MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 19.06.2015, 16:14
#44581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dmitriy M Посмотреть сообщение
Я Вам об этом уже писал 3 дня назад. Но Вам главное нафлудить побольше, вы же не читаете что Вам пишут. Тогда напомню: Частично берут живые люди, частично боты ....
Я Вам тогда ещё предлагал взять кредит у старшего.
Но Вы третий день тролите в теме, даже не стараясь что-либо понять. .
Ну я ж с этого и начинал. Конечно, кто-то берёт гарант, чтобы крутнуть его с арбитражем. Но основную массу берут боты. Реальных заёмщиков, которые именно только заёмщики, тут нет. А есть боты и кредиторы, которые иногда друг у друга тоже берут гаранты. Вот и всё.
Только вот некоторые никак не хотят в это верить и доказывают, что это не так. Вот и флудят три дня.

У старшего кредит попрошу, сам тоже в июле вольюсь, если нормально все будет. Об этом я тоже писал.
Side вне форума
Старый 19.06.2015, 16:14
#44582
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 868
Благодарностей: 511
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
У меня не прошло, а у отписавшегося выше коллеги прошло.
Когда идет поверка, статус меняется на "Проверка СБ". Здесь этого не происходит, просто "В процессе".
Если статус В процессе и отменить ее нельзя - то проверка уже идет. Если статус Проверка СБ - нашли нарушение, и проверяют более тщательно. Если статус В процессе и можно отменить - заявка в очереди на проверку. Это официальный ответ от сотрудника ТП.
alexeikin вне форума
Старый 19.06.2015, 16:14
#44583
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 104
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Дармидонт Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, предлагаю вместо того чтобы разводить полемику с троллями нажимать СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРАМ. Последнее время они совсем ветку загадили, при чем соотношение сил меняется не в нашу пользу,,,раньше людей можно было привлекать на проект и этот форум всегда рекомендовал новичкам, дабы держали руку на пульсе,,,
Единственное здравое предложение.

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
Вы что хотите ветку в поле боя превратить?
Надо умней действовать и их неиссякаемую энергию в свою пользу использовать! Не кормите троллей, не общайтесь с ними,смейтесь над ними! Зашутите их до смерти Этого будет достаточно, и превратит их из врагов в дополнительную рекламу )
От этих троллей житья не стало,ценной инфы ненайдеш целых 3 поста написали,ну мы им ***..м ответим дружно,дадим жару на каждый пост по 20 наших
Vlad7101 вне форума
Старый 19.06.2015, 16:15
#44584
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
У меня не прошло, а у отписавшегося выше коллеги прошло.
Когда идет поверка, статус меняется на "Проверка СБ". Здесь этого не происходит, просто "В процессе".
ну по скрину еще не факт что 72 часа прошло , там просто число 16 стоит, а сегодня 19, прошло 3 дня, но не факт что у него прошло 72 часа, скрина то нет того что прошло столько времени. А верить словам, после некоторых пустословов, как то уже сложновато...
Алексей Ст вне форума
Старый 19.06.2015, 16:17
#44585
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Судя по акценту Кричмарев в США жил.
farang вне форума
Старый 19.06.2015, 16:17
#44586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ребят, у вас Perfectmoney.is сайт открывается?? или лежит?!)
moneymakaz вне форума
Старый 19.06.2015, 16:17
#44587
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 925
Благодарностей: 84
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от farang Посмотреть сообщение
Судя по акценту Кричмарев в США жил.
и живёт там)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moneymakaz Посмотреть сообщение
Ребят, у вас Perfectmoney.is сайт открывается?? или лежит?!)
открывается у меня

Последний раз редактировалось Olga Denisevich; 19.06.2015 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Olga Denisevich вне форума
Старый 19.06.2015, 16:20
#44588
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Реальных заёмщиков, которые именно только заёмщики, тут нет.
Каждый реальный заемщик, пришедший в Вебтрансфер, становится кредитором. Потому что пропустить такую возможность зарабатывать может только конкретный д....еб. Вот и вся логика. Так что реальные заемщики тут есть. И хватит уже об этом.
__________________
meller вне форума
Старый 19.06.2015, 16:20
#44589
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Ну я ж с этого и начинал. Конечно, кто-то берёт гарант, чтобы крутнуть его с арбитражем. Но основную массу берут боты. Реальных заёмщиков, которые именно только заёмщики, тут нет. А есть боты и кредиторы, которые иногда друг у друга тоже берут гаранты. Вот и всё.
Только вот некоторые никак не хотят в это верить и доказывают, что это не так. Вот и флудят три дня.

У старшего кредит попрошу, сам тоже в июле вольюсь, если нормально все будет. Об этом я тоже писал.
заемщики реальные есть, уже ни раз писалось об этом. можем проверить так, ты мне на вебмани переведешь 100 баксов, а я тебе в ВТ выдам 100 баксов стандарт и ты его поставишь на вывод, если уж все будет как ты пишешь, я тебе эти 100 долларов возвращаю, если все будет не так как ты пишешь, ты мне еще + 200 баксов переводишь - готов на таких условиях заспорить? Но все подтверждается скринами либо видео, и не так как один из участников тут сдулся, когда кричал о том что карт не будет и все такое, даже готов был носки свои съесть , а как карты участники получили, так пропал ))))
Алексей Ст вне форума
Старый 19.06.2015, 16:20
#44590
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Дима Григорьев 762146321 Посмотреть сообщение
кого не устраивает регламент выводите через обменник там все быстро, ради бога только не нойти и скулите !!!
Регламент то устраивает, с ним пришлось согласиться.
А его нарушения со стороны ВТ, конечно, не устраивают.

Естественно, через обменники завтра и будем бабки выводить другому младшему. Я не настолько мазохист, чтоб снова выбрать прямой вывод

Скулят собаки всякие, гиены и шакалы. Если же параллель вести с хвостатыми, то получается скулеж мешает тяфканью "Спасибо Вебтрансфер" с лизанием ботинок хозяина и остальными атрибутами?
Vagabundo вне форума
Старый 19.06.2015, 16:21
#44591
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Только сейчас заметил, что у заемщиков убрали ссылки на аккаунт в соц.сети. Как же мне писать им, если они не вернут кредит? Через внутренний чат? Но он кривой какой-то
Dor87 вне форума
Старый 19.06.2015, 16:21
#44592
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 868
Благодарностей: 511
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Реальных заёмщиков, которые именно только заёмщики, тут нет.
Я реальный заемщик. Раз 100 брал кредиты, и некоторые выводил. Знаю еще человек 50 таких. Вопросы?
alexeikin вне форума
Старый 19.06.2015, 16:21
#44593
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от farang Посмотреть сообщение
Судя по акценту Кричмарев в США жил.
так и есть) в биографии у него написано что в США жил и учился.
Алексей Ст вне форума
Старый 19.06.2015, 16:22
#44594
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alexeikin Посмотреть сообщение
Если статус В процессе и отменить ее нельзя - то проверка уже идет. Если статус Проверка СБ - нашли нарушение, и проверяют более тщательно. Если статус В процессе и можно отменить - заявка в очереди на проверку. Это официальный ответ от сотрудника ТП.
Понял, не знал таких нюансов.
Vagabundo вне форума
Старый 19.06.2015, 16:23
#44595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 224
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
ну по скрину еще не факт что 72 часа прошло , там просто число 16 стоит, а сегодня 19, прошло 3 дня, но не факт что у него прошло 72 часа, скрина то нет того что прошло столько времени. А верить словам, после некоторых пустословов, как то уже сложновато...
plaz28 вне форума
Старый 19.06.2015, 16:27
#44596
Интересующийся
 
Имя: Valera
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Калиниград
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Профит около 5 млн. рублей с сентября 2014! Вышел на доход 1000$ сутки! Выплаты прилетают максимум за 10 часов! Сегодня почти инстантом за 40 минут. Если даже пирамида, даже если учесть что сегодня раздал 8000$ под 1,7% на 28 дней. И все контрагенты без соц сетей и боты. Плевать. Хватит тут тролить, сколько раз твердили что тема в млм. Платит и бог с ним. Все прекрасно понимают риски, тот кто в интернете инвестирует, должен знать что все проекты пирамиды, главное анализировать, и знать когда вовремя уйти, даже если завтра скам, я не сильно расстроюсь за свои 30000$ что крутятся, всем партнерам их у меня 2333, всегда говорю что риск 50 на 50. Так же, и что решать им самим, никогда не пытаюсь подстрикать, типо все норм будет. Вообщем спасибо WT.https://prntscr.com/7isevp
MonsterMen вне форума
Старый 19.06.2015, 16:30
#44597
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MonsterMen Посмотреть сообщение
Профит около 5 млн. рублей с сентября 2014! Вышел на доход 1000$ сутки! Выплаты прилетают максимум за 10 часов! Сегодня почти инстантом за 40 минут. Если даже пирамида, даже если учесть что сегодня раздал 8000$ под 1,7% на 28 дней. И все контрагенты без соц сетей и боты. Плевать. Хватит тут тролить, сколько раз твердили что тема в млм. Платит и бог с ним. Все прекрасно понимают риски, тот кто в интернете инвестирует, должен знать что все проекты пирамиды, главное анализировать, и знать когда вовремя уйти, даже если завтра скам, я не сильно расстроюсь за свои 30000$ что крутятся, всем партнерам их у меня 2333, всегда говорю что риск 50 на 50. Так же, и что решать им самим, никогда не пытаюсь подстрикать, типо все норм будет. Вообщем спасибо WT.https://prntscr.com/7isevp

отличные результаты
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/
Webtransfer user вне форума
Старый 19.06.2015, 16:32
#44598
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 925
Благодарностей: 84
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MonsterMen Посмотреть сообщение
Профит около 5 млн. рублей с сентября 2014! Вышел на доход 1000$ сутки! Выплаты прилетают максимум за 10 часов! Сегодня почти инстантом за 40 минут. Если даже пирамида, даже если учесть что сегодня раздал 8000$ под 1,7% на 28 дней. И все контрагенты без соц сетей и боты. Плевать. Хватит тут тролить, сколько раз твердили что тема в млм. Платит и бог с ним. Все прекрасно понимают риски, тот кто в интернете инвестирует, должен знать что все проекты пирамиды, главное анализировать, и знать когда вовремя уйти, даже если завтра скам, я не сильно расстроюсь за свои 30000$ что крутятся, всем партнерам их у меня 2333, всегда говорю что риск 50 на 50. Так же, и что решать им самим, никогда не пытаюсь подстрикать, типо все норм будет. Вообщем спасибо WT.https://prntscr.com/7isevp


А мне жалкие 211$ уже 20 часов не выводят
Olga Denisevich вне форума
Старый 19.06.2015, 16:32
#44599
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 24
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MonsterMen Посмотреть сообщение
Профит около 5 млн. рублей с сентября 2014! Вышел на доход 1000$ сутки! Выплаты прилетают максимум за 10 часов! Сегодня почти инстантом за 40 минут. Если даже пирамида, даже если учесть что сегодня раздал 8000$ под 1,7% на 28 дней. И все контрагенты без соц сетей и боты. Плевать. Хватит тут тролить, сколько раз твердили что тема в млм. Платит и бог с ним. Все прекрасно понимают риски, тот кто в интернете инвестирует, должен знать что все проекты пирамиды, главное анализировать, и знать когда вовремя уйти, даже если завтра скам, я не сильно расстроюсь за свои 30000$ что крутятся, всем партнерам их у меня 2333, всегда говорю что риск 50 на 50. Так же, и что решать им самим, никогда не пытаюсь подстрикать, типо все норм будет. Вообщем спасибо WT.https://prntscr.com/7isevp
не все пирамиды, форекс разве пирамида? ставки пирамида? поточность людей здесь не важна!!! производлственно-инвестиционные проекты типа Хеликс, тоже не пирамида, доход идет со своего бизнеса, а не только с потока людей!!! пирамида смотря с какой стороны смотреть, например форекс: ирамида в том что без потока людей которые сливали бы баки свои опытные не зарабатывали бы, только с такой стороны!!!
Дима Григорьев 762146321 вне форума
Старый 19.06.2015, 16:33
#44600
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 868
Благодарностей: 511
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Сам ждал выплату ровно 71 час. Не ныл, не кипишевал, не жаловался.Все вывели. Учитывайте тот факт, что на этом форуме сидит менее 1% всех активных участников webtransfer, и даже если все тут будут уверены в скаме, это никак не повлияет на данный проект. Всем удачи и высоких профитов!
alexeikin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход