MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 15.07.2014, 18:49
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 448
Благодарностей: 13
Рассылка прогнозов от Varvar7

Всем привет!
В ставках давно, опыт богатый.

С 20 августа стартует моя рассылка прогнозов на спорт.
Стоимость за 1 месяц:
150 евро - прогнозы без обоснования
200 евро - прогнозы с обоснованием
250 евро - прогнозы с обоснованием + смол маркеты (5 человек).
Возможно индивидуальная работа.

Раз в 10 дней будут даваться логин и пароль от гостевого счёта в Бетсити, чтобы была возможность ознакомиться с моей манерой игры и проследить динамику изменения банка.

В рамках данной темы будут публиковаться отдельные прогнозы с обоснованием.

БАНК: 100%

Обоащайтесь в личку или на электронную почту: roro171@ yandex.ru

добавлено через 4 минуты
В мире ставок давно.
Отношение к рассылкам у ряда игроков знаю, поэтому заранее скажу, что провокации и оскорбления будут игнорироваться.

Предвидя избитые вопросы, отвечу сразу:

Раз такой умный почему сам не играешь?
- сам играю

Зачем тебе рассылка, если можешь выигрывать у буков?
- надо

Заведи аки на бетоне и пр. подобных ресурсах, люди посмотрят и может быть подпишутся.
- у меня своя стратегия продвижения подписки.

добавлено через 16 минут
На сегодня на общее обозрение предложу 2 ставки с чемпионата Европы до 20 лет по баскетболу.

1. Мужчины U-20. Дивизион Б. Чемпионат Европы 2014. Грузия (20) - Нидерланды (20) ТМ(133) 1,7 3% Марафон
Ставка основана на статистических показателях команд на данном турнире и манере игры команд. У Грузии средний показатель результативности - 65 очков, у Голандии - 57.6.

2. Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Европы (до 20 лет). Дивизион А. Греция - Испания п2 1,5 3% Бетсити
Испанцы сильнее + "умные деньги" судя по движению линии идут на испанцев, пойду за линией. Это все же не чемпионат мира по футболу, когда нужно было идти в противоположную сторону.

добавлено через 17 минут
Основные виды спорта:
Баскетбол
Футбол
Хоккей


Смолмаркеты: ставки на роспись на эти виды спорта.

Последний раз редактировалось Varvar7; 15.07.2014 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Varvar7 вне форума
Старый 15.07.2014, 19:14
#2
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Настоящая и честная рассылка прогнозов

Цитата:
Зачем тебе рассылка, если можешь выигрывать у буков?
- надо


Цитата:
200 евро - прогнозы с обоснованием
Дай хоть одно обоснование, для интереса.

Цитата:
Заведи аки на бетоне и пр. подобных ресурсах, люди посмотрят и может быть подпишутся.
- у меня своя стратегия продвижения подписки.
Это значит рисовать кэфы ? Править проигрыши и выдавать короткую дистанцию, со ставками реал п1?

Последний раз редактировалось PizzaCompany; 15.07.2014 в 19:17.
PizzaCompany вне форума
Старый 15.07.2014, 20:17
#3
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Настоящая и честная рассылка прогнозов

Цитата:
Сообщение от Varvar7 Посмотреть сообщение
150 евро - прогнозы без обоснования
блин, а я по 1 доллару беру. Буду на тебя ориентироваться
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 15.07.2014, 20:28
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 919
Благодарностей: 41
Re: Настоящая и честная рассылка прогнозов

хе-хе.больше всего умиляет,- прогнозы без обоснования,иными словами,методом тыка,150 евро.
fantozzy вне форума
Старый 15.07.2014, 20:34
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Настоящая и честная рассылка прогнозов

Цитата:
Сообщение от Varvar7 Посмотреть сообщение
Всем привет!
2. Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Европы (до 20 лет). Дивизион А. Греция - Испания п2 1,5 3% Бетсити
Испанцы сильнее + "умные деньги" судя по движению линии идут на испанцев, пойду за линией. Это все же не чемпионат мира по футболу, когда нужно было идти в противоположную сторону.

Оригинальное обоснование.
gylyaka вне форума
Старый 15.07.2014, 21:26
#6
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Рассылка прогнозов от Varvar7

тему переименовал и перенес в барахолку.
tiu-bik вне форума
Старый 15.07.2014, 22:44
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 448
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Рассылка прогнозов от Varvar7

1. Мужчины U-20. Дивизион Б. Чемпионат Европы 2014. Грузия (20) - Нидерланды (20) ТМ(133) 1,7 3% Марафон +2,1%
2. Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Европы (до 20 лет). Дивизион А. Греция - Испания п2 1,5 3% Бетсити +1,5%


добавлено через 3 минуты
+2 =0 -0
+ 3,6%


добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от fantozzy Посмотреть сообщение
хе-хе.больше всего умиляет,- прогнозы без обоснования,иными словами,методом тыка,150 евро.
Все получают одни и те же прогнозы, за исключением тех, кто подписался на смолмаркеры.
Только одни получают просто прогнозы, а другие эти же прогнозы с обоснованием.
Прикинь, как умеляет, что есть люди, которые не просто хотят тыкать за кем-то, но ещё хотят понять причины выбора прогноза, сопоставить со своими мыслями, проследить методы и стратегию автора и пр.

Умиляет, что есть же ещё думающие люди, прикинь

Последний раз редактировалось Varvar7; 15.07.2014 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Varvar7 вне форума
Старый 15.07.2014, 23:19
#8
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Рассылка прогнозов от Varvar7

Цитата:
Сообщение от Varvar7 Посмотреть сообщение
Умиляет, что есть же ещё думающие люди, прикинь
Они давно уже занесены в красную книгу
__________________
Shamaxxx вне форума
Сказали спасибо:
KventinA (31.08.2014)
Старый 16.07.2014, 00:06
#9
Интересующийся
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: Рассылка прогнозов от Varvar7

Где же столько принимают на смол-маркетах, чтобы хотя бы отбить подписку на ваши прогнозы?
grif321 вне форума
Старый 16.07.2014, 12:06
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 448
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Рассылка прогнозов от Varvar7

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Они давно уже занесены в красную книгу
К сожалению вынужден согласиться

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от grif321 Посмотреть сообщение
Где же столько принимают на смол-маркетах, чтобы хотя бы отбить подписку на ваши прогнозы?
Я понимаю о чем Вы говорите и куда желаете повернуть разговор.
Не буду вдаваться в детали, отмечу лишь:

а) в стартовом посте есть пункт о "индивидуальной работе". К примеру, у меня были клиенты (сейчас не сезон в соответствующих лигах), за которых я сам ставил на статистику игроков в КХЛ, НХЛ, НБА вместе со своими ставками.
Детали обсуждаются индивидуально.

б) конторы где даются смолмаркеты, думаю знаете без меня.
Хочу лишь заметить, что их перечень далеко не ограничивается отечественными буками. Тот же Грек регулярно дает сравнения игроков в НХЛ.

в) существует несколько буков, которые не так оперативно реагируют на изменения в линии Бетсити, у которых они и срисовывают линию.
Например, в прошлом сезоне на матчи НХЛ, НБА, КХЛ там можно было легко ставить вилки и даже вилочные коридоры, поскольку эти 2 бука держали линию выхода Бетсити

г) технологию проставлять смолмаркеты без обрушения линии рассказывать не буду.

д) смолмаркеты (вместе с остальными прогнозами) будут получать не более 5 человек.
В стартовом посте это ограничение отметил.

добавлено через 58 минут
К слову об индивидуальной работе.

Через 2 минуты начнется матч по настольному теннису: Горжейший М. - Выборны Р.
В рассылку я его не даю (сам не ставил), а вот информацию о нем для клиентов дал.

В случаи победы Выборны (кеф от 2,73), Евгений Щетинин не сможет выйти в полуфинал турнира, в котором окажутся представители только Чехии.

Думаю, что те кто получил эту информацию 50 минут назад, свои выводы сделали.
__________________
Обращайтесь: roro171@ yandex.ru

Последний раз редактировалось Varvar7; 16.07.2014 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Varvar7 вне форума
Старый 16.07.2014, 13:39
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Рассылка прогнозов от Varvar7

Цитата:
Сообщение от Varvar7 Посмотреть сообщение
В случаи победы Выборны (кеф от 2,73), Евгений Щетинин не сможет выйти в полуфинал турнира, в котором окажутся представители только Чехии.
Кажется Выборны не против прохода в полуфинал Щетинина.
Михаил Тарасов вне форума
Старый 16.07.2014, 13:50
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 448
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Рассылка прогнозов от Varvar7

Скорее не против Горжейший 3:0.
Потому и не брал этот матч сам. Не люблю влезать туда, где есть под коверные расклады. Ну, их.
Предпочитаю основываться на своем мнении при выборе прогноза. Если узнаю, что есть какие-то подозрения в исходе, то сразу отметаю для себя, но с теми, с кем работаю по индивидуалке, о таких моментах сообщаю. Там уж дело человека ставить или пропустить.
__________________
Обращайтесь: roro171@ yandex.ru
Varvar7 вне форума
Старый 16.07.2014, 13:59
#13
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Рассылка прогнозов от Varvar7

Цитата:
Сообщение от Varvar7 Посмотреть сообщение



б) конторы где даются смолмаркеты, думаю знаете без меня.
Хочу лишь заметить, что их перечень далеко не ограничивается отечественными буками. Тот же Грек регулярно дает сравнения игроков в НХЛ..
Работаете с Греком? Можете хотя бы скрин выложить , как оттуда деп выводили? Буду очень признателен.

Цитата:
Сообщение от Varvar7 Посмотреть сообщение
в) существует несколько буков, которые не так оперативно реагируют на изменения в линии Бетсити, у которых они и срисовывают линию..
Честно всегда считал, что Сити срисовывают.


Цитата:
Сообщение от Varvar7 Посмотреть сообщение
г) технологию проставлять смолмаркеты без обрушения линии рассказывать не буду...
А есть такая технология? Однозначно с такой технологией стать номинантом Нобелевской. это все равно, что вечный двигатель изобрести. Можно вас поздравить?




Цитата:
Сообщение от Varvar7 Посмотреть сообщение
В случаи победы Выборны (кеф от 2,73), Евгений Щетинин не сможет выйти в полуфинал турнира, в котором окажутся представители только Чехии.
Я правильно понял - В случаи поражения Выборны , Евгений Щетинин сможет выйти в полуфинал турнира, в котором окажутся представители не только Чехии? Или я что то не уловил. Возможно, со своими клиентами вы общаетесь методом паролей - Вы продаете славянский шкаф?
Но не это главное - как вы узнаете, правильно ли они
Цитата:
Сообщение от Varvar7 Посмотреть сообщение
свои выводы сделали
я то думал они вам платят за прогнозы, а оно вон как получается - им нужно сделать выводы САМИМ. Мне вот такой подход нравится, впервые с таким сталкиваюсь. Новаторно и современно. Пожалуй я в раздумии от такой новизны. Симпатизирую неординарным людям, есть такая слабость.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.07.2014, 14:09
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 448
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Рассылка прогнозов от Varvar7

3. Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Европы (до 20 лет). Дивизион А. Греция. Латвия - Швеция ИТМ2(59) 1,9 2% Бетсити

Для тех, кто не в курсе: литовская команда в своём возрасте достаточно титулована, так они занимали 2 место в возрасте 16 и 18 лет, а в в прошлом году в возрасте до 19 взяли бронзу на чемпионате мира.
Команда отличается хорошой работой в обороне.

Пробить данный тотал одна из слабейших команд чемпионата смогли лишь 1 раз:
15.07.14 Болгария (20) - Швеция (20) 78:57 (26:7, 23:20, 11:11, 18:19)
14.07.14 Черногория (20) - Швеция (20) 47:65 (17:22, 16:14, 8:11, 6:18)
12.07.14 Испания (20) - Швеция (20) 68:59 (24:9, 16:15, 8:18, 20:17)
11.07.14 Сербия (20) - Швеция (20) 75:49 (20:13, 13:17, 15:8, 27:11)
10.07.14 Словения (20) - Швеция (20) 70:58 (15:17, 15:7, 15:17, 25:17)

Повторить такой "подвиг" шведам против Латвия, думаю, будет сложно.

добавлено через 23 минуты
4. Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Европы (до 20 лет). Дивизион А. Греция.Греция (20) - Словения (20) п1 1,55 2% Бетсити
Победа одной из команд позволит им пройти дальше.
Конечно, греки - не айс. Их лидеры из Олимпиакоса, смогли присоединиться к команде перед самым турниром, что скомкало подготовку команды.

Словенцы вроде бы крепкая команда, но
1) домашнее судейство просматривалось в ряде матчей и на таком уровне это серьёзный фактор;
2) Словения вчера получила очень обидное и ощутимое поражение от литовцев, потому их моральное состояние вызывает опасения;
3) короткая скамейка у Словении;
4) Травма их лидера.

К тому же греки уже показали на этом турнире свой характер, вырвав победы у сербов, Латвии, венгров, заборолись с испанцами.
__________________
Обращайтесь: roro171@ yandex.ru

Последний раз редактировалось Varvar7; 16.07.2014 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Varvar7 вне форума
Старый 16.07.2014, 15:23
#15
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Рассылка прогнозов от Varvar7

Цитата:
Сообщение от Varvar7 Посмотреть сообщение
Словенцы вроде бы крепкая команда, но
1) домашнее судейство просматривалось в ряде матчей и на таком уровне это серьёзный фактор;
2) Словения вчера получила очень обидное и ощутимое поражение от литовцев, потому их моральное состояние вызывает опасения;
3) короткая скамейка у Словении;
4) Травма их лидера.

К тому же греки уже показали на этом турнире свой характер, вырвав победы у сербов, Латвии, венгров, заборолись с испанцами.
Если позволите, еще один вопрос. Ни сколько не хочу приуменьшить ваши прогнозы, тем более в чем то обвинять, но вот такое "послание"

спойлер
Ещё один уже по сути матч плей-офф. Тут мне кажется хозяева всё-таки пройдут дальше. Словенцы вчера получили очень тяжёлое поражение от литовцев, которое может сломить их морально. К тому же у них более короткий состав, к тому же травмирован один из лидеров Кастрати. Сегодня он может и сыграет по словам тренера, но совсем немного. Ну и судейский фактор. Посмотрел игры греков с испанцами и сербами, было откровенно домашнее судейство. Так что общими усилиями греки думаю в 1/4 будут.

************************************************** **
Шведы ни разу не забили 60 очков в групповом этапе. Вчера они не смогли это сделать даже с болгарами. Единственный раз — в непонятной игре с развалившейся Черногорией. У латышей очень приличная защита, от которой они строят свою игру. 63 очка болгар и 60 черногорцев в матчах за места показательны. Сегодня решающая игра и я не вижу никак тут шведов с 60 очками.

Швеция меньше (59.5) 1.90 Бетсити



появилось на одном из форумов спортивных, а может и не на одном. Человека, написавшее это я очень хорошо много лет знаю. Вы не пользуйтесь чьей то рассылкой?

добавлено через 1 минуту
И что удивительно, практически сразу же ( через несколько минут) на этом форуме примерно то же самое написали и вы.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 16.07.2014 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
omch (16.07.2014), Михаил Тарасов (16.07.2014)
Старый 16.07.2014, 16:18
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 448
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Рассылка прогнозов от Varvar7

Леброн, я очень тронут тем вниманием, которое Вы уделили моей теме.
Но вынужден, к величайшему своему огорчению, заметить, что Вы не внимательно прочитали мои первые посты.

Здесь позволю сделать отступление. Мои посты почему-то объединяются в один. Думаю, что для столь авторитетного, на данном ресурсе, человека не составит труда подсказать новичку, как избежать столь досадного недоразумения. Разве, что у Вас не всегда есть такое свободное количество времени, чтобы помогать новичкам. Но все же таю надежду на Ваше содействие.

Но вернюмся к Вашей невнимательности к моей скромной персоне.
В первом посте данной теме я упомянул, что в ставках изволю пребывать давненько, и на просторах ру нета, смею заметить, не первый день.
Я очень рад, что моё мнение совпало с мнением Монтепаски, чью урезанную цитату Вы изволили здесь привести.

Так же, смею заверить, что прогноз например, на чемпионство сборной Германии (как данный до начала чемпионата мира по футболу, так и перед самим финалом), которые давали, наверно, тысячи людей, в том числе и Ваш покорный слуга, вряд ли особенно отличались в плане аргументации.
Но все же заверяю с полной ответственностью, что эти тысячи - не я.

Ни сколько не хочу приуменьшить вашу прозорливость, тем более в чем то обвинять, просто давайте, если Вам это интересно, проследим за моими прогнозами вдальнейшем, надеюсь, что не все они будут совпадать с чьим-то мнением на просторах ру нета, ну а уж, еже ли такая ситуация случиться, то не сочтите за плагиат.

"Идея парят в воздухе, но не ко всем они залетают в голову"

Не помню чьё это высказывание.
__________________
Обращайтесь: roro171@ yandex.ru
Varvar7 вне форума
Старый 16.07.2014, 16:18
#17
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Рассылка прогнозов от Varvar7

Кто хочет проверить , зайдите на тот же форум скажем Ставочки и в соответствующем разделе посмотрите, проверьте время поста с такими же прогнозами.

добавлено через 8 минут
Мне безразлично почему ваши посты объединяются - с этим не ко мне. Если вы на просторах рунета как выразились не первый день, покажите где проводили время, ваши темы с прогнозами. Пока счет не в вашу пользу, какая бы аргументация не бала она и появилась позже по времени и совпадения через чур близки. Да я сомневаюсь, что вы были в курсе лидера одной из команд - Монтепаски годами завоевывал себе авторитет в мире ставокЮ на всех форумах под одним и тем же ником. Лучше его в европейских коллизиях баскет бола пожалуй трудно найти на тех же просторах, ну пару от силы человек еще.
Ну так что, места обитания покажите, чтоб снять какие либо сомнения относительно?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 16.07.2014 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 16.07.2014, 16:33
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 448
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Рассылка прогнозов от Varvar7

А-а-а-а, я то изволил ознакомиться с мнением Монтепаски на другом ресурсе, а Вы о форуме Кавы.
Ну, теперь - то все встало на место. По рублику за прогноз изволите приторговывать?
А я то грешным делом подумал, что моя тема Вас интересует с иной точки зрения.

Прошу великодушно извенить, но вряд ли Вы являетесь моим конкурентом. Еже ли, сударь, Вы решили, что я Ваш конкурент, то это Ваши тараканчике в ашей головушке.

Впередь хотелось бы наблюдать более умную конкурентную борьбу, грязный пиар забрызгать может и того, кто этим промышляет

С Вашего позволения, я не буду обращать внимание на Ваш как толстый, так и тонкий троллинг.
__________________
Обращайтесь: roro171@ yandex.ru
Varvar7 вне форума
Старый 16.07.2014, 17:02
#19
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Рассылка прогнозов от Varvar7

Когда человек не отвечает на вопросы, а начинает про какую то конкуренции нести, так и хочется спросить - вы чем то напуганы и эта мысль вам разум затмила? Кто писал про каких то конкурентов? Ну за чем выдумывать то, что ни кто не спрашивает. Если вы не собираетесь "открываться" , а в таком же стиле рассказывать о себе, как думаете люди к такому человеку начнут испытывать симпатии ? Почему все рассыльщики такие скрытные , пугливые люди? У вас же ни денег, ни чего еще ни кто не просит. Может быть проще ответить на вопрос, а не придумывать истории о конкурентах.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.07.2014, 18:19
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 448
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Рассылка прогнозов от Varvar7

Цитата:
Когда человек не отвечает на вопросы, а начинает про какую то конкуренции нести, так и хочется спросить - вы чем то напуганы и эта мысль вам разум затмила?
Мы говорим на разных языках, раз Вы решили, что я чем-то напуган

Цитата:
Кто писал про каких то конкурентов? Ну за чем выдумывать то, что ни кто не спрашивает.
Избитая тактика тролей: перевернуть слова опонента.
Читайте внимательно: выше я написал, что не считаю прогнозёров от Кавы по рублику за прогноз своими конкурентами. И нигде, что опасаюсь их.

Давайте на чистоту: на большинстве форумах попытки кивиной рекламы протолкнуть ВИП прогнозы, вызывают в лучшем случаи усмешку.

Цитата:
Если вы не собираетесь "открываться" , а в таком же стиле рассказывать о себе, как думаете люди к такому человеку начнут испытывать симпатии ?
У меня иная точка зрения. Я не собираюсь кому-то нравиться.
Это бизнес и ничего личного.

Цитата:
Почему все рассыльщики такие скрытные , пугливые люди? У вас же ни денег, ни чего еще ни кто не просит. Может быть проще ответить на вопрос, а не придумывать истории о конкурентах.
Опять про страх
Так, и напрашиваются воспоминания о старике Фрейде.

Уж позвольте обойтись без Ваших советов, что и как мне делать. Тем более, что Вы не преследуете цель оказать помощь, даже о которой Вас никто и не просил.

Никогда не понимал людей, которые заводят свои странички в социальных сетях, выкладывают там всю информацию о себе, сопровождая это фотками: я с солнышком на ладошке, я плескаюсь в водиче и пр.

По моему это не только глупо и небезопасно в наше время, но и стадия эксгибиционизма.

К величайшему сожалению не вижу смысла в нашем дальнейшем диалоге.
Позиции сторон предельно ясны.

Удачи, Вам она не помешает.
__________________
Обращайтесь: roro171@ yandex.ru
Varvar7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассылка прогнозов по e-mail Shamaxxx Прогнозы 57 04.08.2014 15:39
Смс рассылка Faberlic-55 Курилка 8 28.07.2012 08:26
Рассылка объявлений narolskay Инфо-бизнес 14 20.06.2011 20:06