Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:46
Старый 29.04.2016, 00:30
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 203
КП: 0.136
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от butenok91 Посмотреть сообщение
Такие случаи я называю финансовая неграмотность помноженая на жадность.
Я не буду вам читать мораль, стоит проблема вернуть деньги. Первое: как заводились деньги?
Второе: кто спонсор?
Отталкиваться будем от этого
Подкину вопросов в чьей Вы команде кто вышестоящий спонсор (в ранге бриллиант)некоторые из них имеют доступ к главе совета акционеров. Из какого Вы города ? И что немаловажно на каких условиях Вы брали деньги у друзей,на какой срок ,писали расписки или под честное слово ?
sv-alex1 вне форума  
Старый 29.04.2016, 00:31
Интересующийся

Благодарностей: 22
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
Неграмотность - да, но не помноженная на жадность, тут преступный подлог со стороны пригласившего идёт, знают же люди куда тянули, тем более наверняа спрашивали откуда такие деньги - 32 тысячи зеленых. Вот вам и исход, если писать заяву то только на того кто затянул в этот омут, а потом уже всякие Нугаты и прочее тряпьё.
Жадность, уважаемый, можно было свои положить, дак нет, хочеться побольше урвать, а вообще не понимаю как у таких людей могут быть такие суммы?
butenok91 вне форума  
Старый 29.04.2016, 00:35
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 562
КП: 0.261

Цитата:
Сообщение от butenok91 Посмотреть сообщение
Жадность, уважаемый, можно было свои положить, дак нет, хочеться побольше урвать, а вообще не понимаю как у таких людей могут быть такие суммы?
Жадность это одно, но люди то имеют голову на плечах, это обычный промыв мозгов - иди займи и дай нам, через пять месяцев вернешь то что вложил, а потом на море уедешь жить
LanO вне форума  
Старый 29.04.2016, 00:35
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,237
КП: 0.415

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от leeching Посмотреть сообщение
Здраствуйте уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста советом, что мне делать.

2 месяца назад я одолжил у друзей 20 тыс. долларов, вложил их в Хеликс + еще своих 12 тыс. своих сбережений, думал за 5 месяцев отобью вклад и отдам друзьям долг, ну и потом 7 месяцев буду зарабатывать. В связи со сложившейся ситуацией в Хеликсе, я не могу вывести ни копейки, обмненники не работают. Спонсор - которому я дал деньги, кинул меня в ЧС вконтакте, а телефон не поднимает.

Друзья узнали о ситуации с хеликсом, и требуют от меня вернуть назад деньги.

В понедельник пойду писать заявление в милицию.

Очень стыдно, что я попался на такой развод легкой добычи денег, и теперь без копейки денег и еще по уши в долгах.
Если вы реально столкнулись с такой проблемой, то конечно действуйте в правовом поле. Ибо деньги большие и могут быть печальные последствия. Прежде всего я бы посоветовался с юристом- как правильно составить заявление, как наложить арест на активы компании( если до вас кто-то этого ещё не сделал).
Если вы будете действовать в правовом поле скорее всего вас не тронут, так как вы будете "засвечены" и никто с криминалом к вам не заявится.
Ну а если будете просто ждать, то последствия могут быть очень плачевные. Решать конечно же вам...Дорогой у вас урок, однако.

Последний раз редактировалось X-MEN; 29.04.2016 в 00:38.
X-MEN вне форума  
Старый 29.04.2016, 00:38
Интересующийся

А я думаю в правовом не получится, не правовое у нас государство, его вообще нету по сути, есть люди которые за определенный процент помогут вернуть

Отправлено с моего C2105 через Tapatalk
butenok91 вне форума  
Старый 29.04.2016, 00:56
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 101

Сделали ошибку, дали партнерку от покупки акций с bluebeard24. Бриллианты пошли по второму кругу партнерку получать (все выстроились у одного корыта, но не все попадут в него своей ложкой).
Не жадность, а не грамотное решение.
Николай Назарук на форуме  
Старый 29.04.2016, 01:14
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,761

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
как наложить арест на активы компании( если до вас кто-то этого ещё не сделал).
Какие у них там активы? Стул, на треснувший стол. Или вы думаете что размер взноса в уставной капитал хранится где-то у нотариуса в сейфе?) Подозреваю что уставной капитал все хайпики накручивают за счет дебиторки, то есть выдают 1000 руб под 20000% годовых подставной фирме, и эту дебиторку заносят на счет как уставной капитал. Да и юридически это тов никакого отношения к helix ltd с которым у всех были взаимоотношения, не имеет. А тов это скорее всего нулевка обыкновенная, чтобы лохам пыль в глаза пускать. Да и зачисления шли через всякие перфекты, которые менялись на хм. И вложения были в хм, юридический статус хм непонятен, поэтому никакого мошенничества не было. Грубо говоря люди купили фантики от конфеток, их обменяли на инвест-пакеты, чтобы через год получить еще больше фантиков от конфет. Что касается обратного выкупа фантиков(обмена хм на деньги), то тут компания ничего не должна. Они в любой момент могут его запретить, и хрен кто чего докажет.
grinat вне форума  
Старый 29.04.2016, 01:28
Мастер

Благодарностей: 2,435

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Так, информирую- Блажкун уже в Женеве. Где мой миллион?
Сейчас его поймают и сразу всем деньги зависшие выплатят

Блажкун красава) понял что запахло жареным и слился вовремя)
Joe Sorrento вне форума  
Старый 29.04.2016, 01:49
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 32

Цитата:
Сообщение от Николай Назарук Посмотреть сообщение
Сделали ошибку, дали партнерку от покупки акций с bluebeard24. Бриллианты пошли по второму кругу партнерку получать (все выстроились у одного корыта, но не все попадут в него своей ложкой).
Не жадность, а не грамотное решение.
У их выбора нет, начали рефоводить, привыкли получать реферские и живут за счет этого. "Не мы такие, работа такая". Теперь на старых вкладчиках плюс на новых можно очень хорошо нагреть карман, точно сказано "по второму кругу". Тем более у них с выводом рефферских проблем нет, как у других. Что б их вывести их надо просто привести кого-то и проблем-то, тем более на комиссии они не теряют.Моему знакомому так и сказали - "хочешь выводить на наличку и без потерь - приводи людей, развивай компанию". Есть у меня такое предчувствие, что хеликс сейчас донор для другого проекта, тем более самое время для запуска нового безпроблемного проекта.
Всех плавно подводят к выбору без выбора: либо покупка акций, либо ничего вывести нельзя будет вообще. Некоторые рефоводы уже прямо так и говорят.

Последний раз редактировалось milllion2015; 29.04.2016 в 01:58.
milllion2015 вне форума  
Старый 29.04.2016, 04:18
Интересующийся

Благодарностей: 3

Как думаете, сколько глобал протянет?
Romush83 вне форума  
Старый 29.04.2016, 09:36
Мастер

Благодарностей: 1,802
КП: 0.624

Цитата:
Сообщение от Romush83 Посмотреть сообщение
Как думаете, сколько глобал протянет?
даже рефоводам туда 50$ вкидывать не стоит, раз началась такая карусель то самое время свалить и забыть
DeZZZ вне форума  
Старый 29.04.2016, 11:16
Специалист

Благодарностей: 256

Свежее инфо из чата партнеров Хеликса! Держитесь ребята..

Дорогие партнеры, мы рады сообщить вам о том, что руководство компании сейчас находится на Кипре для получения документов от государственного регистратора акционерных обществ в странах ЕС!
Официально 26-го числа мы уже должны были получить их, но мы столкнулись с рядом юридических моментов, которые мы должны выполнить и их придерживаться, чтобы начать абсолютно легальную и официальную работу во всех странах мира!
Главное условие - мы должны полностью прекратить работу с инвестиционными пакетами как с приемом инвестиций так и с их выплатами для физических лиц, так-как для акционерного общества, которое занималось бы инвестициями необходима лицензия в каждой стране работы компании, а не только в Англии.
Компания выходит на новый уровень работы с партнерами. В нем главные три вещи, это легальность, документы и гарантии. Все то, чего вы так просили нас эти два года. Мы это сделали.

Так-как компания заботится о каждом партнере и долг по выплатам партнерам исключён, инвестиционные пакеты, которые еще себя не окупили мы переведем им в количество купленных акций, по которых уже каждого 1-го числа они будут получать свои дивиденды в €! Фактически партнер получает очень серьезный пакет акций и через год всегда может их продать по своему усмотрению забрав свое "тело" денежных средств, которое инвестировал.
Все остальные партнеры, у которых еще есть HM могут приобрести себе акции, но в ограниченом суточном количестве в размере 500$ в день!
Так же мы приняли решение убрать реферальные бонусы на эти дни, так как вышестоящие спонсоры их уже получили при инвестициях на пакеты. И это только до 10-го мая!
Что бы получить документы и полностью легализировать работу нашей компании мы должны до 10-го числа внести все изменения!
Наши партнеры должны понять, что мы наверное, единственная компания в своем роде, которая не просто хочет зарабатывать деньги, а делать это совместно со своими партнерами, а их более 230000 человек. Мы вышли с вами на новый уровень!

После получения документов мы начинаем масштабное развитие HELIX Global! Открываем сразу 5 больших офисов в странах ЕС. Это Италия, Испания, Греция, Кипр и Германия.
Уже этим летом откроются два больших комплекса HELIX Баня в Киеве и во Львове, а с осени мы открываем сеть собственных кофеин и начнем с Киева, Львова, Каменца-Подольского, Одессы. В Казахстане - в Астане и Алматы!
В следующем году мы сдаем в эксплуатацию свой собственный дом в Киеве и завершим строительство собственного отеля на Кипре.
Откроем Скайпарки в Днепропетровске, Львове и Харькове.
Мы развиваемся и вы просто обязаны принимать участие с нами в этой интересной и захватывающей жизни, в жизни, где все хорошо, стабильно, спокойно и гарантировано.
Добро пожаловать в семью! Всё только начинается!
HELIX!
Андрей Белоус вне форума  
Старый 29.04.2016, 11:51
Интересующийся

Благодарностей: 0

Значит если у меня был куплен инвест пакет за 1000 $ и я должен был получать 17% от этой суммы в месяц, то теперь у меня будет акций на 1000 евро и я буду получать 5,5% в месяц? Вот это улучшение. Всё для клиента.
funkystyle вне форума  
Старый 29.04.2016, 12:09
Мастер

Благодарностей: 3,237
КП: 0.415

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от funkystyle Посмотреть сообщение
Значит если у меня был куплен инвест пакет за 1000 $ и я должен был получать 17% от этой суммы в месяц, то теперь у меня будет акций на 1000 евро и я буду получать 5,5% в месяц? Вот это улучшение. Всё для клиента.
Не факт что будете получать даже 5%, так как деньги пойдут на строительство бизнесОв и прибыли не будет пока не построят и не запустят и не выйдут на рентабельность

X-MEN вне форума  
Старый 29.04.2016, 12:46
Интересующийся

Будут платить поверьте, шоб людей успокоить и уберечь себя, а еще пойдет рассчет на лохов которым будут тыкать бумаги компании, плюс выплаты, хотя кто пойдет сюда теперь?

Отправлено с моего C2105 через Tapatalk
butenok91 вне форума  
Старый 29.04.2016, 13:02
Любитель

Благодарностей: 86
КП: 0.015

Цитата:
Сообщение от funkystyle Посмотреть сообщение
Старый 29.04.2016, 14:18
Специалист

Благодарностей: 584
КП: 0.089

Всё это понятно. Вот у меня начисление на днях,как мне реально вывести деньги,что бы без попандоса (типа зависли в обменке ) ?
serg125 вне форума  
Старый 29.04.2016, 14:49
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 203

Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
нет!!!
1 акция около 57 долларов и вы будете получать с 880 евро процент плавающий
По стоимости согласен ,акция 50 европейских=57 американских.А вот по выхлопу с косаря зелени ,вы "грубанули"не будет там 880 евро ,порядка 55-65 евро максимум. Да и то при теперешнем раскладе это может оказаться много.
sv-alex1 вне форума  
Старый 29.04.2016, 15:22
Мастер

Благодарностей: 493
КП: 0.001

удалил сам...

Последний раз редактировалось V0van5; 29.04.2016 в 15:36.
V0van5 вне форума  
Старый 29.04.2016, 15:31
Профессионал

Благодарностей: 908
КП: 0.200

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Так-как компания заботится о каждом партнере и долг по выплатам партнерам исключён, инвестиционные пакеты, которые еще себя не окупили мы переведем им в количество купленных акций, по которых уже каждого 1-го числа они будут получать свои дивиденды в €!
О чем и говори знающие люди - рестарт, после которого проекты долго уже не живут.
lasotich вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:46
Опции темы