MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.04.2016, 02:56
#5941
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Да хреновый он админ. Тут одно из двух, или проект просто случайно выстрелил или админ не он.
Я думаю проект просто выстрелил, а именно западная Украина, они там доверчивые и дружные, семьями входили в хеликс.
Eugene777 вне форума
Старый 26.04.2016, 03:15
#5942
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Helixcapital - helixcapital.biz

скорее финансово неграмотные, и еще гордо себя называют Я ИНВЕСТОР
RagnarLothbrok вне форума
Старый 26.04.2016, 03:27
#5943
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 15
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от RagnarLothbrok Посмотреть сообщение
скорее финансово неграмотные, и еще гордо себя называют Я ИНВЕСТОР
Не говори, глянешь на фото, сидят мля инвесторы дебет от кредита отличить не могут, в рыночной одежде за 3 рубля
butenok91 вне форума
Старый 26.04.2016, 03:44
#5944
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Helixcapital - helixcapital.biz

Ну тут есть много сомнений на счет того, что Нагута админ. Больше похож на клоуна. Столько времени платить может только опытный админ, за плечем у которого не один десяток хайпов. И такой админ явно харю свою светить не будет и всякие лохо-вебинаро-презентации проводить. Обычно админ нанимает для этого клоунов.
Хотя и просто проект мог выстрелить, такое тоже бывает.
Alex Konovalov вне форума
Старый 26.04.2016, 03:54
#5945
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 567
Благодарностей: 236
Helixcapital - helixcapital.biz

Не благодарите, все к Димке за выплатами
koreecb вне форума
Старый 26.04.2016, 04:00
#5946
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 567
Благодарностей: 236
Helixcapital - helixcapital.biz

А нет, они так на живца ловят
koreecb вне форума
Старый 26.04.2016, 11:25
#5947
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от RagnarLothbrok Посмотреть сообщение
гордо себя называют Я ИНВЕСТОР
Некоторые называют себя "я рантье"
casper-w00t вне форума
Старый 26.04.2016, 11:47
#5948
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Eugene777 Посмотреть сообщение
Я думаю проект просто выстрелил, а именно западная Украина, они там доверчивые и дружные, семьями входили в хеликс.
Это факт! Сам знаю несколько полудурков которые вложили все что нажили честным трудом.
sanatorij вне форума
Старый 26.04.2016, 11:57
#5949
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Вообще интересно проанализировать почему Хеликс "выстрелил" среди других хайпов. Ведь поначалу, с марта по июнь, в него никто не шёл и все открыто называли его обычным хайпом. Но вот что стало переломным моментом, как мне кажется, это засветка лидеров компании и показ того что деньги инвесторов реально вкладываются в действующие программы.
Мне лично этот хайп напомнил, нашумевший в своё время, Дивиденд- Центр во главе с Каримовой, вроде так её фамилия была. Стоило ей засветится и начать рассказывать сказки о безбедной жизни, как народ, сломя голову, кинулся доставать миллионы из-под запыленных матрасов и нести их в пирамиду.Там "инвесторам" платили 3% в день. Кто-то может возразить что с такими процентами хайп может продержаться неделю, максимум две. Ан нет, Дивиденд центр продержался полгода и благополучно рухнул, хотя в конце тоже как и Нагута ввели верификацию, новые планы и т.д. Вообщем схема у всех хайпах примерно одинакова и судьба админов печальная. Поговаривали что Каримову убили...Вот такие дела, хотя тоже может быть фейк для отвода глаз и отвода мстителей обманутого народа.
P.S. Нагуте, в данной ситуации, лучше было бы закрыть этот хайп и если ему печёт- открыть новый с новыми условиями, а не тянуть кота за киндер-сюрпризы.
X-MEN вне форума
Старый 26.04.2016, 12:44
#5950
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Helixcapital - helixcapital.biz

Живу на западной Украине, много знакомых вложились в хеликс. Почти все - молодежь. Для них это была возможность ощутить себя настоящими "инвесторами". Вчера - выпускник какого-нибудь экономического университета, сегодня - перспективный инвестор. При этом, многие вообще слабо разбираются даже в базовых экономических понятиях.
Наживкой было существование "реальных бизнесОв" (меня уже заколебало слышать это слово бизнесА). Никто даже не пробовал посмотреть документы, кому именно этот бизнес принадлежит и какая у него прибыльность. Платят - значит всё официально и в порядке. Самооценка у адептов взлетала до небес после вклада. На тех, кто не хотел вкладывать - смотрели как на го**о.
У нас в городе хеликс начал набирать обороты где-то в октябре 2015 года. Тогда был пик вкладчиков.
Даже сейчас на презентации много народа приходит.

На западной Украине очень много финансово (и не только) безграмотных людей. При том, что практически всё держится на купи/продай. На этом и выезжают подобные проекты.
funkystyle вне форума
Старый 26.04.2016, 13:24
#5951
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Helixcapital - helixcapital.biz

что с обменниками ? есть новые ? а то на старых минусы такие, что аж страшно обновлять страницу (((
Коля Прохоров вне форума
Старый 26.04.2016, 13:41
#5952
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 70
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
что с обменниками ? есть новые ? а то на старых минусы такие, что аж страшно обновлять страницу (((
следи на страницей Нагуты в вк, там только что-то новое может появиться.
по поводу обменников - я думаю что ничего уже не будет!
djvitos вне форума
Старый 26.04.2016, 13:41
#5953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Helixcapital - helixcapital.biz

ты из какого города :?
vanya12dja4ok вне форума
Старый 26.04.2016, 13:57
#5954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 12
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от funkystyle Посмотреть сообщение
Живу на западной Украине, много знакомых вложились в хеликс. Почти все - молодежь. Для них это была возможность ощутить себя настоящими "инвесторами". Вчера - выпускник какого-нибудь экономического университета, сегодня - перспективный инвестор. При этом, многие вообще слабо разбираются даже в базовых экономических понятиях.
Наживкой было существование "реальных бизнесОв" (меня уже заколебало слышать это слово бизнесА). Никто даже не пробовал посмотреть документы, кому именно этот бизнес принадлежит и какая у него прибыльность. Платят - значит всё официально и в порядке. Самооценка у адептов взлетала до небес после вклада. На тех, кто не хотел вкладывать - смотрели как на го**о.
У нас в городе хеликс начал набирать обороты где-то в октябре 2015 года. Тогда был пик вкладчиков.
Даже сейчас на презентации много народа приходит.

На западной Украине очень много финансово (и не только) безграмотных людей. При том, что практически всё держится на купи/продай. На этом и выезжают подобные проекты.
Плюсую. Где-то так оно и было/есть. Но топовые партнеры конечно очень хорошо поднялись а среди них немало парней до 30-35.
Investiobizo вне форума
Старый 26.04.2016, 14:06
#5955
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Helixcapital - helixcapital.biz

Льоша Дідіченко
Только что протестил вывод реферальных и дивидендов по акциях на Евро счет перфекта, все пришло мгновенно!
Рефоводам обменники выводят норм)))
Eugene777 вне форума
Старый 26.04.2016, 14:09
#5956
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Если так подумать, в чём суть этой "биржи" по обмену хм? Это подмена обменников и затягивание времени, скорее всего для вывода активов из скайпарков , бань и т.д. Итог же биржи будет тот же что и с обменниками- желающих вывести +100500 а ввести- 0.
Но когда "горе-инвесторы" прозреют, накладывать арест на какое- либо имущество Хеликса будет невозможно. Потому как за это время все бизнесА распродадут.
X-MEN вне форума
Старый 26.04.2016, 14:11
#5957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 12
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Eugene777 Посмотреть сообщение
Рефоводам обменники выводят норм)))
Не, ну там же резервы есть только посмотрим насколько их хватит)
Investiobizo вне форума
Старый 26.04.2016, 14:17
#5958
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Если так подумать, в чём суть этой "биржи" по обмену хм? Это подмена обменников и затягивание времени, скорее всего для вывода активов из скайпарков , бань и т.д. Итог же биржи будет тот же что и с обменниками- желающих вывести +100500 а ввести- 0.
Но когда "горе-инвесторы" прозреют, накладывать арест на какое- либо имущество Хеликса будет невозможно. Потому как за это время все бизнесА распродадут.
Ну да, зачем далеко ходить птп биржа вечтрансфера, стала замертво так как фантики никому не нужны
Eugene777 вне форума
Старый 26.04.2016, 14:18
#5959
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Ну тут есть много сомнений на счет того, что Нагута админ. Больше похож на клоуна. Столько времени платить может только опытный админ, за плечем у которого не один десяток хайпов. И такой админ явно харю свою светить не будет и всякие лохо-вебинаро-презентации проводить. Обычно админ нанимает для этого клоунов.
Дак это не первый его проект, до этого он как минимум в трех засветился. Везде также был председателем совета директоров.

А касательно засвета, что-то я не припоминаю случаев чтобы админ получал реальное наказание. Кондаков после ммсис вообще в депутаты пошел, сейчас всей командой они сидят в Монако. Да и в действия Нагуты по большому счету нет состава преступления, народ ведь фактически покупает ХМ, ББ и прочую псевдовалюту, и затем уже распределяет их во всякие акции и инвест пакеты. А то же мошенничество предусматривает хищение денежных средств, а не ХМ и ББ, а что такое ХМ и ББ с точки зрения закона вообще загадка. Плюс переводы идут большей частью через pm, а по упк заяву на тоже мошенничество подают по месту отъема денежных средств, следовательно терпилам заявы надо подавать вообще в панаме, или где там pm зарегана, либо на лоховодов, которые за нал принимали деньги, но опять таки выдавали они ХМ, а эти ХМ терпила уже вкладывал, так что тут опять тупик.

Так шо имхо максимум что Нагуте светит, это пару черных тонированых геликов подъедут за баблом, и заберут свое плюс процент за моральный ущерб, а остальные терпилы лососнут тунца.
grinat вне форума
Старый 26.04.2016, 14:53
#5960
Интересующийся
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от tar1k15 Посмотреть сообщение
Плюсую. Где-то так оно и было/есть. Но топовые партнеры конечно очень хорошо поднялись а среди них немало парней до 30-35.
Через этих парней многие люди вложили последние деньги/деньги взятые в кредит/деньги от проданной квартиры. И именно с этих парней деньги и потребуют. Люди не несли деньги конкретно Нагуте в руки, им по барабану на каких он Кипрах будет отдыхать. А как ребята 30-35 лет будут отчитываться - увидим.

Меня от "инвестиции" отталкивала не мысль возможной потери денег, а понимание, что даже если я выиграю и поднимусь - это будут деньги отнятые обманом у других людей. Зачем мне это? Бог всё видит.
funkystyle вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19