Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:04
Старый 18.03.2016, 18:41
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 126
КП: 0.000
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

✔Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что заявок на верификацию очень много — серверы HELIX MONEY24 не справляются с своевременной обработкой данных. Убедительная просьба, для того, чтоб техническая поддержка в ближайшее время наладила работу сервера — не заходить в кошелек и не поводить каких-либо операций!

Противоположная деятельность усугубляет сложившуюся ситуацию, и только затягивает время исправления неполадок! Начать проводить любые операции на сервере можно будет после того, как служба технической поддержки подтвердит информацию об устранение неполадок!

Надеемся на Ваше понимание и приносим извинения за временные неудобства!

С уважением, техническая поддержка HELIX MONEY24.
GoodGame777 на форуме  
Старый 18.03.2016, 19:25
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,524
КП: 0.002
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

✔Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что заявок на верификацию очень много — серверы HELIX MONEY24 не справляются с своевременной обработкой данных. Убедительная просьба, для того, чтоб техническая поддержка в ближайшее время наладила работу сервера — не заходить в кошелек и не поводить каких-либо операций!

Противоположная деятельность усугубляет сложившуюся ситуацию, и только затягивает время исправления неполадок! Начать проводить любые операции на сервере можно будет после того, как служба технической поддержки подтвердит информацию об устранение неполадок!

Надеемся на Ваше понимание и приносим извинения за временные неудобства!

С уважением, техническая поддержка HELIX MONEY24.

#helixcapital #helixinvestments #helixmoney #инвестиции #investments

Дорогие Друзья и Уважаемые Партнёры!

С сегодняшнего дня я в поездках и на отдыхе. В ближайшую неделю в скайпе буду крайне редко, поэтому при необходимости - пишите мне в личку в соц.сетях.

Мы тусим! Мы на Дне Рождения HELIX в Дубай!
Всем Добра! Качаем Хеликс!!!)))

Много последних новостей Вы можете посмотреть в группе. Ссылка у меня в подписи.
fazan13 вне форума  
Старый 18.03.2016, 19:59
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 50

Ну вот в принципе и ответы, когда идет тусня, я думаю у людей времени особо нет заниматься тех поддержкой, так как гуляют все
ponchik28 вне форума  
Старый 18.03.2016, 22:25
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,237
КП: 0.415

награды Волшебный горшочек 

Понедельник всё покажет- или работаем, или сливаем воду.Пару дней подождём. Пока входить, до суперсобытия, не рекомендую.
X-MEN вне форума  
Старый 18.03.2016, 22:33
Любитель

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 158

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Понедельник всё покажет- или работаем, или сливаем воду.Пару дней подождём. Пока входить, до суперсобытия, не рекомендую.
все покажет, скорость восстановления работоспособности хеликс мани! Потому что если будет работать хеликс мани будут и выводы. имхо
sviatoslav66 вне форума  
Старый 18.03.2016, 22:38
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 562
КП: 0.261

Цитата:
Сообщение от sviatoslav66 Посмотреть сообщение
все покажет, скорость восстановления работоспособности хеликс мани! Потому что если будет работать хеликс мани будут и выводы. имхо
Какие выводы, сначала ввели обязательную верификацию, потом выключили хеликсмани, а сейчас дружно едут в небытие).
LanO вне форума  
Старый 18.03.2016, 22:46
Любитель

Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
Какие выводы, сначала ввели обязательную верификацию, потом выключили хеликсмани, а сейчас дружно едут в небытие).
что "какие выводы" вчера заказывал деньги, сегодня пришли и это факт (выше писал про выплату, посмотрите, могу и скрин кинуть)
сколько вам заплатили за флуд этой ветки ? десятку ?
sviatoslav66 вне форума  
Старый 18.03.2016, 22:50
Интересующийся

Благодарностей: 3

Так не работает и ЛК в bluebeard, там что тоже тех таботы? Совпадение???
Romush83 вне форума  
Старый 18.03.2016, 22:56
Мастер

Цитата:
Сообщение от Romush83 Посмотреть сообщение
Так не работает и ЛК в bluebeard, там что тоже тех таботы? Совпадение???
Это у вас не работает. Только что зашёл в кабинет- всё работает
X-MEN вне форума  
Старый 18.03.2016, 22:56
Специалист

Благодарностей: 135
КП: 0.173
Когда уже перенесут эту тему в правильный раздел форума?
zemchihin вне форума  
Старый 18.03.2016, 23:01
Любитель

Цитата:
Сообщение от zemchihin Посмотреть сообщение
Когда уже перенесут эту тему в правильный раздел форума?
это в какой такой раздел ? если у вас есть какие то факты подтверждайте их пруфами! А если нет, то не флудите здесь, вы и так уже отработали свои деньги
sviatoslav66 вне форума  
Старый 18.03.2016, 23:02
Мастер

Как мне кажется, кошелёк отрубили в надежде на то, что после объявления грандиозного предложения в Дубаях народ перестанет выводить и наоборот все начнут с невиданной силой всех приглашать в проект. Это даже интригует. Ждём, хотя трудно представить чем могут удивить народ
X-MEN вне форума  
Старый 18.03.2016, 23:05
Специалист

Благодарностей: 135
КП: 0.173

Цитата:
Сообщение от sviatoslav66 Посмотреть сообщение
это в какой такой раздел ? если у вас есть какие то факты подтверждайте их пруфами! А если нет, то не флудите здесь, вы и так уже отработали свои деньги
Докозательства? Выплат нет, ввели верификацию, отключили обменник. Все признаки скама
zemchihin вне форума  
Старый 18.03.2016, 23:06
Любитель

Цитата:
Если это, если то, наивный

Всё финиш, конторка соскамилась
Наивный здесь только вы
не имею ничего против скама, но проект платит (что могу подтвердить)
а так как я по жизни люблю справедливость, то попутного ветра вам в другие ветки, дорогой пустослов

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Докозательства? Выплат нет, ввели верификацию, отключили обменник. Все признаки скама
выше писал про выплату сегодня , внимательно читайте

Последний раз редактировалось sviatoslav66; 18.03.2016 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
sviatoslav66 вне форума  
Старый 19.03.2016, 00:16
Интересующийся

Благодарностей: 22

Да шо вы раньше времени кипишуете
butenok91 вне форума  
Старый 19.03.2016, 00:59
Специалист

Благодарностей: 256

Ребятки вы реально СЛЕПЫ??? Вот смотрите, что произошло за последние 15 дней. Первое - курс начал сильно падать. Почему? Давайте посмотрим правде в глаза, почему падает курс рубля, курс гривни и др. Так вот, многие причины обвала курса, идет из-за сбыта той или иной валюты, много зависит конечно от экономической ситуации, но экономика эл.валюту не трогает. Курс электронной валюты зависит только от ее потребности. Если активно скупают валюту, то курс повышается, если активно продают, то курс падает. Курс Хеликса значительно упал за последние недели, делайте выводы. Второе - Нагута делает шаг вперед и создает свой обменник, назвав его "Фарго", где ставит свой курс и уверенно заявляет что с обменником подписали контракт на 5 лет и это есть БАНК. Все кинулись туда менять, и курс хороший, и Нагута лично поручился. Но, что мы видим в итоге буквально за 1 день, на обменнике Фарго курс начал резко падать, сейчас еще сильнее упал. О чем это говорит? Да, все продают Хеликс мани. Третье - начинаются кидки на этом обменнике, у многих заявки выполнены, а деньги на Приват не поступили, у многих в ожидание много дней и перевод не закончен, хотя отправили Хеликс мани обменнику, у многих заявки отклонены, то есть полное кидалово идет. Что делает Нагута, просто умывает руки своим постом в группе, типа я не пределах и хата не моя, вопросы мне не задавать, разбирайтесь сами, хотя он сам поручился за него. Четвертое - обязательная верификация для вывода, поверьте будут тянуть резину и многие не будут проходить верификацию, особенно те у кого большие суммы на ней. Пятое - тех работы, вывести нельзя, неважно кто выведет сейчас , кто нет. Но, скоро однозначно станет очень серьезной проблемой что никто вооообще не выведет. Это только начало ребята. Скоро начнутся якобы проблемы с платежкой и она ушла на ремонт на долгое время. Потом Великобритания заберет весь пакет акций , у них же не забывайте 51% по легенде Нагуты, или же Великобритания продаст Хеликс или обанкротит , короче Нагута что нибудь придумает, чтобы умыть руки и сказать что я не пределах, это все они руководители с Лондона, я такой же участник как и вы все, ну как обычно он любит по ушам ездить. Но когда уже будет такое - это уже будет официальный Скам. Пока только идет процедура к официальному Скаму.
Андрей Белоус вне форума  
Старый 19.03.2016, 01:05
Специалист

Благодарностей: 126

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Ребятки вы реально СЛЕПЫ??? Вот смотрите, что произошло за последние 15 дней. Первое - курс начал сильно падать. Почему? Давайте посмотрим правде в глаза, почему падает курс рубля, курс гривни и др. Так вот, многие причины обвала курса, идет из-за сбыта той или иной валюты, много зависит конечно от экономической ситуации, но экономика эл.валюту не трогает. Курс электронной валюты зависит только от ее потребности. Если активно скупают валюту, то курс повышается, если активно продают, то курс падает. Курс Хеликса значительно упал за последние недели, делайте выводы. Второе - Нагута делает шаг вперед и создает свой обменник, назвав его "Фарго", где ставит свой курс и уверенно заявляет что с обменником подписали контракт на 5 лет и это есть БАНК. Все кинулись туда менять, и курс хороший, и Нагута лично поручился. Но, что мы видим в итоге буквально за 1 день, на обменнике Фарго курс начал резко падать, сейчас еще сильнее упал. О чем это говорит? Да, все продают Хеликс мани. Третье - начинаются кидки на этом обменнике, у многих заявки выполнены, а деньги на Приват не поступили, у многих в ожидание много дней и перевод не закончен, хотя отправили Хеликс мани обменнику, у многих заявки отклонены, то есть полное кидалово идет. Что делает Нагута, просто умывает руки своим постом в группе, типа я не пределах и хата не моя, вопросы мне не задавать, разбирайтесь сами, хотя он сам поручился за него. Четвертое - обязательная верификация для вывода, поверьте будут тянуть резину и многие не будут проходить верификацию, особенно те у кого большие суммы на ней. Пятое - тех работы, вывести нельзя, неважно кто выведет сейчас , кто нет. Но, скоро однозначно станет очень серьезной проблемой что никто вооообще не выведет. Это только начало ребята. Скоро начнутся якобы проблемы с платежкой и она ушла на ремонт на долгое время. Потом Великобритания заберет весь пакет акций , у них же не забывайте 51% по легенде Нагуты, или же Великобритания продаст Хеликс или обанкротит , короче Нагута что нибудь придумает, чтобы умыть руки и сказать что я не пределах, это все они руководители с Лондона, я такой же участник как и вы все, ну как обычно он любит по ушам ездить. Но когда уже будет такое - это уже будет официальный Скам. Пока только идет процедура к официальному Скаму.
андрюша сказочник давай прикращай свой необоснований монолог
GoodGame777 на форуме  
Старый 19.03.2016, 01:10
Мастер

Благодарностей: 976
КП: 0.160

Подтянулись серьезные аналитики
iCloud на форуме  
Старый 19.03.2016, 01:16
Заблокированный