MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2009, 12:38
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Кредитная линия (Соколов Анатолий Александрович)

Был бы рад вашей кредитной линии которую буду использовать на 100%
в 100-300$ на месяц под 1-2% в день!

WMID: 108609698578

WMZ кошелек: Z415642359049

Тип аттестата: Начальный

Buziness Level (BL): 37
inetmoneysecurity вне форума
Старый 14.02.2009, 17:59
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 306
Благодарностей: 6
Ответ: Кредитная линия

крайне не советую кредитовать данного персонажа, по причине неплатежеспособности
Infinity-X вне форума
Старый 14.02.2009, 23:03
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Кредитная линия

Цитата:
Сообщение от Infinity-X Посмотреть сообщение
крайне не советую кредитовать данного персонажа, по причине неплатежеспособности
Спасибо за комментарий! только вас об этом никто не просил!
Не умеете работать не лезьте в чужие дела!!!!
inetmoneysecurity вне форума
Старый 15.02.2009, 00:04
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Кредитная линия

Добавлю свою лепту,т.е. свое мнение-не советую связываться.
Дааный человек долго беседовал со мной в аське.

Последний раз редактировалось ju88; 15.02.2009 в 00:37.
ju88 вне форума
Старый 15.02.2009, 00:27
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 306
Благодарностей: 6
Ответ: Кредитная линия

что и требовалось доказать. После моего высказывания получил от Анатолия претензию на вмид)
Теперь вдвойне не советую иметь дел с г-ном inetmoneysecurity.
Анатолий, может вы расскажете какой вы "честный" и как задержали были мне кредит на 4 месяца?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от inetmoneysecurity Посмотреть сообщение
Спасибо за комментарий! только вас об этом никто не просил!
Не умеете работать не лезьте в чужие дела!!!!
ничего личного. всего лишь предупреждениям другим кредиторам. Если я не прав - обоснуйте

Последний раз редактировалось Infinity-X; 15.02.2009 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Infinity-X вне форума
Старый 15.02.2009, 01:56
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Кредитная линия

А что вы скажете когда я вас попросил о продлении кредита - вы согласились, но написали на кофейнеhttps://cafe.owebmoney.ru/index.php?showtopic=5548 где в итоге извинились что я мошенник? Что начали использовать ту асю которая вам была выдана в залог в первый день кредитования? вы использовали то что вам было выдано в залог на сохранение!!!! Как вы можете говорить о честности? В первый день вы отписали моим контактам!
inetmoneysecurity вне форума
Старый 15.02.2009, 13:09
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 306
Благодарностей: 6
Ответ: Кредитная линия

Уважаемый, я Вам компенсировал стоимость uin-а и вы же сами сказали что никаких претензий. О чем тогда разговор?
А в кофейне конечно извинился, вы ведь кред вернули, хоть и с просрочкой в 4 месяца.
Кстати, где я согласился на продления? Вы не возвращали кредит как срок подошел, а кормили завтраками 4 месяца.
Infinity-X вне форума
Старый 15.02.2009, 23:13
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Кредитная линия

Цитата:
Сообщение от Infinity-X Посмотреть сообщение
Уважаемый, я Вам компенсировал стоимость uin-а и вы же сами сказали что никаких претензий. О чем тогда разговор?
А в кофейне конечно извинился, вы ведь кред вернули, хоть и с просрочкой в 4 месяца.
Кстати, где я согласился на продления? Вы не возвращали кредит как срок подошел, а кормили завтраками 4 месяца.
Так зачем вы начали лезть в мои дела? портить мне репутацию? мы договорились что не будем мешать друг другу ! вы нарушили договор! Так что будьте до конца терпеливы пока арбитраж не разберется в обоснованности претензии!!! Раз начали так будьте добры не отникивайтесь ! Такими заявлениями вы уже сорвали не одну сделку! Ваши доводы не обоснованны! вы прекрасно знаете почему я вам не возвращал кредит во время и скажите спасибо что вообще вернул! Вы использовали данный вам в залог номер аси и начали отписывать моим кредиторам! Кто так делает? вам был дан в залог номер на сохранение! Всем заемщикам не советую брать у него кредит в залог и вообще он не сдерживает свои слова! Я до сих пор не получил свой номер после полного погашения хотя он был мне подарен ! Такое отношение не приемлимо ! Использование номера сразу же в этот день когда еще не было просрочки! Я бы вернул все во время - если бы не узнал от своего кредитора о том что с моего номера в этот же день отписывает другой кредитор! При том что это был как раз тот человек который подарил мне асю!

Последний раз редактировалось inetmoneysecurity; 15.02.2009 в 23:23.
inetmoneysecurity вне форума
Старый 16.02.2009, 01:04
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 306
Благодарностей: 6
Ответ: Кредитная линия

При выдачи вам кредита, и при передачи залога вы сказали что ася "чистая", но когда я вошел чтобы изменить пароль увидел что вы просто напросто удалили все контакты, и 3-5 ваших кредиторов, которые выдали вам кредит вам наяривали в ту асю. И вы еще говорите о честности?
п.с. вы начали войну, ну пусть будет. я принял ваш вызов. Арбитраж разбереться
п.п.с. а в общем - при чем здесь uin? Я вам компенсировал стоимость (по цене, которою вы назвали сами!), хотя она явно завышена риночной цены
Infinity-X вне форума
Старый 16.02.2009, 04:16
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Кредитная линия

Цитата:
Сообщение от Infinity-X Посмотреть сообщение
При выдачи вам кредита, и при передачи залога вы сказали что ася "чистая", но когда я вошел чтобы изменить пароль увидел что вы просто напросто удалили все контакты, и 3-5 ваших кредиторов, которые выдали вам кредит вам наяривали в ту асю. И вы еще говорите о честности?
п.с. вы начали войну, ну пусть будет. я принял ваш вызов. Арбитраж разбереться
п.п.с. а в общем - при чем здесь uin? Я вам компенсировал стоимость (по цене, которою вы назвали сами!), хотя она явно завышена риночной цены
Во первых вы полностью не адекватны! Все ваши ответы и слова не соответствуют действительности)))
Вот хотя бы прочитайте по русски написанный этот топик ! этого достаточно чтобы сделать о вас вывод! С него все и началось!
Войну))) начали вы! - КОгда нарушили условия договора!
Про асю написали вы )))
Так что вы ждали? что я буду молчать, а вы останетесь честным кредитором? Нет сила в правде !
Зашли чтобы поменять пароль))) пароль вы поменяли еще при мне! Отписывали кредиторы - вам никто не давал право читать мои сообщения! И ТЕМ БОЛЕЕ ОТПИСЫВАТЬ В НАГЛУЮ! И кто вам сказал что ася чистая ? я удалил все контакты чтобы вы при смене пароля не записали всех в свою книжку! И я оказался прав вы сделали хуже - вы еще начали им писать от туда же! Вы кем себя возомнили?
Вот и теперь после всего что вы натворили - ( был уговор о том что мы не будем с вами друг друга трогать) вы снова лезите не в свои дела! Что за беспредел?
inetmoneysecurity вне форума
Старый 16.02.2009, 15:11
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 306
Благодарностей: 6
Ответ: Кредитная линия

у меня нету ни желания ни времени с вами дискутировать
всего доброго
и чтобы не позорить вас, лог переписки выкладывать я думаю не буду..

Последний раз редактировалось Infinity-X; 16.02.2009 в 15:23.
Infinity-X вне форума
Старый 17.02.2009, 02:06
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Кредитная линия

Цитата:
Сообщение от Infinity-X Посмотреть сообщение
у меня нету ни желания ни времени с вами дискутировать
всего доброго
и чтобы не позорить вас, лог переписки выкладывать я думаю не буду..
Закрываю тему! А вы лучше помолчите и я вас очень прошу не лезьте если не по силам справиться!
inetmoneysecurity вне форума
Старый 19.03.2009, 22:46
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494
Ответ: Кредитная линия

Присоединяюсь! Никому не советую иметь дела с данным человеком. Кредиты не возвращает, есть очень большое подозрение, что он попросту не способен это сделать!

Высылает скан паспорта, на имя Соколов Анатолий Александрович, Республика Мордовия.
Указываю имя и фамилию для остальных, на случай, если он зарегестрирует другой ник!

P.S.: Все кто попадёт на эту страницу через поиск, знайте, человек предоставляющий эти данные - мошенник!
rikki вне форума
Старый 19.03.2009, 23:09
#14
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 432
Благодарностей: 37
Ответ: Кредитная линия (Соколов Анатолий Александрович)

rikki, я уже на третьем форуме читаю это сообщение... Что, влетел из-за этого типа?...

З.Ы. Давно бы создать такой себе общий список неблагонадежных заемщиков... Может и займусь когда-то таким сервисом...
__________________
С уважением, Андрей aka EX
-EX- вне форума
Старый 19.03.2009, 23:59
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494
Ответ: Кредитная линия (Соколов Анатолий Александрович)

Цитата:
Сообщение от -EX- Посмотреть сообщение
rikki, я уже на третьем форуме читаю это сообщение... Что, влетел из-за этого типа?...

З.Ы. Давно бы создать такой себе общий список неблагонадежных заемщиков... Может и займусь когда-то таким сервисом...
Ну бывает, поверил блин человеку... Но мы с ним ещё решим этот вопрос, за те деньги, что он мне должен, я думаю можно уделить его ситуации побольше времени!!
rikki вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход