MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2014, 20:49
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Т.е. вы считаете, что биржа должна была сначала 10 лет ждать, чтобы быть достаточно "старой", потом неизвестно какими путями набрать себе репутацию, клиентов, кредиторов, заемщиков. И сделать все это не показываясь в интернете, потому что иначе ее раскритикуют, как это сделали вы?
Я специально привел дату получения лицензии ЭПС “Only May Pay”, т.е. за более 6 мес. они не просматривали тексты на своем сайте? дьявол кроется в деталях, поэтому и репутации у них нет, и многие(как и я) даже регится у них не будут а смысл? магазины их ЭПС не принимают, ввод/вывод в ЮА отсутствует, и т.п. и т.д.

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Мы только начали и считаем, что со временем кредитный рейтинг OnlyMoney будет являться визитной карточкой в кругу сообщества инвесторов.
Вы думаете Вы одни такие умные? дак ВМ стартовало раньше всех, и я думаю, никто из других ЭПС (Яндекс деньги, Маил ру деньги, Перфект мани и т.д.) не сможет их догнать... ибо народ по своей натуре консерваторы, и всегда крайне не охотно меняет то, к чему привык годами

посмотрим за статой Вашей кредитной бирже через 1 мес., ох чую, там будет толпа заемщиков и мало кредиторов...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.07.2014, 21:29
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

посмотрим за статой Вашей кредитной бирже через 1 мес., ох чую, там будет толпа заемщиков и мало кредиторов... Придерживаюсь этого мнения и буду рад если все будит наоборот...
Stef84 вне форума
Старый 24.07.2014, 21:31
#23
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
посмотрим за статой Вашей кредитной бирже через 1 мес., ох чую, там будет толпа заемщиков и мало кредиторов...
как по мне месяц реально не показатель. Не так всё просто организовать это всё
kaliber вне форума
Старый 24.07.2014, 22:12
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
А что мешает это сделать Вам самому? Создайте страховой фонд, придумайте бизнес-схему и в бой. И сами денег заработаете и людям поможете. Система новая, кто сейчас застолбит за собой вкусный кусочек - тот в шоколаде.
Не моя печаль чужих детей качать.


По моему мнению это еще один ресурс для побирушек и кидал хотя и с малым шансом развития, сегодня был, завтра закрылся.
Верификация забавляет - с фриланса идея взята?
То что дядя кого-то верифицировал - не означает что дядя будет кинутому кредитору возращать.
Вот если бы заемщики выкладывали данные в открытую и на этом основании верифицировались - было бы совсем другое.

Последний раз редактировалось Room; 24.07.2014 в 22:18.
Room вне форума
Старый 24.07.2014, 22:42
#25
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

Просьба прокомментировать: на debt webmoney ru легко и просто можно взять кредит под 3% в месяц. У вас в заявках висят заявки желающих взять кредит под 12% в месяц + в рекламной ссылке все пользователи форума невольно рекламируют инвестиции под 5-10% годовых, то есть, по-видимому, 10-12% годовых - такая ставка будет для заемщиков. Так какая мотивация у заемщиков брать кредиты под такие высокие проценты, если для онлайн среды вполне приемлемым считается 3-5% в месяц, но никак не 5-10% и уж тем более не 12%?
Кто среднестатистический заемщик вашей биржи, и почему он готов к таким переплатам?
Martin Gale вне форума
Старый 25.07.2014, 01:25
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

Уважаемый Martin Gale,
Ваш вопрос очень актуален, и, честно признаться, на первый взгляд, бьет в самое сердце вскрывая прячущийся где-то подвох. Но попробую ответить. Так ли легко взять кредит ну хотя бы webmoney? Персональный аттестат, стаж от 3 лет и все с этим связанное - да, можно получить кредит легко. А если этого нет? Уже другой подход, другие ставки и минимум возможностей. Есть системы, предлагают кредит от 1-го доллара. Кому сейчас нужен кредит в 1USD? КОМУ??? По-моему это изначально настраивает заемщика противостоять системе и кредиторам. Приходит понимание, что необходим баланс. Биржа OnlyMoney в настоящее время работает над выработкой этого баланса. И кредиторы и заемщики - пользователи-частные лица, которые на должным образом оборудованной интернет-площадке совершают сделки и самостоятельно принимают решения. В идеале
Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
среднестатистический заемщик
- это человек, которому нужны оборотные средства на короткий срок для совершения прибыльной сделки.
Приведу самый конкретный пример. Я, лично я, недавно захотел купить часы. Платить за них в магазине было слишком уж дорого. На одном из интернет-аукционов я нашел человека, который предложил мне их в два, ДВА, раза дешевле. По 100-ной предоплате. Было похоже на развод. Мы созвонились и я предложил ему следующее - я плачу сразу ему 50%, а он под 11% берет кредит на остальные 50% на месяц на бирже OnlyMoney. Был нелегкий разговор, но он нехотя согласился. Мы разделили риски. Возникла взаимная заинтересованность в совершении сделки. Он верифицировался, тоже с неохотой, но все-таки. Я был практически спокоен, в случае кидалова или фейка терял немного. В результате - я с прекрасными эксклюзивными часами по хорошей цене, продавец - с прибылью. Проценты договорились пополам.
Получилось много букв. Но вот так.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 25.07.2014 в 01:41.
OnlyMoney вне форума
Старый 25.07.2014, 03:08
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

OnlyMoney, я так и не понял, зачем продавцу весь этот гемор?! он и так в ДВА раза дешевле рынка товар предлагал. Не вы так другой его бы приобрёл.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 25.07.2014, 09:16
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

OnlyMoney, какие документы могут быть предоставлены вами кредитору для юридических разбирательств с неблагонадёжными заёмщиками?

Биржа - это площадка, где встречаются кредитор и заёмщик.

Последний раз редактировалось morg; 25.07.2014 в 09:22.
morg вне форума
Старый 25.07.2014, 10:09
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

Думаю никаких - верификацию они могут дать кому угодно якобы по скайпу проверили и верифицировали. Отвечать не хотят ни за что насколько я понял.
А с кредитором диалог будет примерно такой скорей всего:
Цитата:
Что же это, неужели тебе ни одной картошечки не досталось? --
сочувственно спросил вихрастый. -- Ты поищи, братец, получше. Там должно
быть еще.
Однако сколько ни рылся Незнайка в печке, он только золой измазался.
-- Ну, сам виноват. Так тебе и надо! -- сказал Стрига. -- Не будешь
зевать в другой раз. Здесь знаешь какой народ? На ходу подметки отрежут. Нос
оторвут, так что и не заметишь, дурачина ты, простофиля!
@
Room вне форума
Сказали спасибо:
andkrs (25.07.2014)
Старый 25.07.2014, 10:22
#30
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 18,580
Благодарностей: 5,703

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Что же это, неужели тебе ни одной картошечки не досталось? --
сочувственно спросил вихрастый. -- Ты поищи, братец, получше. Там должно
быть еще.
Однако сколько ни рылся Незнайка в печке, он только золой измазался.
-- Ну, сам виноват. Так тебе и надо! -- сказал Стрига. -- Не будешь
зевать в другой раз. Здесь знаешь какой народ? На ходу подметки отрежут. Нос
оторвут, так что и не заметишь, дурачина ты, простофиля!
Применительно к нашей жизни, как говориться, не в бровь, а в глаз))
__________________
FairMonitor - На сумму RCB мы начисляем 5% прибыли в месяц! / Чат инвесторов / Страхование вкладов
andkrs вне форума
Старый 25.07.2014, 11:28
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
OnlyMoney, я так и не понял, зачем продавцу весь этот гемор?!
Это эксклюзивный дорогой товар, на который практически нет спроса, покупает не тот, кто хочет, тот, кто может. Другого покупателя можно и не найти. И за свои деньги покупать слишком накладно. Вот и был реализован вариант с биржей кредитов. Для человека, занимающегося бизнесом такого рода Биржа кредитов, думаю, хорошее подспорье в работе.
P.S. зайдите в Москве, в ЦУМе, в любой часовой магазин - сразу все станет ясно...

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
OnlyMoney, какие документы могут быть предоставлены вами кредитору для юридических разбирательств с неблагонадёжными заёмщиками?
Кредитору для соответствующего разбирательства с неблагонадежным заемщиком Биржа предоставляет документы, идентифицирующие личность заемщика; документы подтверждающие движение денежных средств и документ, подтверждающий факт передачи кредитором заемщику средств, в котором отражена сумма, условия передачи средств и заверенный биржей.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 25.07.2014 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
OnlyMoney вне форума
Сказали спасибо:
morg (28.07.2014)
Старый 25.07.2014, 13:31
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

Room, да идите вы.... в Красноярский край. Хоть бы какое-нибудь обоснование своему мнению дал. Так нет: лишь бы написать какую-нибудь ерунду.
С какой радости биржа должна вам что-то гарантировать? Вы когда в банке с карточки кому-то на карточку в долг деньги шлете, банк отвечает? Нет. Снимите памперс и учитесь отвечать за свои действия. Не умеете - не давайте в долг. Все, прекращаю бесполезный спор. Адью!
slaiderman вне форума
Сказали спасибо:
morg (28.07.2014)
Старый 25.07.2014, 14:00
#33
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Уважаемый Martin Gale,
Ваш вопрос очень актуален, и, честно признаться, на первый взгляд, бьет в самое сердце вскрывая прячущийся где-то подвох. Но попробую ответить. Так ли легко взять кредит ну хотя бы webmoney? Персональный аттестат, стаж от 3 лет и все с этим связанное - да, можно получить кредит легко. А если этого нет? Уже другой подход, другие ставки и минимум возможностей. Есть системы, предлагают кредит от 1-го доллара. Кому сейчас нужен кредит в 1USD? КОМУ??? По-моему это изначально настраивает заемщика противостоять системе и кредиторам. Приходит понимание, что необходим баланс. Биржа OnlyMoney в настоящее время работает над выработкой этого баланса. И кредиторы и заемщики - пользователи-частные лица, которые на должным образом оборудованной интернет-площадке совершают сделки и самостоятельно принимают решения. В идеале
- это человек, которому нужны оборотные средства на короткий срок для совершения прибыльной сделки.
Приведу самый конкретный пример. Я, лично я, недавно захотел купить часы. Платить за них в магазине было слишком уж дорого. На одном из интернет-аукционов я нашел человека, который предложил мне их в два, ДВА, раза дешевле. По 100-ной предоплате. Было похоже на развод. Мы созвонились и я предложил ему следующее - я плачу сразу ему 50%, а он под 11% берет кредит на остальные 50% на месяц на бирже OnlyMoney. Был нелегкий разговор, но он нехотя согласился. Мы разделили риски. Возникла взаимная заинтересованность в совершении сделки. Он верифицировался, тоже с неохотой, но все-таки. Я был практически спокоен, в случае кидалова или фейка терял немного. В результате - я с прекрасными эксклюзивными часами по хорошей цене, продавец - с прибылью. Проценты договорились пополам.
Получилось много букв. Но вот так.
Что-то я не понял этой схемы. Продавец хотел продать часы, азлез в кредитную кабалу, что ли? При этом еще и проценты пополам согласились платить, а если вы не будете их выплачивать, он сам, что ли? Это сложно для моего понимания.
Но ладно, на вопрос вы ответили, портрет заемщика нарисовали!
Martin Gale вне форума
Старый 25.07.2014, 15:13
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 22
Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

Добрый день, поделюсь своим опытом. Не участвовал в данной бирже кредитов, участвовал в PerfectMoney. Дал взаймы, заемщик верифицирован, проверен, рейтинг высокий. Первый раз вернул, второй - тоже. Третий раз не вернул. Мне и еще 29 кредиторам, на общую сумму около 5 тыс долларов. Кто виноват? Perfect Money? Нет, я и 29 людей, склонных к жадности! Биржа кредитов, это не гарантийное агенство или страховая компания, это интернет площадка для объявлений. Сервис категории p2p - человек человеку. Точно такой же портал объявлений, как и сландо, аукро и тысячи других сайтов бесплатных объявлений. И что-то я сильно сомневаюсь, что покупая за 500 грн б\у iphone 5s на сландо, да еще и по предоплате, а потом не получая ни телефона, ни ответов от продавца, кто-то требует возврата денег от сайта с объявлениями. Сильно сомневаюсь. И у таких сайтов тоже есть понятия "проверенный продавец". И что? Кто потом мешаю этому продавцу кинуть всех в один момент? Кто-то бежит потом в офис сайта с объявлениями и требует вернуть деньги? Тоже нет. Здесь также: вы размещаете или ищите подходящее вам предложение, и соглашаетесь или не соглашаетесь с ним, на свой страх и риск.

добавлено через 2 минуты
Приведу еще пример: вы ищите куда вложить деньги или кому одолжить под %, к вам обращается человек, который готов взять ваши деньги под %, и вы встречаетесь с ним в кафе. Вы принимаете его предложение, даете на месяц ему деньги. Через месяц, в этом же кафе, он не приходит, денег нет. Что вы сделаете? Будете требовать вернуть деньги от хозяина кафе, потому что вы ему их отдали сидя в этом заведении? Конечно нет. Максимум попросите официанта описать человека, которому вы дали деньги и подтвердить, что это произошло месяц назад. Биржа - это место для встреч и проведения переговоров, только здесь еще могут подтвердить и сумму которую вы отдали..

Последний раз редактировалось Alisver; 25.07.2014 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Alisver вне форума
Старый 25.07.2014, 16:33
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

Цитата:
Сообщение от Alisver Посмотреть сообщение
Будете требовать вернуть деньги от хозяина кафе
Кафе не рекламирует себя словами. цитирую: "Высокий доход при максимальных гарантиях!". А площадка обьявлеий от Онлимани именно так себ преподносит в этом и есть существенное отличие от ваших примеров.
Вот если он будут ручатся зазаёмщиков ипри проблемахбрать обязательства по выплатам на себя, то да это будет соответсвовать их пиару.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
Argenius (27.07.2014)
Старый 25.07.2014, 18:19
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 22
Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Кафе не рекламирует себя словами. цитирую: "Высокий доход при максимальных гарантиях!". А площадка обьявлеий от Онлимани именно так себ преподносит в этом и есть существенное отличие от ваших примеров.
Вот если он будут ручатся зазаёмщиков ипри проблемахбрать обязательства по выплатам на себя, то да это будет соответсвовать их пиару.
Кафе может рекламировать свои бизнес ланчи словами о том как вы можете прекрасно провести время обеда в компании своих партнеров, и о том, как обстановка заведения, уют и прочее, поспособствует вам заключить выгодную сделку, и не просто пообедать, а и заработать при этом
Нужно быть реалистом, и понимать, что автомобили не летают и не превращаются в гепардов (точно уже не помню реклама каких это авто), а пожевав сникерс ты не превратишься в трансформера. Вы выдвигаете свои личные требования к максимальным гарантиям, и хотите получить максимум прибыли и т.д., и это нормально. Но, требованиям, которые вы предъявляете к максимальным гарантиям, соответствуют услуги гарантов и страховых организаций. Но они не работаю бесплатно, а берут % и не маленький. Я так понимаю, что биржа кредитов не получает каких-то % от сделок, за исключением тарифов на перевод с кошелька на кошелек. Не знаю как вы, но я привык исходить из понятий реальности, поэтому и виню в потере на бирже Perfect только себя. Хотите высокий % прибыли при минимуме вложений - рискуйте, хотите высокие гарантии - вкладывайте в инвестиционные фонды под 1-2 % в месяц максимум и платите страховой 10% инвестиций за страхование фин рисков, тогда и будете спать спокойно.
Alisver вне форума
Старый 25.07.2014, 18:48
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Room, да идите вы.... в Красноярский край. Хоть бы какое-нибудь обоснование своему мнению дал. Так нет: лишь бы написать какую-нибудь ерунду.
С какой радости биржа должна вам что-то гарантировать? Вы когда в банке с карточки кому-то на карточку в долг деньги шлете, банк отвечает? Нет. Снимите памперс и учитесь отвечать за свои действия. Не умеете - не давайте в долг. Все, прекращаю бесполезный спор. Адью!
Свежерег, верифицировался, пошел строчить сообщения....
Зачем ему статус верифицирован? Надеется набрать кредитов? Или еще как-то выманить денег? Давай досвиданья.

Цитата:
Кредитору для соответствующего разбирательства с неблагонадежным заемщиком Биржа предоставляет документы, идентифицирующие личность заемщика; документы подтверждающие движение денежных средств и документ, подтверждающий факт передачи кредитором заемщику средств, в котором отражена сумма, условия передачи средств и заверенный биржей.
О чем и говорилось.
Цитата:
Отвечать не хотят ни за что насколько я понял.
На бк хоть фамилии показывают, ip. Документы - это картинки на сайте будут?
Они будут учитываться в судах?

Цитата:
Нельзя обойти вниманием Верификацию пользователей и соответствующий раздел Верифицированные пользователи. Уникальность и инновация нашего сервиса в том, что любой человек - участник биржи, который серьезно намерен работать, может пройти верификацию, которая заключается в том, что реализовывая верификационный регламент и предоставляя паспортные данные о себе, подтверждение каких либо платежей на те же ФИО, проходя онлайн аттестацию в Skype, наши сотрудники подтверждают аутентичность личности человека. Таким образом у наших клиентов появляется уверенность в том, что они работают с реальными людьми. Считаем, что это преимущество расписывать не стоит, все и так очевидно, аналогов этому на рынке электронных платежных систем и онлайн кредитов нет. Это подтверждает наше стремление к инновациям и новым технологиям.
Нет, ну это поражает....наши сотрудники потверждают, а чуть что так сразу в сторону...за то что кредиты наберет дроп и кидала сотрудники отвечать не будут - так ведь? Отвечали бы если своими деньгами - не плодили бы "верифицированных".

Все мошенники отказываются снять видео с паспортом в руке и зачитать что-нибудь - вот и бесплатная идея как надо верифицировать. Каждый якобы верицированный пусть снимет видео и выкладывает сам или прикрепляет в общественный доступ - тут хоть что-то бы было.

Интересно что "бирже" в качестве контактов почта и скайп, а где-же юридические какие-нибудь документы и прочие атрибуты финансового воротилы?
Кто стоит за этой бодягой? Пусть верифицируется.

Последний раз редактировалось Room; 25.07.2014 в 19:16.
Room вне форума
Старый 26.07.2014, 02:59
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

Room, Вы вроде как профессионал - откуда столько скепсиса?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
наши сотрудники потверждают, а чуть что так сразу в сторону
Есть такие факты?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
за то что кредиты наберет дроп и кидала сотрудники отвечать не будут - так ведь?
Не будут. Они отвечают за организацию и функционирование интернет-площадки, правильно и ответственно проведенную верификацию, информирование, статистику и т.д. За принятые решения отвечают кредитор и заемщик.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Интересно что "бирже" в качестве контактов почта и скайп, а где-же юридические какие-нибудь документы и прочие атрибуты финансового воротилы?
Скобки в слове биржа - что это? Ирония, снобизм, амбивалентный hide-hate? Вся юридическая информация расположена в свободном доступе на сайте платежного сервиса OnlyMoney и сайте Национального банка Грузии.
OnlyMoney вне форума
Сказали спасибо:
morg (28.07.2014)
Старый 26.07.2014, 03:06
#39
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

Неправильно вы поступили с точки зрения маркетинга, уж мне поверьте, я толк знаю.
Обсуждение сейчас сводится к возможности или невозможности функционирования биржи.
Вам надо было запустить биржу в работу, показать реальное поступление заявок, собрать статистику по возвратам или невозвратам, а так ситуация похожа на то, что я залью себе движок форума, сделаю разделы, опубликую две темы и буду тут всем рассказывать, какой хороший у меня форум, идите туда общайтесь. Никто туда не пойдет.
С чего-то надо начинать, скажете вы? Ну так начните, а уж потом рекламируйтесь.
Это так, чисто по маркетингу.
Martin Gale вне форума
Старый 26.07.2014, 03:32
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: Биржа Кредитов OnlyMoney

Martin Gale, Спасибо за совет.
OnlyMoney вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PerfectMoney.is - биржа кредитов PerfectMoney Perfect Кредитные сервисы 1073 04.01.2022 01:19
Биржа кредитов и Enum Guru WebMoney 35 02.02.2011 18:15
Биржа кредитов или дебит Zorga Самое разное 3 21.11.2010 11:15