MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.03.2016, 22:38
#4521
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от sviatoslav66 Посмотреть сообщение
все покажет, скорость восстановления работоспособности хеликс мани! Потому что если будет работать хеликс мани будут и выводы. имхо
Какие выводы, сначала ввели обязательную верификацию, потом выключили хеликсмани, а сейчас дружно едут в небытие).
LanO вне форума
Старый 18.03.2016, 22:46
#4522
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 127
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
Какие выводы, сначала ввели обязательную верификацию, потом выключили хеликсмани, а сейчас дружно едут в небытие).
что "какие выводы" вчера заказывал деньги, сегодня пришли и это факт (выше писал про выплату, посмотрите, могу и скрин кинуть)
сколько вам заплатили за флуд этой ветки ? десятку ?
sviatoslav66 вне форума
Старый 18.03.2016, 22:50
#4523
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Так не работает и ЛК в bluebeard, там что тоже тех таботы? Совпадение???
Romush83 вне форума
Старый 18.03.2016, 22:56
#4524
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Romush83 Посмотреть сообщение
Так не работает и ЛК в bluebeard, там что тоже тех таботы? Совпадение???
Это у вас не работает. Только что зашёл в кабинет- всё работает
X-MEN вне форума
Старый 18.03.2016, 22:56
#4525
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Когда уже перенесут эту тему в правильный раздел форума?
zemchihin вне форума
Старый 18.03.2016, 23:01
#4526
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 127
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Когда уже перенесут эту тему в правильный раздел форума?
это в какой такой раздел ? если у вас есть какие то факты подтверждайте их пруфами! А если нет, то не флудите здесь, вы и так уже отработали свои деньги
sviatoslav66 вне форума
Старый 18.03.2016, 23:01
#4527
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 127
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Когда уже перенесут эту тему в правильный раздел форума?
это в какой такой раздел ? если у вас есть какие то факты подтверждайте их пруфами! А если нет, то не флудите здесь, вы и так уже отработали свои деньги
sviatoslav66 вне форума
Старый 18.03.2016, 23:02
#4528
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Как мне кажется, кошелёк отрубили в надежде на то, что после объявления грандиозного предложения в Дубаях народ перестанет выводить и наоборот все начнут с невиданной силой всех приглашать в проект. Это даже интригует. Ждём, хотя трудно представить чем могут удивить народ
X-MEN вне форума
Старый 18.03.2016, 23:05
#4529
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 718
Благодарностей: 87
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от sviatoslav66 Посмотреть сообщение
это в какой такой раздел ? если у вас есть какие то факты подтверждайте их пруфами! А если нет, то не флудите здесь, вы и так уже отработали свои деньги
Докозательства? Выплат нет, ввели верификацию, отключили обменник. Все признаки скама
zemchihin вне форума
Старый 18.03.2016, 23:06
#4530
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 127
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Если это, если то, наивный

Всё финиш, конторка соскамилась
Наивный здесь только вы
не имею ничего против скама, но проект платит (что могу подтвердить)
а так как я по жизни люблю справедливость, то попутного ветра вам в другие ветки, дорогой пустослов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Докозательства? Выплат нет, ввели верификацию, отключили обменник. Все признаки скама
выше писал про выплату сегодня , внимательно читайте
sviatoslav66 вне форума
Старый 19.03.2016, 00:16
#4531
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 15
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Да шо вы раньше времени кипишуете
butenok91 вне форума
Старый 19.03.2016, 00:59
#4532
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Ребятки вы реально СЛЕПЫ??? Вот смотрите, что произошло за последние 15 дней. Первое - курс начал сильно падать. Почему? Давайте посмотрим правде в глаза, почему падает курс рубля, курс гривни и др. Так вот, многие причины обвала курса, идет из-за сбыта той или иной валюты, много зависит конечно от экономической ситуации, но экономика эл.валюту не трогает. Курс электронной валюты зависит только от ее потребности. Если активно скупают валюту, то курс повышается, если активно продают, то курс падает. Курс Хеликса значительно упал за последние недели, делайте выводы. Второе - Нагута делает шаг вперед и создает свой обменник, назвав его "Фарго", где ставит свой курс и уверенно заявляет что с обменником подписали контракт на 5 лет и это есть БАНК. Все кинулись туда менять, и курс хороший, и Нагута лично поручился. Но, что мы видим в итоге буквально за 1 день, на обменнике Фарго курс начал резко падать, сейчас еще сильнее упал. О чем это говорит? Да, все продают Хеликс мани. Третье - начинаются кидки на этом обменнике, у многих заявки выполнены, а деньги на Приват не поступили, у многих в ожидание много дней и перевод не закончен, хотя отправили Хеликс мани обменнику, у многих заявки отклонены, то есть полное кидалово идет. Что делает Нагута, просто умывает руки своим постом в группе, типа я не пределах и хата не моя, вопросы мне не задавать, разбирайтесь сами, хотя он сам поручился за него. Четвертое - обязательная верификация для вывода, поверьте будут тянуть резину и многие не будут проходить верификацию, особенно те у кого большие суммы на ней. Пятое - тех работы, вывести нельзя, неважно кто выведет сейчас , кто нет. Но, скоро однозначно станет очень серьезной проблемой что никто вооообще не выведет. Это только начало ребята. Скоро начнутся якобы проблемы с платежкой и она ушла на ремонт на долгое время. Потом Великобритания заберет весь пакет акций , у них же не забывайте 51% по легенде Нагуты, или же Великобритания продаст Хеликс или обанкротит , короче Нагута что нибудь придумает, чтобы умыть руки и сказать что я не пределах, это все они руководители с Лондона, я такой же участник как и вы все, ну как обычно он любит по ушам ездить. Но когда уже будет такое - это уже будет официальный Скам. Пока только идет процедура к официальному Скаму.
Андрей Белоус вне форума
Старый 19.03.2016, 01:05
#4533
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 525
Благодарностей: 94
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Ребятки вы реально СЛЕПЫ??? Вот смотрите, что произошло за последние 15 дней. Первое - курс начал сильно падать. Почему? Давайте посмотрим правде в глаза, почему падает курс рубля, курс гривни и др. Так вот, многие причины обвала курса, идет из-за сбыта той или иной валюты, много зависит конечно от экономической ситуации, но экономика эл.валюту не трогает. Курс электронной валюты зависит только от ее потребности. Если активно скупают валюту, то курс повышается, если активно продают, то курс падает. Курс Хеликса значительно упал за последние недели, делайте выводы. Второе - Нагута делает шаг вперед и создает свой обменник, назвав его "Фарго", где ставит свой курс и уверенно заявляет что с обменником подписали контракт на 5 лет и это есть БАНК. Все кинулись туда менять, и курс хороший, и Нагута лично поручился. Но, что мы видим в итоге буквально за 1 день, на обменнике Фарго курс начал резко падать, сейчас еще сильнее упал. О чем это говорит? Да, все продают Хеликс мани. Третье - начинаются кидки на этом обменнике, у многих заявки выполнены, а деньги на Приват не поступили, у многих в ожидание много дней и перевод не закончен, хотя отправили Хеликс мани обменнику, у многих заявки отклонены, то есть полное кидалово идет. Что делает Нагута, просто умывает руки своим постом в группе, типа я не пределах и хата не моя, вопросы мне не задавать, разбирайтесь сами, хотя он сам поручился за него. Четвертое - обязательная верификация для вывода, поверьте будут тянуть резину и многие не будут проходить верификацию, особенно те у кого большие суммы на ней. Пятое - тех работы, вывести нельзя, неважно кто выведет сейчас , кто нет. Но, скоро однозначно станет очень серьезной проблемой что никто вооообще не выведет. Это только начало ребята. Скоро начнутся якобы проблемы с платежкой и она ушла на ремонт на долгое время. Потом Великобритания заберет весь пакет акций , у них же не забывайте 51% по легенде Нагуты, или же Великобритания продаст Хеликс или обанкротит , короче Нагута что нибудь придумает, чтобы умыть руки и сказать что я не пределах, это все они руководители с Лондона, я такой же участник как и вы все, ну как обычно он любит по ушам ездить. Но когда уже будет такое - это уже будет официальный Скам. Пока только идет процедура к официальному Скаму.
андрюша сказочник давай прикращай свой необоснований монолог
GoodGame777 вне форума
Старый 19.03.2016, 01:10
#4534
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Подтянулись серьезные аналитики
iCloud вне форума
Старый 19.03.2016, 01:16
#4535
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Все идет по обычному сценарию.
Guddvin вне форума
Старый 19.03.2016, 01:21
#4536
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Ну а с чего вдруг курс хеликса просел ?
Прекрасная вне форума
Старый 19.03.2016, 01:29
#4537
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 15
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Ну а с чего вдруг курс хеликса просел ?
Такая судьба всех внутрянок либо фантиков, как вам удобно
butenok91 вне форума
Старый 19.03.2016, 01:34
#4538
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Ребятки вы реально СЛЕПЫ??? Вот смотрите, что произошло за последние 15 дней. Первое - курс начал сильно падать. Почему? Давайте посмотрим правде в глаза, почему падает курс рубля, курс гривни и др. Так вот, многие причины обвала курса, идет из-за сбыта той или иной валюты, много зависит конечно от экономической ситуации, но экономика эл.валюту не трогает. Курс электронной валюты зависит только от ее потребности. Если активно скупают валюту, то курс повышается, если активно продают, то курс падает. Курс Хеликса значительно упал за последние недели, делайте выводы. Второе - Нагута делает шаг вперед и создает свой обменник, назвав его "Фарго", где ставит свой курс и уверенно заявляет что с обменником подписали контракт на 5 лет и это есть БАНК. Все кинулись туда менять, и курс хороший, и Нагута лично поручился. Но, что мы видим в итоге буквально за 1 день, на обменнике Фарго курс начал резко падать, сейчас еще сильнее упал. О чем это говорит? Да, все продают Хеликс мани. Третье - начинаются кидки на этом обменнике, у многих заявки выполнены, а деньги на Приват не поступили, у многих в ожидание много дней и перевод не закончен, хотя отправили Хеликс мани обменнику, у многих заявки отклонены, то есть полное кидалово идет. Что делает Нагута, просто умывает руки своим постом в группе, типа я не пределах и хата не моя, вопросы мне не задавать, разбирайтесь сами, хотя он сам поручился за него. Четвертое - обязательная верификация для вывода, поверьте будут тянуть резину и многие не будут проходить верификацию, особенно те у кого большие суммы на ней. Пятое - тех работы, вывести нельзя, неважно кто выведет сейчас , кто нет. Но, скоро однозначно станет очень серьезной проблемой что никто вооообще не выведет. Это только начало ребята. Скоро начнутся якобы проблемы с платежкой и она ушла на ремонт на долгое время. Потом Великобритания заберет весь пакет акций , у них же не забывайте 51% по легенде Нагуты, или же Великобритания продаст Хеликс или обанкротит , короче Нагута что нибудь придумает, чтобы умыть руки и сказать что я не пределах, это все они руководители с Лондона, я такой же участник как и вы все, ну как обычно он любит по ушам ездить. Но когда уже будет такое - это уже будет официальный Скам. Пока только идет процедура к официальному Скаму.
Человек разложил всё четко и ясно по полочкам. Спасибо. Но опять же, люди у которых тут деньги не будут в это верить как при скаме ммсис и будут доказывать обратное.
LanO вне форума
Старый 19.03.2016, 01:50
#4539
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 127
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Хеликс мани работает отлично, переводы внутренние работают!(перевожу с не идентифицированного акаунта)
Снова кинул заявку на вывод, как выведут отпишусь.
Не слушайте разных "знатоков", пока проект платит по факту, до тех пор нет смысла здесь флуд разводить! А большинство, кто этим занимается просто хотят выиграть спор на бетоне или кусают локти, что не вложились в свое время...
sviatoslav66 вне форума
Старый 19.03.2016, 02:19
#4540
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 525
Благодарностей: 94
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Сайти уже работают втом числе хеликс мани
GoodGame777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19