MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2014, 07:33
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
Мне, конечно, лестно, что меня считают Демонфростом, но это бред сумасшедшего. Удалять проигрышные прогнозы на сайте, который посещало до 15 000 читателей в сутки? Типа никто не заметит? Добавлять выигрышные? Все прогнозы анонсированы в твиттере stavkiinfo, в твиттере нет возможности добавить запись задним числом.

А если бы я был Демонфростом, то самое логичное и коммерчески выгодное дело было бы открыть продажу прогнозов перед чемпионатом мира по футболу, а не после, когда основной поток потенциальных клиентов уже схлынул.
Конечно, лже-Румянцев, на деле Демонфрост, тебе лестно, что тебя считают тобой (мания величия и шизанутость Демонфроста известны) )))

Тебя не спрашивают про поддельный сайт твой ставки инфо. И про поддельный твиттер ставки инфо.

На независимых ресурсах, хотя бы на этом форуме, где ты не можешь удалять проигрыши и дорисовывать после матча выигрыши, твоя лузовая статистика уже правдиво видна, а что ты там, Демонфрост-лже-Румянцев, подрисовываешь на ставки инфо, никого уже не интересует. Ты ж вроде сайт уже продаёшь с голодухи, Демонфрост)))
__________________
ВИП-Ставочка - МОШЕННИКИ. Будьте бдительны.
Specbk вне форума
Старый 30.08.2014, 20:58
#102
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
Удалять проигрышные прогнозы на сайте, который посещало до 15 000 читателей в сутки?
Это откуда такая цифра взялась?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.08.2014, 12:38
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Это откуда такая цифра взялась?
Рейтинг Mail.ru показывал во время ЧМ-2014.

Я не знаю, что там Демонфрост удалял или дорисовывал, я могу поручиться только за мои прогнозы на его сайте. Еще раз повторяю, что все мои прогнозы анонсировались в твиттере как минимум за сутки до игры. В твиттер невозможно внести запись с измененной датой, поэтому вы можете легко проверить по твиттеру stavkiinfo - все мои выигрышные прогнозы там присутствуют, ничего не добавлено после матчей.
Румянцев вне форума
Старый 31.08.2014, 12:43
#104
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
Рейтинг Mail.ru показывал во время ЧМ-2014.
А при чем тут рейтинг? Наверно, на сайте счетчик должен быть, вот на форуме ммжп ру есть - там можно посмотреть посещений в любое время. А рейтинги покупаются и рисуются.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.08.2014, 12:49
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А при чем тут рейтинг? Наверно, на сайте счетчик должен быть, вот на форуме ммжп ру есть - там можно посмотреть посещений в любое время. А рейтинги покупаются и рисуются.
Этот рейтинг и есть счетчик.

У меня тоже была мысль, что возможно это накрутка, но нет, в счетчике-рейтинге Mail.ru можно посмотреть источники посетителей, я смотрел, так почти все они были из Google и Яндекс, когда ссылки на мой прогноз взлетали там на первые места в результатах поиска.
Румянцев вне форума
Старый 31.08.2014, 12:55
#106
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Ну так есть ссылка на счетчик? Выложи.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.08.2014, 12:59
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну так есть ссылка на счетчик? Выложи.
На счетчик ссылка - на сайте Демонфроста в самом низу маленькая зеленая кнопка "mail.ru". Была по крайней мере.
Румянцев вне форума
Старый 31.08.2014, 13:26
#108
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
На счетчик ссылка - на сайте Демонфроста в самом низу маленькая зеленая кнопка "mail.ru". Была по крайней мере.
ну, нажал - выдал огромный список, под каким номером его искать?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.08.2014, 13:26
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от kaputgitler Посмотреть сообщение
Румянцев, так в чем проблема вести статистику на блогабете без продажи? Сделать для начала 100-200 ставок, чтобы люди поняли с кем имеют дело. И посмотрели как автор выходит из просадок. А так все эти слова "я бы вышел из просадки" - пустой трёп.
Так нет же хочется всё и сразу.
Проблема в том, что лже-Румянцев, он же Демонфрост, в случае публикаций на независимом сайте сольётся публично ещё сильнее.

Это он, Демонфрост, на своём сайте сделал себе ник Румянцев, намухлевал со статистикой (проигранные удалял, после матча выигранные дорисовывал), а на других сайтах у него проигрыши, удалить же нельзя. Вот на ммгп он пришёл - и тут снова минусы.

Это очередной приход Демонфроста, зимой Демонфрост с другого ника (название не помню, на ммгп он был тут в разделе тоже) разводил народ. Схема одна. На своём сайте сливной неудачник Демонфрост делает ник, якобы журналиста или студента, которому (сам себе) якобы "платит" за прогнозы зарплату))))) Проигрыши иногда удаляются, дорисовываются выигравшие ставки уже после матча. Намухлевав со статистикой, Демонфрост идёт на другие форумы разводить народ. Всё просто.

добавлено через 7 минут
Вот, я нашёл предыдущий ник сливного Демонфроста (который сейчас лже-Румняцев) https://mmgp.ru/showthread.php?t=225739&page=9 Белозерцев - его предыдущий ник.

Лже-Белозёрцев.

Лже-Румянцев.

Через месячишко может появиться очередной лже-каппер со статистикой, изначально Демонфростом самому себе на его мошенническом сайте нарисованной.

Нарисовав себе статистику на сайте, где может удалятьпроигрыши и после матчей добавлять выигрыши, Демонфрост под разными личинами ходит разводить народ, но на сайтах, где проигрыши удалять не может, он идёт в минус, тогда в ход пускается новый ник. Лже-Белозёрцев слился, Лже-Румянцев сливается.

Ждите скоро новый ник сливного неудачника Демонфроста.
__________________
ВИП-Ставочка - МОШЕННИКИ. Будьте бдительны.

Последний раз редактировалось Specbk; 31.08.2014 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Specbk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы, просто прогнозы solovani Архив: Прогнозы от пользователей 26 25.12.2019 12:08
Stabilebets.ru - прогнозы на спорт, футбол, теннис. Stabilebets Прогнозы 74 23.11.2013 17:36