Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,342 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:41
Старый 14.07.2016, 02:28
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 663
КП: 0.306
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
Лоховоды только после скама говорят о рисках, типа "вы же знали куда шли"
Таких стороной нужно обходить..
Varkan вне форума  
Старый 14.07.2016, 03:01
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 4
КП: 0.000

нужно не только о рисках говорить, а и куда человека тащишь
мне сказали что здесь как и везде есть риск, но в тот же момент сказали что хелиск это реальная компания и проработает минимум 10 лет. Рассказал очень хороший друг который в helix уже два года.Итог я в минусе. Не критично но обидно.
dzhuryn вне форума  
Старый 14.07.2016, 03:09
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 61

Цитата:
Сообщение от dzhuryn Посмотреть сообщение
нужно не только о рисках говорить, а и куда человека тащишь
мне сказали что здесь как и везде есть риск, но в тот же момент сказали что хелиск это реальная компания и проработает минимум 10 лет. Рассказал очень хороший друг который в helix уже два года.Итог я в минусе. Не критично но обидно.
Так если вы шли на риск, то должны были предполагать и такой вариант.
ilyaprakurat вне форума  
Старый 14.07.2016, 12:08
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,237
КП: 0.415

награды Волшебный горшочек 

Жирдяй нагута реально испугался пресс-конференцию профита, раз наприсылал туда проплаченных засланных казачков, чтоб они отбивались от обвинений. Но к его радости, особо обвинений с доказательствами и не было. Поэтому вначале нужно собрать доказательную базу. Если у кого есть мысли по этой базе высказывайте, думаю она пригодится тем кто борется против аферистов в лице нагуты и Ко. Начну:
1.Люди вкладывали свои кровные в инвест.пакеты под проценты, но их кинули, насильно переведя деньги в "акции", которые никто не хотел.
2. Деньги что остались на счетах при переводе пакетов на акции просто украли.
3.Никаких 240 тысяч вкладчиков нет,максимум 40 тысяч,остальные- фейковые регистрации.
4.Бизнеса не работают, а те что ещё функционируют не окупают даже сами себя, но говоря уже о дивидендах в компанию.
5. Строительство дома под Киевом тоже фейк.
6.Все статьи про хеликс, что писались в разных изданиях проходили только в качестве рекламы.
7. Ну и главное- нет выплат из компании, даже по фейковым, ничем не обеспеченным акциям.

P.S У кого есть желание- продолжите список.
X-MEN на форуме  
Старый 14.07.2016, 14:36
Специалист

Благодарностей: 203
КП: 0.136

Цитата:
Сообщение от Lexandra Посмотреть сообщение
Как Вам новый хит от Нагуты? )))
Знаете дорогие друзья! А все, кто у меня находится в друзьях я считаю все же их друзьями в соцсети Вконтакте.
Так вот, друзья! Пошла уже вторая неделя с того времени как я ушел в отпуск. И знаете - я понял за эти дни точно одну вещь - я не хочу идти с большей частью акционеров компании HELIX дальше и строить для них бизнес в будущем! Да, я не перепутал - не строить вместе бизнес, а строить для них. За апрель, май и июнь я много осознал в своей жизни, многое пересмотрел.
Я не хочу идти дальше с этими неблагодарными скотами, которые пытаются только то и делать, что язвить, винить всех кроме себя во всех грехах, откровенно обсирать компанию Helix, которая дала им новое качество жизни и очень многих подняло с таких заплинточных низов...
Эти люди не крысы и не мыши. Это неблагодарные скоты с которыми я не собираюсь идти дальше и хочу навсегда их забыть!
После моего приезда из отпуска я вплотную займусь лоббированием вопроса о продаже акций неблагодарных нормальным хорошим людям и навсегда забыть о них!
С недавних пор мы обновили Совет директоров компании. С 1 августа кардинально обновится весь рабочий штат наших сотрудников в Главном офисе!
Я устал от этого непрофессионализма и пофигизма!
Я написал открытое письмо-предложение всем почетным Членам Совета директоров Helix и его им озвучу после 15 июля на нашем собрании!
Я не имею желания работать с людьми, которые насильно сидят в акционерах из-за переведенных их инвестпакетов!
Я хочу предложить разморозить их акции и продать им нормальным людям! Продать тем, с кем и ради кого можно было бы работать дальше во благо каждого акционера и на наше с вами будущее.
Я буду предлагать временно закрыть продажу новых акций компании, хотя бы до конца 2016 года и продать внутренние размороженные акции всех, кто пожелает их продать.
Если мое письмо будет рассмотрено и не будет утверждено - я покину компанию Helix.

Исходя из этого заявления,можно предположить,что Нагута уже давно решил покинуть и "подкинуть" Хеликс.
sv-alex1 вне форума  
Старый 15.07.2016, 20:03
Любитель

Благодарностей: 33
КП: 0.156

А ведь выступить против кидал так как поступил Профит не каждый может , это большой риск . Но если от суда можно откупиться или убежать то от Бога никуда не убежишь . Вот вам пример : youtube.com/watch?v=umZ76bQ0-7A , от такого Нагута точно не убежит
joywork вне форума  
Старый 15.07.2016, 21:04
Любитель

Благодарностей: 75
КП: 0.119

Вот сколько не читаешь, не пойму, народ сам просит, чтобы им наклали в уши про 100500% дохода за 1 день, без риска, да еще и яхту от компании подарят, личный самолет, только вложи 100$. Человек думает "вай вай, это же золотая жила" и понес вклад. Причем знает, что обман. Потом проиграл и кричит - ОБМАНУЛИ ИРОДЫ!!! ПАМАГИТЕ, ДАВАЙТЕ ПЕТИЦИЮ НАПИШЕМ, базу доказухи соберем и накажем обманщиков.
Админы тоже хотят заработать. Хочешь получить доход, вкладывай в реальный бизнес, а не хайпы шмайпы. Если и вкладывать, то только ту сумму, которая не ударит по бюджету.
Хотя, что толку, лох не мамонт...
Dima-kw вне форума  
Старый 15.07.2016, 21:53
Любитель

Благодарностей: 33
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от Dima-kw Посмотреть сообщение
Вот сколько не читаешь, не пойму, народ сам просит, чтобы им наклали в уши про 100500% дохода за 1 день, без риска, да еще и яхту от компании подарят, личный самолет, только вложи 100$. Человек думает "вай вай, это же золотая жила" и понес вклад. Причем знает, что обман. Потом проиграл и кричит - ОБМАНУЛИ ИРОДЫ!!! ПАМАГИТЕ, ДАВАЙТЕ ПЕТИЦИЮ НАПИШЕМ, базу доказухи соберем и накажем обманщиков.
Админы тоже хотят заработать. Хочешь получить доход, вкладывай в реальный бизнес, а не хайпы шмайпы. Если и вкладывать, то только ту сумму, которая не ударит по бюджету.
Хотя, что толку, лох не мамонт...
Про тех кто знает речь не идёт , я играю в суперлото и знаю что это лотерея а вот есть много людей которые не знают . Например мой знакомый - хороший человек предложил инвестировать в один проект , я говорю что мол тебя дурят , он отвечает что сам участвует , сестра ему порекомендовала , она уже не один год занимается таким *бизнесом* а она то знает что это норм контора , в результате я потерял деньги - теперь этот знакомый для меня просто ***** а я ненавижу все лохо-проекты . Ещё один случай , дал бы ссылку на видео да не нашёл : отец семейства, трое детей , болен раком , операция очень дорого, знакомые рассказывают про ммм , он закладывает квартиру , ммм накрывается, проценты по кредиту ростут , отец умирает от рака , его жена с детьми осталась без жилья да ещё и в долгах . Про риск никто не говорит - все хвастаются тем что уже в профите и точка .
joywork вне форума  
Старый 16.07.2016, 01:15
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 907
КП: 0.204

Во как\:

Вывода нет
lasotich вне форума  
Старый 16.07.2016, 02:00
Любитель

Благодарностей: 75
КП: 0.119

Цитата:
Сообщение от joywork Посмотреть сообщение
Про тех кто знает речь не идёт , я играю в суперлото и знаю что это лотерея а вот есть много людей которые не знают . Например мой знакомый - хороший человек предложил инвестировать в один проект , я говорю что мол тебя дурят , он отвечает что сам участвует , сестра ему порекомендовала , она уже не один год занимается таким *бизнесом* а она то знает что это норм контора , в результате я потерял деньги - теперь этот знакомый для меня просто ***** а я ненавижу все лохо-проекты . Ещё один случай , дал бы ссылку на видео да не нашёл : отец семейства, трое детей , болен раком , операция очень дорого, знакомые рассказывают про ммм , он закладывает квартиру , ммм накрывается, проценты по кредиту ростут , отец умирает от рака , его жена с детьми осталась без жилья да ещё и в долгах . Про риск никто не говорит - все хвастаются тем что уже в профите и точка .
Глупо влезать тогда в такой бизнес, не оценив риски. При наличии 100% Гарантии доходности, тут никто бы не работал, а только профит снимал с высокопроцентников. Даже если советуют, нужно своей головой думать, а не тупо верить ОБС (одна бабка сказала).
В свое время тоже недооценивал риски, понимал что могут на.бать, но доверял "друзьям". По итогу, научило после того как угарел на $$$.
Иногда людям нужно попробовать на своей шкуре.
Несомненно жаль такие ситуации, когда вытягивают деньги с людей которые потеряли надежду и верят в чудо, тут идет игра уже на безысходности человека, он идет на риск, ради спасения жизни (ребенка или родного человека), а так называемые "бизнесмены" а в простонародии воры, этим пользуются. Тут конечно, сказать нечего. На мой взгляд, я бы не стал отжимать деньги у человека, который собрал на операцию или другое дело. Но обязательно отжал бы (не все до копья), но часть средств, которые он и не заметит. Бизнес и ничего личного.
А про тех у кого совсем нет святого и совести, кто готов огреть бабулю на 5 рублей, таких может даже больше стоит пожалеть, т.к. они очень ущербны.
Всем желаю профита, огромной пробивной энергии и не попадаться на мины мошенства. В любой сомнительный бизнес, вкладывайте уже с изначальной готовностью, подарить инвестиции. А вернется с профитом - тогда радуйтесь.
И может кому пригодится совет, но мало кто воспользуется. НЕ ТЯНИТЕ ДРУЗЕЙ И РОДНЮ В СУПЕР ПУПЕР ПРОГРАММЫ И БИЗНЕСЫ. Проще говоря - не помогайте тем, кто не просит вас о помощи.
Dima-kw вне форума  
Старый 16.07.2016, 18:27
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 2,320
КП: 0.528

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Лозунги, якобы реальный бизнес, внутрянка, карты, слеты, самметы, а потом крутое пике...
Когда сть такие маркеры ведения бизнеса - можно сразу понимать, ничего реального там нет и не было. А когда есть работа с наличкой, переправление денег внутрянкой - это крест.
vrednot вне форума  
Старый 17.07.2016, 16:24
Интересующийся

Благодарностей: 4

Постановление совета директоров от 16.07.2016.

С докапитализацией бизнес-проектов компании, которая проходит второй месяц лично компанией, принято решение осуществить выплату дивидендов, которые были начислены в период с 1 по 15 июля, будет осуществляться с 1.10.2016.
Принцип начисления дивидендов в мировой практике и в компании HELIX:
Начисления будут производиться 1 раз в год, по факту доходности бизнесов, в период с 15 по 31 декабря.
В связи с открытием новых бизнесов капитализация компании будет увеличиваться, что приведет к росту стоимости акции. Так же стоимость акций зависит от активности роста структур и партнеров компании.
С 18 июля компания открывает возможность разморозки и дальнейшей продажи акций, переведенных с инвестиционных пакетов в период с 27 апреля по 10 мая. Данная функция будет осуществляться из личных кабинетов партнеров за вычетом комиссии 25% от стоимости акций.
Начисления и выплата премий статусным Директорам будет осуществляться с сентября. Начисления статуса Изумруда и Бриллианта, сумма бонусов за ранг будет разбита по 5000$ ежемесячно, до полной выплаты.
Компания прекращает продажу собственных акций до 1 января 2017 года. Покупка акций новыми партнерами будет возможна только лишь от действующих акционеров, которые их будут продавать на бирже компании с опцией «разморозка». Новые партнеры смогут приобретать свои акции со своего личного кабинета без изменений как и сейчас. В личных кабинетах появится опция, где можно будет видеть лимит акций, которые выставили акционеры на продажу. Реферальная программа будет осуществляться без изменений. Деньги за проданные акции и рефератные будут иметь возможность моментального вывода через платежные системы OKPAY, ADVcash, Privat24.

Совет директоров компании HELIX.

печалька
dzhuryn вне форума  
Старый 17.07.2016, 16:57
Специалист

Благодарностей: 126

Дмитрий Нагута
сьогодні о 14:46
Задаете - отвечу!
Прогнозируемый рост акций на июль 2016 по июль 2017 с теми темпами, какими мы сейчас будем запускать новые объекты бизнеса, будет составлять не менее 100% роста стоимости акций за этот период!
Это отличный показатель.
GoodGame777 на форуме  
Старый 17.07.2016, 18:34
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 20

по ходу = это уже ВСЕ (финита-ля-комедия)! Денег нет, и вряд ли они появятся! Эх.... подвесить бы жирдяя Нагуту за яйца, да продать бы его машины на долги вкладчиков.
BiSS на форуме  
Старый 17.07.2016, 19:05
Специалист

Благодарностей: 221

Друзья а хоть как то можно вывести Хеликс мани евро ?
Семён Радченко вне форума  
Старый 17.07.2016, 19:12
Специалист

Цитата:
Сообщение от Семён Радченко Посмотреть сообщение
Друзья а хоть как то можно вывести Хеликс мани евро ?
не как и это правда жирного нагутича на кол нужно садить за воровство денег
GoodGame777 на форуме  
Старый 17.07.2016, 19:17
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 73
КП: 0.029

Цитата:
Сообщение от dzhuryn Посмотреть сообщение
Постановление совета директоров от 16.07.2016.

С 18 июля компания открывает возможность разморозки и дальнейшей продажи акций, переведенных с инвестиционных пакетов в период с 27 апреля по 10 мая. Данная функция будет осуществляться из личных кабинетов партнеров за вычетом комиссии 25% от стоимости акций.

Совет директоров компании HELIX.
Не хилая комиссия
bronislav вне форума  
Старый 17.07.2016, 19:25
Специалист

Цитата:
Сообщение от bronislav Посмотреть сообщение
Не хилая комиссия
нужно было 90 % сделать и выплати через 10 лет почему так слабо жирдос
GoodGame777 на форуме  
Старый 17.07.2016, 22:02
Любитель

Благодарностей: 11

А шо есть такие кто акции покупал за кеш? одно дело когда принудительно перевели
Eugene777 вне форума  
Старый 17.07.2016, 22:13
Интересующийся

Благодарностей: 61

Конечно, есть! Есть и такие, кто до сих пор кричит, что Хеликс не хайп.)
ilyaprakurat вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:41
Опции темы