MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2014, 22:07
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Как только вы объясните, каким способом это возможно сделать (ведь по вашим же словам, скриншоты подделываются и особой силы не имеют) - я с радостью удовлетворю ваше любопытство.
Подкалываете? сие выполнить довольно просто: показываете скрин прихода средств на ЭПС/банк, выполняете операцию снять наличные, показываете скрины пачки купюр и чек с банкомата = сие и будет первичное подтверждение Вашей платежеспособности

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Если верить моей скидке в 16% в направлении обмена W1 USD<Privat24 UAH, то мной была выведена сумма от $25000 до $40000 в этом направлении. Все операции в истории сохранены, при желании вы сможете подсчитать точную сумму.
скрины с обменника это хорошо, НО не покажите ли Вы нам скрины прихода средств в банк, и вывод их в реал = как я описал выше...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 26.07.2014 в 22:13.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 26.07.2014, 22:14
#62
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
показываете скрины пачки купюр и чек с банкомата
Подскажите, а насколько большой должна быть эта самая "пачка?" И каким номиналом?
Ну там такая например?


или хватит и скромненькой такой?



добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
скрины с обменника это хорошо, НО не покажите ли Вы нам скрины прихода средств в банк, и вывод их в реал = как я описал выше...
Нет-нет, не скрины, а прямой доступ, понимаете? я передам вам логин и пароль, вы сами зайдете в мой личный кабинет и всё проверите
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 26.07.2014 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
ксакеп вне форума
Старый 27.07.2014, 01:43
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 14
Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

Ponomarenko Roman, за что люблю я интернет -- так это за то, что поехавших тут можно просто игнорировать...
ZuluTzar вне форума
Старый 27.07.2014, 01:43
#64
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

Соберу в один пост всю актуальную информацию, которая была проверена и подтверждена/предоставится на проверку по желанию инвесторов.

Личность, место прописки, место жительства - подтверждены при личной встрече с romus1971.

История продаж и отзывы людей, неоднократно покупающих доли на мои турниры на сумму до $7000 за один "пакет". Информация проверялась пользователями balorcim и romus1971

отзывы




Мои результаты за последние 2 года. Информация проверялась пользователями romus1971 и ZuluTzar

результаты



Результаты помесячно за последний год. Сортировка по месяцам.

результаты



Логи вывода денег из покерного рума на ЭПС Wallet One (более 400 операций). Информация готов предоставить на проверку любому инвестору через демонстрацию экрана. Особо авторитетным форумчанам - вплоть до предоставления прямого доступа к кошельку.


Логи



Логи обменов с Wallet One USD на Privat24 через обменник obmennik.com.ua (более $25000). Прямой доступ к личному кабинету обменника предоставлю любому инвестору.

логи



Список инвесторов актуальный на 27.07.2014:

список


добавлено через 33 минуты
Подтверждение личности в игровом проекте с безупречной 10тилетней репутацией, 7 лет из которых составляют финансовые операции. Неликвидного имущества в проекте <$50000. Информация проверялась пользователем romus1971.

скриншоты




добавлено через 56 минут
Документы и вся информация на проверку в СБ форума отправлены 2 недели назад.
СБ
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 27.07.2014 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
ксакеп вне форума
Старый 27.07.2014, 02:46
#65
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

ксакеп, начало положено будем наблюдать, спасибо за инфу
xpersys вне форума
Старый 27.07.2014, 03:10
#66
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

ксакеп, слабо показать историю турниров и раздач? а то всё какие-то непонятные картинки...
tiu-bik вне форума
Старый 27.07.2014, 03:16
#67
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
ксакеп, слабо показать историю турниров и раздач? а то всё какие-то непонятные картинки...
Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Мои результаты за последние 2 года. Информация проверялась пользователями romus1971 и ZuluTzar
А ХХ могу, в принципе, только укажите, куда вам её отправить (и за какой период). Можем даже и ХАпчик на следующей недели сыграть, если есть сомнения в квалификации
P.s.: чего в графиках с Шарка непонятного? О_о
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 27.07.2014 в 03:37.
ксакеп вне форума
Старый 27.07.2014, 04:55
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

Уважаемый ТС, может быть я упустил это дело, но где вы собираетесь шпилить вкладами форумчан (рум)?
Ну и по поводу вопросов Романа, вы вышли на специфический форум и сделали свою тему публичной, поэтому будьте готовы к любым вопросам от форумчан.
Так же, тут таких умельцев навидались, они (умельцы) такие доказательства приводили, что "мама моя" и теперь доверие тут гораздо дороже чем золото, а любые не достаточные доказательства заранее считают разводом, не все конечно, но я один из числа тех кто считает, ну и Роман наверное тоже.
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.07.2014, 05:43
#69
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС, может быть я упустил это дело, но где вы собираетесь шпилить вкладами форумчан (рум)?
Pokerstars, FullTilt, PartyPoker и еврорумы, когда баланс будет позволять.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и по поводу вопросов Романа, вы вышли на специфический форум и сделали свою тему публичной, поэтому будьте готовы к любым вопросам от форумчан.
К любым вопросам я готов. Но это не лишает меня права отдельным постерам указать на неадекватность в их поведении и должным образом относиться к большинству их вопросов. Стоит отметить, что мне задавались вопросы куда более неудобные, чем задавал Ponomarenko Roman, но к их авторам у меня нет никаких претензий, т.к. задавались они адекватно и по делу. А странности в поведения героя замечаю не только я, как вы сами можете увидеть.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так же, тут таких умельцев навидались, они (умельцы) такие доказательства приводили, что "мама моя" и теперь доверие тут гораздо дороже чем золото, а любые не достаточные доказательства заранее считают разводом, не все конечно, но я один из числа тех кто считает, ну и Роман наверное тоже.
Не совсем понял, о каких недостаточных доказательствах сейчас идет речь? По-моему, я предоставляю всевозможный максимум информации, что уже отмечалось не только мной.
Если вы имеете в виду требование
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
показываете скрин прихода средств на ЭПС/банк, выполняете операцию снять наличные, показываете скрины пачки купюр и чек с банкомата = сие и будет первичное подтверждение Вашей платежеспособности
и не видите всей абсурдности, то я поясню:
1. Я готов пойти на беспрецедентные меры для удовлетворения любопытства уважемого Ponomarenko Roman, а именно: предоставить ему прямой доступ (передать логин и пароль своего аккаунта в обменнике), чтобы он сам зашел и проверил, сколько денег было выведено на Приват. Совершенно очевидно же, что после того, как деньги выводятся с ЭПС на банковскую карту, они впоследствии снимаются.
2. Несмотря на это, Ponomarenko Roman просит в качестве гарантий сделать скриншоты прихода на карту, хотя несколькими страницами ранее он сам говорил, что скриншоты не имеют абсолютно никакой силы, а затем сфотографировать пачку денег и чек - это просто ноу комментс. Т.е. для того, чтобы выполнить его требования, я должен как минимум вернуться в прошлое и фотографировать каждое снятие денег с чеком на протяжении минимум года - только в этом случае это будет иметь какой-то смысл. И осознавая, что такие требования выдвигаются на фоне проверенных и подтвержденных результатов в покере, дальнейшем выводе денег на ЭПС (что я тоже готов подтвердить способами понадежнее скриншотов) и дальнейшим обменом с ЭПС на карту банка, что легко подтвердить учитывая мою готовность незамедлительно передать данные от личного кабинета тому же Ponomarenko Roman - у меня попросту не остается никаких логических объяснений действиям этого человека.
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 27.07.2014 в 05:45.
ксакеп вне форума
Старый 27.07.2014, 07:56
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
показываете скрин прихода средств на ЭПС/банк, выполняете операцию снять наличные, показываете скрины пачки купюр и чек с банкомата..
от отжог Ромушка.Нет уж,пущай фотографируется с паспортом в руках,причем с каждой страницей и не просто,а сначала в профиль,затем-фас(паспорт тоже в профиль и фас обязательно нужен!)Потом пусть выловит какого-нить авторитетного чела,Порошенко,например,и нужно фото крепких объятий или дружеского рукопожатия.Без этого тут на форуме делать нечего!
Дядя Вася вне форума
Старый 27.07.2014, 13:21
#71
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

В продолжение промо:
Сроком до 1 месяца готов принять сумму до $9300 на следующих условиях:
1. процентная ставка: 5%/нед
2. выплата процентов: еженедельно
3. минимальная сумма вклада: $100

добавлено через 24 минуты
В первом сообщении обновлена актуальная информация, большое спасибо Infolist
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 27.07.2014 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
ксакеп вне форума
Старый 27.07.2014, 14:23
#72
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Подскажите, а насколько большой должна быть эта самая "пачка?" И каким номиналом?
Вы издеваетесь? или же спецом что-ли "под дурачка" косите или хотите сказать, что часть выигранной суммы, Вы не снимаете их для траты в реале?
пока не увижу от Вас скрин прихода средств на банк(за, скажем, 3 мес.), скрин снятия средств(Приват24-банкомат), скрин этой пачки денег(согласно сумме) и чек с банкомата = Вы так и будете выглядеть в моих глазах как неблагонадежный заемщик...

Цитата:
Сообщение от ZuluTzar Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roman, за что люблю я интернет -- так это за то, что поехавших тут можно просто игнорировать...
Ну дак кнопка игнор пользователя Вам в помощь


Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Т.е. для того, чтобы выполнить его требования, я должен как минимум вернуться в прошлое и фотографировать каждое снятие денег с чеком на протяжении минимум года - только в этом случае это будет иметь какой-то смысл.
Попрошу не передергивать! я описывал данные действия для текущего времени, или Вы хотите сказать что даже 1раз в мес. Вы $ в реал не выводите? вот как будете выводить = так и выполните инструкции мною выше описанные... а личные Ваши данные(логин/пароль) и доступ к Вашему акку = мне показывать/передавать не надобно(для этих целей есть СБ/Модераторы форумы) = дабы потом с этим Вашим акком, вдруг не было проблем с доступом...


Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
отжог Ромушка.Нет уж,пущай фотографируется с паспортом в руках,причем с каждой страницей и не просто,а сначала в профиль,затем-фас(паспорт тоже в профиль и фас обязательно нужен!)Потом пусть выловит какого-нить авторитетного чела,Порошенко,например,и нужно фото крепких объятий или дружеского рукопожатия.Без этого тут на форуме делать нечего!
И к чему этот Ваш ржачь? да еще и передергиваете инфу как Вам понравилось
где я просил паспорт в руках у ТС а? я только просил ТСа подтвердить вывод в реал хоть части суммы от его профита от покера(31к$)
и если Вы, Дядя Вася, ("Я не узнаю Вас в гриме!") так уверены в ксакеп = выдайте ему свои $ по минимуму на поднятие банка, а мы потом все за Вас или порадуется увеличению депо, или поржем с Вашей доверчивости
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 27.07.2014 в 14:27.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 27.07.2014, 15:54
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Pokerstars, FullTilt, PartyPoker и еврорумы, когда баланс будет позволять.
Спасибо за ответ, подскажите пожалуйста, почему вы решили не сосредоточиться на работе с долями на турниры через сложившуюся на некоторых профильных ресурсах систему, а пришли на хайп форум?





Цитата:
Не совсем понял, о каких недостаточных доказательствах сейчас идет речь? По-моему, я предоставляю всевозможный максимум информации, что уже отмечалось не только мной.
Видите ли в чем дело, за годы существования этого форума, что только тут и кто и под что не просили денег - 99% случаев это было мошенничество.
Поэтому для многих людей многие вещи, предоставленные вами, это недостаточные доказательства.
К сожалению (или к счастью) я уже многое позабыл из покера, вникал в это дело лет 5 назад. Если бы я был достаточно компетентен в этом вопросе, то я бы с удовольствием перечислил достаточные доказательства целевого использования средств.
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.07.2014, 16:22
#74
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, подскажите пожалуйста, почему вы решили не сосредоточиться на работе с долями на турниры через сложившуюся на некоторых профильных ресурсах систему, а пришли на хайп форум?
При продаже долей на профильных форумах, существует следующая схема продажи долей на турниры:
игрок создает пакет-предложение с определенным пулом и продает какой-то процент от этого пакета. Соответственно, итоговая выплата будет производиться в соответствии с кол-вом долей каждого участника. Т.е., если он продал 50% в пакете с пулом $1000, отыграл заявленную дистанцию и выиграл, к примеру, $3000, то $1500 он должен отдать. С другой же стороны, если он проиграет все деньги, то он ничего не должен дольщикам.
Имея ROI ~50% мне абсолютно не выгодно отдавать половину от заработанного, которая в некоторых случаях будет больше, чем 50% от изначального депо, т.к. за месяц депо можно прокрутить несколько раз. Мне гораздо выгоднее платить фиксированный процент, пусть и достаточно высокий. А привлекать простые займы на профильных форумах строго запрещено.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Видите ли в чем дело, за годы существования этого форума, что только тут и кто и под что не просили денег - 99% случаев это было мошенничество.
Поэтому для многих людей многие вещи, предоставленные вами, это недостаточные доказательства.
Думаю, что по поводу 99% вы утрируете. В любом случае, презумпцию невиновности никто не отменял.
Всё, что я могу - это предложить выгодное сотрудничество инвесторам и предоставить все возможные доказательства и ответить на все адекватные вопросы. Это то, что в моих силах. Предотвратить совершенные обманы, увы, я не могу.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
К сожалению (или к счастью) я уже многое позабыл из покера, вникал в это дело лет 5 назад. Если бы я был достаточно компетентен в этом вопросе, то я бы с удовольствием перечислил достаточные доказательства целевого использования средств.
Оба инвестора (точнее, один пока еще не инвестор, но будет им после урегулирования некоторых вопросов. Речь о Романе, с которым была личная встреча) меня уже проверяли. Один из них - в бывшем полупрофессиональный игрок насколько я понял.
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 27.07.2014 в 16:50.
ксакеп вне форума
Старый 27.07.2014, 23:58
#75
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 878
Благодарностей: 164
Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

После подтверждение гарантий пункт 1-4 в личку.
Предлагаю лимит доверия на 300 вмз с выплатой 7% каждые 10 дней
sensey72 вне форума
Старый 28.07.2014, 00:48
#76
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

sensey72, если смогу без лишнего гемора восстановить вебмани, дам вам знать. Спасибо
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 28.07.2014, 01:16
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
При продаже долей на профильных форумах, существует следующая схема продажи долей на турниры:
игрок создает пакет-предложение с определенным пулом и продает какой-то процент от этого пакета. Соответственно, итоговая выплата будет производиться в соответствии с кол-вом долей каждого участника. Т.е., если он продал 50% в пакете с пулом $1000, отыграл заявленную дистанцию и выиграл, к примеру, $3000, то $1500 он должен отдать. С другой же стороны, если он проиграет все деньги, то он ничего не должен дольщикам.
Имея ROI ~50% мне абсолютно не выгодно отдавать половину от заработанного, которая в некоторых случаях будет больше, чем 50% от изначального депо, т.к. за месяц депо можно прокрутить несколько раз. Мне гораздо выгоднее платить фиксированный процент, пусть и достаточно высокий. А привлекать простые займы на профильных форумах строго запрещено.
В памм сервисах на форекс, с радостью отдают и 70 и более % от прибыли, это нормальное явление, тут я совсем не понимаю, либо я не правильно понял вашу мотивацию, либо ошибаюсь в оценке поля.
Так же видно каким путем можно использовать, так называемую, не целевую трату средств, проясните пожалуйста этот момент.


Цитата:
Думаю, что по поводу 99% вы утрируете. В любом случае, презумпцию невиновности никто не отменял.
Я не утрирую, просмотрите, плиз, соотвествующий раздел форума и вы сможете легко составить представление о статистике.
Цитата:
Всё, что я могу - это предложить выгодное сотрудничество инвесторам и предоставить все возможные доказательства и ответить на все адекватные вопросы. Это то, что в моих силах. Предотвратить совершенные обманы, увы, я не могу.
Хотел бы акцентировать ваше внимание, что вам выгодно отвечать на все вопросы, вне зависимости от того, считаете вы их адекватными или нет, это публиный форум и этот момент накладывает некоторые "обязательства" на ТСа, особенно если он просит денег.
Флуд и реальную неадекватщину почистит администрация (модераторы).
В ваших интересах отвечать на возникающие вопросы макисмально нейтрально и аргументированно, это добавит вам большой плюс.

Цитата:
Оба инвестора (точнее, один пока еще не инвестор, но будет им после урегулирования некоторых вопросов. Речь о Романе, с которым была личная встреча) меня уже проверяли. Один из них - в бывшем полупрофессиональный игрок насколько я понял.
Хотел бы обратить ваше внимание на такие понятия как "дроп" и "левый аккаунт", доверие к каким либо аккаунтам на этом форуме и любым подтверждениям, это дело каждого пользователя, но было очень много прецендентов именно левых вбросов и прочей фигни, так что не для всех участников этого сообщества, те доказательства и те свидетели, что вы привели, являются достаточными. Для некоторых новичков, доказательствами или триггером могут быть авторитетные пользователи форума, но ваше стремление понятно и, в принципе, со временем к вам может присоединиться достаточное количестово вкладчиков, если вы не будете нарушть вами установленные правила платежей - "реламент".
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.07.2014, 01:54
#78
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В памм сервисах на форекс, с радостью отдают и 70 и более % от прибыли, это нормальное явление, тут я совсем не понимаю, либо я не правильно понял вашу мотивацию, либо ошибаюсь в оценке поля.
В покере то же самое: если играешь полностью на деньги инвесторов (бекеров), то в лучшем случае получишь 20-30%. 40-50% на очень большую дистанцию и для очень хороших игроков, которым подобные предложения, как правило, не интересны. В описанном мной примере речь шла не 100% бекинге, а о продаже 50% долей.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так же видно каким путем можно использовать, так называемую, не целевую трату средств, проясните пожалуйста этот момент.
Перефразируйте этот вопрос, пожалуйста. Или вы какое-то слово/запятую пропустили, или проблема во мне - но написанное я понял не до конца

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я не утрирую, просмотрите, плиз, соотвествующий раздел форума и вы сможете легко составить представление о статистике.
Если будет свободное время - обязательно гляну. Но пока что-то слабо верится, что из 1000 проектов нормальных было только 10.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хотел бы акцентировать ваше внимание, что вам выгодно отвечать на все вопросы, вне зависимости от того, считаете вы их адекватными или нет, это публиный форум и этот момент накладывает некоторые "обязательства" на ТСа, особенно если он просит денег.
Флуд и реальную неадекватщину почистит администрация (модераторы).
В ваших интересах отвечать на возникающие вопросы макисмально нейтрально и аргументированно, это добавит вам большой плюс.
Смотря что мы подразумеваем под выгодой. Ответ на вопросы отнимает приличное кол-во времени и сил, как физических, так и моральных. При моей деятельности, мне необходимо максимально экономить всё перечисленное. На все вопросы, которые я считаю адекватными и касающимися дела, я отвечаю: максимально нейтрально и аргументированно. Если же из-за игнорирования каких-то просьб и вопросов аля "фоткай пачки денег" я потеряю часть инвесторов, которых не устроил этот момент - знаете, наверное, так даже лучше, т.к. с этими людьми у нас определенно разные взгляды на ведение бизнеса и будет лучше, если наши дороги пересекаться не будут. Я думаю, что адекватные и неадекватные вопросы я определяю достаточно объективно.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Хотел бы обратить ваше внимание на такие понятия как "дроп" и "левый аккаунт", доверие к каким либо аккаунтам на этом форуме и любым подтверждениям, это дело каждого пользователя, но было очень много прецендентов именно левых вбросов и прочей фигни, так что не для всех участников этого сообщества, те доказательства и те свидетели, что вы привели, являются достаточными. Для некоторых новичков, доказательствами или триггером могут быть авторитетные пользователи форума, но ваше стремление понятно и, в принципе, со временем к вам может присоединиться достаточное количестово вкладчиков, если вы не будете нарушть вами установленные правила платежей - "реламент".
Не могу не согласиться. Как я писал ранее, в зависимости от суммы вклада, я готов персонально для каждого инвестора повторно проходить те или иные проверки. Но если каждый инвестор со вкладом в $100 будет просить повторно пройти все проверки из перечня в первом сообщении - у меня элементарно не останется времени на то, чтобы работать и, соответственно, будет весьма сложно не нарушать мною установленные правила платежей
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 28.07.2014 в 02:05.
ксакеп вне форума
Старый 28.07.2014, 03:10
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
В покере то же самое: если играешь полностью на деньги инвесторов (бекеров), то в лучшем случае получишь 20-30%. 40-50% на очень большую дистанцию и для очень хороших игроков, которым подобные предложения, как правило, не интересны. В описанном мной примере речь шла не 100% бекинге, а о продаже 50% долей.
Возможно я плаваю в терминологии, но насколько я понял, вы имели прибыль с продажи до 50% так? Если не так, поправьте меня пожалуйста.


Цитата:
Перефразируйте этот вопрос, пожалуйста. Или вы какое-то слово/запятую пропустили, или проблема во мне - но написанное я понял не до конца
Да, наверное я не точно написал, точнее туманно, сорри я быстро пишу.
Если совсем просто, то на этом форуме любой запрос денег на прямые реквизиты ТС, есть подозрение в нецелевом использовании средств. В том же FX все проще, есть памм сервисы и ДУ на инвест счетах пренадлежащих инвесторам. Но, как я понял, вы хотите напрямую получать средства и сами ими распоряжаться.
Не обижайтесь, ничего личного, просто это реальная картина этого форума (точнее этого раздела) и тут реально не более 1% честных проектов. Но и этот 1% не берет деньги инвесторов в личное пользование.
Так что, все кто просит деньги на свои реквизиты, априори подозреваются в пирамидостроении, была уже куча подтверждений этому и каких только легенд не было, и каких только доказательств кристальной честности не было.
То есть, основная проблема, это заявка на получение инвесторских вкладов на личные счета, это сходу подозрительно, какие бы доказательства вы не предьявляли.
Цитата:
Если будет свободное время - обязательно гляну. Но пока что-то слабо верится, что из 1000 проектов нормальных было только 10.
А вы не поленитесь, это в ваших интересах, я в свое время проштудировал весь раздел и отказался от некоторых своих задумок в виду слишком сложного процесса завоевания доверия...
Цитата:
Смотря что мы подразумеваем под выгодой. Ответ на вопросы отнимает приличное кол-во времени и сил, как физических, так и моральных. При моей деятельности, мне необходимо максимально экономить всё перечисленное.
Повторюсь, это реально в ваших интересах, если не можете сами, то наймите постера от своего имени.
Вы же вышли с пбличным предложением, которое несколько отличается от предложений в общем разделе (от автоматических пирамид).
Цитата:
На все вопросы, которые я считаю адекватными и касающимися дела, я отвечаю: максимально нейтрально и аргументированно. Если же из-за игнорирования каких-то просьб и вопросов аля "фоткай пачки денег" я потеряю часть инвесторов, которых не устроил этот момент - знаете, наверное, так даже лучше, т.к. с этими людьми у нас определенно разные взгляды на ведение бизнеса и будет лучше, если наши дороги пересекаться не будут. Я думаю, что адекватные и неадекватные вопросы я определяю достаточно объективно.
Я не в коем случае не говорю о том чтобы реагировать именно на просьбы, это как минимум не продуктивно, я говорю о нейтральном реагировании на разные просьбы, точнее о нейтральном обсуждении просьб пояснении различных решений по ним. Поверьте мне, это большой плюс, как минимум это покажет вашу адекватность, и я бы не стал отказываться от такого маркетингового хода, ведь некоторые потенциальные вкладчики могут принять решение о вкладе именно рассматривая поведение ТСа на форуме.


Цитата:
Не могу не согласиться. Как я писал ранее, в зависимости от суммы вклада, я готов персонально для каждого инвестора повторно проходить те или иные проверки. Но если каждый инвестор со вкладом в $100 будет просить повторно пройти все проверки из перечня в первом сообщении - у меня элементарно не останется времени на то, чтобы работать и, соответственно, будет весьма сложно не нарушать мною установленные правила платежей
Конечно же все понятно, но тогда вам придется, каким то образом, дать достаточные (первоначальные) доказательства, что вы используете средства вкладчиков по целевому назначению.
Повторюсь, это особенности этого форума, так как уж слишком много ту т было людей просащих деньги и потом кидающих в ооочень больших масштабах... Я не сомневаюсь, что через некоторое время у вас будут реальные вкладчики, это так же особенность данного форума.
У вас самая главная "проблема" - вы хотите принимать средсва вкладчиков на свои счета, а не хотите ли попробовать ДУ (работу на счете инвестора), для вас будут дополнительные риски, но огромный плюс в репутации, и со временем вы сможете обзавестись достаточным количеством разных инвесторов.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.07.2014, 04:32
#80
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Возможно я плаваю в терминологии, но насколько я понял, вы имели прибыль с продажи до 50% так? Если не так, поправьте меня пожалуйста.
В каком конкретно случае? В случае, когда я продаю половину долей на турнир, т.е., для того, чтобы отыграть заявленную дистанцию, мне нужна $1000, но у меня есть только $500 и $500 - деньги инвесторов, в итоге я получу 50% от прибыли - в соответствии своей доле. Еще игроки по договоренности могут брать определенный откат, как правило это 10-20% от общего профита, но, как правило, откат берется только в том случае, когда игрок вывел пакет в очень хороший плюс - как вознаграждение за хорошую работу.

Когда речь идет о продаже 100% долей на короткую дистанцию (несколько конкретных турниров или просто небольшая дистанция в 50-100 турниров) - больше 10-20% от заработанного игрок обычно не получает.

Когда речь идет об индивидуальных условиях, в зависимости от уровня игрока и жадности бекера, можно выбить для себя 40-50% прибыли, но тут два основных подводных камня:
1) дистанция будет очень большая, редко когда меньше 1000 турниров и игрок не сможет завершить сотрудничество до момента её отыгрыша.
2) игра происходит с т.н. "мэйкапом", т.е. если игрок ловит т.н. "даунстрик" и уходит в большую просадку, сотрудничество не завершается до тех пор, пока игрок не отыграет всё проигранное.

Если вы спрашиваете о моей общей прибыли, т.е. какие у меня средние показали, то этот вопрос уже неоднократно поднимался: средний ROI за 2 года у меня ~50%.
Формула ROI следующая: ROI = (Общая сумма призовых/Общая сумма взносов–1)*100.
Например: вы отыграли 100 МТТ по $22 и получили призовых $2700.
Ваш РОИ = (2700/2200)–1=22,7%.

Т.е. если продолжить несложные математически подсчеты и смоделировать конкретно нашу ситуацию, то получится следующее: при условии, что мой банкролл $20000 и при условии, что за месяц я отыграю 400 турниров с ABI $50 (average bay-in/средний бай-ин) с ROI 50%, моя чистая прибыль составит $10000. Но ведь ничто не мешает мне отыгрывать и по 600-800 турниров, верно? Т.е., если я отыграю дистанцию вдвое больше с тем же ROI в 50% - профит будет уже $20000. Отнимаем фиксированный процент инвесторов и получается, что при околоидеальном раскладе (50% ROI на таких лимитах - это именно околоидаельный расклад) наша чистая прибыль составит от $7400 до $17400 (как поработаем). Напомню, это при условии, что мы 100% денег берем у инвесторов под фиксированные 13%/мес.

Теперь рассмотрим вариант работы, который актуален на покерных форумах, т.е. т.н. "бекинг": В случае, если я получаю 100% бекинг (не вкладываю своих денег в игру), я буду иметь право на откат от профита ну максимум процентов 30% (если дистацния отыгрывает без мейкапа, т.е. если проиграю $20000 - никто никому ничего не должен и расход) и то только в случае таких внушительных результатов.
Т.е. в этом случае моя прибыль в лучшем случае будет от $3000 до $6000. Улавливаете разницу?
Единственный позитивный момент - отсутствие обязательств в случае проигрыша. Но я не представляю (и мои результаты со мной согласны), что нужно делать, чтобы при грамотном БРМе проиграть такую сумму.
Надеюсь, достаточно подробно осветил этот момент.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да, наверное я не точно написал, точнее туманно, сорри я быстро пишу.
Если совсем просто, то на этом форуме любой запрос денег на прямые реквизиты ТС, есть подозрение в нецелевом использовании средств. В том же FX все проще, есть памм сервисы и ДУ на инвест счетах пренадлежащих инвесторам. Но, как я понял, вы хотите напрямую получать средства и сами ими распоряжаться.
По прошествии каждого календарного месяца я буду выкладывать отчет о своих заработках, т.е. каждый инвестор через независимый сайт статистики сможет проверить мою месячную прибыль. К тому же, в отличие от подавляющего большинства других управляющих, я строго ограничиваю потолок вливаний и веду открытую бухгалтерию со списком инвесторов и суммами их вкладов.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А вы не поленитесь, это в ваших интересах, я в свое время проштудировал весь раздел и отказался от некоторых своих задумок в виду слишком сложного процесса завоевания доверия...
Как я уже писал выше: дело не в лени. Дело в физическом отсутствии времени. Среди успешных игроков в покер ленивых людей нет, это я вам гарантирую со всей ответственностью

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Повторюсь, это реально в ваших интересах, если не можете сами, то наймите постера от своего имени.
Вы же вышли с пбличным предложением, которое несколько отличается от предложений в общем разделе (от автоматических пирамид).
Прошу прощения, вынужден процитировать свой предыдущий ответ:

"Смотря что мы подразумеваем под выгодой. Ответ на вопросы отнимает приличное кол-во времени и сил, как физических, так и моральных. При моей деятельности, мне необходимо максимально экономить всё перечисленное. На все вопросы, которые я считаю адекватными и касающимися дела, я отвечаю: максимально нейтрально и аргументированно. Если же из-за игнорирования каких-то просьб и вопросов аля "фоткай пачки денег" я потеряю часть инвесторов, которых не устроил этот момент - знаете, наверное, так даже лучше, т.к. с этими людьми у нас определенно разные взгляды на ведение бизнеса и будет лучше, если наши дороги пересекаться не будут. Я думаю, что адекватные и неадекватные вопросы я определяю достаточно объективно."

Немного дополняя: как вы сами можете видеть, я отвечаю практически на все вопросы и обоснованные сомнения в адекватности у меня есть только по поводу одного пользователя. И даже несмотря на это, практически на все его вопросы я дал развернутые ответы. Если по вашему мнению какие-то из важных вопросов я своим внимание обделил - буду очень вам признателен, если вы выступите в роли "фильтра" и продублируете их, т.к. в прошлый раз, когда я просил инвесторов плюсануть пост героя, если они видят там адекватные вопросы, на которые стоит ответить - никто из них этого не сделал.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У вас самая главная "проблема" - вы хотите принимать средсва вкладчиков на свои счета, а не хотите ли попробовать ДУ (работу на счете инвестора), для вас будут дополнительные риски, но огромный плюс в репутации, и со временем вы сможете обзавестись достаточным количеством разных инвесторов.
К сожалению, ни в одном из существующих покерных румов не реализована система доверительного управления. И даже если представить, что все инвесторы согласились перевести свои деньги на счет одного из инвесторов, который зарегистрирует аккаунт и сделает депозит, передав данные мне - это очень грубое нарушение правил всех румов: гостинг (игра на чужом аккаунте) и мультиаккаунтинг (игра на нескольких аккаунтах) караются полной компенсацией средств и перманентной блокировкой. Вычисляется элементарно по пересечению ip, по ip из разных стран, по HH (hand history/история раздач), по играемым лимитам, звонком от СБ и штудировании человека на том конце провода по любым нюансам, вплоть до "почему вы сыграли в этой раздаче так, а не иначе" и используя другие алгоритмы, которые простым смертным неведомы.
Повторюсь, что есть подтвержденные факты того, что на покерных форумах я продавал пакеты до $7000 за раз и никаких проблем с этим не было. А там, в отличие от этого форума, никаких сканов документов и т.д. никуда отсылать не нужно, т.е. будь у меня реальные мотивы "кидалова", мне было бы куда проще сделать это там. Т.е. как минимум до такой суммы инвесторам переживать особо не о чем А там уже и результаты работы появятся, которые инвесторы смогут проверить.

P.s.: пост не перечитываю, т.к. уже спички из глаз повыпадали, так что если какие-то опечатки-неточности - заранее сорри. Доброй ночи!
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 28.07.2014 в 04:50.
ксакеп вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в покер - нет сайта PokerFan Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 04.08.2010 14:06
Инвестиции в покер - нет сайта Прикольная_тема Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 108 04.08.2010 12:20
Частные инвестиции в онлайн-покер - нет сайта helpkin Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 26.07.2010 14:09
Инвестиции в покер-игроков - без сайта Tavrid Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 135 02.05.2010 17:03