MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 06.05.2015, 18:08
#28101
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
если я хочу отменить заявки и перевыставить их под другой процент, мне нужно их по одной удалять? нет какой нибудь автоматизированной системы?
по одной заявке удалять
__________________
SuperKopilka - финансирование моих целей
Wolfdinet вне форума
Старый 06.05.2015, 18:09
#28102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А не для особо сомневающихся ли сделали кредит на арбитраж 1 к 50? Работайте без вложений, проверяйте как оно.
musc вне форума
Старый 06.05.2015, 18:09
#28103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
Не верю что они преследуют данную цель, у них другая цель, какая они конечно не скажут!
Нет никакой цели. Боятся денег вложить, но хочется и завидно. Вот и плачутся прикрываясь утверждением, что это всё развалится, это обман, так не бывает.
Так это и без них все знают. Что:
Развалится, рухнет, закончится.

Конечно, будет жалко
dimir вне форума
Старый 06.05.2015, 18:09
#28104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 257
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
(01:43:21) Максим: Такое ощущение, что они у вас все время эти технические работы... все непонятные вопросы на них списываются...
хорошо что еще не ДДОС атаки
Апокалипсис2 вне форума
Старый 06.05.2015, 18:09
#28105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
Хочется сначала демагогию устроить, а потом войду не войду...
Думал как обычно зайду в тему, полистаю выплаты, почитаю тролей, пошлю их по известному адресу, а тут у нас взрыв мозга, целый конструктив, их цели тоже не до конца понятны, то что они говорят, что хотят правды, дык и это не правда! Не верю что они преследуют данную цель, у них другая цель, какая они конечно не скажут! А я и знать не хочу.
Хорошо пытаться что то делать прикрываясь благой целью, а на самом деле... хорошего дня!
Ой, всемирный заговор! Массоны! Конец света! ппц...
mcmacklin вне форума
Старый 06.05.2015, 18:10
#28106
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Сколько угодно. Почти в каждом магазине более менее крупном киоски такие стоят и там по предъявлении паспорта лохам дают в долг под 1 -2-3 и даже 5 процентов в день.
Микрофинансовая организация это называется.
Да киоски в реале стоят и чаще всего пустые, лишь изредка там находятся клиенты. И там клиент пришёл и получил живые деньги. Тут же их ещё надо вывести из проекта и не факт. что выведут куда надо клиету, а не удобно системе.
Есть в сети проекты, где оформляется займ и там средства падают на карту Кукуруза которую клиент получает в ближайщем к нему салоне Евросети и потом может их обналичить или использовать карту, тут же такого удобного механизма нет, Так откуда клиенты возьмутся, что бы прокормить всех кредиторов?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!

Последний раз редактировалось Contemplateur; 06.05.2015 в 18:21. Причина: Очепятки
Contemplateur на форуме
Старый 06.05.2015, 18:10
#28107
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Кстати, проект ненавидят все больше и больше )))) это радует, он многим высокопроцентникам как кость в горле и хайпам не чета) так жет форексу.. и т.д. и т.п. )) А Вы удивляетесь откуда их столько ) нашествие
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/
Webtransfer user вне форума
Старый 06.05.2015, 18:11
#28108
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mcmacklin Посмотреть сообщение
Странно, что у вас не 0 в счетчике сообщений. Я думал на меня набежали только нулевые ))))) я люблю вас за вашу искренность. честно. и страшно не люблю лодки, боюсь воды. тем более расшатывать ее - не по мне.
Я к вам ровно отношусь, да вы не переживайте, наша лодка прошла много воды, в конце концов, кнопка OFF у ... на сайте вт спрятана.
У вас не хватит сил её потопить!
Кстати я тоже люблю правду, только не люблю её клящами доставать что бы потом жалеть о том что сделал, возможно у вас как то по другому.
__________________
SuperKopilka - финансирование моих целей
Wolfdinet вне форума
Старый 06.05.2015, 18:11
#28109
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Цитата:
Сообщение от Alex Kozlov Посмотреть сообщение
Подскажите, а выводить прибыль лучше маленькими суммами но чаще, или суммами побольше, но реже?
ни какой разницы нет
Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Я снимал.
Но по сообщениям на форуме, становится ясно, даже если её убирать, все равно могут на другую платежную систему вывести, если на той куда хотите не будет хватать резерва.
выводят преимущественно на пеер.
lesprom вне форума
Старый 06.05.2015, 18:11
#28110
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
если я хочу отменить заявки и перевыставить их под другой процент, мне нужно их по одной удалять?
Если сможете найти свои заявки набирже, то там справа от них кнопка должна быть. где можно ставку изменить.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur на форуме
Старый 06.05.2015, 18:12
#28111
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
если я хочу отменить заявки и перевыставить их под другой процент, мне нужно их по одной удалять? нет какой нибудь автоматизированной системы?
Есть способ как быстро закрывать кучу заявок в ВТ если надо перевыставить например... Нужно на кнопку "Удалить заявку" нажимать колесом мыши... Будут открываться соседние вкладки, которые мешать не будут... А потом все открывшиеся вкладки можно просто закрыть... К примеру Щелкнуть по своей нужной вкладке ПКМ и выбрать "Закрыть все вкладки справа"...
Diesel Diesel вне форума
Старый 06.05.2015, 18:14
#28112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Да кисоки в реале стоят и чаще всего пустые, лишь изредка там находятся клиенты. И там клиент пришёл и получил живые деньги. Тут же их ещё надо вывести из проекта и не факт. что выведут куда надо клиету, а не удобно системе.
Есть в сети проекты, где офрмляется займ итам средства падают на карту кукуруза которую клиент получаетв ближайщем к нему салоне Евросети и потмоможет ихобналичить или использовать карту, тут же такого удобного механизма нет, так откуда клиенты возьмутся, что бы прокормить всех кредиторов?
Абсолютно верно. Стабильность системы, юзабилити и удобства функционала (причем того функционала, который не составляет труда наладить в четкости работы) есть естественная реклама системы. Например, чтобы привязать страницу в соцсети, нужно поменять ее име на то, как прямо в паспорте написано. Это что за Х? Трудно учесть, то страница в соцсети годами так называлась и никто из разумных людей не будет именовать ее по паспорту, потому что нужно выиграть немного денег? Да и зачем это? Сканы паспорта есть. Вклады есть. Что еще надо? Разве страница, созданная с нуля но с паспортным именем имеет больший вес, чем та страница, на которой вся личная жизнь вкладчика с его контактами, картой перемещений и друзьями? Ппц просто... Хотя, может быть и разумное объяснение - небольшой пунктик, за который можно позже ухватиться, чтобы заблокировать вкладчика и не выдать денег. Не должно это так быть, просто не должно! Потому что это больше пугает, чем вызывает доверие. Ну или либо просто неграмотный подход к клиентам...
Но, не смотря на все это, я оптимист.

Последний раз редактировалось mcmacklin; 06.05.2015 в 18:19.
mcmacklin вне форума
Старый 06.05.2015, 18:19
#28113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ктото может подсказать ---можно ли регистрировать несколько своих номеров а если можно то как тогда их верифецировать ? спасибо.
pocc33 вне форума
Старый 06.05.2015, 18:19
#28114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 74
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

выплата за 40 минут:


06.05.15 13:02 Receive Received Payment 105.00 USD from account U8332551 to account U787****. Batch: 88899337. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №49213484.
Eldorado85 вне форума
Старый 06.05.2015, 18:23
#28115
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от pocc33 Посмотреть сообщение
ктото может подсказать ---можно ли регистрировать несколько своих номеров а если можно то как тогда их верифецировать ? спасибо.
Номер ТОЛЬКО один, к сожалению... И со сменой его большой геморрой...
Diesel Diesel вне форума
Старый 06.05.2015, 18:24
#28116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 500
Благодарностей: 91
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

По 1.5 полтора часа стоят..
33metra вне форума
Старый 06.05.2015, 18:25
#28117
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Подскажите, если я сделаю депозит с перфекта то мне и выплатят на перфект или могут на пеер выплатить?
dubrovskyj вне форума
Старый 06.05.2015, 18:27
#28118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Подскажите, если я сделаю депозит с перфекта то мне и выплатят на перфект или могут на пеер выплатить?
куда укажите, туда и заплатят
igg2015 вне форума
Старый 06.05.2015, 18:29
#28119
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
А Вы можете мне хотя бы примерно объяснить, что на таком сайте (техническая сторона особыми наворотами не блещет) могут постоянно делать программистЫ (не один даже)? При учете что весь сайт состоит из БД и около десятка страниц (php-скриптов).
Вы просто, по всей видимости, не имеете представления что такое высоконагруженный проект. И как трудно и сложно его оптимизировать... Даже 1000 человек онлайн на сайте требует уже серьезной оптимизации как "железа", так и базы данных и прочих деталей сайта... А с такой нагрузкой как у ВТ... Это реально сложнейшая работа по постоянной оптимизации, хотя на первый взгляд она вроде и не видна...
Diesel Diesel вне форума
Старый 06.05.2015, 18:30
#28120
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от igg2015 Посмотреть сообщение
куда укажите, туда и заплатят
Просто я читал что любят на пеер платить. Или это рефские в основном на пеер платят?
dubrovskyj вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход