MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2014, 14:36
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: workbeecorp.com - WorkBee

по состоянию на 5 дней нахождения в проекте, только у меня в заявках 5 человек стоят, пройдут оплаты и поступят деньги на Перфект, выложу. А так, по структуре смотрю каждый день, в день минимум по 10 человек в проект добавляется и это те кто конкретно оплатил, а то бы я их не видел. Так что сами судите))
fompb вне форума
Старый 02.08.2014, 10:30
#22
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: workbeecorp.com - WorkBee

проект хороший, сегодня зашел в него. Надо правильно понять его и пассив тоже есть, как ни странно.) То что выше писалось и велись расчеты участниками ветки, они не правильные. С каждого уровня вы получаете процент с каждого участника. Либо вы его пригласили, либо он перешел к вам переливом сверху. На каждом уровне процент свой. Этот процент не делится на количество участников на уровне. Остальные вопросы в скайп: Nikhlopin91
frucly вне форума
Старый 13.08.2014, 23:38
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 704
Благодарностей: 2
Re: workbeecorp.com - WorkBee

Народ, такие проекты не рискованны? Можно ли и в них потерять деньги?
atlant02 вне форума
Старый 14.08.2014, 00:10
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: workbeecorp.com - WorkBee

Начнем с того что такой проект он один. Это абсолютно новый формат. Потерять деньги невозможно. даже если ты не будешь приглашать, со временем в компании будет все больше и больше людей и тебе перельют реферала в порядке очереди.
Эдуард Тарасов вне форума
Старый 26.08.2014, 21:13
#25
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 4,375
Благодарностей: 2,002
Автор темы Re: workbeecorp.com - WorkBee

Вчерашняя выплата, пассивный бонус

21:31 25.08.14 Receive 66661337 U3189978 WorkBeeCorp +3.6 Received Payment 3.6 USD from account U3189978. Memo: API Payment.
__________________
NS Zabota - Возвращаю 20% от вклада + БОНУСЫ для активных — [Тема на MMGP]
Добавиться в скайп
DenD1k вне форума
Старый 27.08.2014, 07:43
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: workbeecorp.com - WorkBee

Тоже выкладываю, как и обещал!
22:17 23.08.14 Receive 66516163 U3189978
WorkBeeCorp +3.6 52.7 Received Payment 3.6 USD from account U3189978. Memo: API Payment.
22:17 23.08.14 Receive 66516161 U3189978
WorkBeeCorp +45.00 49.1 Received Payment 45.00 USD from account U3189978. Memo: API Payment.
fompb вне форума
Старый 08.09.2014, 14:02
#27
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: workbeecorp.com - WorkBee

Интересно, как проекты-однодневки, так все в них ломятся, а как админы действительно переживают за свои детища - так тишина))
dimkaoinvest вне форума
Старый 08.09.2014, 20:24
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: workbeecorp.com - WorkBee

привыкли к халяве))) только какая же это халява если там теряешь деньги?))
fompb вне форума
Старый 14.09.2014, 14:10
#29
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: workbeecorp.com - WorkBee

Цитата:
Сообщение от fompb Посмотреть сообщение
привыкли к халяве))) только какая же это халява если там теряешь деньги?))
Зато душу греет хоть на миг
dimkaoinvest вне форума
Старый 16.09.2014, 15:31
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 10
Re: workbeecorp.com - WorkBee

Сколько можно получать без приглашений?
Rightstar вне форума
Старый 16.09.2014, 21:24
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: workbeecorp.com - WorkBee

Цитата:
Сообщение от Rightstar Посмотреть сообщение
Сколько можно получать без приглашений?
Уважаемый, выше уже было сказано, халява для вас в ХАЙПАХ, даже из названия проекта Work Bee (рабочая пчела) можно понять, что для реального заработка в проекте все-таки нужно потрудиться. Например в моей структуре, халявщики не нужны. А то 2-3 таких "пассивщика" и стурктура будет реально тормозить, и кому это нужно?
Так что вот вам вывод ...
fompb вне форума
Старый 17.09.2014, 12:22
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 10
Re: workbeecorp.com - WorkBee

Я понимаю, но в описании проекта есть "WorkBee - матрица без обязательных приглашений и квалификаций с системой переливов от спонсора к рефералам." И я хотел бы узнать есть ли тут люди которые без приглосов зарабатывают!
Rightstar вне форума
Старый 24.09.2014, 19:35
#33
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 70
Благодарностей: 45
Re: workbeecorp.com - WorkBee

Цитата:
Сообщение от Rightstar Посмотреть сообщение
Я понимаю, но в описании проекта есть "WorkBee - матрица без обязательных приглашений и квалификаций с системой переливов от спонсора к рефералам." И я хотел бы узнать есть ли тут люди которые без приглосов зарабатывают!
Если очень очень повезет с командой, может и заработаете немного со временем
Дмитрий Ващенко вне форума
Старый 05.10.2014, 22:09
#34
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 4,375
Благодарностей: 2,002
Автор темы Re: workbeecorp.com - WorkBee

05.10.14 12:42 Receive Received Payment 3.6 USD from account U3189978 to account U3424***. Batch: 70290999. Memo: API Payment.
__________________
NS Zabota - Возвращаю 20% от вклада + БОНУСЫ для активных — [Тема на MMGP]
Добавиться в скайп
DenD1k вне форума
Старый 07.10.2014, 23:09
#35
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: workbeecorp.com - WorkBee

Я не знаю кто создавал эту тему, но Workbee Corporation - это не матрица. Это партнерская программа с 2 видами бонусов: активным (он же реферальный бонус) -50% от стоимости плана и структурный - это остальные 50% от стоимости плана, которые делятся на 7 уровней вверх в вашей структуре.Это уникальный маркетинг, революционный. Ничего подобного раньше не было.
Люди тут такой бред пишут, особенно вначале самом. Непонятно даже оплачивает им кто-то или нет за эти гадости. Еще нет ни одного отрицательного отзыва по поводу Workbee и быть не может, потому что тут все элементарно и понятно что откуда берется, школьник может просчитать маркетинг.
10% от стоимости плана идет на комиссию Perfect Money, поддержку работоспособности сайта (программисты), защиту персональных данных пользователей, защиту от DDOS атак + дополнительная фильтрация трафика, тех.поддержку, рекламную кампанию и рекламные материалы.
Даже по поводу группы основной и главной вконтакте кто-то успел высказаться.Что админ за месяц набил в эту группу 10 000 человек. Бред сумашедшего....Поклацай аватарки в этой группе и посмотри, что первая аватарка была загружена больше года назад 25 сентября 2013 года. Потому что группа создавалась заранее, все готовилось заранее, а не с бухты барахты склепать за месяц, два, потратить 1000-2000 долларов на сайт и все готово. Создатели вложили весь свой опыт и знания, контролировали и обдумывали каждую мелочь, изменяли по миллиону раз, чтобы было все не просто идеально, а супер идеально. Чтобы людям нравилось здесь работать, чтобы они не останавливались спустя время, чтобы у них была мотивация работать дальше специально был разработан уникальный марктеинг. Во всем был учтен человеческий фактор!
По поводу сайта: сайт и внутренний кабинет интуитивно понятные, красивые. Новичку не надо даже разбираться все и так понятно. И я думаю всем невооруженным глазом видно, что потрачено денег очень много на разработку этого всего. Партнеры есть с разных стран, поэтому сайт, кабинет, маркетинг и все остальное были переведены на английский язык.
Вобщем все для удобства пользования и работы. Моментальный вывод стредств на кошелек Perfect Money, 50% реферальный бонус - это вообще мгновенное вознаграждение за свою работу! Поработал получил. Если пришел новичок и еще не успел порекомендовать кому-то здесь работать, то ему просто так может капнуть структурный бонус от работы вышестоящих спонсоров и людей в его ветке.
Все отзывы, видеотзывы людей и скрины кабинетов есть и в группе основной вконтакте (и в других тоже) и на сайте.
А Я всегда за АДЕКВАТНОСТЬ! ЗА ЧЕСТНОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Всем хорошей продуктивной работы и хороших заработков!)))
Anna25 вне форума
Старый 25.10.2014, 21:46
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 5
Re: workbeecorp.com - WorkBee

А я уже месяц, и ничего положительного тут не вижу, не всякий сюда пойдёт за 100$, а переливов обещанных тут не дождаться, в принципе как и во многих матрицах, обещающих золотые горы на пассиве. Новичку тут делать нечего!
DEMON-S вне форума
Старый 01.11.2014, 00:41
#37
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Мытищи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Re: workbeecorp.com - WorkBee

Цитата:
Сообщение от DEMON-S Посмотреть сообщение
А я уже месяц, и ничего положительного тут не вижу, не всякий сюда пойдёт за 100$, а переливов обещанных тут не дождаться, в принципе как и во многих матрицах, обещающих золотые горы на пассиве. Новичку тут делать нечего!
И не правда! Если новичок активный, то нет проблем с заработком! Я недавно, и все прекрасно получается,не знаю,почему Вы все надеетесь на пассив, пришли - работайте, вознаграждение трудолюбивым людям не миновать!
Ann324 вне форума
Старый 01.12.2014, 00:21
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: workbeecorp.com - WorkBee

Уважаемые читатели форума обратите свое внимание на то. что компания WorkBeecprp заботиться о своих партнерах и предоставляет свой продукт ( личный сайт) в подарок по мимо прекрасной возможности заработка больших сумм. Благодаря такому профессиональному инструменту который стоит не маленькие деньги, если вы захотите себе его создать самостоятельно. Это одна из единичных компаний которая предоставляет такие инструменты и такого уровня, совершенно бесплатно. Я думаю тут уже ни у кого не осталось сомнений о надежности и перспективе заработка вместе с компанией WorkBeeCorporatinon.
WorkBee вне форума
Старый 01.12.2014, 16:19
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: workbeecorp.com - WorkBee

Цитата:
Сообщение от ssserg17 Посмотреть сообщение
Зачем этот пост от админа??? что еще Вы могли сказать кроме какие вы офигение....
Ваш личный сайт для большенства здесь присутствующих и гроша ломаного не стоит, о каких деньгах вы говорите? тоже мне преимущество...
Это вы так думает, и это сугубо ваше мнение, которое не говорит не о чем...
А я пишу о фактах, а не лью воду в отличии от некоторых ....
WorkBee вне форума
Старый 01.12.2014, 16:34
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 542
Благодарностей: 113
Re: workbeecorp.com - WorkBee

Цитата:
Сообщение от WorkBee Посмотреть сообщение
Это вы так думает, и это сугубо ваше мнение, которое не говорит не о чем...
А я пишу о фактах, а не лью воду в отличии от некоторых ....
Уважаемый, это также сугубо ваше мнение, которое трижды не говорит ни о чем...
Я пишу факты, что ни ваша матрица ни ваша личная страница здесь на форуме никому не нужна, я не говорил о ваших участниках, а воду пришли полить вы так как админам в темах на форуме вообще лучше не появляться...
Иначе сразу складывается впечатление что админу просто заняться нечем, так как проект выжимает стопкран
ssserg17 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход