MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 02.07.2015, 15:17
#52361
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
именно! а то что на балансе, там также отображается сумма которая прилетит от партнеров + сумма которая прилетит от выданных кредитов + сумма которая доступна на данный момент в кошельке. Но то что доступно к выводу, нужно смотреть именно на кошельке, правда и там есть нюанс в том, что если выданы кредиты, то часть суммы на кошельке будет под обеспечением.
Так все чисто.От выданных кредитов уже не прилетит,все вернулось уже.Новых не создавалось.Кредитов не выдавал новых.Под обеспечением ничего не находится.Верификация пройдена еще веснойЮ ни разу не выводил деньги с вебтрансфер.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 02.07.2015, 15:18
#52362
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от prada99 Посмотреть сообщение
Почитайте как правильно заполнить аккаунт, там же все написано, или каждого нужно мордой тыкнуть как котенка, выж сами заинтересованы в быстрой и беспроблемной выплате вот и просмотрите что и где у вас нетак.
Еще раз повторяю! Во-первых, акк заполнен строго согласно всех рекомендаций ВТ с того самого времени как только заговорили про смену кириллицы на латиницу. Все заполнено четко и после этого не одна тысяча была выведена без проблем! Во-вторых, заполненность аккаунта, согласно утверждению Яны Майсовой вообще не имеет никакого отношения к выплатам...
Diesel Diesel вне форума
Старый 02.07.2015, 15:21
#52363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Rbfwn Посмотреть сообщение
С каждым днем все больше убеждаюсь что ревут и жалуются в основном те кто нарушал правила или не разобрался в проекте. Далеко не единичный случай когда ждут неделю а то и больше. И только потом покопавшись у себя в акке понимают что нет вывода из за их косяка. Не учитывают проценты или то что пошли списания после двойных начислений.
А потом ВТ плохой. Нас кинули. СКАМ и все прочие возможные негативы.
Правильно Майсова говорила. Иногда в аккаунтах такой бардак.. И в большей части сами виноваты что задержки.
ППЦ, двойные начисления - это что, косяк пользователя? В разделе Баланс хрен ногу сломает, что за цифры, это от того отними, сюда прибавь, правила мутные-мутные в том плане, что биржа есть - но серты продавать-покупать нельзя, дыры у них, понимаешь. Возможность брать длинные арбитражи под короткие гаранты есть, но это наказуемо, понимаешь. Возможность региться сто раз с одного айпи есть, но это запрещено, понимаешь. Внутренние переводы есть, но кому и сколько переводить позволено - хз, понимаешь, а то бан. Двойные начисления сами набурогозили, но за это опять бан и невыплаты, понимаешь. Поддержка говорит одно, на вебинарах другое. Зачем столько сложностей себе и людям создавать?
Более того, тут читал, как кто-то ту же Майсову цитировал - типа неизвестно, что в следующий раз объявят запрещенным, поэтому никаких лишних движений не делать. Короче, ничо не делать
Правило на то и правило, что оно ясно, понятно, четко и недвусмысленно изложено. Попробуйте что-нить в ЛК сбер онлайн намутить
Gorlum-aka вне форума
Старый 02.07.2015, 15:22
#52364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Так все чисто.От выданных кредитов уже не прилетит,все вернулось уже.Новых не создавалось.Кредитов не выдавал новых.Под обеспечением ничего не находится.Верификация пройдена еще веснойЮ ни разу не выводил деньги с вебтрансфер.
Возможно где-то какие-то открытые заявки висят, например на получение кредита раньше создавал, и забыл, а она висит ещё открытая.
nigo вне форума
Старый 02.07.2015, 15:24
#52365
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю! .
вам еще раз ВСЕ повторяют,возьмите себя в руки,ну не заплатят вам денег,значит вернетесь на свой обычный уровень и состояние ,и все будет как прежде,до ВТ,не чего,переживете.
__________________
Skoya вне форума
Старый 02.07.2015, 15:27
#52366
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Я свой аккаунт уже перепроверил весь раза три... Ни одной проблемы не обнаружил. Кроме того, меня несколько раз проверила СБ и тоже ничего! Потому я и сам в шоке почему не выводят! Хотя реф мой сегодня отзвонился - вывели ему часов за 6-8 примерно... У меня же до сих пор тишина.... Знать бы в чем косяк - давно бы исправил если он есть....
Ну когда отдуплишся в чём было дело, не забудь и нас просветить...
IGRIKS вне форума
Старый 02.07.2015, 15:32
#52367
Интересующийся
 
Имя: Valera
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Калиниград
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Зато поле "Никнейм" с проверкой на уникальность и обязательность к заполнению! Это же ППЦ какое важное поле, поле телефона это хрень ненужная по сравнению с ним! )))
Никнейм, это суть всей сети кредитной, если вы не разбираетесь, то не пишите, Никнейм это и есть программа WHITELABEL, у каждого свой бренд P2P и все дела. А на счет телефонов, так это никогда не льзя было регистрировать несколько аккаунтов. В одно время был сбой и стало можно на несколько аккаунтов, сам пробовал))). Сайт бета терпите.

А вам сударь стыдно вообще должно быть клеветать, вывели в 100 раз больше чем внесли еще и кипешуете!
MonsterMen вне форума
Старый 02.07.2015, 15:40
#52368
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MonsterMen Посмотреть сообщение
А вам сударь стыдно вообще должно быть клеветать, вывели в 100 раз больше чем внесли еще и кипешуете!
В чем Вы увидели клевету? Я пишу ТОЛЬКО исключительно за то, что проект пока (заметьте, ПОКА) мне не платит! Как только выплаты возобновятся - буду писать о том, что проект платит. Поверьте, если проект платит кому-то то это хорошо, но лично мне от этого ни холодно, ни жарко! Потому я и пишу что проблемы есть. И буду продолжать писать пока проблемы не закончатся.
Diesel Diesel вне форума
Старый 02.07.2015, 15:41
#52369
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 230
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Сегодня зашел в лк ВТ вижу статус VIP , теперь я имею право на именной сертификат ?) или ещё какие плюшки есть ?
__________________
Делаю дизы под GC стучать в ЛС
Sitm вне форума
Старый 02.07.2015, 15:42
#52370
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Кто скажет сроки проверки СБ ? у кого сколько было по времени ? Отпишитесь.
vikas612 вне форума
Старый 02.07.2015, 15:42
#52371
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sitm Посмотреть сообщение
Сегодня зашел в лк ВТ вижу статус VIP , теперь я имею право на именной сертификат ?) или ещё какие плюшки есть ?
60% от рефских отчислений...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vikas612 Посмотреть сообщение
Кто скажет сроки проверки СБ ? у кого сколько было по времени ? Отпишитесь.
От нескольких часов до нескольких недель... Как повезет. Ускорить никак нельзя, отменить тоже.

Последний раз редактировалось Diesel Diesel; 02.07.2015 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Diesel Diesel вне форума
Старый 02.07.2015, 15:44
#52372
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vikas612 Посмотреть сообщение
Кто скажет сроки проверки СБ ? у кого сколько было по времени ? Отпишитесь.
Сроков нет
__________________
Бонусные 50$ https://goo.gl/SDvhwn
Valeriy2010 вне форума
Старый 02.07.2015, 15:45
#52373
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

да уже скоро неделя. Обменик удалил заявку еще в субботу а перевол все в проверке. Обменик потом отдаст деньги ? кто то сталкивался ?
vikas612 вне форума
Старый 02.07.2015, 15:45
#52374
Интересующийся
 
Имя: Valera
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Калиниград
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
В чем Вы увидели клевету? Я пишу ТОЛЬКО исключительно за то, что проект пока (заметьте, ПОКА) мне не платит! Как только выплаты возобновятся - буду писать о том, что проект платит. Поверьте, если проект платит кому-то то это хорошо, но лично мне от этого ни холодно, ни жарко! Потому я и пишу что проблемы есть. И буду продолжать писать пока проблемы не закончатся.
Вот вы упертый нам зачем, ваших постов о том что у вас в процессе висит на десять страниц, последних, а также всяких там то не то это не то.

Вот:

Send your queries to Customer Support:
General questions: [email protected]

Payment difficulties: [email protected]

Account limitations: [email protected]

Partnership: [email protected]


Есть проблемы пишите туда, и ждите. Тут вы ни чем себе не поможете.

И еще всякие там предложения, уведомления, фишки, можно предложить тут: https://vk.com/topic-55660968_30605372
MonsterMen вне форума
Старый 02.07.2015, 15:46
#52375
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Виктор Лавренко Посмотреть сообщение
Все кто тут поднимают панику посмотрите сначала запись последнего вебинара Майсовой. В проекте задержки выплат из-за проверок аккаунтов, так как некоторые ушлые "бизнесмены" регистрируют по овер 300 аккаунтов на 1 номер телефона, ну и другие нарушения правил проекта. Недовольные тут в основном те, у кого в аккаунтах не все чисто, всем остальным выплаты идут в обычном режиме. Вместо того чтобы подымать панику лучше посмотрите новую версию сайта - https://new.webtransfer-finance.com/
Только не надо ахинею нести типа "У кого не выводят, у того с акком не все чисто". Я уверен на 100% что у меня все чисто. А если и приклепаются, я уверен что смогу доказать что у меня с аккаунтом все в порядке, и что намутить ничего лишнего я не пытался.
Но факт остается фактом, заявка "в процессе" с 28 июня.

P.S. Новый вариант сайта порадовал. Классный
wmkensei вне форума
Старый 02.07.2015, 15:48
#52376
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

новая версия сайта вызывает подозрение откуда ссылка на новый сайт ?
vikas612 вне форума
Старый 02.07.2015, 15:49
#52377
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vikas612 Посмотреть сообщение
да уже скоро неделя. Обменик удалил заявку еще в субботу а перевол все в проверке. Обменик потом отдаст деньги ? кто то сталкивался ?
Было такое... Напиши обменнику что так и так, Вам придет перевод на такую сумму с такого ИД по заявке № такой-то, которая сейчас уже отменена. После того как придет просьба отправить его назад либо продолжить обмен по этой заявке. Ну и мониторить самому, как только деньги уйдут, напомнить о себе и этом письме обменнику еще раз...
У меня проблем не возникло, все сделали четко тогда...
Diesel Diesel вне форума
Старый 02.07.2015, 15:50
#52378
Интересующийся
 
Имя: Valera
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Калиниград
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vikas612 Посмотреть сообщение
новая версия сайта вызывает подозрение откуда ссылка на новый сайт ?
Какое подозрение его Кричмарев анонсировал, на форуме Белые ночи в Питере
MonsterMen вне форума
Старый 02.07.2015, 15:51
#52379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ВТ не платит уже неделю, 2-3 дня было СБ, теперь опять в процессе, надежды на завтра, иначе думается ток на скам
ttelo вне форума
Старый 02.07.2015, 15:52
#52380
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Жаль я не знал и до этого в первые увидел. Много сайтов часто с логотипом ВТ, а кто его знает мошенники или нет. На вебинаре Яна советовала на сайты похожие на ВТ не ходить. А так конечно прикольный.
vikas612 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход