Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,515 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:53
Старый 04.06.2016, 12:10
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 89
КП: 0.000
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Таких лицемеров еще поискать надо
ждем ответочку с гифками, с мини роликами
djvitos вне форума  
Старый 04.06.2016, 15:28
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 663
КП: 0.306

Так что там с караваном?)
Varkan вне форума  
Старый 04.06.2016, 15:49
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 221

Друзья такой вопрос, если я получил реферальный и купил пакет ( когда ещё были доступны пакеты ), если пакет не отработал 5 месяцев и не вышел в без убыток, то остаток переведут в акции или нет ?

добавлено через 4 минуты

Друзья мне интересно а по какому коэффициенту переводят $ в акции Евро если остаток суммы у меня был 216,68 $ перевели в 4 акции ???

Последний раз редактировалось Семён Радченко; 04.06.2016 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Семён Радченко вне форума  
Старый 04.06.2016, 21:16
Интересующийся

Благодарностей: 15

Платит
Вывел мгновенно через обменик генезис
14:28 03.06.16 Receive 135634498 E11136293
Genesis Exchanger +286.9 868.14 Received Payment 286.9 EUR from account E11136293. Memo: API Payment. Заявка id 22246. Payment ID: 22246
Fagot1 вне форума  
Старый 05.06.2016, 01:02
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,237
КП: 0.415

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Забавно и это пишет человек который обсирал чуть ли не на каждой странице в теме ванкойна, который кстати уже 1.5 года растет и процветает и на вопрос предложить что-нибудь надежнее писал мне в личку в феврале этого года и предлагал хеликс:
Ты за слова свои ответишь, что я сам решил написать тебе и пригласить тебя в хеликс? Ты же сам,......, спросил меня в каких проектах я участвую, я тебе ответил. Да, на тот момент хеликс платил, а твоя лоховозка вайнкоин, к тому моменту, уже давно канула в лету. Но ты из тех кто тащит людей в скам.

P.S для всяких чебурнаторов: Если проект платит, у меня претензий нет и негатив я не пишу.Но если тянут в скаманувшую лоховозку как ванкойн и теперь уже хеликс, то полить грязью их зазывал не грех.

Последний раз редактировалось X-MEN; 05.06.2016 в 01:08.
X-MEN вне форума  
Старый 05.06.2016, 01:53
Заблокированный

Благодарностей: 30

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Ты за слова свои ответишь, что я сам решил написать тебе и пригласить тебя в хеликс? Ты же сам,......, спросил меня в каких проектах я участвую, я тебе ответил. Да, на тот момент хеликс платил, а твоя лоховозка вайнкоин, к тому моменту, уже давно канула в лету. Но ты из тех кто тащит людей в скам.

P.S для всяких чебурнаторов: Если проект платит, у меня претензий нет и негатив я не пишу.Но если тянут в скаманувшую лоховозку как ванкойн и теперь уже хеликс, то полить грязью их зазывал не грех.
Так про ванкоинт до сих пор пишут, что пациент "живее всех живых"

Заходите на огонек: mmgp.ru/showthread.php?t=306735&page=180
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Mix1; 05.06.2016 в 01:57.
Mix1 вне форума  
Старый 05.06.2016, 02:58
Любитель

Благодарностей: 13
КП: 0.490

Цитата:

Да я спросил тебя про долгосрочные проекты, и тот про который ты мне еще 4 месяца назад предлагал и доказывал что это вклады в РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС и что ты сам снимал видео как они открывали детскую площадку, и теперь удалил это видео. Я к тому что предложи что-нибудь более прибыльное и достойное чем ванкойн, а не очередной хеликс =)

Сам не зарабатываешь, и обсирать только мастер. В ванкойне до сих пор заработанные с продажи монет и с бонусов деньги выводятся без проблем на любой банк в мире. И пишешь всякий бред, офигенно канула, с тех пор как ты мне предлагал хеликс еще почти 1 млн майнеров подключилось к ванкойну и каждый день в среднем 10000 новых подключается =)
Давай расскажи мне про более прибыльный и перспективный проект, в который ты реально инвестируешь, и сколько на нем заработал ) Но такие как ты публично никогда не будут это делать так как их либо обсмеют, либо как только соскамится очередной проект, можно будет сказать - я не при делах, моя хата с краю ))) Как с Хеликсом ) А в ванкойн насколько я знаю ты даже не пробовал вкладывать, так что ты о нем ничего не знаешь и не можешь знать =) Когда я спросил у тебя какие 2 проекта ты считаешь надежными и инвестируешь, 4 месяца назад ты мне написал:
Цитата:
Тимур- вот два проекта что платят уже 2 года и больше. На форуме они имеют статус Бриллиант:
1) http://bit.ly/helixinvesten - вкладывают в реальные проекты, в которые вы можете прийти сами или с детьми и хорошо провести время.Сегодня начинается тур по России с Москвы.

2) http://bit.ly/avtopoker - статус Бриллиант. Вкладывают в сервера, для игры в покер роботами.

А я на ванкойне вложив 100 евро своих денег заработал в сумме за первый год 80000 евро. Из которых на 50000 евро реинвестировал в ванкойн и получил 20000 монет, ценность которых на сегодня более 120000 евро, а 30000 евро вывел и жил и путешествовал целый год как король с своей невестой-красавицей ) Последний раз выводил сегодня, 85000 рублей =)
А ты сколько заработал на своих лоховозках и где они все теперь? )))) Канули в лету, так что не слушайте больше этого неудачника! =))) Смотрите на факты и результаты =) Как говорится, "Не слушай тех, кто не живет так, как хотел бы жить ты!" =)

Последний раз редактировалось Timurator; 05.06.2016 в 03:08.
Timurator вне форума  
Старый 05.06.2016, 06:03
Интересующийся

Благодарностей: 0

Дуйте работать на дядю "инвесторы"
Кина больше не будет
Renaultc вне форума  
Старый 05.06.2016, 15:24
Мастер

А как вам эта фейковая биржа что "открылась" с её тарифами. Если у тебя одна или две акции, тебе на этой нагутской бирже делать нечего, так как на дивиденды от акций ты сможешь купить только право продавать...Но продавать то уже нечего будет
X-MEN вне форума  
Старый 05.06.2016, 15:49
Профессионал

Благодарностей: 907
КП: 0.204

Цитата:
А я на ванкойне вложив 100 евро своих денег заработал в сумме за первый год 80000 евро. Из которых на 50000 евро реинвестировал в ванкойн и получил 20000 монет, ценность которых на сегодня более 120000 евро, а 30000 евро вывел и жил и путешествовал целый год как король с своей невестой-красавицей ) Последний раз выводил сегодня, 85000 рублей =)
Все кругом-сказочники миллионеры. Ребят, подвиньтесь, дайте в окно плюнуть.
lasotich вне форума  
Старый 05.06.2016, 21:53
Мастер

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Все кругом-сказочники миллионеры. Ребят, подвиньтесь, дайте в окно плюнуть.
Да не обращайте на этого спамера-тимуратора внимание. Он из разряда из грязи в князи на ворованные деньги у других вкладчиков, типа катюжанского, фелыка, воронцова и т.д. Эти тоже миллионерами стали честно зарабатывая на бедах других людей. но, как говорится, сколько верёвочке не виться, а Конец им будет
X-MEN вне форума  
Старый 05.06.2016, 23:47
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,760
КП: 0.136

Цитата:
Сам не зарабатываешь, и обсирать только мастер. В ванкойне до сих пор заработанные с продажи монет и с бонусов деньги выводятся без проблем на любой банк в мире.
Круто. А почему тема в проблемных? Опять происки фсб/фбр и злых конкурентов?
grinat вне форума  
Старый 05.06.2016, 23:51
Любитель

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Круто. А почему тема в проблемных? Опять происки фсб/фбр и злых конкурентов?
Хороший вопрос. Наверно потому что в Январе-Феврале ввели верификацию и временно никак было выводить, а также закрыли вывод на перфект, оставили только банковский перевод и кинули в проблемные и так и не вернули тему с тех пор. А сейчас уже 4 месяца верификация у всех практически моментальная и все выводится на банк в течении 10 рабочих дней. Еслиб был скам на сайте не было бы 4 млн уникальных посещений в месяц и 7000 место в мире в рейтинге сайтов Алекса, при скамах как правило сайт вообще не работает. И 10000 новых людей в день не подключалось бы и всего небыло бы уже за 1.5 лет - 1.9 млн майнеров ) И в неделю не было бы оборота 30-40 миллионов евро ) Это вам не хайпик очередой =)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Да не обращайте на этого спамера-тимуратора внимание. Он из разряда из грязи в князи на ворованные деньги у других вкладчиков, типа катюжанского, фелыка, воронцова и т.д. Эти тоже миллионерами стали честно зарабатывая на бедах других людей. но, как говорится, сколько верёвочке не виться, а Конец им будет
Тут все на форуме зарабатывают засчет кого-то будь то трейдеры или хайперы )) да и вообще любой бизнесмен зарабатывает прибыль засчет чей-то работы ))) В этом нет ничего плохого ) Разница только в том что такие как ты неудачники, только и могут на аватаре прикидываться крутыми чуваками в костюмах и с машинами, а на деле - пшик =))) Ты так и не ответил на мой вопрос, куда ты теперь вкладываешь, если осталось что после неудачных хайпов? В профиле написано что ты инвестируешь в форекс, расскажи о своих успехах, послушаем тебя о великий гуру-разоблачитель )))

Последний раз редактировалось Timurator; 06.06.2016 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Timurator вне форума  
Старый 06.06.2016, 00:25
Любитель

Благодарностей: 263
КП: 0.052

о, болото забурлило и на поверхность всплыла инфа, что якобы хеликс не издох
что, новых спамеров наняли, которые начали вновь хвалить сей труп?
Tim Vitur вне форума  
Старый 06.06.2016, 01:52
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 694
КП: 0.110

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
о, болото забурлило и на поверхность всплыла инфа, что якобы хеликс не издох
что, новых спамеров наняли, которые начали вновь хвалить сей труп?
можно себе позволить. собрали норм банк
iteamo вне форума  
Старый 06.06.2016, 11:20
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,760
КП: 0.136

Цитата:
Хороший вопрос. Наверно потому что в Январе-Феврале ввели верификацию и временно никак было выводить, а также закрыли вывод на перфект, оставили только банковский перевод и кинули в проблемные и так и не вернули тему с тех пор. А сейчас уже 4 месяца верификация у всех практически моментальная и все выводится на банк в течении 10 рабочих дней. Еслиб был скам на сайте не было бы 4 млн уникальных посещений в месяц и 7000 место в мире в рейтинге сайтов Алекса, при скамах как правило сайт вообще не работает. И 10000 новых людей в день не подключалось бы и всего небыло бы уже за 1.5 лет - 1.9 млн майнеров ) И в неделю не было бы оборота 30-40 миллионов евро ) Это вам не хайпик очередой =)
Вот кому ты ****ишь, у тебя совесть вообще есть или вместо нее пачка банкнот. На это ***** уже даже петицию собирают чтобы закрыть нахрен главарей. Не представляю насколько конченным ублюдком надо быть чтобы скам контору рекламировать.
grinat вне форума  
Старый 06.06.2016, 11:56
Профессионал

Благодарностей: 663
КП: 0.306

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
можно себе позволить. собрали норм банк
И дальше собирают и не стесняются!
Varkan вне форума  
Старый 06.06.2016, 14:57
Любитель

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Вот кому ты ****ишь, у тебя совесть вообще есть или вместо нее пачка банкнот. На это ***** уже даже петицию собирают чтобы закрыть нахрен главарей. Не представляю насколько конченным ублюдком надо быть чтобы скам контору рекламировать.
Пффф, любой может вшивую петицию сделать =))) Вот если реально кто-то деньги бы потерял то пожалуйста, но таких нету, так что не надо тут ля ля =) А конкурентов смотрю щас много развелось, кто копирует ванкойн ) и илькойны и единары и свисскойны и саркойны и каприкойны и тд =))) А пока из 205 стран где ванкойн легально работает государства не запретили это все опять же пустое сотрясание воздуха =) Биткойн вон тоже хотели запретить и что из этого вышло? =)))
Timurator вне форума  
Старый 06.06.2016, 23:14
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 89

типо новости
djvitos вне форума  
Старый 06.06.2016, 23:35
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 408
КП: 0.095

Цитата:
как правило сайт вообще не работает
Наоборот. То что помельче остаётся для случайных зевак. Так делают, но не все.
Что крупнее, то "не тонет" за счёт зазывал и тд. По факту любое изменение правил и нарушение заранее установленных регламентов и проект улетает.

Он может платить сколько угодно потом, но он уже кинул сейчас. А дальше будет такое время, когда и вы туда уйдёте..и придут новые, которые будут говорить, что всё ок и им платят.
Распространённая практика.
gandler вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:53
Опции темы