MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.11.2014, 23:17
#5121
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Maximuser Посмотреть сообщение
Признаки скорого скама налицо
недоэксперты опять пришли, скама тут не будет еще полгодика это 100%. И вобще скама не будет(Это же не хайп и даже не проект) просто правила будут изменять в свою выгоду и халяву убирать.
__________________
PR manager вне форума
Старый 12.11.2014, 23:19
#5122
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
недоэксперты опять пришли, скама тут не будет еще полгодика это 100%. И вобще скама не будет(Это же не хайп и даже не проект) просто правила будут изменять в свою выгоду и халяву убирать.
Еще один пиар менеджер. Как быстро набежали ли то сразу.
Александр Снегирев вне форума
Старый 12.11.2014, 23:21
#5123
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Александр Снегирев Посмотреть сообщение
Еще один пиар менеджер. Как быстро набежали ли то сразу.
Просто тупость не надо писать о скаме, я на анализах хайпов,проектов , инвест компаний сабаку съел и мой анализ всегда срабатывает на 100% из за этого я всегда в большом плюсе.

добавлено через 2 минуты
Послушал конфу, там Яна прям мои слова цитировала про баны и минталитет то что не ожидали, которые я писал тут на форуме месяц назад
__________________

Последний раз редактировалось PR manager; 12.11.2014 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
PR manager вне форума
Старый 12.11.2014, 23:28
#5124
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
Просто тупость не надо писать о скаме, я на анализах хайпов,проектов , инвест компаний сабаку съел и мой анализ всегда срабатывает на 100% из за этого я всегда в большом плюсе.
Ни разу не убедительно. Может грамоты еще покажите 100% ные. То что проект уже соскамился только я вижу похоже. К сожелению кстати.
Александр Снегирев вне форума
Старый 12.11.2014, 23:29
#5125
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Александр Снегирев Посмотреть сообщение
Ни разу не убедительно. Может грамоты еще покажите 100% ные. То что проект уже соскамился только я вижу похоже. К сожелению кстати.
Канечно соскамился, а я продолжаю выводить деньги вот мне повезло то

добавлено через 3 минуты
Деньги прям рекой текут не успеваю выводить и тратить Это 100% признак скама я вам скажу
__________________

