MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2014, 14:05
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: тестирование стратегий на 30 и 60 сек.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Мне на коррекции везет попадать)) Вообще тренд имеет свойство заканчиваться, либо, рынок переходи во флэт.
У всех так. Но когда общая тенденция есть, то, если без азарта, работать удобнее.
Флэт - если диапазон широкий, то еще удобнее. Легче макс /мин фиксировать.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Так вот мне проще дождаться такого момента и торговать уже с помощью осцициляторов, и уровней. Просто в таком рынке максимально находятся точки входа.
Логично. Главное, чтобы не было слишком большой волативности за очень короткое время.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Для анализа использую две стратегии одновременно. Т.е. когда сигнал подтверждается по двум только тогда вхожу в сделку. Бывает что пропускаю много хороших входов, зато так надежнее.
Правильно. Я обычно тоже смотрю на несколько сигналов и разные ТФ.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
На трендовых рынках использую - ишемоку; енвелопс. Ишемоку вообще отлично справляется, хочу набраться терпения и изучить его все же до конца. Порядка 7 часов видео по нему ..... но зато какая отдача )
Тоже не изучил. Думаю, что надо, но время не нашел.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Алекс Вы ушли с минуток кстати? Почему?
Полностью не ушел. Иногда находит минут 20-40 поторговать. Вот последний скрин. С минутками так: если подстроился, можно так работать. А иногда идут сливы по 3-4 опциона подряд. Мне не слишком нравится, что там колебания высокие. и еще минус - тактика на 60 сек. работает эффектиына глубокой ночью.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: minutki.png
Просмотров: 24
Размер:	86.2 Кб
ID:	109508  

Последний раз редактировалось AlexLatvija; 09.10.2014 в 14:09.
AlexLatvija вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 14:46
#42
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: тестирование стратегий на 30 и 60 сек.

Да Алекс мы одинаково понимаем рынок. Иногда на Америке при флэте и сильной волатильности действительно необходимо торговать в широком диапазоне, поэтому для себя путем отсева убыточных дней выявила, что на Европе лучше торгуется. Хотя бывает и с утра рынок "колбасит" особо когда статистики много. Сейчас разрабатываю еще одну стратегию. Пока недели две ее в тихую тестирую. Если пойму, что достойна похвалы - то обязательно опубликую в новой теме. По мегапрофиту продолжаю также работать, не бросаю, просто для новичков она все же без обучения сложновата. Пытаюсь подобрать более облегченный вариант, но чтобы не ущемлял в качестве.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
AlexLatvija (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 14:52
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
Re: тестирование стратегий на 30 и 60 сек.

А не проще совершать 2-3 сделки в день на долгосроке, чем по 40 (2 сессии) в день на минутках?
sergej33 вне форума
Старый 09.10.2014, 14:55
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: тестирование стратегий на 30 и 60 сек.

Цитата:
Сообщение от sergej33 Посмотреть сообщение
А не проще совершать 2-3 сделки в день на долгосроке, чем по 40 (2 сессии) в день на минутках?
Минутки и классические - это разные инструменты. Торговать надо на том, что умеешь, для чего ситуация или что выгоднее. Минутки - это так иногда, не основной процесс.
AlexLatvija вне форума
Старый 14.10.2014, 15:55
#45
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: тестирование стратегий на 30 и 60 сек.

Я соглашусь несколько с Сергеем - короткие позиции трудно анализировать, и с учетом того, что на рыночное движение накладывается страйк-цена, смоделированная риск-департаментом брокера... И насколько я понимаю, долгосрок - это не "сиди и жди неделю". Дело в том, что если трейдер открывает по 1-5 позиций в день с тф неделя (или что-то подобное), то, уже через неделю, у вас каждый день будут закрываться теже 1-5 сделок.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 22.11.2014, 11:31
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: тестирование стратегий на 30 и 60 сек.

Цитата:
Сообщение от sergej33 Посмотреть сообщение
А не проще совершать 2-3 сделки в день на долгосроке, чем по 40 (2 сессии) в день на минутках?
прибыль/убыток может быть в разы больше
Денис Вощанов вне форума
Старый 29.11.2014, 23:55
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: тестирование стратегий на 30 и 60 сек.

Цитата:
Сообщение от Денис Вощанов Посмотреть сообщение
прибыль/убыток может быть в разы больше
да нет. просто минутки и более длительные - это разные инструменты. минутки более дисперсионный.
AlexLatvija вне форума
Метки
стратегия
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Публичное тестирование стратегий от Master wise. Прогнозы, комментарии, отчёт. Master wise Архив: Прогнозы от пользователей 360 01.02.2020 23:20
Тестирование стратегий.Ординар-система2/3 sistemist Архив: Прогнозы от пользователей 86 21.01.2020 00:20
10 стратегий ставок. voltol Стратегии и прогнозы 9 19.02.2012 18:54