MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Старый 02.10.2015, 17:09
#401
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Только что обменял ПМ на Сбер. Как обычно - быстро и четко. И ничего не украдено, в который уж раз ))) Странный он, этот Элякин!
Цитата:
02.10.15 14:35 Transfer Sent Payment: 304.00 USD to account U3726922 from U181****. Batch: 104047669. Memo: Shopping Cart Payment. Оплата заявки id 17005 для Б*** Илья Анатольевич ***@gmail.com ip78.36.203.5.
добавлено через 51 минуту
И еще один обмен, ОКпей на Перфект. Очень быстро.
Цитата:
The amount of 43.06 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3726922->U181****. Memo: GoldObmen . Date: 15:40 02.10.15. Batch: 104054399.
И опять ничего не украдено. Вот ведь хитрый какой! Наверняка в доверие втирается!

добавлено через 1 час 37 минут
Цитата:
Сообщение от Fdoor Посмотреть сообщение
Выражаю благодарность администрации форума за проделанную работу в розыске и в оказанной помощи по возврату 50% украденных средств мошенником Elyaukin.
Вот вы упертый какой...
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!

Последний раз редактировалось Бир Манат; 02.10.2015 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Бир Манат вне форума
Старый 02.10.2015, 21:06
#402
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Ваши данные внесены в базу мошенников
Елакин, ну давайте хоть стращать не будем как в детском садике, взрослые же дяди тут все собрались.
тем более неправдой)
о какой такой базе вы говорите? ему тупо надо сменить кошелек, половина обменников на бестчендже не такая обуревшая и возомнившая о себе непонятно что чтобы иметь наглость требовать персональные данные типа ФИО-телефона которые любому обменнику ни в одно место не уперлись кроме праздного любопытства.
Да даже если и потребует-ввести фейкоданные, просто если на сберик выводишь то имя-отчество настоящее а фамилию фейковую придумываешь главное чтоб первая буква совпадала
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 02.10.2015, 22:15
#403
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Мне видится со стороны Евгения не жульничество, а серия оплошностей, которые привели к выше описанному результату.
я тоже думаю что тут не было намеренного действия, но причина мне видится в недостатки опыта у обменника или оператора. теперь этот опыт получен, и надеюсь выводы будут сделаны.
что касается клиента, там аналогично, но научить всех клиентов просто нереально... в данном случае грубо нарушены правила и рекомендации форума, поэтому и такое решение.

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Ваши данные внесены в базу мошенников и ни один уважающий обменник не будет с вами работать дальше.
имхо вы перегибаете, факта мошенничества я не наблюдаю, а работать внимательно со всеми клиентами, имхо должен любой обменник.

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
чтобы иметь наглость требовать персональные данные типа ФИО-телефона
речь совсем про другое, не нужно никаких фио и телефонов, достаточно доказательств что человек создавший заявку на сайте и человек оплативший ее, это одно и тоже лицо. что повторю в который раз, решается элементарно при помощи комментария к платежу. (вариант когда клиент неадекватен, и указал реквизиты мошенника - не рассматривается.)

а нечистоплотных обменок которые регулярно разводят наивных клиентов, да, хватает, но им не место на этом форуме.

Последний раз редактировалось emerald; 03.10.2015 в 19:03.
emerald вне форума
Старый 04.10.2015, 02:07
#404
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Обменял еще $100 Перфекта на Сбер. Быстро, как всегда - пока ехал до магазина, уже дилинькнуло. Спасибо!
Цитата:
The amount of 155.9 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4962269->U181****. Memo: API Payment. Ad Click Xpress Withdraw 930237-336245.. Date: 18:34 03.10.15. Batch: 104168408.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 05.10.2015, 23:03
#405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Данный обменник обманным путем украл мои 0.8 BTC:

Оплатил заявку на обмен BTC/Сбербанк, после чего на сайте внезапно появилась надпись:

Внимание сайт находится на техническом обслуживании.

Казнить нельзя помиловать..

При этом, в статусе на сайте и дальше указано:

Статус работы сервиса
05.10.2015 21:49:20
РАБОТАЕТ

После чего, я написал в чат на сайте. Привожу лог:

21:51
Goldobmen
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
21:51
Вы
Помогите найти мои деньги
21:51
Goldobmen
Номер заявки ?
21:51
Вы
обмен 0.89 Bitcoin BTC на 13109.46 Сбербанк RUB.

Посмотреть статус заявки вы можете по ссылке:
***
сайт не работает
не показывает номер заявки
21:52
Goldobmen
Сайт на обновлении.
21:52
Вы
в E-mail также не было номера заявки
21:52
Goldobmen
Ваша заявка приостановлена так как не указали номер кошелька отправителя
21:53
Вы
я отправлял BTC
21:53
Goldobmen
Деньги вернут обратно на кошельк отправителя.
21:53
Вы
откуда я могу знать номер
какого кошелька?
21:53
Goldobmen
Откуда вы отправляли ?
21:53
Вы
из кошелька
21:54
Goldobmen
что за кошелек?
21:54
Вы
биткоин кошелек
не понимаю, в чем проблема? я сколько не менял биткоины, никогда ничего не указывал
видимо зря к вам зашел
я не понял, заявка не будет проведена?
я выношу вопрос на обсуждение на ммгп в таком случае
час мои деньги погоняли, и вернули.. отличный ход, так со всеми? прикрываясь работами на сайте, и непонятными вопросами
со мной не пройдет
21:56
Goldobmen
Вы указали левый кошелек отправителя как я могу знать что это ваши деньги?
21:57
Вы
как я вообще могу знать с какого адреса в биткоине идут переводы
их там десятки
они генерируются постоянно
это не яндекс кошелек же
в конце концов
там иная суть работы, вам ли не знать
Евгений, я еще раз спрашиваю
заявка будет проведена, или нет?
21:57
Goldobmen
Я прекрасно знаю и знаю что есть кошелько биткоинов
Завтра будем решать что делать с вашей заявкой. Если не объявиться потерпевший за это время то выполним вашу заявку и
21:58
Вы
а**еть
ну черти
21:59
Goldobmen
Да. Мы не позволим мошенникам пользоваться нашим сервисом

****

Исходя из вышеизложенного, предположу, что мошенник в данной ситуации, как раз Евгений, который обманывая пользователей сайта, замораживает заявки под различными предлогами, а сам в этот момент прокручивает чужие денежные средства. Евгений, хотел бы Вам напомнить, что за такие действия, в РФ человек несет уголовную ответственность.
btcweb вне форума
Старый 05.10.2015, 23:06
#406
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

btcweb,
Может подведите что это ваши деньги и именно вы их переводили?
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 05.10.2015, 23:06
#407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Знающие люди, подскажите пожалуйста, как и где можно узнать номер кошелька в Bitcoin, перед отправлением? Я может действительно чего-то не понимаю, но мне казалось система биткоин работает немного иначе. И никаких кошельков на отправление у меня нет, только на получение, или я ошибаюсь?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
btcweb,
Может подведите что это ваши деньги и именно вы их переводили?
Уважаемый Евгений. Вы почитайте принципы работы системы Bitcoin. Ее суть заключается в анонимности. Никто и никогда не подтвердит Вам что он является владельцем того или иного биткоина, за исключение физических носителей. Вы в своем уме, такие запросы выдавать?

Последний раз редактировалось btcweb; 05.10.2015 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
btcweb вне форума
Старый 05.10.2015, 23:15
#408
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от btcweb Посмотреть сообщение


Уважаемый Евгений. Вы почитайте принципы работы системы Bitcoin. Ее суть заключается в анонимности. Никто и никогда не подтвердит Вам что он является владельцем того или иного биткоина, за исключение физических носителей. Вы в своем уме, такие запросы выдавать?

У всех Есть номер кошелька а у вас его нет почемуто и не знали откуда уйдут деньги.
Странно конечно.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 05.10.2015, 23:16
#409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Вы дурачка решили включить, хамло?
btcweb вне форума
Старый 05.10.2015, 23:22
#410
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от btcweb Посмотреть сообщение
Вы дурачка решили включить, хамло?
Может успокоитесь и подтвердите что эти вы совершали перевод.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 05.10.2015, 23:23
#411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Это Вашему одичавшему обменнику стоит успокоится. Биткоин перевод подтвердить? А кашу тоже Вы за меня есть будете?
btcweb вне форума
Старый 05.10.2015, 23:30
#412
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

btcweb, да всего то вам нужно подтверждать перевод. И что именно это ваши деньги.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 05.10.2015, 23:36
#413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Каждый раз когда я жду кнопку "Запросить BTC" андройд-кошелек выдает мне новый адрес, его и я указываю, если хочу купить биткоины. Когда я отправляю биткоины из кошелька, приложение спрашивает только адрес КУДА надо слать биткоины, но никак не ОТКУДА. Поэтому, я понятия не имею, с какого адреса был отправлен перевод. Вы украли мои деньги.
btcweb вне форума
Старый 05.10.2015, 23:42
#414
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

btcweb, ну вы же гдето жмёте эту кнопку. Наверное и кошелек какой-то есть. Вот и выложите тут скрин что именно вы совершили перевод на кошелек обменника и выполним вашу заявку сразу.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 05.10.2015, 23:44
#415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Я так понял, заявка не будет проведена. Допустим, ты, Евгений, просто решил что я банк, и дам тебе денег без процента на пару часов. Ну ошибся, с кем не бывает.. попутал, как говорится. Но где же несколько раз обещанный возврат биткоинов на кошелек отправителя?

Снова обман? Господа, а не оборзел ли данный обменник?

добавлено через 1 минуту
А если скрин не выложу, оставишь биткоины себе? По логике так выходит?

добавлено через 3 минуты
А правила обменника ты вообще видимо на ходу выдумываешь, то кошелек "назвать" то скрин выложить. Что дальше придумаешь?

Последний раз редактировалось btcweb; 05.10.2015 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
btcweb вне форума
Старый 05.10.2015, 23:52
#416
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

в биткоин кошельке если мне не изменяет память, отправитель может
своим приватным ключом подписать сообщение.

следовательно Elyaukin может запросить, чтобы отправитель подписал свои ключом примечание. Прямо в биткоин клиенте есть такая опция.

так же это возможно сделать в кошельке блокчейн.инфо.

здесь подробно рассмотрены способы для разных клиентов.

Последний раз редактировалось dkameleon; 06.10.2015 в 00:00.
dkameleon вне форума
Старый 05.10.2015, 23:56
#417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Уважаемый dkameleon, подскажите, а как я могу сделать это после того, как уже совершил перевод. У меня кошелек на android телефоне. Там нет таких опций. Более того, на сайте, при обмене, нужно указать именно "кошелек отправителя". В данном поле я указал 1111***1111. За это меня назвали мошенником. Разве я в чем-то не прав в данной ситуации?

добавлено через 1 минуту
После длительного бодания на нескольких ресурсах подряд, обменник согласился вернуть деньги!

А теперь, Евгений, открываем ГК РФ, и читаем:

ГК РФ Статья 395. Ответственность за неисполнение денежного обязательства

https://www.consultant.ru/document/c...b159db4f6da3d/
https://www.garant.ru/tools/calculator/percent-395/

Последний раз редактировалось btcweb; 05.10.2015 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
btcweb вне форума
Старый 05.10.2015, 23:58
#418
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
в биткоин кошельке если не не изменяет память, отправитель может
своим приватным ключом подписать сообщение.

следовательно Elyaukin может запросить, чтобы отправитель подписал свои ключом примечание. Прямо в биткоин клиенте есть такая опция.

так же это возможно сделать в кошельке блокчейн.инфо.

здесь подробно рассмотрены способы для разных клиентов.

Вот видите проблему можно решить. Достаточно подтвердить отправку сообщением
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 06.10.2015, 00:04
#419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
Вот видите проблему можно решить. Достаточно подтвердить отправку сообщением
Биткоин-чат?

Посмотрел, у меня нет в приложении никаких сообщений. Я понятия не имею, как это сделать.
btcweb вне форума
Старый 06.10.2015, 00:08
#420
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Автор темы Re: GoldObmen.com - Обмен РМ/QiWi/BTC-e/ЯД/Сбер/Связной/ВТБ/Альфа/ТКС/ПСБ/Bitcoin

Цитата:
Сообщение от btcweb Посмотреть сообщение

А теперь, Евгений, открываем ГК РФ, и читаем:

ГК РФ Статья 395. Ответственность за неисполнение денежного обязательства

https://www.consultant.ru/document/c...b159db4f6da3d/
https://www.garant.ru/tools/calculator/percent-395/
0.89956 BTC ($ 215.53)
216х8.25%/365=0.05$ Это за день.
Эту сумму я готов вам заплатить за пользования вашими деньгами в течении пары часов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от btcweb Посмотреть сообщение
Биткоин-чат?

Посмотрел, у меня нет в приложении никаких сообщений. Я понятия не имею, как это сделать.
Так сделайте просто скрин что именно вы совершили оплату и проблема решится. Но вы веди уже 2 часа пишете везде что я мошенник.
И ничего не делаете чтоб подтвердить что это ваши деньги.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com

Последний раз редактировалось Elyaukin; 06.10.2015 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Elyaukin вне форума
Метки
perfect money, qiwi, валюта, деньги, обмен
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен Crypto(BTC,ETH,USDT), WM, Qiwi, Банки РФ/Укр/THB, НАЛ МСК-СНГ, РM,PayPal,Skrill,Adv,Пайер Stepakip Обмен электронных валют 1280 27.07.2023 18:56
Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Paxum Doping Черный список обменников 381 18.12.2015 21:00
Обмен YM, WM, QIWI. Вывод на Сбер, Альфа, РС. PayPal/PM, BitCoin/Litecoin PayWM Архив: Обмен электронных валют 79 16.12.2015 23:10