Последний раз редактировалось PR manager; 12.11.2014 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
PR manager вне форума
Старый 12.11.2014, 23:33
#5126
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
Послушал конфу, там Яна.....
к стати про конфу.
чё-то как-то не убедительно она про автовыплаты отмазалась, мол не всем приходит смс.
а что прям без смс ни как нельзя сделать автовыплаты?
не хотят, так я понял!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 12.11.2014, 23:34
#5127
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Да! свежерег! скам))) уходи с ветки, ловить тут теперь нечего
Прекрасная вне форума
Старый 12.11.2014, 23:35
#5128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Александр Снегирев Посмотреть сообщение
Сколько вам заплатили? Чесно. За агитацию.
Тогда и меня пишите в пиар менеджеры) Я не скрываю что мне заплатили. Сначала заплатили за то что я зарегистрировался, дали 50$ на раскрутку, полтинник правда потом забрали, но зато оставили 3.75 , расценим это как взятку ) Потом дали возможность брать кредит на арбитраж в 3 раза превышающий мои средства, тоже неплохо и я на этом хорошо поднялся. Но и это ещё не всё, мне ещё платят 50% с отчислений моих партнёров в гарантийный фонд. Сейчас правда с арбитража не будут платить, но любая халява вечной не бывает. Я не говорю, что я прям всем доволен, меня тоже банили - потом разбанили . У меня пропадали деньги с кошелька , через пол месяца вернули. Есть плюсы и есть минусы такой работы и я знал на что шёл, выбирать только вам, участвовать или стоять в сторонке.
serebron вне форума
Старый 12.11.2014, 23:45
#5129
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serebron Посмотреть сообщение
Тогда и меня пишите в пиар менеджеры) Я не скрываю что мне заплатили. Сначала заплатили за то что я зарегистрировался, дали 50$ на раскрутку, полтинник правда потом забрали, но зато оставили 3.75 , расценим это как взятку ) Потом дали возможность брать кредит на арбитраж в 3 раза превышающий мои средства, тоже неплохо и я на этом хорошо поднялся. Но и это ещё не всё, мне ещё платят 50% с отчислений моих партнёров в гарантийный фонд. Сейчас правда с арбитража не будут платить, но любая халява вечной не бывает. Я не говорю, что я прям всем доволен, меня тоже банили - потом разбанили . У меня пропадали деньги с кошелька , через пол месяца вернули. Есть плюсы и есть минусы такой работы и я знал на что шёл, выбирать только вам, участвовать или стоять в сторонке.
Дак и ник то не отрицает что проект БЫЛ очень хорош. Но сейчас это жуткий трешь. Вранье, хамство, баны и не выплаты. Мое личное впечатление за 2 недели знакомства. ИМХО Всем удачи.
Александр Снегирев вне форума
Старый 13.11.2014, 00:00
#5130
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Только что здесь webtransfer.club/online. html спрашивали, если человек берет арбитраж 1 к 3-м и дает кредиты, получает от этого прибыль, то эта прибыль считается своей или партнерской? Там ответили партнерской.
так какая прибыль считается партнерской? Я думал только прибыль которая приходит с партнеров.
Vahe Gevorgyan вне форума
Старый 13.11.2014, 00:15
#5131
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Александр Снегирев Посмотреть сообщение
Дак и ник то не отрицает что проект БЫЛ очень хорош. Но сейчас это жуткий трешь. Вранье, хамство, баны и не выплаты. Мое личное впечатление за 2 недели знакомства. ИМХО Всем удачи.
мы вас силой тут не держим, славо богу что уходите
А мы пока еще подзаработаем :
Вы из серии пришел, потявкал и пошел дальше гулять...
Артур Сидоровский вне форума
Старый 13.11.2014, 00:29
#5132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vahe Gevorgyan Посмотреть сообщение
Только что здесь webtransfer.club/online. html спрашивали, если человек берет арбитраж 1 к 3-м и дает кредиты, получает от этого прибыль, то эта прибыль считается своей или партнерской? Там ответили партнерской.
так какая прибыль считается партнерской? Я думал только прибыль которая приходит с партнеров.
Я так понимаю, что это вопрос про то, когда можно её вывести, каждый день или только раз в две недели как партнёрскую. Судя по всему вашей прибылью считается только та, которую вы зарабатываете от своих вложений. Допустим вложили вы 100 при ставке 1.6 прибыль за 30 дней составит 24. Вот через месяц вы эти 100+24 можете вывести в любой день. Естественно 100 можно вывести хоть на следующий день. Всё остальное, типа бонусы, прибыль с бонусов, прибыль с арбитража, 50% реферальных, 15% реферальных - всё это считается прибылью второго вида, которую можно вывести раз в две недели) Кредиты по идее тоже должны сразу выводить, но там пока тёмный лес))
serebron вне форума
Старый 13.11.2014, 00:42
#5133
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serebron Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что это вопрос про то, когда можно её вывести, каждый день или только раз в две недели как партнёрскую. Судя по всему вашей прибылью считается только та, которую вы зарабатываете от своих вложений. Допустим вложили вы 100 при ставке 1.6 прибыль за 30 дней составит 24. Вот через месяц вы эти 100+24 можете вывести в любой день. Естественно 100 можно вывести хоть на следующий день. Всё остальное, типа бонусы, прибыль с бонусов, прибыль с арбитража, 50% реферальных, 15% реферальных - всё это считается прибылью второго вида, которую можно вывести раз в две недели) Кредиты по идее тоже должны сразу выводить, но там пока тёмный лес))
Если это так, то все понятно. Ну тогда можно предположить, что как и говорилось, кроме своих вложений, все остальное надо выводить на Payeer?
Vahe Gevorgyan вне форума
Старый 13.11.2014, 00:48
#5134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vahe Gevorgyan Посмотреть сообщение
Если это так, то все понятно. Ну тогда можно предположить, что как и говорилось, кроме своих вложений, все остальное надо выводить на Payeer?
По новым правилам да. Но до конца так и неясен процесс выбора кому платить и когда. На сайте присутствуют люди, которые ни копейки не вложили, а прибыль выводят почти каждый день
serebron вне форума
Старый 13.11.2014, 02:56
#5135
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 516
Благодарностей: 75
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
Просто тупость не надо писать о скаме, я на анализах хайпов,проектов , инвест компаний сабаку съел и мой анализ всегда срабатывает на 100%
да 100% не известно живой ли ты )))
__________________
110-200 % РЕФБЕКА ! НА ПРОЕКТАХ Superkopilka.com, Rentier , Элеврус и др.
kozyref вне форума
Старый 13.11.2014, 06:23
#5136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serebron Посмотреть сообщение
На сайте присутствуют люди, которые ни копейки не вложили, а прибыль выводят почти каждый день
Ткни пальцем. Кто?
lexalone вне форума
Старый 13.11.2014, 06:51
#5137
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А много у кого нет старших партнеров? ) или молчаливых бобов )
Артур Сидоровский вне форума
Старый 13.11.2014, 07:58
#5138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

про абритаж и партнерку интересно.
если я, к примеру, за месяц заработал 500. из них 200 чисто на свои, а 300 используя арбитраж.
и захочу вывести 100.
будет ли считаться этот вывод партнерским или нет? )
надеюсь, что нет, т.к. своих хватает на покрытие вывода.)
mahtyp вне форума
Старый 13.11.2014, 08:36
#5139
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 467
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Коллеги, подскажите, то я что-то совсем запутался. Кредиты на арбитраж могут самостоятельно закрыться, автоматически продав сертификаты выданных кредитов?
aazlv вне форума
Старый 13.11.2014, 08:37
#5140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от aazlv Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите, то я что-то совсем запутался. Кредиты на арбитраж могут самостоятельно закрыться, автоматически продав сертификаты выданных кредитов?
у меня было так.
взял арбитраж, выставил заявки, те еще никто не успел взять,
погасил арбитраж и заявки выставленные исчезли.
может у тебя что то подобное?
mahtyp вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход