MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 06.05.2015, 13:07
#27981
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 26
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Поставил на вывод немного. Где посмотреть статус платежа?
__________________
kaputgitler вне форума
Старый 06.05.2015, 13:11
#27982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Так можно и обычные банки приравнять к пирамиде, одни вложили, другие получили и так далее по кругу. Пока банк не обанкротится, есть же такие.

Все в мире можно приравнять к пирамиде: от политической системы до пирамиды Маслоу )))

Что касается банков: чтобы банк обанкротился, серьезный банк, нужны серьезные потрясения, на государственном уровне. Чтобы Сбербанк упал, нужно чтобы государство упало. Чтобы человечество вымерло, нужно, например, чтобы астероид упал. Риски везде есть, даже когда вы выходите в банк положить денег, на обратном пути вас может переехать машина (не дай бог).

Но мы ЗА минимизацию рисков. Например, по такой логике, можно сказать: раз банк дает деньги обычным людям, то и я могу с таким же спокойствием дать денег Васе с 9-го этажа. Одно и то же. Но риски разные. И это нужно учесть.

В отличие от простых пирамид, банк инвестирует часть суммы в серьезные прибыльные проекты, которые затем окупаются во много раз. Обычная пирамида - не инвестирует ни во что. Деньги пока что рождаются из воздуха. Поэтому и рисков больше.

И еще по поводу тех, кто истерику заводит на тех, кто пытается критиковать: поймите Вы одно, без здорового краш-теста ничто умное не делается на этом свете, все нужно критиковать и пытаться разбираться в устойчивости явления. Если мы сидим на этой форуме, читаем, общаемся, спрашиваем - это не значит, что мы тролли. Это значит вполне здоровая тяга нормального человека разобраться в сути системы, поскольку сама тема интересна а значит не просто так это делается. А с целью, чтобы вложиться и остаться в плюсе. Так что, без истерики, пожалуйста. Может быть одни легко относятся к потере денег, а другие побольнее. Для последний очень важно не бросать денег на ветер. Если бы я был противником системы, я бы и вовсе не стал не то чтобы писать, но и вообще заходить сюда ))) Так и многие,думаю.

Всем удачного профита!

Последний раз редактировалось mcmacklin; 06.05.2015 в 13:15.
mcmacklin вне форума
Старый 06.05.2015, 13:12
#27983
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kaputgitler Посмотреть сообщение
Поставил на вывод немного. Где посмотреть статус платежа?
На странице "Кошелек", там сверху, пока не одобрят. а далее в истории появится.
Yasniy вне форума
Старый 06.05.2015, 13:14
#27984
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 26
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
На странице "Кошелек", там сверху, пока не одобрят. а далее в истории появится.
Там ничего нет. Вернее было. Но сейчас ничего нет... Что за дела? На e-mail пришло подтверждение, что заявка принята.
__________________
kaputgitler вне форума
Старый 06.05.2015, 13:15
#27985
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Админы каюсь что не по теме !
Ребят кто может помочь создать тему в разделе МЛМ-игры ??? у меня не получается.
Яков Акулов вне форума
Старый 06.05.2015, 13:17
#27986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Яков Акулов Посмотреть сообщение
Админы каюсь что не по теме !
Ребят кто может помочь создать тему в разделе МЛМ-игры ??? у меня не получается.
судя по всему у вас недостаточно набранных сообщений. Вам в личку должна была прийти инструкция о том, с чего начать - проверьте. Насколько помню, 5 сообщений в 5 темах. Далее лимиты снимаются.
mcmacklin вне форума
Старый 06.05.2015, 13:17
#27987
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mcmacklin Посмотреть сообщение
В отличие от простых пирамид, банк инвестирует часть суммы в серьезные прибыльные проекты, которые затем окупаются во много раз. Обычная пирамида - не инвестирует ни во что. Деньги пока что рождаются из воздуха. Поэтому и рисков больше.
Это только фонды инвестируют, банки живут с выдачи кредитов
и сопутствующих банковских услуг типа переводв биржиЮ форекса итд
инфа 110%
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 06.05.2015, 13:19
#27988
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 980
Благодарностей: 719
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kaputgitler Посмотреть сообщение
Там ничего нет. Вернее было. Но сейчас ничего нет... Что за дела? На e-mail пришло подтверждение, что заявка принята.
Значит уже вывели.Проверьте кошелек.
SCHMIDT вне форума
Старый 06.05.2015, 13:21
#27989
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 26
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от SCHMIDT Посмотреть сообщение
Значит уже вывели.Проверьте кошелек.
06.05.15 11:08 Receive Received Payment 50.00 USD from account U8332551 to account U3524491. Batch: 88890665. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №31769211.

Первая выплата, просто
__________________
kaputgitler вне форума
Старый 06.05.2015, 13:22
#27990
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kaputgitler Посмотреть сообщение
Там ничего нет. Вернее было. Но сейчас ничего нет... Что за дела? На e-mail пришло подтверждение, что заявка принята.
Красным, в начале, зеленым далее. Должно быть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: v.JPG
Просмотров: 137
Размер:	69.4 Кб
ID:	125724  
Yasniy вне форума
Старый 06.05.2015, 13:28
#27991
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Всем привет, подскажите, пожалуйста, наиболее выгодный способ ввода-вывода денег, а то комиссия вроде не большая, но на разнице курсов очень много теряется. Или может кто подскажет где об этом почитать, обсудить?
Владимир Шалабода вне форума
Старый 06.05.2015, 13:28
#27992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Это только фонды инвестируют, банки живут с выдачи кредитов
и сопутствующих банковских услуг типа переводв биржиЮ форекса итд
инфа 110%
Банки не только живут с выдачи кредитов. Банки также вкладываются в ценные бумаги, в предприятия, создают свои фонды, проводят множество различных банковских операций с валютой и т д, не связанных с кредитами и т д - почитайте где-нибудь о том, чем занимаются банки, инфы море.

Хотя на выдаче кредитов живут кредитные организации, вполне реально, да. Но проценты такие, чтобы находились заемщики и брали, и возвращали и чтобы процент невозвратов был невелик. Тогда, конечно, возможно работать. Микрокредитные организации тоже имеет право на жизнь, и так проценты намного ниже. И это тоже оправдано, хотя уже рисковано в условиях России.

Деятельность ВТ с такими процентами - еще более рискована, если учесть, конечно, что у создателей белые намерения. Но тем не менее, ее развитие тоже вполне возможно, по крайней мере, пока что. При грамотном менеджмнте. Хотя считаю сильно ограниченной по сравнению с вышеперечисленными схемами.

Но самое главное: банк не может родиться просто так. Ему нужна лицензия центробанка. А значит, более менее банк хотя бы проходит проверку со стороны государства, и затем допускается на рынок и контролируется ею же. Пирамида же создается кем попало и сразу начинает свою деятельность, и никто ее не контролирует, кроме его сс создателя. Я не о том, что крах банка невозможен. И что все банки белые и пушистые. Я говорю лишь о том, что банк и обычная пирамида - это разные по риску организации, несущие совершенно разного риска ответственность за ваши деньги. Вот о чем я.

Попробуйте выдать кредит гражданину Пупкину, который к вам обратится через интернет. Вы же не выдадите. Вы будете выдавать кредит через ВТ, а почему - потому что хоть как-то на словах вы обезопасите свой вклад. Вот примерно такая же история и с банками в сравнении с пирамидами )

Последний раз редактировалось mcmacklin; 06.05.2015 в 13:37.
mcmacklin вне форума
Старый 06.05.2015, 13:31
#27993
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 415
Благодарностей: 249
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

биржа нереально тупит сейчас
Garrett вне форума
Старый 06.05.2015, 13:33
#27994
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

через киви кто нибудь пополнял?
юрий нескажу вне форума
Старый 06.05.2015, 13:33
#27995
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance


Нормально все будет. Роман Кричмарев гарантирует.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-05-06_143039.png
Просмотров: 416
Размер:	675.4 Кб
ID:	125729  
TTM вне форума
Старый 06.05.2015, 13:33
#27996
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от mcmacklin Посмотреть сообщение
В отличие от простых пирамид, банк инвестирует часть суммы в серьезные прибыльные проекты, которые затем окупаются во много раз. Обычная пирамида - не инвестирует ни во что. Деньги пока что рождаются из воздуха. Поэтому и рисков больше.
вот поэтому вебтрансфер и очень похож на пирамиду. Деньги из ничего.
Точнее из вкладов вновь прибывших. Может я не прав? Но судя по всему, система сама выкупает кредиты дороже, чем дает его участникам и надувает пузырь.
Вот и хочу разобраться....


Цитата:
Сообщение от mcmacklin Посмотреть сообщение
И еще по поводу тех, кто истерику заводит на тех, кто пытается критиковать: поймите Вы одно, без здорового краш-теста ничто умное не делается на этом свете, все нужно критиковать и пытаться разбираться в устойчивости явления. Если мы сидим на этой форуме, читаем, общаемся, спрашиваем - это не значит, что мы тролли. Это значит вполне здоровая тяга нормального человека разобраться в сути системы, поскольку сама тема интересна а значит не просто так это делается. А с целью, чтобы вложиться и остаться в плюсе. Так что, без истерики, пожалуйста. Может быть одни легко относятся к потере денег, а другие побольнее. Для последний очень важно не бросать денег на ветер. Если бы я был противником системы, я бы и вовсе не стал не то чтобы писать, но и вообще заходить сюда ))) Так и многие,думаю.
Все правильно. Это форум для обсуждения проекта, а не тоталитарный чат.
__________________
medmax вне форума
Старый 06.05.2015, 13:38
#27997
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 300
Благодарностей: 94
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Не могу вывести деньги. Не приходит смс, т.к регистрировался на белорусский номер, а сейчас живу в таиланде. Тех поддержка ответила - сменить телефон на приложение, не могу сменить, т.к. опять же - смс подтверждение)) , после этого сколько писал в тех поддержку - не отвечает! Как вывести деньги, кто в курсе?
__________________
обзоры проектов - https://vk.com/delai_nichego
звоните в скайп: magirk89 (без точки на конце)
magirk вне форума
Старый 06.05.2015, 13:43
#27998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от medmax Посмотреть сообщение
Но судя по всему, система сама выкупает кредиты дороже, чем дает его участникам и надувает пузырь.
я тоже склоняюсь к такому варианту. конечно, скорее всего есть какая-то часть реальных заемщиков. но, по ощущениям, она не такая великая, чтобы обеспечить продолжительность ВТ. Если это просто надувание пузыря, тот тут вопрос: как много инвестировали в это создатели и как долго планируют надувать. Ответ придется искать самим. Точнее, придется прочувствовать этот момент. И это проще удастся тем, кто уже неоднократно участвовал в пирамидах. Поэтому, панику конечно разводить не нужно, но нужно быть начеку ))) Чтобы успеть вывести ) Или вовремя успеть не вложиться )

Я собирабюсь вкладываться, признаться честно. За неделю примерно прочувствовал ритм системы. Не буду делать прогнозов своих, примерно представляю какие сроки. Но, конечно, хотелось бы, чтобы проект был задуман со стороны создателей с размахом, чтобы и продолжительность была выше. В этом плане, конечно без интернационального рынка им не обойтись.

Последний раз редактировалось mcmacklin; 06.05.2015 в 13:45.
mcmacklin вне форума
Старый 06.05.2015, 13:46
#27999
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Garrett Посмотреть сообщение
биржа нереально тупит сейчас
Есть такое... у меня в частности сертификаты на продажу не выставляются... точнее система говорит, что выставились, но список сертификатов на бирже уже больше часа не меняется

З.Ы. Сегодня деньги срочно понадобились, продаю часть сертификатов по выгодной цене (для покупателя получится примерно то же самое, что вложить под 1,6-1,7%). Если кого заинтересует - пишите в ЛС/скайп/ВК
Xavin вне форума
Старый 06.05.2015, 13:48
#28000
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ашот Бабаджанян Посмотреть сообщение
Пока некоторые узколобые теряя время фонят про проект, мы продолжаем зарабатывать.
а вы как долго на проекте? и как сразу начали вкладываться? хотя бы немного изучали проект? Или сразу вот попался рекламный баннер и вложились? Интересно узнать.
И еще, не спешите обзывать узколобыми наугад. От этих "узколобых" тоже зависит будущее проекта, в котором вы зарабатываете, точнее получаете деньги.

Последний раз редактировалось mcmacklin; 06.05.2015 в 13:54.
mcmacklin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход