MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2015, 13:10
#44441
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Кто задается вопросом, кто берет кредиты под такие высокие проценты??? Отвечаю Вам: Я беру, знаю еще ооочень много людей которые берут кредиты гарант, стандарты.
Вот еще скрины:



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сохраненное изображение 2015-6-19_13-9-24.702.jpg
Просмотров: 324
Размер:	62.8 Кб
ID:	129048   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сохраненное изображение 2015-6-19_13-9-36.752.jpg
Просмотров: 329
Размер:	61.2 Кб
ID:	129049  
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Старый 19.06.2015, 13:11
#44442
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Итак, начались 3-и сутки ожидания прямого вывода прибыли (500$) у младшего 1-й линии (мой близкий родственник). Статус "в процессе", не менялся.

Ранее здесь друг-друга успокаивали 72 часами. Недавно тут опубликованная выдержка ответа поддержки создала прецедент: не 72 часа, а сколь угодно долго.

Завтра другому младшему, 2-й линии (тоже близкий родственник) заявки возвращаются. Наверно, кроме прибыли будем и депо выводить через обменники, как минимум на время этой мути.
Vagabundo вне форума
Старый 19.06.2015, 13:12
#44443
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Куба
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 199
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Итак, начались 3-и сутки ожидания прямого вывода прибыли (500$) у младшего 1-й линии (мой близкий родственник). Статус "в процессе", не менялся.

Ранее здесь друг-друга успокаивали 72 часами. Недавно тут опубликованная выдержка ответа поддержки создала прецедент: не 72 часа, а сколь угодно долго.

Завтра другому младшему, 2-й линии (тоже близкий родственник) заявки возвращаются. Наверно, кроме прибыли будем и депо выводить через обменники, как минимум на время этой мути.
Всего хорошего,обратно можете не вводить
Никита Балашов вне форума
Старый 19.06.2015, 13:12
#44444
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ТРОЛОЛО, вот вы орете мошенники, хайп, пирамида, а вы хоть изучили проект или вам надо копейки проплаченные отрабатывать, или как некоторым свой шлакоблог пиарить? А ниче что тут можно работать и зарабатывать без приглашений... и внимание даже без вкладов?

Последний раз редактировалось Прекрасная; 19.06.2015 в 13:16.
Прекрасная вне форума
Старый 19.06.2015, 13:13
#44445
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Там не 1 статья, а уже 4. Каждая доказывает мошенничество.
Уважаемый, вы мне ответите? Вы конкретно ответили что не существует реальных заемщиков. А я Вам ответил:

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
Я в ШОКЕ. Ты вроде не был таким, ты как будто тебя подменили. Может скажешь что и меня тоже нету??? Вот я брал кредиты гарант и без проблем вывел. Если кто либо хочет удостовериться в этом, пусть выйдет на скайп (логин в подписи)
Скрин:
Что скажете?
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Старый 19.06.2015, 13:13
#44446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от zaxar1986 Посмотреть сообщение
С такой инфой profita.org/investigation/50-vladelcy-i-offshory-webtransfer-financecom-webtransfer-world-wide-group-ltd-webtransfer-financecom.html ниодин внятный человек бабки мошенника не понесет
Не один внятный человек не поверит в бред мошенника, но а если нету мозгов то это на долго.
Ivan Susanin вне форума
Старый 19.06.2015, 13:15
#44447
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 2,008
Благодарностей: 5,385
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Скандалы, интриги, расследования
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети
xpr0mt вне форума
Старый 19.06.2015, 13:16
#44448
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Никита Балашов Посмотреть сообщение
Всего хорошего,обратно можете не вводить
Именно Вас спросим обязательно
Vagabundo вне форума
Старый 19.06.2015, 13:17
#44449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Вранье, мы не рекламирует никакие проекты. Хватит враньем защищать откровенных мошенников из Вебтрансфера.
Факты мошенничества вебтрансфера, если их не будет когда вернусь с чаем я пишу администрации, что какие то невменяемые лошары пишут нечем необоснованную лож. Заканали лоботрясы.
Ivan Susanin вне форума
Старый 19.06.2015, 13:17
#44450
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
ТОЛОЛО, вот вы орете мошенники, хайп, пирамида, а вы хоть изучили проект или вам надо копейки проплаченные отрабатывать, или свой блог пиарить? А ниче что тут можно работать и зарабатывать без приглашений... и внимание даже вкладов?
Как тут было с самого начала в этой ветке первые 2 месяца старички доказывали что это лохотрон не верили, потом поверили и рубят бабки большие потом до марта спокойствие все рубили тихо капусту, с марта наплыв новых клиентов на форум, оффтоп троллей старичков которые в свое время не успели на все бонусы итд , а щяс наплыв новичков троллей, ну не не может такого быть ну не может так долго платить ну ни как.) Даже дело до абсурда доходит спор на большие деньги, поедание носков)
__________________

Последний раз редактировалось PR manager; 19.06.2015 в 13:19.
PR manager вне форума
Старый 19.06.2015, 13:17
#44451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Игорь Койро Посмотреть сообщение
А ты изучил, чем его сайт/компания занимается? Обучают финансовой грамотности инвесторов, обучают, как правильно выбирать проекты... То бишь, вот этот проект плохой, а вот посмотрите на этот - какой он хороший. А кто у них хороший? Правильно, тот кто на лапу дал - такая скрытая реклама. Вот он и пиарится тут ))))))))
Вообще не понимаю, проект реально работает, развивается бешенными темпами, куча людей уже заработала приличные деньги - что в этом плохого? Кого-то кинули? нет. Есть обиженные? Так только на свою голову - кто пытается работать в обход правил. А где это разрешают? Нигде!
Ну он пиарит свой проект, это да. Я не разбирался, мне не интересно пока. Я вот в ВТ разобраться хочу.
Проект, конечно пока реально работает. Всё пирамиды реально работают. Пока не перестают реально работать. Вот тогда и появляются обиженные. Конечно, пока всё хорошо, все будут довольны. Но наступит момент (если это пирамида), когда она перестанет работать. Вопрос в том, когда?
Мне тоже глубоко всё равно, пирамида это или нет. Но я не хочу потерять свои деньги. Поэтому и разбираюсь. Здесь большинство вполне своё отбили, им всё равно. Но новички ещё могут своё потерять.
Side вне форума
Старый 19.06.2015, 13:19
#44452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Всем добрый день,подскажите,в течение какого времени проверяют сканы паспорта,максимум?
batman2201 вне форума
Старый 19.06.2015, 13:19
#44453
Любитель
 
Имя: Игорь К.
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 243
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение


Не понял вашу позицию.. Вы считаете, что ВТ не пирамида?
Я вот не спорю, что ВТ проект грандиозный, лучший за последнее время. Платит хорошо. Но ведь это не отменяет того, что это пирамида? Почему те, кто так считает, обязательно проплачены?
С тобой нет смысла спорить ))) Банк - это тоже Пирамида! Или ты этого не знал? Берет займы, выдает кредиты. Живет за счет притока людей в том числе. И что будет, если все люди снимут депозиты в банке в один день? Правильно! Скам! Ну так какие у тебя притензии к ВТ? Не нравится, что это якобы "пирамида"? Ну так проходи мимо. Нахрен нам твои уникальные разобличительные речи читать, которых тут каждый день в течении года десятки страниц.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от batman2201 Посмотреть сообщение
Всем добрый день,подскажите,в течение какого времени проверяют сканы паспорта,максимум?
1-3 дня. Как правило не больше 1 дня

Последний раз редактировалось Игорь Койро; 19.06.2015 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Койро вне форума
Старый 19.06.2015, 13:22
#44454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
[B]Кто задается вопросом, кто берет кредиты под такие высокие проценты??? Отвечаю Вам: Я беру, знаю еще ооочень много людей которые берут кредиты гарант, стандарты.
А вы вносите дополнительно деньги в систему в качестве платы за пользование кредитом? Если нет, то это не считается. Чтобы была прибыль, нужно, чтобы поступали в систему дополнительные деньги. Снаружи.
Side вне форума
Старый 19.06.2015, 13:24
#44455
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 102
Благодарностей: 76
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Завтра другому младшему, 2-й линии (тоже близкий родственник) заявки возвращаются. Наверно, кроме прибыли будем и депо выводить через обменники, как минимум на время этой мути.
Все выводят ибо остаться без бабла никто не хочет.
zaxar1986 вне форума
Старый 19.06.2015, 13:25
#44456
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Итак, начались 3-и сутки ожидания прямого вывода прибыли (500$) у младшего 1-й линии (мой близкий родственник). Статус "в процессе", не менялся.

Ранее здесь друг-друга успокаивали 72 часами. Недавно тут опубликованная выдержка ответа поддержки создала прецедент: не 72 часа, а сколь угодно долго.

Завтра другому младшему, 2-й линии (тоже близкий родственник) заявки возвращаются. Наверно, кроме прибыли будем и депо выводить через обменники, как минимум на время этой мути.
Скрины давайте))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Именно Вас спросим обязательно
А то именно на вас так и будем "обращать внимание"

Последний раз редактировалось dimkaoinvest; 19.06.2015 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
dimkaoinvest вне форума
Старый 19.06.2015, 13:27
#44457
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Ну он пиарит свой проект, это да. Я не разбирался, мне не интересно пока. Я вот в ВТ разобраться хочу.
Проект, конечно пока реально работает. Всё пирамиды реально работают. Пока не перестают реально работать. Вот тогда и появляются обиженные. Конечно, пока всё хорошо, все будут довольны. Но наступит момент (если это пирамида), когда она перестанет работать. Вопрос в том, когда?
Мне тоже глубоко всё равно, пирамида это или нет. Но я не хочу потерять свои деньги. Поэтому и разбираюсь. Здесь большинство вполне своё отбили, им всё равно. Но новички ещё могут своё потерять.
Вас не кто не заставляет в проект вводить деньги, если вы так боитись за свои кровные деньги, то идите в другие проекты и сливайте их там.
Если вы верите этим троллям которые каждый день пишут одно и то же, НО с разных аккаунтов, посмотрите, что писали вчера и сравните сегодня
Valetnik вне форума
Старый 19.06.2015, 13:29
#44458
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
какой процент сейчас уходят? 1.7 быстро? или есть резон под 1.8 пробовать
1.7 за 15 минут разлетелись
Михаил Янышин вне форума
Старый 19.06.2015, 13:30
#44459
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ребята, почти неделю читаю ветку каждый день, просто пипец, одни разговоры и обзывалки друг друга, скажите дядьки с опытом, вообще входить сейчас есть толк или нет? у меня до конца месяца начисления будут, хотел реинвест делать, депозит разогнать, но как поступить не понятно.

Не уверен что дальше все так и пойдет хорошо, конечно, хочется верить что проект будет работать хотя бы до конца года, родителей хотел подключить, они на ту долбаную зарплату живут, денег не хватает, и если их подключить и не дай Бог корабль пойдет на дно, очень плохо выйдет.

Просто хочется понят стоит ли сейчас в лодку заскочить или нет?
Игорь Годун вне форума
Старый 19.06.2015, 13:31
#44460
Любитель
 
Имя: Игорь К.
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 243
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Ну он пиарит свой проект, это да. Я не разбирался, мне не интересно пока. Я вот в ВТ разобраться хочу.
Проект, конечно пока реально работает. Всё пирамиды реально работают. Пока не перестают реально работать. Вот тогда и появляются обиженные. Конечно, пока всё хорошо, все будут довольны. Но наступит момент (если это пирамида), когда она перестанет работать. Вопрос в том, когда?
Мне тоже глубоко всё равно, пирамида это или нет. Но я не хочу потерять свои деньги. Поэтому и разбираюсь. Здесь большинство вполне своё отбили, им всё равно. Но новички ещё могут своё потерять.
Скажу вам так. Подобные речи велись на старте проекта. Сомневались, негативили, не верили и тд и тп. Некоторые этой херней занимаются и сегодня. А прошел уже год! Сколько можно было за это время заработать?

Тем временем проект на месте не стоит, развивается, шикарно пиарится, находит новых партнеров, выпускают карты, создают большие конференции, выступают на международных конференциях (и никто им почему-то не тыкает, мол вы Пирамиду продвигаете - смотрите выступление Кричмарева на форуме в Москве, где были представители крупных российских банков и других известных финорганизаций), народ прет бешенными темпами, кто раньше баловался в хайпах, уже давно все тут и никуда больше ни ногой... Планы ВТ расписаны на 8 лет вперед (дай Бог )... И пройдет еще годик-другой, речи негативные будут по-прежнему вестись. И смысл? Иногда лучше работать, а не говорить

Боитесь? Сомневаетесь? Так проходите мимо! Вот, сколько на соседних ветках "супер надежных проектов" - может там что-то более интересное для себя найдете. Ну и в Банках всегда двери открыты для ваших депозитов.

Кто не рискует - не живет красиво!
Игорь Койро вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход