MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.04.2016, 23:02
#5921
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Продавайте свои хеликсы новым людям- вы им свои хеликсы на кошелёк, они вам деньги.
еще можно так выводить, есть наивные, которые еще покупают акции
ukrainec вне форума
Старый 25.04.2016, 23:06
#5922
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 70
Helixcapital - helixcapital.biz

я так понял что вывод будет только через биржу, допустим... а дальше деньги обратно на хеликсмани, и так вариться , играться, фантиками бросаться. а дальше что???
я пришел заработать бабла на инвестициях, а не играться на биржах и не покупать акции клоунские.. тем более не нужны мне товары фэмэли
djvitos вне форума
Старый 25.04.2016, 23:14
#5923
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Только мыло.
Пусть мыло покупают и его продать можно))))
А вообще, лохотрон превращается в Вебтрансфер - тоже самое будет карусель для неполноценных.
lasotich вне форума
Старый 25.04.2016, 23:15
#5924
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 853
Благодарностей: 153
Helixcapital - helixcapital.biz

смешно читать коменты. Я ни разу ни адепт ,ни противник Хеликса. На просто смешно, реально, читать вопли кроликов. Разве вы не знали, что такое пирамида? Не знали ,когда несли туда свои деньги? Никто не виноват, кроме вашей жадности, желания легких денег Ведь так?
Сейчас вдруг все стали целомудренными и наивными, нас обманули, не платят. Кто-то вас втягивал туда против вашей воли? Нет. И не надо искать отмазок, типо я не я ,и хата не моя. Все прекрасно знали, чем это могло окончится.
Чего ж теперь плакать? Как говорится, поздно пить боржоми
vasildorenko вне форума
Старый 25.04.2016, 23:21
#5925
Заблокированный
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Helixcapital - helixcapital.biz

Скажите, а в Казахстане есть вывод с обменника? Кто там на месте...
infoinvest вне форума
Старый 25.04.2016, 23:24
#5926
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Helixcapital - helixcapital.biz

Самое интересное когда запустится биржа, пункт продаж Хеликс Мани будет просто переполнен и каждый будет стараться поставить свою ценю ниже чем у соседа, чтобы быстрее у него купили, чем сами снизят цену ХМ за несколько часов. Купить же Хеликс Мани будет пустая строка, ну максимум 1-5 человек, которые возможно купят ХМ не много по низкому курсу и поставят их на продажу, что естественно приведет к пустой строке покупке ХМ. Короче биржа как и обменники не будет работать, уже давно ХМ никому не нужен, разве что Оленю который свято верит Нагуте и его проекту. Вот если бы они биржу запустили в феврале, вот это было бы во время, а сейчас это очередной провал Нагуты.
Андрей Белоус вне форума
Старый 25.04.2016, 23:24
#5927
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
наивными, нас обманули
А Вы если заметили, все ярые верущие, защитнички-гнилые, моментально слизались с темы. Уже нет воплей о "складах, товарах, 40000% прибылях". Они свое подлое дело сделали, и свентили. Тот же ТС, поехал в Казахстан стричь баранов, это при том, что вывода из Хеликса нет. Как же он свои рефские выводит? Явно что налом получает. Вот и суть этих "инвесторов-кидал".
lasotich вне форума
Старый 25.04.2016, 23:25
#5928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 6
Helixcapital - helixcapital.biz

Вся эта история с Хеликс очень напоминает мне скам Вебтрасфера в июле прошлого года. Верификации, куча обменников без резервов, вывод через биржу за счет новых участников и конечно же виноваты во всем этом сами инвесторы стандартная схема)
Думаю скам здесь будет ооочень длинный с кучей рестартов ибо легенда здесь про "бизнеса" очень хорошая...ИМХО
kal1an вне форума
Старый 25.04.2016, 23:37
#5929
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Helixcapital - helixcapital.biz

Ещё один герой аферист:

https://vipexchanger.com/
При заявке на Вестер Юнион палятся данные:

Цитата:
Переведите указанную ниже сумму используя систему Western uniоn в отделении ближайшего Вам банка указав эти данные:
Якымчук Александр Юриевыч; тел:+380969384871; Украина; Киев;
Находится легко - https://vk.com/seosponsor


Цитата:
День рождения: 22 ноября
Родной город: Киев
Место работы: HELIX Capital Investments Ltd
Языки: Русский
Брат: Слава Якимчук

Моб. телефон: +380969384871
Skype: reale_x
Twitter: reaLex123
Веб-сайт: https://helix-ua.blogspot.com
Ну и брат афериста-обменника https://vk.com/investinhelix

Цитата:
Моб. телефон: +380961289265
Skype: slavkooooo8
Instagram: slava_yakymchuk
Facebook: Слава Якимчук
lasotich вне форума
Старый 26.04.2016, 00:20
#5930
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 70
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Ещё один герой аферист:

https://vipexchanger.com/
При заявке на Вестер Юнион палятся данные:



Находится легко - https://vk.com/seosponsor




Ну и брат афериста-обменника https://vk.com/investinhelix
оперативненько!
djvitos вне форума
Старый 26.04.2016, 00:49
#5931
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Вот честно. Мне абсолютно будет не жалко тех людей, кто сейчас кричит хвалебные оды хеликсу, который ушёл на дно. Им сказали про биржу и они взахлёб, чуть ли не целуя ноги аферистам, кричат браво и как долго они этого момента ждали.
Вопрос: Вы что, пришли в проект чтоб торговать на бирже своими процентами, которые должны были без проблем вывести себе на кошелёк?...У меня нет слов, одни буквы...
X-MEN вне форума
Старый 26.04.2016, 00:53
#5932
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Вот честно. Мне абсолютно будет не жалко тех людей, кто сейчас кричит хвалебные оды хеликсу, который ушёл на дно. Им сказали про биржу и они взахлёб, чуть ли не целуя ноги аферистам, кричат браво и как долго они этого момента ждали.
Вопрос: Вы что, пришли в проект чтоб торговать на бирже своими процентами, которые должны были без проблем вывести себе на кошелёк?...У меня нет слов, одни буквы...
Они еще надеются на то что их акции вырастут в цене
RagnarLothbrok вне форума
Старый 26.04.2016, 00:53
#5933
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 15
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Вот честно. Мне абсолютно будет не жалко тех людей, кто сейчас кричит хвалебные оды хеликсу, который ушёл на дно. Им сказали про биржу и они взахлёб, чуть ли не целуя ноги аферистам, кричат браво и как долго они этого момента ждали.
Вопрос: Вы что, пришли в проект чтоб торговать на бирже своими процентами, которые должны были без проблем вывести себе на кошелёк?...У меня нет слов, одни буквы...
Здесь много факторов почему кричат, во первых некоторые без опыта, верят, вторая категория за копейку будут **** рвать до последнего, остальных не пойму
butenok91 вне форума
Старый 26.04.2016, 00:55
#5934
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
На сколько я понял по отзывам, через него можно выводить только на Казахстан и частично на Россию(не по всем направлениям).. Для Украины к сожалению прикрыли лавочку...
А что проблема в России или Казахстане дропа нанять или знакомого попросить за вознаграждение?

Другое дело, обменник ХМ возьмет а бабки не вышлет
Alex Konovalov вне форума
Старый 26.04.2016, 00:57
#5935
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
А что проблема в России или Казахстане дропа нанять или знакомого попросить за вознаграждение?)
Поздно, уже и там лавочку прикрыли. Никуда вывода нет. Полный скам хеликса.
X-MEN вне форума
Старый 26.04.2016, 01:00
#5936
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 15
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от vasildorenko Посмотреть сообщение
смешно читать коменты. Я ни разу ни адепт ,ни противник Хеликса. На просто смешно, реально, читать вопли кроликов. Разве вы не знали, что такое пирамида? Не знали ,когда несли туда свои деньги? Никто не виноват, кроме вашей жадности, желания легких денег Ведь так?
Сейчас вдруг все стали целомудренными и наивными, нас обманули, не платят. Кто-то вас втягивал туда против вашей воли? Нет. И не надо искать отмазок, типо я не я ,и хата не моя. Все прекрасно знали, чем это могло окончится.
Чего ж теперь плакать? Как говорится, поздно пить боржоми
Уважаемый, не все умеют находить информацию, анализировать, многие увидели 1000 баксов лоховода и побежали и верят до последнего, вывода с..ка нет а они Нагуте хлопают, да что там далеко ходить, Аркаша, ТС форума, понял что у нас дела не будет поехал казахов разводить, при этом признав, что у проекта проблемы, а они уже давно, можете поднять мои сообщения, я и многие давно кричали, что проблемы, не вкладывать, но человеку походу за 200 рефских пох на репутацию... Это я за ТСа форума

добавлено через 14 минут
Самое главное забыл, откуда столько адептов значит, потому что работа оффлайн, людям втирали за бизнеса и т.д. Впрочем как и в соседней квестре или вертекс лайфе, я был в офисе в ноябре, мне чел которому 20 лет втирал какой у хеликса бизнес и все такое, я ему говорю ок, как развиваете как хайп или как реальный бизнес? Он конечно же как бизнес, это не хайп, я ему-тогда до свидания, так и не нашел тех кто развивал как пирамиду поэтому и сам не приглашал хотя знал о нем с самого начала

Отправлено с моего C2105 через Tapatalk
butenok91 вне форума
Старый 26.04.2016, 01:27
#5937
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Helixcapital - helixcapital.biz

Ну ладно там кто сотку- две потерял на скаме хеликса. Но вот что думают люди, которые продали свои машины, квартиры? А те, что поверив обещаниям Нагуты о безбедной жизни на ближайшие 10 лет влезли в кредиты по уши?... Наверное пока в ступоре находятся..А тем временем последние активы уже распродают, под видом переноса бизнесов в Киев.
X-MEN вне форума
Старый 26.04.2016, 02:20
#5938
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Helixcapital - helixcapital.biz

Как бы нагуту не обзывали, но он таки крутой админ ))
Romush83 вне форума
Старый 26.04.2016, 02:24
#5939
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Romush83 Посмотреть сообщение
Как бы нагуту не обзывали, но он таки крутой админ ))
Да хреновый он админ. Тут одно из двух, или проект просто случайно выстрелил или админ не он.
Alex Konovalov вне форума
Старый 26.04.2016, 02:54
#5940
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 70
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Alex Konovalov Посмотреть сообщение
Да хреновый он админ. Тут одно из двух, или проект просто случайно выстрелил или админ не он.
а кто он? админ
djvitos вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19