MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2015, 00:05
#30221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Serejik26 Посмотреть сообщение
Так продолжать или подождать?
очень страшно? если нет - продолжайте. Если да, ориентируйтесь на май до начала июня, а в июне сбавьте обороты. Июнь многое расставит по местам. И будет ясно окончательно куда все это движется: либо вверх либо вниз.
mcmacklin вне форума
Старый 14.05.2015, 00:05
#30222
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то в ПМ невозможно узнать кому принадлежит кошелек/счет, а счетов в $$$ можно открыть 3 штуки разных на одном аккаунте. Вот и пользуйтесь.

---------
з.ы. поправьте, если не прав.
Если на одном аккаунте то узнать можно, так многие админы гoвнохайпов уже спалились
Roman101 вне форума
Старый 14.05.2015, 00:06
#30223
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Там же написано - латинскими буквами все строчки надо заполнить
ну уж очень "своевременный" ответ.
вы хоть после этого пару/тройку страниц бы почитали, может тогда и не отвечали бы не впопад?
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 14.05.2015, 00:09
#30224
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 45
Или здесь не принято писать про выводы или я просто мало прочитал.... В любом случае, первый мой пробный вывод. Достаточно быстро, в течении дня
13.05.15 19:56 Receive Received Payment 50.00 USD from account U8332551 to account U8601823. Batch: 89486401. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек
NoBra1nz вне форума
Старый 14.05.2015, 00:11
#30225
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
Если на одном аккаунте то узнать можно, так многие админы гoвнохайпов уже спалились
как узнать?
investogolik вне форума
Старый 14.05.2015, 00:12
#30226
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от batman2201 Посмотреть сообщение
Извините,что вмешался,но в ммсис и форекс тренд и т.д. сначала появлялись карты,а потом примерно через месяц полтора проблемы с выводом средств,как то так
Да причем здесь эти конторы и ВТ,какая связь,читаю ветку с осени,постоянно везде этот ммсис приплетают,действительно з***ли. Все людям не так,ставка низкая плохо,высокая плохо,нет вывода на карты плохо,собираются выпустить карты чтобы на них был прямой вывод опять плохо,так а что же вам тогда нужно,определитесь уже
Andrei Bondarenko вне форума
Старый 14.05.2015, 00:15
#30227
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 394
Благодарностей: 26
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
как узнать?
когда осуществляется перевод, то там пишется владелец аккаунта, т.е. даже если 2 счета и перевести сначала на 1-й, то высветится имя, на 2-й переводим, опять то же самое имя
beldim вне форума
Старый 14.05.2015, 00:25
#30228
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mcmacklin Посмотреть сообщение
в начале июля перед тем как вложиться - поднимите на уровне администрации ВТ тему о картах, потребуйте конкретных фактов и изучите эти данные.
Зачем ждать начала июля?

Международный бизнес-форум "Webtransfer. Белые Ночи" пройдет в Санкт-Петербурге 14-15 июня 2015г.

смотреть с 0-20

14 июня на конференции у Самого главного - Президент Webtransfer LLC Роман Кричмарёв, можно и узнать все что и как!? Ни ужели из всех завсегдатаев темы никого не будет на конфе?
investogolik вне форума
Старый 14.05.2015, 00:29
#30229
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от beldim Посмотреть сообщение
когда осуществляется перевод, то там пишется владелец аккаунта, т.е. даже если 2 счета и перевести сначала на 1-й, то высветится имя, на 2-й переводим, опять то же самое имя
Имя меняется за 5 сек... не показатель совсем
investogolik вне форума
Старый 14.05.2015, 00:30
#30230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от investogolik Посмотреть сообщение
Зачем ждать начала июля?

Международный бизнес-форум "Webtransfer. Белые Ночи" пройдет в Санкт-Петербурге 14-15 июня 2015г.

14 июня на конференции у Самого главного - Президент Webtransfer LLC Роман Кричмарёв, можно и узнать все что и как!? Ни ужели из всех завсегдатаев темы никого не будет на конфе?
ошибся буквой, хотел написать в ИЮНЕ ведь в июне да вроде карты обещались? + в Июне эти "Белые ночи". Вот вначале июня нужно будет поднять тему карт. Если никто вразумительного ничего не ответит - значит вас обвешивают длинной лапшой ))))
mcmacklin вне форума
Старый 14.05.2015, 00:32
#30231
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 492
Благодарностей: 216
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Кто не будет выводить деньги, поделитесь
Serejik26 вне форума
Старый 14.05.2015, 00:44
#30232
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
ну уж очень "своевременный" ответ.
вы хоть после этого пару/тройку страниц бы почитали, может тогда и не отвечали бы не впопад?
Я только часа два назад сделал заказ на карту. Вверху страницы, где вводишь адрес, ДР, ФИО написано - латинскими буквами все строки заказа на карту заполнять
dimir вне форума
Старый 14.05.2015, 00:56
#30233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Мысли в слух, надеюсь кому будет полезно. Почему я называю июнь - поворотным месяцем для ВТ. Вижу ситуацию такой:

к июню максимальная концентрация внимания, и она не спроста. сразу два гигантских события системы привлекают внимание пользователей:

- форум в Питере
- выпуск карт

Эти два события при своей состоятельности как минимум обеспечивают положительный имидж Вебтрансфер, и потому являются важными для самой ВТ. И они будут максимально выбрасывать информацию об этом, привлекая внимание своих пользователей, вызывая этим у них доверие к системе. Учитывая еще и то обстоятельство, что перед этим повышались ставки, привлекая инвтестиции по максимуму, делает данную ситуацию более расплывчатой. Если к началу июня не станут ясны детали выпускаемых карт, значит это - фикция. А это уже говорит о самом плохом сценарии развития ситуации уже в июне. Но есть и второй вариант - оптимистичный. Если к началу июня нам предоставят достоверную информацию о картах, и не будут мутить, то тогда риски будут меньше. А если в июне и вовсе пройдет форум и состоится массовый выпуск карт, то тогда участники могут вздохнуть спокойно и продолжать свои инвестиции как минимум ближайшие несколько месяцев.

Поэтому, тем, кто пытается планировать свою стратегию и минимизировать риски, будьте бдительны именно до конца июня. Какие шаги можно предпринять:

- Проверьте информацию о картах вначале июня, если вам навесят лапшу - переждите период до начала раздачи карт обычным пользователям (скорее всего это начало июля) (вип пользователи не в счет). Вообще все, что говорит Анна Профит в своих "красивых" видео не имеет никакой цены.
- Если в начале июня информация о картах подтвердится и можно будет ее проверить публично - то можете быть немного увереннее. Но огромными суммами можно начать оперировать уже после того, как пройдет форум и как реальные участники получат карты на руки. Это скорее всего будет июль. Потому что они говорят что выпустят карты в июне-июле.

До этого можно играться более мелкими суммами и не вкладывать новые большие суммы. Определение мелкий-крупный каждый решает сам для себя.

Вот такие мысли.

Последний раз редактировалось mcmacklin; 14.05.2015 в 01:05.
mcmacklin вне форума
Старый 14.05.2015, 01:00
#30234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
mcmacklin, Вы меня удивляете!... Слежу за вашими постами и вижу, что как-то мягко и незаметно, тихой сапой, в течение последних дней, Вы постепенно выходите из роли горячего сторонника проекта и переходите в анклав его критиков, и чем дальше, тем больше!

А может быть, Вы и есть тут Главный Тролль ?!... (пока это шутка...)
Если бы хоть немного следили за моими постами, то смогли бы четко понять, что я с самого начала относился к системе как к пирамиде, при этому высказывался нейтрельно: взвешивая все за и против (и за и против было примерно одинаково в моих постах). Более того, я даже сделал вклад в систему и поделился всеми своими пока что скромными, но удачами, тем самым подтвердив, что пока еще полет нормальный. И все что я пишу - это рассуждение во взвешиванием всех ЗА и ПРОТИВ, коих у меня с самого начала было поровну. И потому ваше утверждение о том, что я с ГОРЯЧЕГО СТОРОННИКА системы перехожу в КРИТИКОВ - полное вранье!. Я никогда не был горячим сторонников, не был горячим противником, и всегда старался проводить здоровую критику. И если в июне или в июле я получу обещанную карту на руки - будьте уверены, буду первым, кто напишет положительный пост о ВТ. И не потому что перестану считать это пирамидой из-за неожиданной радости, а потому что я заранее предполагаю возможные развития ситуации и знаю как на них реагировать. Я просто буду знать, что система планирует еще некоторое время раздувать пузырь, значит зарабатывать можно будет некоторое время. Так что от меня троллинга не дождетесь, ровно как и фанатизма. От меня будут нейтральные посты. Всегда. До самого конца моего участие в системе.

Последний раз редактировалось mcmacklin; 14.05.2015 в 01:15.
mcmacklin вне форума
Старый 14.05.2015, 01:16
#30235
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mcmacklin Посмотреть сообщение
Так что от меня троллинга не дождетесь, ровно как и фанатизма. От меня будут нейтральные посты. Всегда. До самого конца моего участие в системе.
Нууу... Тогда прошу меня извинить за может быть излишнюю предвзятость...
geneb вне форума
Старый 14.05.2015, 01:21
#30236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
Нууу... Тогда прошу меня извинить за может быть излишнюю предвзятость...
я вот на что хочу обратить Ваше внимание. Вот вы говорите, что вы следите за моими постами и якобы делаете какие-то выводы. Но ведь ваши выводы - совершенно противоречат тому, что я пишу. И вот интересный случай сегодня: вы задавали вопрос на тему "можно ли взять кредит гарант и вывести". Вам кто-то ответил что "да, конечно". Я сразу написал и вам и вашему советчику, что "посчитайте сначала свои обязательства перед кредитами, поскольку взяв гарант может и не дадут вывести их". после чего вы написали "блин, что за прикол, не дают вывести гарант". Так если вы за мной так пристально следите, то почему же этот момент профукали? На основе всего этого я делаю следующий вывод о вас:

1. Либо вы делаете вид, что читаете, но НЕ ЧИТАЕТЕ
2. Либо вы ЧИТАЕТЕ но нифига НЕ ПОНИМАЕТЕ
3. Либо вы ЧИТАЕТЕ но ЛЖЕТЕ

Вот такие вот наблюдения за Вами

Последний раз редактировалось mcmacklin; 14.05.2015 в 01:30.
mcmacklin вне форума
Старый 14.05.2015, 01:32
#30237
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mcmacklin Посмотреть сообщение
вы задавали вопрос на тему "можно ли взять кредит гарант и вывести".
Вы меня определенно с кем-то спутали!... Я таких вопросов не задавал!
Тем обиднее и несправедливее звучат ваши последующие обвинения, тем более номерные...

И не мешало бы Вам потщательнее следить за более точной адресовкой ваших постов...
geneb вне форума
Старый 14.05.2015, 01:52
#30238
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 518
Благодарностей: 168
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Выплата ,,,,,,,,,,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-05-14 05-35-31 Payment Received - bel.uri75@mail.ru - Почта Mail.Ru - Internet Explorer.png
Просмотров: 147
Размер:	39.9 Кб
ID:	126268  
BEWERED вне форума
Старый 14.05.2015, 01:53
#30239
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Давайте по теме. Пока разборки устроили ставка выросла и по 1.6 размели ставки
__________________
Обменник PM, Okpay на Приват 24 largo-obmen
Виталик Гондалев вне форума
Старый 14.05.2015, 01:53
#30240
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mcmacklin Посмотреть сообщение
так это, вы не реагируйте. не тратьте свои нервы. Вместо этого вы лучше принесите в систему еще денег. Они нужны, чтобы выплатить на наши проценты. шутка.
Если Вы будете в дальнейшем флудить процентов не получим ни Вы, ни остальные Форум действительно рабочий, но столько флуда за несколько дней я давно не читал.
rea1982 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход