MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,053 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.06.2015, 01:52
#45281
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

[QUOTE=Roman101;8739600]Не знаю писали тут или нет, сайт мошенников webtransffer-finance.ru[/QUOTE

19.06 кто то выкладывал на форуме про клона двойника
daun33 вне форума
Старый 21.06.2015, 01:56
#45282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

WT пашет на полную, все получают ,выводят и радуются жизни. Я просто молю всех богов что бы так и продолжалось.
Кстати бета версия сайта заработала намного быстрее, это только я заметил?
Bornik вне форума
Старый 21.06.2015, 02:02
#45283
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 492
Благодарностей: 216
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Как правильно сделать? Хочу вывести часть денег, а на остальное взять арбитраж и выставить заявки. Мне сначала нужно вывести деньги или можно дождаться, например статуса в процессе, а уж потом брать арбитраж? Чтобы мой вывод не попал под обеспечение.
Serejik26 вне форума
Старый 21.06.2015, 02:03
#45284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Serejik26 Посмотреть сообщение
Как правильно сделать? Хочу вывести часть денег, а на остальное взять арбитраж и выставить заявки. Мне сначала нужно вывести деньги или можно дождаться, например статуса в процессе, а уж потом брать арбитраж? Чтобы мой вывод не попал под обеспечение.
возьми арбитраж и выдай, больше средств не дадут поставить на вывод
musc вне форума
Старый 21.06.2015, 02:04
#45285
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 186
Благодарностей: 17
БИРЖА СЕРТИФИКАТОВ
кто-нибудь может объяснить как человек с рейтингом 92 может не вернуть заём?



и другой вопрос - почему первые три страницы (по 100 на стр) висят сертификаты на продажу по номиналу? ГФ не выкупает сертификаты? Ничего не понятно - биржа работает вообще?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: birgaWT1.JPG
Просмотров: 342
Размер:	140.9 Кб
ID:	129230  
mrJohns вне форума
Старый 21.06.2015, 02:04
#45286
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ну вот опять натикало за 4 часа с последнего такого же вывода ))) Уверен завтра к вечеру деньги будут на кошельке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ыкпрткапткпткат.png
Просмотров: 139
Размер:	6.5 Кб
ID:	129231  
__________________
PR manager вне форума
Старый 21.06.2015, 02:05
#45287
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Bornik Посмотреть сообщение
WT пашет на полную, все получают ,выводят и радуются жизни. Я просто молю всех богов что бы так и продолжалось.
Кстати бета версия сайта заработала намного быстрее, это только я заметил?
да все пашет и рулит и делал сегодня вывод на перфект на прямую за 5 часов пришло. так что все ништяк!
daun33 вне форума
Старый 21.06.2015, 02:06
#45288
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 186
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Serejik26 Посмотреть сообщение
Как правильно сделать? Хочу вывести часть денег, а на остальное взять арбитраж и выставить заявки. Мне сначала нужно вывести деньги или можно дождаться, например статуса в процессе, а уж потом брать арбитраж? Чтобы мой вывод не попал под обеспечение.
я думаю лучше дождаться (сам так делаю, во всяком случае), потому как оно работает до конца не понимают, похоже, даже писатели кода.
mrJohns вне форума
Старый 21.06.2015, 02:13
#45289
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mrJohns Посмотреть сообщение
БИРЖА СЕРТИФИКАТОВ
кто-нибудь может объяснить как человек с рейтингом 92 может не вернуть заём?



и другой вопрос - почему первые три страницы (по 100 на стр) висят сертификаты на продажу по номиналу? ГФ не выкупает сертификаты? Ничего не понятно - биржа работает вообще?
как человек с рейтингом 92 может не вернуть может-это человек.
заболел, в гостях, нет интернета, ком сломался и тд. два дня подажли и все разрулиться а нет продаж сертификат.
daun33 вне форума
Старый 21.06.2015, 02:14
#45290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Serejik26 Посмотреть сообщение
Как правильно сделать? Хочу вывести часть денег, а на остальное взять арбитраж и выставить заявки. Мне сначала нужно вывести деньги или можно дождаться, например статуса в процессе, а уж потом брать арбитраж? Чтобы мой вывод не попал под обеспечение.
лучше дождись, когда поступят на счет, я так делаю.
Алексей Ст вне форума
Старый 21.06.2015, 02:17
#45291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
лучше дождись, когда поступят на счет, я так делаю
чему вы учите... брать нужный арбитраж в первую очередь, выставить нужное количество денег в займы. максимум дождаться чтоб забрали, а потом вывод. больше чем есть в кошельке вывести не дадут. а то попадет на проверку и ждать неделю чтоб выставить?
musc вне форума
Старый 21.06.2015, 02:26
#45292
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
чему вы учите... брать нужный арбитраж в первую очередь, выставить нужное количество денег в займы. максимум дождаться чтоб забрали, а потом вывод. больше чем есть в кошельке вывести не дадут. а то попадет на проверку и ждать неделю чтоб выставить?
тогда нужно рассчитывать арбитраж, так чтоб то что хочет вывести под обеспечение попало
Алексей Ст вне форума
Старый 21.06.2015, 02:26
#45293
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 186
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
как человек с рейтингом 92 может не вернуть может-это человек.
заболел, в гостях, нет интернета, ком сломался и тд. два дня подажли и все разрулиться а нет продаж сертификат.
к чему эти догадки? Вы вообще понимаете о чем речь? в курсе, что такое рейтинг? Это мерило! кредитоспособности на WT. У меня рейтинг выше 9 только когда у меня денег навалОм в кошельке и нет обязательств. А у вас, какой рейтинг?
И там не один такой, на каждой странице по несколько человек и ни у одного нет рейтинга ниже 30.
mrJohns вне форума
Старый 21.06.2015, 02:28
#45294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
тогда нужно рассчитывать арбитраж, так чтоб то что хочет вывести под обеспечение попало
так формула одна, 1 к 3. деньги считать все умеют
musc вне форума
Старый 21.06.2015, 02:32
#45295
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.05.2015
Сообщений: 186
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
чему вы учите... брать нужный арбитраж в первую очередь, выставить нужное количество денег в займы. максимум дождаться чтоб забрали, а потом вывод. больше чем есть в кошельке вывести не дадут. а то попадет на проверку и ждать неделю чтоб выставить?
Вы не поняли! Человек хочет деньги вывести, в первую очередь, а потом все остальное. Если он возьмет арбитраж, то на вывод может не остаться. Можно, конечно брать порциями, пока сумма доступная к выводу не уменьшится до нужной.
mrJohns вне форума
Старый 21.06.2015, 02:34
#45296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mrJohns Посмотреть сообщение
Вы не поняли! Человек хочет деньги вывести, в первую очередь, а потом все остальное. Если он возьмет арбитраж, то на вывод может не остаться. Можно, конечно брать порциями, пока сумма доступная к выводу не уменьшится до нужной.
это вы не поняли. есть у вас 600, 400 хотите оставить, значит 1200 арбитраж и 200 на вывод.
musc вне форума
Старый 21.06.2015, 02:36
#45297
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mrJohns Посмотреть сообщение
к чему эти догадки? Вы вообще понимаете о чем речь? в курсе, что такое рейтинг? Это мерило! кредитоспособности на WT. У меня рейтинг выше 9 только когда у меня денег навалОм в кошельке и нет обязательств. А у вас, какой рейтинг?
И там не один такой, на каждой странице по несколько человек и ни у одного нет рейтинга ниже 30.
рейтинг у меня 93. а по поводу возвратов скажу возвращают очень плохо. по времени хотя всегда ставлю на 30 дней. последнее время раньше 14-15 часов не возвращают при рейтинге людей 70-90
daun33 вне форума
Старый 21.06.2015, 02:38
#45298
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 415
Благодарностей: 249
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
чему вы учите... брать нужный арбитраж в первую очередь, выставить нужное количество денег в займы. максимум дождаться чтоб забрали, а потом вывод. больше чем есть в кошельке вывести не дадут. а то попадет на проверку и ждать неделю чтоб выставить?
все он верно говорит, пускай сначала ставит на вывод необходимую сумму, а потом уже пускает остальные в оборот, несколько раз попадался на этом и не мог произвести вывод необходимой суммы
Garrett вне форума
Старый 21.06.2015, 02:40
#45299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Скопировано из ветки группы ВК:
"из заявления администрации: В настоящее время мы дорабатываем взаимодействие с программными платформами наших платежных партнеров, проверяем существующие уязвимости, осуществляем проверку многочисленных платежей наших участников, по многим аккаунтам запрашиваем документы во избежание использования ботов, мультиаккаунтов и других возможных злоупотреблений.
Чтобы не допустить возникновения подобной ситуации в дальнейшем, мы составляем списки тех участников, которым средства по заявкам на выплату были перечислены в двойном размере, и проверяем соответствующие транзакции. На это требуется время. Просим отнестись с пониманием к тому, что сроки выплат иногда достигают крайних пределов нашего регламента по выплатам."
__________________
FXmark вне форума
Старый 21.06.2015, 02:43
#45300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
все он верно говорит, пускай сначала ставит на вывод необходимую сумму, а потом уже пускает остальные в оборот, несколько раз попадался на этом и не мог произвести вывод необходимой суммы
Плохо считаете значит, никогда проблем не было и всё чётко. Всегда сначала выставляю, лишнего не беру и ни разу не было ошибок. Это возможно только лишь когда вы с гарантами играетесь, но и тут если не 50 выводишь +- 10$ думаю не критично
кстати при действиях таких никто не запрещал обновление вкладки вывод

Последний раз редактировалось musc; 21.06.2015 в 02:48.
musc вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход