этого попросит..ну каждый сам пускай решает
Ну я у себя на сайте (ссылку не привожу - уже имею предупреждение за рекламу сторонних ресурсов) писал, что можно на сканах написать "Только для верификации на webtransfer" например... И вычистить такую надпись для того, чтобы использовать этот скан где-то в другом месте уже проблематично... А проект прекрасно воспринимает такие сканы - что в очередной раз подтверждает что им сканы нужны явно не для применения их где-то еще... Вот если бы они изначально были против надписей не сканах... Я бы и сам никогда им не отослал ничего! А так - да не жалко!!!)))
Diesel Diesel вне форума
Старый 14.11.2014, 23:10
#5251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 759
Благодарностей: 105
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Ну я у себя на сайте (ссылку не привожу - уже имею предупреждение за рекламу сторонних ресурсов) писал, что можно на сканах написать "Только для верификации на webtransfer" например... И вычистить такую надпись для того, чтобы использовать этот скан где-то в другом месте уже проблематично... А проект прекрасно воспринимает такие сканы - что в очередной раз подтверждает что им сканы нужны явно не для применения их где-то еще... Вот если бы они изначально были против надписей не сканах... Я бы и сам никогда им не отослал ничего! А так - да не жалко!!!)))
Какая полезная информация, спасибо, многие и не знали!!!
__________________
Wap и Web - траффик, от 20р. за подписку!
Chester80 вне форума
Старый 14.11.2014, 23:11
#5252
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2,384
Благодарностей: 131
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Выплата из проекта:
Date: 14.11.2014 21:28:22
ID: 31950367
Details: P8760959 → P100****
Amount: 141.34 $
Comment: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №5793213)
evgold вне форума
Старый 14.11.2014, 23:14
#5253
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Главное чтобы надпись не перекрывала важные записи и номера в скане паспорта или другого дока... А в остальном - "Все хорошо, прекрасная, маркиза, все хорошо, все хорошо!"))))

добавлено через 14 минут
Млин, запятая лишняя)))

Последний раз редактировалось Diesel Diesel; 14.11.2014 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Diesel Diesel вне форума
Старый 14.11.2014, 23:56
#5254
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Главное чтобы надпись не перекрывала важные записи и номера в скане паспорта или другого дока... А в остальном - "Все хорошо, прекрасная, маркиза, все хорошо, все хорошо!"))))

Так в принципе не важно,есть там надпись или нет,не кто я думаю не сможет там на Вас кредитов набрать или еще чего,а вот использовать (к примеру),личку как ту же "подписную базу"вполне можно,самое безобидное это почтовый ящик в подъезде будет завален спамом).
__________________
Skoya вне форума
Старый 15.11.2014, 00:29
#5255
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Skoya Посмотреть сообщение
Так в принципе не важно,есть там надпись или нет,не кто я думаю не сможет там на Вас кредитов набрать или еще чего,а вот использовать (к примеру),личку как ту же "подписную базу"вполне можно,самое безобидное это почтовый ящик в подъезде будет завален спамом).
Ну ящик в подъезде... Уже давно стал забывать что это такое))) Да и как подписная база по паспорту - ну извините, с таким ни разу не сталкивался, несмотря на опыт общения с инетом с начала 90-х))) А вообще это офтоп и давайте закроем это! Модератор - вычисти лишнее плиз...

добавлено через 4 минуты
А вообще - если спам приходит в реальный почтовый ящик - я рад! Есть на чем рыбу почистить))))

Последний раз редактировалось Diesel Diesel; 15.11.2014 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Diesel Diesel вне форума
Старый 15.11.2014, 01:09
#5256
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от wmdrug Посмотреть сообщение
Здесь писали уже, что именно после предоставления документов, некоторые аккаунты разбанивают.
Сегодня разбанили мою жену, никаких доков не отсылала.
__________________
Не хайпы: До 10% До 16%
mr420 вне форума
Старый 15.11.2014, 01:11
#5257
Интересующийся
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Pattaya
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 237
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Не зря на днях отменял заявку после 4 дней глухого ожидания... Прокрутил еще 6 дней и +10 долларов профита (на вывод получилось не 63, а 73 =))
Ставил вчера, пришло вот 2,5 часа назад :-)
Все партнерские.

Цитата:
Дата операции: 14 Ноя 2014 21:26
ID операции: 31950XXX
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 73.70 $
Комиссия сайта: 0.71 $
Сумма к зачислению: 73.00 $
Комментарий: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №5834XXX)

От: P8760959
ipic. su/img/img7/fs/kiss_25kb.1415999124.png

добавлено через 2 минуты
PS: нужна была СРОЧНАЯ обналичка, пришлось пожертвовать... более чем 20% потерь (2йная комиссия + комиссия банка). Это конечно фейл, но я понимаю что это "из воздуха", и на заметке держу что обещали добавить другие методы вывода

добавлено через 4 минуты
В общем в любом случае СПАСИБО проекту! ("Проект" - общее для меня слово, я далеко не только тут, и не 1й год).

Последний раз редактировалось Capabletodream; 15.11.2014 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Capabletodream вне форума
Старый 15.11.2014, 02:50
#5258
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 374
Благодарностей: 30
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Смотрю люди здесь жалуются на высокие тарифы на вывод от Payeer. Инфа специально для вас!

На днях нашел новый замечательнейший обменник на котором очень просто и быстро (в течение суток) можно вывести Payeer на популярные платежки и банковские счета. Комиссии божеские - 2-3%. Уже 3 раза менялся - нареканий нет.

Платежки

Пруф последнего обмена

Кого заинтересовало - линк в подписи.

Последний раз редактировалось wmdrug; 15.11.2014 в 02:56.
wmdrug вне форума
Старый 15.11.2014, 03:04
#5259
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 396
Благодарностей: 33
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от wmdrug Посмотреть сообщение
Кого заинтересовало - линк в подписи.
__________________
Account Suspended This Account Has Been Suspended
он скам.
ваша тень вне форума
Старый 15.11.2014, 03:13
#5260
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 374
Благодарностей: 30
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ваша тень Посмотреть сообщение
Account Suspended This Account Has Been Suspended
он скам.
Минуту назад работал. Час назад я лично общался с поддержкой. Извиняюсь конечно. Надеюсь это форс мажор и в кратчайшие сроки все восстановят.
wmdrug вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход