MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.11.2014, 14:06
#5081
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

19 октября я внес депозит через egopay 37$ , за долбало уже писать письма , общаться с беспомощной службой поддержки, вопрос не решен до сих пор!!! Уро..ы , списался с lavapay, они сказали что деньги были переведены на webtransfer-finans !!! Меня держат за лоха!! Вот так поработал мать их, !! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!
Все данные платежа и с egopay и ответ lavapay , все было предоставлено админам webtransfer , но этой компании видимо нас...рать на клиентов!!
Илья Попеляев вне форума
Старый 12.11.2014, 15:24
#5082
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 467
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vahe Gevorgyan 2110632827 Посмотреть сообщение
Как быстро выводится на КИВИ? Я не в России живу, это для меня удобнее остальных систем.
Если вкладывали свои деньги, то в течение нескольких часов. По крайней мере у меня так было. Несколько последних выводов осуществлял на perfect money, также быстро.
aazlv вне форума
Старый 12.11.2014, 15:30
#5083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Илья Попеляев Посмотреть сообщение
19 октября я внес депозит через egopay 37$ , за долбало уже писать письма , общаться с беспомощной службой поддержки, вопрос не решен до сих пор!!! Уро..ы , списался с lavapay, они сказали что деньги были переведены на webtransfer-finans !!! Меня держат за лоха!! Вот так поработал мать их, !! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!
Все данные платежа и с egopay и ответ lavapay , все было предоставлено админам webtransfer , но этой компании видимо нас...рать на клиентов!!
Неприятная ситуёвина, пропавшие платежи они действительно долго ищут.
serebron вне форума
Старый 12.11.2014, 15:36
#5084
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
пиши в поддержку, высылай документы, если все ровно разбанят.
куда писать то кроме мыла? документы не дожидаясь ответа на первое письмо слать?
Гендальф Безбашенный вне форума
Старый 12.11.2014, 15:50
#5085
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня контрагент повторился. Выдал ему займ несколько дней назад. Погасил, сейчас тот же котрагент. Случайность? Бывало у вас такое?
Vahe Gevorgyan 2110632827 вне форума
Старый 12.11.2014, 15:54
#5086
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Гендальф Безбашенный Посмотреть сообщение
куда писать то кроме мыла? документы не дожидаясь ответа на первое письмо слать?
кроме мыла некуда, составь польностью письмо с указанием айди и описанием ситуации прикрепи доки.Вроде так.Если не верно форумчене поправте.
TTM вне форума
Старый 12.11.2014, 15:56
#5087
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 467
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
кроме мыла некуда, составь польностью письмо с указанием айди и описанием ситуации прикрепи доки.Вроде так.Если не верно форумчене поправте.
Все верно!
aazlv вне форума
Старый 12.11.2014, 16:47
#5088
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

На яндекс деньги кто нибудь пробывал выводить? Как долго идут?
Александр Елисеев вне форума
Старый 12.11.2014, 16:48
#5089
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 428
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Илья Попеляев Посмотреть сообщение
19 октября я внес депозит через egopay 37$ , за долбало уже писать письма , общаться с беспомощной службой поддержки, вопрос не решен до сих пор!!! Уро..ы , списался с lavapay, они сказали что деньги были переведены на webtransfer-finans !!! Меня держат за лоха!! Вот так поработал мать их, !! ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!
Все данные платежа и с egopay и ответ lavapay , все было предоставлено админам webtransfer , но этой компании видимо нас...рать на клиентов!!
ерунда. еще недели 2 минимум будут искать) на письма ничего не отвечают. бесполезно каждый день писать

вот тут еще можете поругаться. кое чего помогают

https://webtransfer.club/online.html
bazinga вне форума
Старый 12.11.2014, 17:18
#5090
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

для разблокировки аккаунта сканы отправлять нужно на [email protected] если не будут выявлены нарушения с Вашей стороны то Вас обязательно разблокируют
TTM вне форума
Старый 12.11.2014, 17:40
#5091
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Волна репрессий докатилась таки и до нас - жена в блоке. Причем, что интересно - аккаунт сейчас не активный, все деньги вывели и кредитов и займов нет. Собирались снова вложить после 14 ноября, если проект переживет эту дату. Мультов и ботов нет 100%, все живые люди, как такой аккаунт может попасть под зоркое око долбаной программы, уму не постижимо.
P.S. Жду своей очереди...
__________________
Не хайпы: До 10% До 16%
mr420 вне форума
Старый 12.11.2014, 17:52
#5092
Любитель
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: NVKZ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 435
Благодарностей: 51
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Волна репрессий докатилась таки и до нас - жена в блоке. Причем, что интересно - аккаунт сейчас не активный, все деньги вывели и кредитов и займов нет. Собирались снова вложить после 14 ноября, если проект переживет эту дату. Мультов и ботов нет 100%, все живые люди, как такой аккаунт может попасть под зоркое око долбаной программы, уму не постижимо.
P.S. Жду своей очереди...
Техпо дает такой ответ:

Настраиваем новую автоматизированную систему по выявлению нарушителей. Поэтому во время настройки могут происходить сбои и ошибочные блокировки. Всех кого заблокирует по ошибке разблокируем, не переживайте. Если вас еще не разблокировали создайте тикет нажав справа на слово "Поддержка".
JuliaStar вне форума
Старый 12.11.2014, 17:55
#5093
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Проценты очень даже интересные) Действительно надо будет разобраться в этом проекте и пожалуй даже принять участие
Валерия Попова вне форума
Старый 12.11.2014, 18:00
#5094
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валерия Попова Посмотреть сообщение
Проценты очень даже интересные) Действительно надо будет разобраться в этом проекте и пожалуй даже принять участие
Валерия в ветке млм количество сообщений не учитывается.
lexalone вне форума
Старый 12.11.2014, 18:20
#5095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вопрос к тем, кто уже выдавал кредиты стандарт. По каким параметрам оценивали заёмщика, как с ним связывались ? Высокий рейтинг на сайте показывает только то, что человек не умеет пользоваться арбитражём, поэтому по рейтингу ничего не узнаешь. Человек с несколькими тысячами на счету если возьмёт арбитраж и всё вложит, то рейтинг у него будет 9, но это совсем не значит что он не отдаст. А люди с высоким рейтингом берут кредит стандарт, выводят деньги из системы и привет-пока. Короче у кого есть опыт , поделитесь, пожалуйста)
serebron вне форума
Старый 12.11.2014, 18:50
#5096
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ау, на яндекс не кто не выводит?
Александр Елисеев вне форума
Старый 12.11.2014, 18:57
#5097
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Московская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 229
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serebron Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто уже выдавал кредиты стандарт. По каким параметрам оценивали заёмщика, как с ним связывались ? Высокий рейтинг на сайте показывает только то, что человек не умеет пользоваться арбитражём, поэтому по рейтингу ничего не узнаешь. Человек с несколькими тысячами на счету если возьмёт арбитраж и всё вложит, то рейтинг у него будет 9, но это совсем не значит что он не отдаст. А люди с высоким рейтингом берут кредит стандарт, выводят деньги из системы и привет-пока. Короче у кого есть опыт , поделитесь, пожалуйста)
бесполезняк с кем-то связываться. я своему-то кредитору (который дал мне стандарт 100 под 0.5 на 30) несколько раз писал - бестолку.

как я выбирал из толпы жаждущих взять 10 под 3 на 3: смотрел исключительно по набору социалок, плюс заходил в профили, если открыты, по аппетиту (сколько заявок подал, какие суммы, какие проценты)... ну и далее кого-то сразу можно откинуть (только зарегался, либо явно сомнительный подонок), кому-то склоняешься выдать...

хочешь замутить выдачу стандартов? стремно, но зато удивляешься, если возвращают. вот тут действительно хочется спросить - кому это надо и не проще ли всё-таки в банк сходить.
__________________
Andrey Stroev вне форума
Старый 12.11.2014, 19:00
#5098
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Кредит стандарт уже дней 5 как выдать невозможно. Так что не парьтесь.

добавлено через 6 минут
Кстати опишу как я взял у человека кредит стандарт. Взял на 30 дней, под 1.8% провисели на выводе они у меня 2 недели. Служба поддержки или не отвечала на мои запросы или быстренько терла все мои сообщения в соц сетях с последующим баном. На днях аккаунт забанили вместе с деньгами. Не моими причем. Вот такой опыт займа. Оч неприятно енто все.

Последний раз редактировалось Александр Снегирев; 12.11.2014 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Александр Снегирев вне форума
Старый 12.11.2014, 19:12
#5099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Александр Снегирев Посмотреть сообщение
Кредит стандарт уже дней 5 как выдать невозможно. Так что не парьтесь.
А чего говорят, почему невозможно ?
serebron вне форума
Старый 12.11.2014, 19:14
#5100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Меня тоже забанили за нарушение правил пункта 2.1 После отправки сканов паспорта
Обещали к 15 ноября решить вопрос
Eprofit вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход