MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 10.07.2014, 22:41
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Прогнозы от Алексей Румянцев

Пламенно приветствую достопочтенную публику! Меня зовут Алексей Румянцев, и я предлагаю вам сотрудничество на почве букмекерских ставок: раскрутка счетов, персональная рассылка прогнозов, анализ футбольных матчей для ставок.

С весны я работал постоянным автором прогнозов на сайте stavki.info, но после ЧМ-2014 моя работа там заканчивается, поэтому я принимаю предложения о дальнейшем сотрудничестве от моих читателей.

Там вы можете посмотреть образцы моей работы в разделе "Прогнозы экспертов". Результаты прошу не судить строго, потому что по условиям работы я должен был давать прогнозы на те матчи, которые мне скажут, а не по моему выбору.

За редкими исключениями - это прогнозы на Лигу Европы на прошлой и этой неделе, где выбор матчей уже был отдан целиком на откуп мне. По ним вы можете оценить реальную проходимость моих прогнозов, когда мой выбор не ограничен внешними факторами.


Если кто заинтересовался, пишите, договоримся: [email protected]



И бесплатный прогноз для вас на завтра. Матч ФНЛ Сокол - Крылья Советов.

Сокол вышел в ФНЛ, уверенно выиграв первенство второго дивизиона в зоне "Центр". У Сокола сохранился практически тот же состав, что играл дивизионом ниже, точечно усиленный несколькими новичками, из которых следует отметить в первую очередь полузащитника Белоусова из клуба Премьер-лиги Ростов, а также защитников Костина и Суслова, имеющего опыт игры в РФПЛ за Спартак-Нальчик.

В первом туре ФНЛ Сокол неожиданно обыграл на выезде неуступчивый Енисей 2:1, удивив хозяев поля яростным атакующим напором. Причем в первом тайме игровое преимущество Сокола можно назвать подавляющим: он создал столько моментов в штрафной соперника, что счет должен был быть разгромным.

Крылья Советов бесславно вылетели из Премьер-лиги и лишились целого ряда основных футболистов, которые предпочли продолжить карьеру в других клубах элитного дивизиона России, а центральный защитник Амисулашвили уехал в азербайджанский Интер. Но и приобретения Крыльев Советов заслуживают внимания, особенно экс-вратарь сборной Словакии Муха. По именам и трансферной стоимости подбор игроков ФК Крылья Советов можно считать одним из сильнейших в ФНЛ. Также Крылья Советов возглавил иностранный специалист. Главным тренером стал бельгиец Франк Веркотерен.

Но в матче первого тура ФНЛ Крылья Советов выглядели неудовлетворительно, хоть и играли дома, а противостоял Крыльям Советов дзержинский Химик, едва не развалившийся из-за безденежья и причисляемый к одним из главных аутсайдеров нового сезона. Несмотря на территориальное преимущество Крыльев Советов, к победе был ближе Химик: не реализовал пенальти, попал в штангу, итого 0:0. Игру клуба Крылья Советов в том матче можно охарактеризовать как примитивную и прямолинейную, практически не были задействованы фланги.

Сокол - Крылья Советов: прогноз эксперта. Крылья Советов явно проходят непростой этап становления с новым главным тренером и заметно обновленным составом. Командные взаимодействия еще не наиграны, индивидуально сильных игроков, способных в одиночку решить судьбу матча, у Крыльев Советов нет. Сокол силен именно командной игрой, и так как у Сокола сохранился почти весь состав, значит, в этом компоненте он выглядит сейчас намного привлекательнее, чем Крылья Советов. Это подтвердили матчи первого тура ФНЛ. Прогноз: Сокол не проиграет (ставка 1X). Коэффициент 1.67 в букмекерской конторе Bet365.
Румянцев вне форума
Старый 15.07.2014, 21:50
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

в "прогнозах от пользователей" запрещены платные прогнозы. поэтому тему перенес в "барахолку".

тему переименовал.
tiu-bik вне форума
Старый 16.07.2014, 01:17
#3
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
Сокол вышел в ФНЛ, уверенно выиграв первенство второго дивизиона в зоне "Центр". У Сокола сохранился практически тот же состав, что играл дивизионом ниже, точечно усиленный несколькими новичками, из которых следует отметить в первую очередь полузащитника Белоусова из клуба Премьер-лиги Ростов, а также защитников Костина и Суслова, имеющего опыт игры в РФПЛ за Спартак-Нальчик.

В первом туре ФНЛ Сокол неожиданно обыграл на выезде неуступчивый Енисей 2:1, удивив хозяев поля яростным атакующим напором. Причем в первом тайме игровое преимущество Сокола можно назвать подавляющим: он создал столько моментов в штрафной соперника, что счет должен был быть разгромным.

Крылья Советов бесславно вылетели из Премьер-лиги и лишились целого ряда основных футболистов, которые предпочли продолжить карьеру в других клубах элитного дивизиона России, а центральный защитник Амисулашвили уехал в азербайджанский Интер. Но и приобретения Крыльев Советов заслуживают внимания, особенно экс-вратарь сборной Словакии Муха. По именам и трансферной стоимости подбор игроков ФК Крылья Советов можно считать одним из сильнейших в ФНЛ. Также Крылья Советов возглавил иностранный специалист. Главным тренером стал бельгиец Франк Веркотерен.

Но в матче первого тура ФНЛ Крылья Советов выглядели неудовлетворительно, хоть и играли дома, а противостоял Крыльям Советов дзержинский Химик, едва не развалившийся из-за безденежья и причисляемый к одним из главных аутсайдеров нового сезона. Несмотря на территориальное преимущество Крыльев Советов, к победе был ближе Химик: не реализовал пенальти, попал в штангу, итого 0:0. Игру клуба Крылья Советов в том матче можно охарактеризовать как примитивную и прямолинейную, практически не были задействованы фланги.

Сокол - Крылья Советов: прогноз эксперта. Крылья Советов явно проходят непростой этап становления с новым главным тренером и заметно обновленным составом. Командные взаимодействия еще не наиграны, индивидуально сильных игроков, способных в одиночку решить судьбу матча, у Крыльев Советов нет. Сокол силен именно командной игрой, и так как у Сокола сохранился почти весь состав, значит, в этом компоненте он выглядит сейчас намного привлекательнее, чем Крылья Советов. Это подтвердили матчи первого тура ФНЛ. Прогноз: Сокол не проиграет (ставка 1X). Коэффициент 1.67 в букмекерской конторе Bet365.
Без обид, но это сложно назвать обоснованием. Просто пересказ статистики. А я лишний раз повторю: статистика не имеет вообще никакого значения к определенному случаю.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 16.07.2014, 16:45
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Уважаемый Shamaxxx! Где вы увидели пересказ статистики - ума не приложу, я писал об увиденном в игре команд в первом туре. И прогноз был дан на основании отсутствия командной игры у КС в данную пору и наличия таковой у Сокола.

Прогноз проиграл, 0:1 на 93-й минуте из-за левого пенальти. Мяч попал в корпус защитнику Сокола, а судья будто того и ждал и свистнул пенальти как будто за игру рукой. С игры Крылья Советов ничего не создали, так что я считаю, что прогноз был верным. Продолжение следует!
Румянцев вне форума
Старый 16.07.2014, 17:08
#5
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
Где вы увидели пересказ статистики - ума не приложу, я писал об увиденном в игре команд в первом туре. И прогноз был дан на основании отсутствия командной игры у КС в данную пору и наличия таковой у Сокола.
Я образно выразился. Здесь попытка обобщить что ли всех в одну кучу, но в команде, как минимум, 24 игрока (с той и другой) и от каждого в большей и меньшей мере зависит победа/поражение. Поэтому, кстати, предугадать результат футбольного матча сложнее всего, что вы, собственно, и не смогли сделать.
П.с. Манера видеть договорняки там, где именно вы проиграли - дурной знак, обычно лишь оправдывает и не позволяет развиваться.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 16.07.2014, 17:19
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Бесплатный прогноз на завтра, на этот раз эксклюзивно для уважаемых посетителей форума MMGP.ru


Прогноз на матч Лиги Европы 2014/15 Тренчин - Войводина 17 июля

Тренчин представляет Словакию. В прошлом сезоне в чемпионате этой страны Тренчин занял второе место, с одной стороны, отстав от чемпиона, Слована на 12 очков, но с другой - опередив бронзового призера Спартак на 10. При этом Тренчин стал самой результативной командой Словакии, забив больше голов, чем золотой медалист первенства: 74 против 63, и это за 33 матча. На своем поле Тренчин играл не хуже Слована, набрав те же 38 очков, что и чемпион, а по разнице мячей даже лучше: 48:14 против 33:13. Завоевать золотые медали чемпионата Словакии-2013/14 Тренчину помешала только заметно более худшая игра в выездных матчах.

За лето Тренчин не только сохранил "серебряный" состав, но и точечно усилил его. На левый фланг полузащиты взят Кубик из греческого Эрготелиса, а в центр - молодой 19-летний талант Лоботка, бывший в аренде у самого Аякса, правда, игравший там только за дубль. Но школа Аякса - есть школа Аякса.

Немаловажно и то, что Тренчин уже начал свой сезон матчем чемпионата Словакии-2014/15. А игра, показанная Тренчином в последних товарищеских матчах, продемонстрировала, что игроки этого клуба уже вышли на свои оптимальные кондиции, включая атакующую линию. Были уверенно обыграны команды уровнем явно выше Войводины. Следует отметить и тот факт, что в прошлом году на этой стадии Тренчин выбил из Лиги Европы шведский Гетеборг, который также явно сильнее, чем Войводина.

Войводина заняла четвертое место в чемпионате Сербии-2013/14, но большую долю своих очков набрала в летне-осенней части первенства. Зимой Войводина устроила широкомасштабную распродажу игроков и весной доигрывала заметно более слабым составом. Отдельного упоминания заслуживает выездная статистика Войводины: всего 4 победы в 15 играх.

Войводина всего 2 недели назад вышла из отпуска и сейчас работает над набором физической формы. Кондиции игроков Войводины в данную пору заметно хуже, чем у Тренчина. Состав Войводины летом не только не усилился, но и понес очередные потери: полузащитника оборонительного плана С. Милинковича-Савича забрал бельгийский Генк.

Тренчин - Войводина: прогноз эксперта. Все очевидно из вышесказанного, а шикарные коэффициенты букмекеров позволяют подстраховаться и сделать ставку на нулевую фору Тренчина с коэффициентом 1.70.



Если кто заинтересован получать такие прогнозы с обзорами матчей (или без таковых) на свой email, обращайтесь, обсудим условия сотрудничества: [email protected]

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Я образно выразился. Здесь попытка обобщить что ли всех в одну кучу, но в команде, как минимум, 24 игрока (с той и другой) и от каждого в большей и меньшей мере зависит победа/поражение. Поэтому, кстати, предугадать результат футбольного матча сложнее всего, что вы, собственно, и не смогли сделать.

П.с. Манера видеть договорняки там, где именно вы проиграли - дурной знак, обычно лишь оправдывает и не позволяет развиваться.
Я не предугадываю результаты футбольных матчей, я ищу плюсовые шансы (коэффициенты), так называемый value betting, который срабатывает на дистанции.

С чего вы взяли, что я оправдываю поражение договорняком. Я описал, как был проигран прогноз, чтобы стало очевидно, что по такой игре (я напомню: Крылья Советов не создали ни одного голевого момента с игры) непроигрыш Сокола за 1.67 будет плюсовым прогнозом на дистанции.

Последний раз редактировалось Румянцев; 16.07.2014 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Румянцев вне форума
Старый 16.07.2014, 20:53
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
Тренчин - Войводина: прогноз эксперта. Все очевидно из вышесказанного, а шикарные коэффициенты букмекеров позволяют подстраховаться и сделать ставку на нулевую фору Тренчина с коэффициентом 1.70.
По мне так, данные соперники с большой долей вероятности могут разойтись ничьей, так что подстраховка форой будет очень кстати... Не забывайте, Войводина - действующий обладатель кубка Сербии и не стоит ее недооценивать.
Михаил Тарасов вне форума
Сказали спасибо:
Румянцев (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 10:50
#8
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
прогноз эксперта


Пересказ статистики, прошлых заслуг команд, ни слова об игроках, позициях, тактиках, особенностях. Ты не живешь чемпионатами тех команд о которых рассказываешь, чисто поверхностные знания.
PizzaCompany вне форума
Старый 17.07.2014, 15:07
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Уважаемый PizzaCompany! Во-первых, вы невнимательно читаете: по Тренчину я дал подробно по пришедшим-ушедшим игрокам и их позициям. Во-вторых, часто это избыточная информация для моих читателей, ибо ни имена, ни позиции в командах типа Войводины никому из них все равно ни о чем не скажут. Во-третьих, в командах такого уровня разница между игроками минимальна, и ключевая информация - общая форма игроков и команды в целом, стиль игры, слабые места, которые я стараюсь осветить.

Если вы читали мои обзоры на stavki.info, вы могли заметить, что по некоторым матчам я подробно расписывал, в чем слабость конкретного игрока на конкретной позиции и делал ставку исходя из этого, например, в матче Бразилия - Германия я рассказал о уязвимости центра обороны Бразилии из-за дисквалификации Тьяго Сильвы, верно предсказал выход в составе вместо него Данте, написал, в чем его слабости и исходя из них дал прогноз на ИТБ Германии.

добавлено через 20 минут
Я планирую начать рассылку прогнозов уже с матчей ближайшего уикэнда. Прогнозы будут выходить за день до игры. Присоединиться можно в любой день. Подписчик может задать любые условия для прогнозов, которые он хочет получать: страны, лиги, виды ставок, букмекеры, минимальный лимит ставки, я подстраиваюсь под требования каждого в индивидуальном порядке. Заявки принимаю на [email protected]

Последний раз редактировалось Румянцев; 17.07.2014 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Румянцев вне форума
Старый 17.07.2014, 16:08
#10
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
: страны, лиги, виды ставок, букмекеры, минимальный лимит ставки, я подстраиваюсь под требования каждого в индивидуальном порядке. Заявки принимаю на [email protected]
Не понимаю, прогнозировать футбол - итак занятие довольно сложное, но если даже опустить факт, то подстраивание под отдельную лигу - это конечно что-то с чем-то.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 17.07.2014, 16:12
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Бесплатный прогноз на завтра

Матч австрийской первой лиги ЛАСК - Капфенберг 18 июля.

ЛАСК поднялся из любительской лиги, но сразу ставит задачу выхода в Бундеслигу. У него есть для этого и достаточное финансирование, которое позволило провести масштабную трансферную кампанию с подписанием множества опытных футболистов, имеющих опыт выступлений в высшем дивизионе Австрии. Три приобретения ЛАСКа я выделю отдельно. Во-первых, это центральный защитник молодежной сборной Австрии Нойхольд, игравший за Штурм в австрийской Бундеслиге и в Лиге Европы в прошлом году. Во-вторых - левый защитник Эрбек, на счету которого 33 матча в Бундеслиге Австрии. И, наконец, полузащитник оборонительного плана Химиум, пожалуй, самое громкое приобретение ЛАСКа. Химиум имеет обширный опыт игры на самом высоком уровне, ибо провел в элитной австрийской лиге 156 матчей за Рид, Рапид и Кэрнтен, а также 13 игр в Лиге Европы. Также на счету Химиума участие в молодежных и юношеских сборных Австрии всех уровней вплоть до U21.

Как видно, оборона клуба ЛАСК была основательно укреплена, и это не случайно, все-таки он слишком много пропускал даже на любительском уровне, и в контрольных матчах тоже. Теперь проблемные позиции в основном закрыты, и как результат, ЛАСК в товарищеском матче обыграл венскую Аустрию, выступающую в Бундеслиге, 2:0.

В лице Капфенберга мы имеем полную противоположность ЛАСКу: это упадок и деградация. Из 27 футболистов, заявленных на новый сезон, 17 новичков. Из них 10 - свободные агенты, 6 взяты из дубля, и еще один вернулся из аренды, т.е. на покупки футболистов Капфенберг не потратил ни копейки. Теперь взглянем на уровень этих игроков: помимо упомянутых 7 дублеров, еще пятеро новичков пришли из клубов низших любительских лиг (4-й дивизион). И всего 4 приобретений что-то из себя представляют. Это поигравшие в австрийской Бундеслиге защитник Супан (Вольфсбергер), нападающие Виттефеен (Нойштадт), Элснег (Гредиг) и словенский защитник Бабалович (Рудар Веленье). Пришел еще нигерийский форвард Эбука Нвамора из любительского чемпионата Донбасса(!), проходивший весной просмотр в клубе второй украинской лиги Олимпик, но не подошедший ему.

Масштаб катастрофы в Капфенберге станет ясным, если мы взглянем на список игроков, покинувших команду. Это практически весь основной состав прошлого сезона вместе со скамейкой запасных - итого 18 человек. Проще сказать, кто остался. Это второй вратарь Нихт, капитан команды защитник Голлнер, еще один защитник Харрер, полузащитники Шпирк, Гргич, Фелферниг, Ронивалдо. И форвард Вендлер, но он травмирован. Это те, кто более-менее регулярно выходил в составе прошлого сезона.

Неудивительно, что этот сброд проиграл в последнем товарищеском матче РБ Лейпцигу, дебютанту третьей немецкой лиги, со счетом 1:5! Сезон, правда, Капфенберг успел открыть кубковым матчем с любителями из Коттингбрунна, которых разгромил 7:0. Показателен тот факт, что основного форварда в паре с Виттефееном сейчас играет 18-летний босниец Бахтич, который еще год назад выступал за дубль в 4-м дивизионе, где забил всего 1 гол в 17 матчах.

ЛАСК - Капфенберг: прогноз эксперта. Победа ЛАСКа за 1.79 в Pinnacle Sports, и фора ЛАСКа -1 за 2.44 там же - все очень привлекательно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Не понимаю, прогнозировать футбол - итак занятие довольно сложное, но если даже опустить факт, то подстраивание под отдельную лигу - это конечно что-то с чем-то.
Нет, вы неверно поняли, я не буду давать прогнозы на матчи по заказу клиента, просто если кто-то играет по крупному и лимиты ставок не позволяют ему поставить например на вторую лигу России, то я не буду конкретно ему присылать прогнозы на вторую лигу, если они у меня будут.

Это важно для тех, кто платит за прогнозы/обзоры поштучно, они будут получать только те мои прогнозы, которые они в состоянии без проблем поставить в соответствии со своими критериями.

Последний раз редактировалось Румянцев; 17.07.2014 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Румянцев вне форума
Старый 17.07.2014, 16:33
#12
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Ну вот уже по делу, только ваши на ставки инфо меня не интересуют, начните мониториться на независимом трекере, а так пока кот в мешке.
PizzaCompany вне форума
Старый 17.07.2014, 16:35
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Что такое "мониториться на независимом трекере"? Я просто раньше никогда не продавал прогнозы, поэтому не знаком со специфической терминологией.
Румянцев вне форума
Старый 17.07.2014, 16:41
#14
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Зарегистрироваться на :
blogabet.com
betpamm.com
pickmonitor.com
на худой конец betonsucces.com
на выбор

Там делать параллельно ставки на фантики, скрывая ставка до игры, сразу же будут видны ваши результаты на дистанции.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
Румянцев (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 16:42
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Хорошо, я постараюсь в этом разобраться.

добавлено через 14 минут
Вот, завелся https://rumi.blogabet.com
Все правильно?

Последний раз редактировалось Румянцев; 17.07.2014 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Румянцев вне форума
Сказали спасибо:
PizzaCompany (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 17:16
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 26
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
Я планирую начать рассылку прогнозов уже с матчей ближайшего уикэнда.
Подписка бесплатная?
kaputgitler вне форума
Старый 17.07.2014, 17:36
#17
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
Нет, вы неверно поняли, я не буду давать прогнозы на матчи по заказу клиента, просто если кто-то играет по крупному и лимиты ставок не позволяют ему поставить например на вторую лигу России, то я не буду конкретно ему присылать прогнозы на вторую лигу, если они у меня будут.
мм, ясненько, я уж думал, что на любую лигу мира)
Советую прислушаться к PizzaCompany и взять счёт на betpam, если будет результат, то клиенты будут. Там же можно и брать счета на ду.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 17.07.2014, 17:36
#18
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Да все правильно сделал.
PizzaCompany вне форума
Старый 17.07.2014, 20:00
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от kaputgitler Посмотреть сообщение
Подписка бесплатная?
Платная конечно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
мм, ясненько, я уж думал, что на любую лигу мира)
Советую прислушаться к PizzaCompany и взять счёт на betpam, если будет результат, то клиенты будут. Там же можно и брать счета на ду.
Я почитал про betpam, но через него же только на Betfair можно ставить? Мои прогнозы не используют Betfair.

добавлено через 1 час 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение
Бесплатный прогноз на завтра, на этот раз эксклюзивно для уважаемых посетителей форума MMGP.ru


Прогноз на матч Лиги Европы 2014/15 Тренчин - Войводина 17 июля

Тренчин представляет Словакию. В прошлом сезоне в чемпионате этой страны Тренчин занял второе место, с одной стороны, отстав от чемпиона, Слована на 12 очков, но с другой - опередив бронзового призера Спартак на 10. При этом Тренчин стал самой результативной командой Словакии, забив больше голов, чем золотой медалист первенства: 74 против 63, и это за 33 матча. На своем поле Тренчин играл не хуже Слована, набрав те же 38 очков, что и чемпион, а по разнице мячей даже лучше: 48:14 против 33:13. Завоевать золотые медали чемпионата Словакии-2013/14 Тренчину помешала только заметно более худшая игра в выездных матчах.

За лето Тренчин не только сохранил "серебряный" состав, но и точечно усилил его. На левый фланг полузащиты взят Кубик из греческого Эрготелиса, а в центр - молодой 19-летний талант Лоботка, бывший в аренде у самого Аякса, правда, игравший там только за дубль. Но школа Аякса - есть школа Аякса.

Немаловажно и то, что Тренчин уже начал свой сезон матчем чемпионата Словакии-2014/15. А игра, показанная Тренчином в последних товарищеских матчах, продемонстрировала, что игроки этого клуба уже вышли на свои оптимальные кондиции, включая атакующую линию. Были уверенно обыграны команды уровнем явно выше Войводины. Следует отметить и тот факт, что в прошлом году на этой стадии Тренчин выбил из Лиги Европы шведский Гетеборг, который также явно сильнее, чем Войводина.

Войводина заняла четвертое место в чемпионате Сербии-2013/14, но большую долю своих очков набрала в летне-осенней части первенства. Зимой Войводина устроила широкомасштабную распродажу игроков и весной доигрывала заметно более слабым составом. Отдельного упоминания заслуживает выездная статистика Войводины: всего 4 победы в 15 играх.

Войводина всего 2 недели назад вышла из отпуска и сейчас работает над набором физической формы. Кондиции игроков Войводины в данную пору заметно хуже, чем у Тренчина. Состав Войводины летом не только не усилился, но и понес очередные потери: полузащитника оборонительного плана С. Милинковича-Савича забрал бельгийский Генк.

Тренчин - Войводина: прогноз эксперта. Все очевидно из вышесказанного, а шикарные коэффициенты букмекеров позволяют подстраховаться и сделать ставку на нулевую фору Тренчина с коэффициентом 1.70.

Тренчин - Войводина - 4:0, как я и предсказывал, разница в готовности игроков была видна невооруженным взглядом.


Если кто заинтересован получать такие прогнозы с обзорами матчей (или без таковых) на свой email, обращайтесь, обсудим условия сотрудничества: [email protected]

Последний раз редактировалось Румянцев; 17.07.2014 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Румянцев вне форума
Старый 18.07.2014, 01:53
#20
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от Алексей Румянцев

Цитата:
Сообщение от Румянцев Посмотреть сообщение


Я почитал про betpam, но через него же только на Betfair можно ставить? Мои прогнозы не используют Betfair.
А какая разница?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы, просто прогнозы solovani Архив: Прогнозы от пользователей 26 25.12.2019 12:08
Stabilebets.ru - прогнозы на спорт, футбол, теннис. Stabilebets Прогнозы 74 23.11.2013 17:36