MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.10.2014, 13:57
#3861
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
это значит что долг погашен или еще спишут сумму?
Нужно нажать "погасить долг" для моментального погашения. Убедитесь что есть свободные средства на кошельке, а то спишут сертификатами. Если не нажмёте, ближе к ночи сами спишутся автоматом)

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от leo59 Посмотреть сообщение
Просто на Воркле есть такая услуга, вот этот Максим дополнительную копеечку рубит, и кстати некисло нарубит с такой толпой которая там пасется
У меня есть регистрация на воркле, по отзывам тех кто пробовал, приходит инфа очень неполная, показывает далеко не все кредиты и кредитные карты. Из 299 руб Максиму Шубину капает 150 руб. По информации на его странице услугу заказали только 12 человек пока на сегодняшний день.

Последний раз редактировалось serebron; 26.10.2014 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
serebron вне форума
Старый 26.10.2014, 14:39
#3862
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 428
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от gordin Посмотреть сообщение
Кто пробовал проверять свой кредитный рейтинг с помощью кнопки "Проверить свой кредитный рейтинг"?

добавлено через 25 минут
Сегодня у вас есть уникальная возможность узнать свою кредитную историю, обратившись к нашему партнеру-финансовому консультанту Максиму. Ожидание результатов запроса займет всего несколько минут. При этом Вы получите бонус в размере $15 ($10 кредитный бонус и $5 от нашего партнера) на свой счет в социальной кредитной сети Webtransfer, заплатив всего 299 рублей.
Подходите ответственно к своей жизни, принимайте правильные решения и следите за своими финансами.
Такую вот инфу обнаружил))
что то в теме так много ..., которые пытается продвинуть свои чудо услуги-сервисы
bazinga вне форума
Старый 26.10.2014, 14:58
#3863
Любитель
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 828
Благодарностей: 95
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Altaec Посмотреть сообщение
Поделитесь, какие по вашему мнению самые эффективные способы привлечения рефов? Доски объявлений не работают, за 4 дня ни одного рефа. Заказывать рекламу в пабликах в вк?
Сейчас все кто в теме заработка, уже давно там зарегались, остались люди котором это все по барабану, лучший способ обращатся в лички более менее знакомым и просить их зарегаться и сделать то что надо.
leo59 вне форума
Старый 26.10.2014, 15:02
#3864
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

с 22.10 жду выплат, на письма админы не отвечают
MonahX вне форума
Старый 26.10.2014, 15:04
#3865
Любитель
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 828
Благодарностей: 95
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Народ! А кто нибудь просчитывал самую выгодную стратегию выдачи займов?
Я например выдаю всегда по 50 баксов на три дня под 1.4% чтобы быстрее уходили бабки , при этом полностью используя кредит на арбитраж. Получается сложный процент каждые три дня. И даже если заем не отдают, в течении 5 дней я продаю сертификат и опять запускаю бабки в оборот.
Кто-то дает на 11 одиннадцать дней, типа там плата конторе 45% от прибыли.
Может кто нибудь, кому не лень посчитает что выгоднее.
leo59 вне форума
Старый 26.10.2014, 15:08
#3866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от leo59 Посмотреть сообщение
лучший способ обращатся в лички более менее знакомым и просить их зарегаться и сделать то что надо.
У меня было зарегистрировано несколько знакомых. Но сейчас блокируют всех подряд даже с разными ай пи . И без скана паспорта никак. Естественно никто не хочет предоставлять свои данные непонятно кому, тем более что им и кредит то нафиг не нужен. Так что я бы не сказал , что знакомые хороший вариант.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Раньше меня за такой пост модераторы забанили на 10 дней. Сейчас уже такое не практикуется? Зачем тогда меня безвариантовый кеша забанил? Почему тогда десятки других уважаемый кеша не банит?
Я тут новый человек, не знаю что нарушил. Подскажите, я исправлю.

Последний раз редактировалось serebron; 26.10.2014 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
serebron вне форума
Старый 26.10.2014, 15:19
#3867
Любитель
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 828
Благодарностей: 95
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serebron Посмотреть сообщение
У меня было зарегистрировано несколько знакомых. Но сейчас блокируют всех подряд даже с разными ай пи .
Деньги без скана паспорта все равно не выведешь, а просто соберешь с этих людей свои рефские. если они подтвердят телефон то их не забанят, а если захотят работать скан все равно нужен.
leo59 вне форума
Старый 26.10.2014, 16:08
#3868
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ребята, объясните пож. куда списываются 50 бонусных, которые были при регистрации? Первый раз попробовал вебтрансфер, выдал в залог с гарант, получил процент, но те 50 долл не вернулись. Это правильно?
aleksizm вне форума
Старый 26.10.2014, 16:10
#3869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от aleksizm Посмотреть сообщение
Ребята, объясните пож. куда списываются 50 бонусных, которые были при регистрации? Первый раз попробовал вебтрансфер, выдал в залог с гарант, получил процент, но те 50 долл не вернулись. Это правильно?
Да,те 50$ сгорают,а прибыль остаётся.
MaksFx вне форума
Старый 26.10.2014, 16:13
#3870
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 374
Благодарностей: 30
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от leo59 Посмотреть сообщение
Деньги без скана паспорта все равно не выведешь, а просто соберешь с этих людей свои рефские. если они подтвердят телефон то их не забанят, а если захотят работать скан все равно нужен.
Это что догма? Написано же в разделе "документы":
Цитата:
Участникам, зарегистрировавшимся после 04.08.2014, для верификации документы не требуются. Достаточно продтвердить номер телефона СМС паролем.
wmdrug вне форума
Старый 26.10.2014, 16:28
#3871
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 116
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
и что же означает то, что сократился поток школьников-халявщиков и просто нищебродов, регнувшихся исключительно из за 3 баксов ?
Поведайте нам пжалуйста, что же будет дальше ?
Каждый нищеброд, как вы выражаетесь довольно не тактично - сами то давно их этих, несёт и полезную нагрузку - растёт сеть участников пирамиды в геометрической прогрессии, благодаря их рекламе (спаму) в проект приходят всё новые участники - без этого любой подобный проект захлёбывается. Или вы думаете что вкладывая в проект крупные суммы выведенные из него же ( по сути реинвест) - вы делаете благо проекту? Вы только раздуваете мыльный пузырь! А проекту как воздух нужны новые люди и живые деньги.
anatol51 вне форума
Старый 26.10.2014, 16:49
#3872
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

что-то опять доделывают, снова сайт лег
Прекрасная вне форума
Старый 26.10.2014, 16:49
#3873
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от wmdrug Посмотреть сообщение
Это что догма? Написано же в разделе "документы":
Цитата:
Участникам, зарегистрировавшимся после 04.08.2014, для верификации документы не требуются. Достаточно продтвердить номер телефона СМС паролем.
возможно человек имел ввиду что при первой заявке на выод есть риск быть автозабаненым и без скана доков не разбанят, а как следствие-и деньги не вывести.
А так то да-сейчас доки для вывода денег не нужны.

Цитата:
Сообщение от anatol51 Посмотреть сообщение
благодаря их рекламе (спаму) в проект приходят всё новые участники - без этого любой подобный проект захлёбывается
вы что то курите, я не пойму ? Каким же образом без притока школоты, ищущей халяву, проект загнется ? Тут скорее хостинг загнется от нагрузки
Цитата:
Сообщение от anatol51 Посмотреть сообщение
А проекту как воздух нужны новые люди и живые деньги.
вот ! Вот именно таких людей я и привожу в проект-те кто закидывает деньги и хороших рефоводов, которые не строят ботнеты, а приводят нормальных платежеспособных живых людей. И опять же встает вопрос-а при чем тут нищие школьники ? ИМХО от них только один негатив идет, когда такого школотрона банят вместе с его ботнетом/не выводят 3 бакса и он идет плакаться на форум, мол проект "развел его на бабки".
Cerebras вне форума
Старый 26.10.2014, 16:50
#3874
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от wmdrug Посмотреть сообщение
Это что догма? Написано же в разделе "документы":
Это всё в прошлом) Сейчас при первом выводе вас блокируют и просят выслать скан паспорта в доказательство что вы не бот)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
что-то опять доделывают, снова сайт лег
У меня всё работает.

Последний раз редактировалось serebron; 26.10.2014 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
serebron вне форума
Старый 26.10.2014, 17:22
#3875
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 374
Благодарностей: 30
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serebron Посмотреть сообщение
Это всё в прошлом) Сейчас при первом выводе вас блокируют и просят выслать скан паспорта в доказательство что вы не бот)
Спасибо. Пожалуй есть смысл загрузить документы, чтобы первый вывод прошел как по маслу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от anatol51 Посмотреть сообщение
Каждый нищеброд, как вы выражаетесь довольно не тактично - сами то давно их этих, несёт и полезную нагрузку - растёт сеть участников пирамиды в геометрической прогрессии, благодаря их рекламе (спаму) в проект приходят всё новые участники - без этого любой подобный проект захлёбывается. Или вы думаете что вкладывая в проект крупные суммы выведенные из него же ( по сути реинвест) - вы делаете благо проекту? Вы только раздуваете мыльный пузырь! А проекту как воздух нужны новые люди и живые деньги.
Подписываюсь под каждым словом. Конечно же это не относится к тем, кто наживы ради, сам клепает ботов или целенаправлено заказывает регистрации у обладателей большого числа симок. Ничего плохого не вижу в регистрациях с буксов. Да, качество партнеров оттуда не ахти, но есть там и честные люди, которые в последствие и сами инвестируют. Пусть и 1 на 100 к примеру, но все таки это активные пользователи, они проекту нужны. Так за что же банить старшего? За то что создатели проекта не до конца продумали партнерскую программу? Скорее всего админы в курсе всех этих дел, иначе бонус давно убрали бы. А не убирают потому что, как тут уже не раз говорили, идет гиперактивная раскрутка, идет поиск платежеспособных участников любой ценой.

Последний раз редактировалось wmdrug; 26.10.2014 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
wmdrug вне форума
Старый 26.10.2014, 17:36
#3876
Любитель
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 828
Благодарностей: 95
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от wmdrug Посмотреть сообщение
Пожалуй есть смысл загрузить документы, чтобы первый вывод прошел как по маслу.
99% контор которые работают с деньгами (кроме хайпов-лоховозок) всегда требуют сканы документов, что в этом страшного? Боитесь что на ваши скрины возьмут кредит?
Я бы уже был по уши в долгах если бы так было. Уже этих скринов раскидано по разным конторам, мама не горюй.
leo59 вне форума
Старый 26.10.2014, 18:04
#3877
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 374
Благодарностей: 30
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от leo59 Посмотреть сообщение
99% контор которые работают с деньгами (кроме хайпов-лоховозок) всегда требуют сканы документов, что в этом страшного? Боитесь что на ваши скрины возьмут кредит?
Я бы уже был по уши в долгах если бы так было. Уже этих скринов раскидано по разным конторам, мама не горюй.
Ну я не вы. Если есть выбор отправлять документы или нет, я предпочту не отправлять. Мне так спокойнее, да. Там где я работаю в сети, сканов не просят. И это не хайпы вообще.

Последний раз редактировалось wmdrug; 26.10.2014 в 18:07.
wmdrug вне форума
Старый 26.10.2014, 18:45
#3878
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от leo59 Посмотреть сообщение
Народ! А кто нибудь просчитывал самую выгодную стратегию выдачи займов?
Я например выдаю всегда по 50 баксов на три дня под 1.4% чтобы быстрее уходили бабки , при этом полностью используя кредит на арбитраж. Получается сложный процент каждые три дня. И даже если заем не отдают, в течении 5 дней я продаю сертификат и опять запускаю бабки в оборот.
Кто-то дает на 11 одиннадцать дней, типа там плата конторе 45% от прибыли.
Может кто нибудь, кому не лень посчитает что выгоднее.
Я считал и для себя выбрал 10 дней. С арбитражем. Считал 3, 7, 10 дней.
Wildestboar вне форума
Старый 26.10.2014, 19:04
#3879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Я считал и для себя выбрал 10 дней. С арбитражем. Считал 3, 7, 10 дней.
Тогда уже 11 берите, с 11 дней проекту меньше с прибыли платить. не 50, а 45 %.
serebron вне форума
Старый 26.10.2014, 19:28
#3880
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ставлю все минимум под 1.5 от 11 дней,но бывают варианты.
__________________
Skoya вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход