MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2014, 17:16
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А почему об этом, о прыжках вверх и вниз, не предупредили сразу подписчиков? Раскаяние пришло с опозданием!
Уважаемый James Lebron! Специфика моих прогнозов была доступна бесплатно в открытом доступе всем желающим на сайте stavki.info на протяжении полугода. Там были и сверхудачные дни, и неудачные, и ничего, выходящего за рамки того, что у меня уже было там, я пока не демонстрировал в своих платных прогнозах, которым, напомню, от роду еще и месяца не стукнуло.
Румянцев вне форума
Старый 11.08.2014, 21:23
#82
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Ну будет два месяца, три и что ? Так же кивать на ствки инфо будете, вопрос то был не про то что было полгода на ставках инфо.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 12.08.2014, 01:02
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну будет два месяца, три и что ? Так же кивать на ствки инфо будете, вопрос то был не про то что было полгода на ставках инфо.
А про что вопрос был? Что я не предупреждал о том, что возможны просадки? Что пока в статистике нет нескольких сотен ставок, каждый очередной десяток прогнозов может резко менять общую статистику? Все это было очевидно из моей работы на stavki.info, так что, упомянув про ее, я автоматически предупредил про все возможные перетурбации, что испытывал там. Если это кому-то не было очевидно априори.

Последний раз редактировалось Румянцев; 12.08.2014 в 01:10.
Румянцев вне форума
Старый 12.08.2014, 10:21
#84
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
А про что вопрос был? Что я не предупреждал о том, что возможны просадки? Что пока в статистике нет нескольких сотен ставок, каждый очередной десяток прогнозов может резко менять общую статистику? Все это было очевидно из моей работы на stavki.info, так что, упомянув про ее, я автоматически предупредил про все возможные перетурбации, что испытывал там. Если это кому-то не было очевидно априори.
Вы как космонавт, честное слово. Все что с вами происходило - не имеет ни какого отношения - в автоматическом режиме или нет вы об этом предупреждали. Вы вступили в новую фазу со своими прогнозами - фазу получения за них денежного вознаграждения. Не понимать этого и отправлять смотреть людей на свое прошлое - кому это нужно. Люди живут настоящим, а не воспоминаниями о прошлом.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.08.2014, 22:08
#85
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Ну все очередная сказка кончилась. Мониторинг расставил все на свои места.
PizzaCompany вне форума
Старый 25.08.2014, 23:56
#86
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 432
Благодарностей: 29
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ну все очередная сказка кончилась. Мониторинг расставил все на свои места.
Ну так это было понятно и раньше тем кто видел его прогнозы на ставки.инфо
zenit1982 вне форума
Старый 26.08.2014, 10:35
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ну все очередная сказка кончилась. Мониторинг расставил все на свои места.
PizzaCompany, а что там по результатам, в минуса ушел? Блог закрыт то ли администрацией, то ли самим "каппером"...
Михаил Тарасов вне форума
Старый 26.08.2014, 10:52
#88
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Михаил Тарасов, есть инфа по сегодняшнем матчам Capital One Cup?

извиняюсь за офф.
omch вне форума
Старый 26.08.2014, 11:12
#89
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Михаил Тарасов, есть инфа по сегодняшнем матчам Capital One Cup?
В кубки крайне редко влезаю, но если что-то стоящее найду, обязательно выложу в теме.
Михаил Тарасов вне форума
Сказали спасибо:
omch (26.08.2014)
Старый 26.08.2014, 11:28
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 26
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Автор, ку-ку! Будут какие-то комментарии?
__________________
kaputgitler вне форума
Старый 26.08.2014, 13:14
#91
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Там в минус ушел, не рассчитывал ставки, неделя не расчета и блог в оффлайн уходит.
PizzaCompany вне форума
Старый 26.08.2014, 14:21
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Я не знал про такое правило (что если прогнозы вовремя не рассчитывать, блог отключают) у blogabet. Впрочем, он мне больше и не нужен. Я решил закрыть такое направление своей деятельности, как продажа прогнозов. Я сосредотачиваюсь на раскрутке счетов и написании обзоров для сайтов, что у меня получается лучше всего.

Многие подписчики ожидали от меня чуда, больших прибылей прямо "здесь и сейчас", а, попав в просадку, возмущаются и пишут мне по почте всякие гадости. Я бы продолжил работать и вывел их из просадки, но с таким отношением больше ничего не хочется делать. Оплаченный период подписки у большинства первоначальных клиентов закончился, а тем, у кого не закончился, я вернул долю оплаты за оставшийся период. С кем мы обговаривали условия компенсации за неудачный отрезок, их также получили, так что материальных обязательств перед покупателями прогнозов у меня больше нет.
Румянцев вне форума
Старый 26.08.2014, 14:35
#93
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Я сосредотачиваюсь на раскрутке счетов и написании обзоров для сайтов, что у меня получается лучше всего.
Не забудь открыть сайт мегакапперсставки.клуб и там крутить, добавь ещё договорные матчи, делай ютуброллики, фотографий деньги и айфоны, не забудь записать пару видосов в машине, рассказывая о ставках на ЧМ на сайте ставки.инфо, ну т.д.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Marchenko (29.08.2014), Михаил Тарасов (26.08.2014)
Старый 26.08.2014, 15:16
#94
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
Я сосредотачиваюсь на раскрутке счетов и написании обзоров для сайтов, что у меня получается лучше всего.
Мне кажется, что у вас получилось бы лучше всего заниматься скруткой счетов.
Михаил Тарасов вне форума
Старый 26.08.2014, 15:20
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 26
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Румянцев, красава, что тут скажешь. "Закрыл направление своей деятельности". Направление, которое работало что-то типа одного месяца
Признался бы уже честно, что опыта в этом деле нет, решил попробовать продавать прогнозы. Но набивать историю-статистику было лень, поэтому решил сразу брать деньги и придумал "красивую" историю.
Да и вообще, что мешало вовремя рассчитывать прогнозы на блогабете? Мне кажется, что только желание не показывать в статистике минуса. Не сыграли прогнозы - не беда, я их рассчитывать не буду - подожду, пока они перекроются выигрышами. А выигрышей всё нет и нет. Как-то так, да?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
рассказывая о ставках на ЧМ на сайте ставки.инфо
И 9 из 10 в Лиге Европы!
__________________

Последний раз редактировалось kaputgitler; 26.08.2014 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
kaputgitler вне форума
Старый 26.08.2014, 16:03
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 432
Благодарностей: 29
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
Я сосредотачиваюсь на раскрутке счетов
Конечно это намного проще,на одном счете ставишь ТМ,на другом ТБ И в любом случае окажешься в выигрыше.
zenit1982 вне форума
Старый 26.08.2014, 16:28
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Что тут скажешь, все вы по-своему отчасти правы, только я бы не сказал, что у меня не получилось, я просто не ожидал такой реакции от большинства подписчиков в первую же просадку, видимо, они не наблюдали за моей работой на stavki.info, где так же были и взлеты, и падения. Где-то я переоценил свои способности после удачного старта. В первую голову я оказался не готов к моральному давлению клиентов в неудачный период. Если бы все адекватно воспринимали временные неудачи, я бы продолжил. Но в сложившейся атмосфере мне это тяжело прежде всего психологически. Поэтому пока я взял паузу. Возможно, временно. Поглядим.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zenit1982 Посмотреть сообщение
Конечно это намного проще,на одном счете ставишь ТМ,на другом ТБ И в любом случае окажешься в выигрыше.
Нет, вы не правы, я никому не сливаю счета по такой схеме. С раскруткой дела обстоят намного лучше, потому что я не связан обязательствами давать прогнозы за сутки до матча, а ставлю их там ровно тогда, когда это удобно, хоть за 5 минут до игры. А также лайв помогает. В общем, недовольных моей раскруткой вы на данную пору точно никого не найдете.

Последний раз редактировалось Румянцев; 26.08.2014 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Румянцев вне форума
Старый 26.08.2014, 17:00
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 26
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Румянцев, так в чем проблема вести статистику на блогабете без продажи? Сделать для начала 100-200 ставок, чтобы люди поняли с кем имеют дело. И посмотрели как автор выходит из просадок. А так все эти слова "я бы вышел из просадки" - пустой трёп.
Так нет же хочется всё и сразу.
__________________
kaputgitler вне форума
Старый 29.08.2014, 22:34
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Псевдо-Румянцев - это окончательно выживший из ума Демонфрост.

Демонфрост сначала на собственном загнивающем сайте раскрутил сам себя под придуманным ником, а потом начал торговать тыканиной. Как админ того сайта, он имеет возможность удалять проигранные прогнозы и дорисовывать выигранные.
А вот вне своего сайта подрисовывать у Демонфроста не покатило, проигрышей много, проигранные удалить не может, выигранные после матча подрисовать тоже не получается.

Печалька, да, псевдо-Румянцев, Демонфрост?))))
__________________
ВИП-Ставочка - МОШЕННИКИ. Будьте бдительны.
Specbk вне форума
Старый 30.08.2014, 02:22
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Мне, конечно, лестно, что меня считают Демонфростом, но это бред сумасшедшего. Удалять проигрышные прогнозы на сайте, который посещало до 15 000 читателей в сутки? Типа никто не заметит? Добавлять выигрышные? Все прогнозы анонсированы в твиттере stavkiinfo, в твиттере нет возможности добавить запись задним числом.

А если бы я был Демонфростом, то самое логичное и коммерчески выгодное дело было бы открыть продажу прогнозов перед чемпионатом мира по футболу, а не после, когда основной поток потенциальных клиентов уже схлынул.
Румянцев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы, просто прогнозы solovani Архив: Прогнозы от пользователей 26 25.12.2019 12:08
Stabilebets.ru - прогнозы на спорт, футбол, теннис. Stabilebets Прогнозы 74 23.11.2013 17:36