MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.02.2016, 23:34
#3961
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Так чего же не поставили против, если приняли ставку.
Наверное, потому, что сам понимает, что сейчас моя ставка выиграет После заявления об открытии банка это более чем очевидно
Евгений Чаев вне форума
Старый 23.02.2016, 00:11
#3962
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,199
Благодарностей: 728
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Наверное, потому, что сам понимает, что сейчас моя ставка выиграет После заявления об открытии банка это более чем очевидно
о,шавка вернулась
Oleg33 вне форума
Старый 23.02.2016, 00:15
#3963
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Наверное, потому, что сам понимает, что сейчас моя ставка выиграет После заявления об открытии банка это более чем очевидно
Андрей Белоус вне форума
Старый 23.02.2016, 00:46
#3964
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Какие гарантии?

Что именно для Вас является гарантией? Договор? Когда закрываются банки - у людей остаются пачки документов, которые можно выкинуть в урну.

Для меня гарантией является бизнес компании, который каждый желающий может проверить на реальность существования. А также - отличная динамика развития компании на международном рынке.

Риски есть всегда - ЭТО БИЗНЕС - и это важно понимать. Бизнес - это риск, Жизнь - это риск. Пока Вы рассуждаете о наших рисках - мы сводим их к минимуму за счёт разнообразия бизнес проектов и получаем стабильный пассивный доход. Дальше - Больше.

Только от тебя зависит: будешь ты наблюдателем или деятелем.

Helix Life! Istanbul 15.02.16 Аркадий Остроконь Helix Life! Istanbul 15.02.16 Аркадий Остроконь





Отличные Нововведения в компании Helix Отличные Нововведения в компании Helix





Компания Helix поздравляет Шукурову Гльнару, лидера из Казахстана, с достижением статуса Бриллиантовый Директор!








?День за днем, город за городом… ТОП лидеры компании продолжают грандиозный Intercontinental tour от Helix?O

Презентация в г. Ровно прошла с невероятным успехом: порядка 200 человек в зале, огромный интерес у новичков, море позитивных эмоций, отзывов и вопросов.

И как результат – еще больше людей в команде Helix!O

#helix #helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments #helixfamily #будущее #благодаряHelix #благодаряхеликс #будущее #достаток #хеликс #деньги #успех #твойшанс #воплощаймечты #будьлидером #приходи #непропусти








Внимание??? ХМЕЛЬНИЦКИЙ ??? В рамках Intercontinental tour Part 1 встречайте БОЛЬШУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ компании ? HELIX ? и в нашем городе ?

?Мы проедем десятки тыс километров, наши презентации посетят несколько десятков тыс человек
?Мы посетим 6 стран ( Украина , Россия, Венгрия, Кипр, Польша, Казахстан )
?Длительность Part 1 : Начало тура: 15 января - Завершение: 14 марта
?C нами поменяют жизнь, в лучшую сторону сотни тыс людей

? ВРЕМЯ проведения ПРЕЗЕНТАЦИИ в Хмельницком

Вторник 23 февраля 2016 в 19:00

Адрес: г. Хмельницкий, ул.Свободы 1В, здание СВ

Спикеры:
Президент компании ? HELIX ? Роман Фелык
Президент компании ? HELIX ? Богдан Воронцов
Бриллиант компании ? HELIX ? Алексей Дидиченко

????????????????








??ВНИМАНИЕ ??КИЕВ ??

Презентация Компании Helix в Киеве.

?Компания, которая отлично зарекомендовала себя на рынке инвестиций за короткий промежуток времени;
?Компания, которая стала революционером в МЛМ индустрии;
?Компания, которая изменила жизнь десятки тысяч людей к лучшему;
?Компания, которая покоряет все вершины традиционного и сетевого бизнеса.

Адрес: г.Киев Ул. Красноармейская 5
БЦ Арена Сити, 3 этаж
Конференц зал "Гранд Холл "
25 Февраля
?Начало: 19 00
Спикер: "Сапфировый Директор" Фаррух Шукуров

На презентации вы услышите
Как создать пассивный доход в $ в условиях кризиса;
Как сохранить и приумножить свои деньги;
Как стать финансово независимым и преуспеть в компании;
Как правильно строить структуру в компании и как на этом заработать;
Какие услуги и товары предлагает компания на сегодняшний день;

fazan13 вне форума
Старый 23.02.2016, 01:39
#3965
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 14
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей Белоус Посмотреть сообщение
Так чего же не поставили против, если приняли ставку.
СТАВЛЮ 300 , НА ТО ЧТО СКАМА НЕ БУДЕТ!
maldim вне форума
Старый 23.02.2016, 02:20
#3966
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Наверное, потому, что сам понимает, что сейчас моя ставка выиграет После заявления об открытии банка это более чем очевидно
Так-то оно так, но мой опыт наблюдения за крупными млм-хайпами показывает, что буратинам можно годами лапшу на уши вешать, мол, мы только что подписали и отправили последнюю бумажку для покупки банка или выхода нашей мега-корпорации на биржу, или еще чего-нибудь. Они все равно во что угодно поверят.
Vladimir7900 вне форума
Старый 23.02.2016, 09:17
#3967
Любитель
 
Имя: Palace
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 271
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от maldim Посмотреть сообщение
СТАВЛЮ 300 , НА ТО ЧТО СКАМА НЕ БУДЕТ!
Ставлю 300? Ну чего ж не ставите. Вы только я смотрю можете на форуме отписывать по ушам, а на деле боитесь поставить, значит сомневаетесь и думаете что можете проиграть.
Андрей Белоус вне форума
Старый 23.02.2016, 10:36
#3968
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Внимательно посмотрел вебинар "Отличные Нововведения в компании Helix" Убила фраза, что нововведение были введены по просьбе партнеров, а не руководства компании. Эта фраза напомнила совок, когда субботники на 22 апреля объявляли по просьбе трудящихся.
bvp700 вне форума
Старый 23.02.2016, 11:01
#3969
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Был тут с февраля прошлого года, месяца 2 назад вышел. Как началась эта "карусель", сейчас смотрю уже банк строят, скоро наверняка и в правительство человека поставят). Кстати, а не напомните ли мне, обещали онлайн трансляцию со стройки, ее воплатили в жизнь?
LanO вне форума
Старый 23.02.2016, 11:24
#3970
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Oleg33 Посмотреть сообщение
Наверное, потому, что сам понимает, что сейчас моя ставка выиграет После заявления об открытии банка это более чем очевидно
djvitos вне форума
Старый 23.02.2016, 13:17
#3971
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

LanO, независимо от того, как будет на самом деле, на этом ресурсе всегда будет контингент, который всегда будет говорить всякие "комплименты", а также представлять текстом свою воспалённую фантазию на всеобщее обозрение. Эти люди закрыты, у них нет желания направлять жизнь и энергию к самому себе, для собственного развития, они жаждут обсуждать других и показывать всем, какие они "умные". Найдите себе что-либо по душе и тратьте время и силы на улучшение качества собственного быта. Всем добра!

Камера на сайте https://arian.in.ua/
fazan13 вне форума
Старый 23.02.2016, 13:32
#3972
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
LanO, независимо от того, как будет на самом деле, на этом ресурсе всегда будет контингент, который всегда будет говорить всякие "комплименты", а также представлять текстом свою воспалённую фантазию на всеобщее обозрение. Эти люди закрыты, у них нет желания направлять жизнь и энергию к самому себе, для собственного развития, они жаждут обсуждать других и показывать всем, какие они "умные". Найдите себе что-либо по душе и тратьте время и силы на улучшение качества собственного быта. Всем добра!

Камера на сайте _arian.in.ua
Спасибо за инфу. В рабочее время гляну на пчелок-строителей. Увы, но вы говорите о "комплиментах", но это действительно уже мнение более 50% инвесторов. Я рад что был с хеликс почти год, мой внутренний и внешний анализ всех факторов показал что нужно заканчивать...и я вышел, а сейчас еще более уверен что я поступил правильно. Я не призываю к чему либо. У меня двоякое мнение, но большая часть меня против. Но пусть работает еще пару годков, может у администрации будут куда более глобальные идеи которые на самом деле воплотятся в жизнь, ну а с банком, это конечно сильно заоблачно, ну не один понимающий инвестор не пойдёт туда, да что уж таить... фикция которую можно легко произнести, а потом откладывать и откладывать... Всего доброго.
LanO вне форума
Старый 23.02.2016, 14:08
#3973
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
Я рад что был с хеликс почти год, мой внутренний и внешний анализ всех факторов показал что нужно заканчивать...и я вышел,
Есть такой термин при торговле на форексе. Перевести сделки в без убыток, тогда можно спокойно было продолжать дальше.
bvp700 вне форума
Старый 23.02.2016, 14:25
#3974
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
Эти люди закрыты, у них нет желания направлять жизнь и энергию к самому себе, для собственного развития, они жаждут обсуждать других и показывать всем, какие они "умные".
Может эти сектанские молебны не заливать хоть на форуме? Вы живете и прибыль получаете за счет себе подобных, которые уже открылись. И когда под дых получат, сразу глаза откроются вообще широко-широко. Хотя даже у адептов потихоньку открываются и во время с корабля сходят зафиксировав прибыль.
lasotich вне форума
Старый 23.02.2016, 15:01
#3975
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от bvp700 Посмотреть сообщение
Есть такой термин при торговле на форексе. Перевести сделки в без убыток, тогда можно спокойно было продолжать дальше.
"Знаем, пробовали", но зачем же рисковать, а в этом случае деньгами. И вы не правы, без убыток, при плохом раскладе = 0, но я вышел в +, чего советую и всем.
LanO вне форума
Старый 23.02.2016, 16:43
#3976
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
Был тут с февраля прошлого года, месяца 2 назад вышел.
А на какой срок у вас был вклад ?
ESAUL вне форума
Старый 23.02.2016, 18:47
#3977
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 52
Благодарностей: 12
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от LanO Посмотреть сообщение
"Знаем, пробовали", но зачем же рисковать, а в этом случае деньгами. И вы не правы, без убыток, при плохом раскладе = 0, но я вышел в +, чего советую и всем.
Ничто не мешало после выхода в 0, а это может произойти через 7 месяцев с начала инвестирования, далее продолжать реинвестирование по схеме 50% вывод, а 50% реинвестирование. По этой схеме у Вас всегда будет плюс при любом стечении обстоятельств.
bvp700 вне форума
Старый 24.02.2016, 00:52
#3978
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 354
Благодарностей: 111
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

7 апреля.
Киев.
Дворец спорта.
С программой «Жизнь без границ» Ник Вуйчич.
HELIX Академия.

Организаторы: HELIX GROUP и OLEROM Consulting
vromanz вне форума
Старый 24.02.2016, 01:03
#3979
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 1,043
Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
А на какой срок у вас был вклад ?
Резонный вопрос,а где ответ?Диверсант,понимаш,однак арифметика-штука точная,спалился,касатик!И таких LanO тут уже 50% рыщет,при этом навязывая своё дошкольное мнение взрослым людям...
teukr вне форума
Старый 24.02.2016, 03:38
#3980
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

?Презентация бриллиантовых спикеров в г. Луцк вчера увенчалась открытием нового офиса компании Helix!O

Компания с каждым днем становится сильнее и масштабнее! Уже в большинстве городов Украины, а также в России, Казахстане и Польше открылись офисы официальных представителей Helix, и Луцк теперь в их числе.?

Финансовая грамотность становится трендом. Откуда берутся тренды? – Их задают самые успешные, как Helix!

С каждым днем ТОП лидеры компании посещают новые города в рамках Intercontinental tour от Helix, и наша команда становится больше!!!?

А для Всех желающих, в Луцке, теперь можно узнать самую важную и нужную информацию в любое время, а также приобрести товары Helix Family.

?Приходите по адресу:
г. Луцк, ул, Винниченка, 26, бизнес-центр «Директория».

Не упустите возможность присоединиться к числу успешных и независимых людей – посетите презентацию в своем городе!?

#helix #helixcapital #helixinvestments #helixspa #инвестиции #investments #helixfamily #будущее #благодаряHelix #благодаряхеликс #будущее #достаток #хеликс #деньги #успех #твойшанс #воплощаймечты #будьлидером #приходи #непропусти

fazan13 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19