MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2014, 16:12
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Цитата:
Сообщение от Lersher Посмотреть сообщение
Всем привет!
Занялся майнингом не так давно, пробовал майнить сам и продолжаю до сих пор. Но, случайно наткнулся на проект Хэшпрофит и решил попробовать воспользоваться предложенными услугами. Сначала думал, что развод, но стало интересно - зарегистрировался, после чего в течение 24х часов позвонили из Хэшпрофита (для подтверждения личности) - подтвердил. Попробовал предлагаемый тестовый период с переводом намайненной криптовалюты на кошелек - вывод средств удался. Как появились деньги, которые не страшно было потерять, купил 200 кхэш - попробовать проект уже в рабочем режиме. Вывод : проект работает, развивается, и практически не отнимает личного времени. Техподдержка в короткие сроки отвечает на поставленные вопросы.
Афа, Вы поигрались с их тестовым периодом 7 суток, получили тестовую выплату 0.007 бита = и уже выводы и рекомендации нам тут даете?

еще и рега у Вас сегодня с 1-н сообщением = доверия к Вам по 0-ям...


для HashProfit
рассмотрите возможность по месячной оплаты аренды Вашего оборудования, ибо отдавать сейчас руб./$ на 2 года аренды = стрёмновато как бы учитывая что Вы открылись 15.05.2014...

тут не знаешь что через мес. будет(см. новости с Украины) = а то отдавать кому то свои наперед за 2 года...


для dkameleon
извините за критику уважаемый, НО устройство которым Вы видео снимали = вообще не фонтан неужто у владельцев фермы не было норм фотика/мобилы под рукой?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 04.07.2014 в 16:15.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.07.2014, 16:51
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
извините за критику уважаемый, НО устройство которым Вы видео снимали = вообще не фонтан неужто у владельцев фермы не было норм фотика/мобилы под рукой?
я записывал рекордером в Киеве то, что мне транслировали из Тюмени по скайпу, вживую. Устройство у меня - лептоп на коре и5, если что.

если необходимы изображения высокого качества, то их стоит запрашивать напрямую у авторов темы

в моем же случае стояла задача убедиться, что оборудование действительно существует
dkameleon вне форума
Старый 05.07.2014, 12:22
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Всем, привет!
Если кто-то в чём то сомневается то он и будет сомневаться.
Как говорится "кто хочет ищет возможности а кто не хочет ищет причины"

Лично я попробовал,посмотрел как работает система и как результат под крепил свои намерения купив 850 kHs . Пока что всё работает или надеюсь будет работать и дальше.
Мне понравилась идея которую реализовали ребята. Молодцы!
Если у кого то есть сомнения то могу скинуть скрин кабинета статистики и выплат.
Saleks25 вне форума
Старый 06.07.2014, 00:46
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Я случайно нашла этот сайт маинингом я занимаюс более 2 месяцев изучала сайт прочитала условия понравилось на сайте я зарегистрировалась недавно прошла тестовый период ребята честно выплатили

за это за это отдельное спасибо админу 2 дня назад купила маленькая мощность пока все пока все устраивает а дальше будет видно!
anitttaaa вне форума
Старый 06.07.2014, 14:40
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

И все таки я подозреваю что hashprofit.com пытается развести форумчан на $

причины:
судя по их видео, они накупили Gridseed ASIC Miner for Litecoin and Bitcoin Mining(см. тут)
340кh/c при 60 Ватт/ч за 300$(текущая цена 95$ = не берут-с сие барахло уже никто), см. скорость на их сайте 620Мh/c, т.е. 620/340*1000=1823 устройств по 300$ за каждое = 173к $ было потрачено

отдельно по э/э 1823*60Ватт/ч/1000 = 109кВатт/ч на видео же обычное помещение, не промышленное(3-х фазка), т.е. больше 10кВатт/ч проводка врядтли выдержит... про отвод тепла от этой пачке устройств я вообще молчу... как и, в этом якобы ДЦ, нет источников автономного питания...

тогда как Scrypt A2 Terminator (95 Mhash/s) при 750 Ватт/ч стоит $9000* = нам надо бы купить 7 таких устройств, что бы выйти на 630 Мh/с, с э/потреблением 5.6-6кВт/час


"Наша доходность: 0.00671000 BTC в день при 1000 Kh/s" = афа, вот только писатели hashprofit.com 1-н ноль после запятой забыли поставить!(см. https://dustcoin.com/mining , скрипт, 1 Мh/c), д.б. 0.00067, т.е. при их указанной мощности 620.0 MH/s(про нее ниже озвучу свои мысли) = в сутки 0.418 BTC / Day, или $264.75 за сутки, т.е. 173к$/264$ (и это без учета роста сложности вычислений и затрат на э/э(которая потянет вниз весь их рисованный профит)) = окупаемость вложений через 655 суток а с ростом сложности = окупаемость вложений уходит в бесконечность

про 620.0 MH/s: я наблюдаю за ними 3-й сутки, чую цифра нарисованная, если после 2-4 недель(от моего поста) она не поменяется = полученный профит от майнинга hashprofit.com как и средства за аренду мощности хз куда они тратят

П.С. а сколько ботов в тему то набежало, и все ТСа хвалят довольно старый сей прием Админов Хайпов...
Уважаемые Модераторы, по свободе, проверьте IP входов на форум ТСа и "группы поддержки" = если они не с Тюмени = во палево то у них будет
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 06.07.2014 в 14:42.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.07.2014, 15:32
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
как и, в этом якобы ДЦ, нет источников автономного питания...
об этом я тоже их спрашивал - после включения питания стема загружается и автоматически включается в работу.
оно и понятно - так дешевле, чем обеспечить бесперебойное.
да и бесперебойное не преданазначено для долгосрочного поддержания работоспособности нагруженных процессоров.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Уважаемые Модераторы, по свободе, проверьте IP входов на форум ТСа и "группы поддержки" = если они не с Тюмени = во палево то у них будет
все "боты" выглядят реальными. пересечений нет.
Автор темы заходил не из Тюмени.

их же тема на биткоинтолке.
dkameleon вне форума
Старый 06.07.2014, 16:02
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

для dkameleon

благодарю за ссылочку на соседний форум, почитал я его, там тоже ТСу задают "дурацкие вопросы", т.к. на видухах майнить = это прошлый год было актуально )
аж интересно, что мне ТС про его ""Наша доходность: 0.00671000 BTC в день при 1000 Kh/s" то ответит

Асик (для скриптовых валют) 5 Мh/c 140 Ватт/ч за 450$ = легко переплюнет по "Относит. коэф. эффективности на 1 кh/с" (сам. я его придумал и рассчитал) фермы ТСа на видухах

пока же таблица эффективности Асиков такова (Мh/c, э.потребление, стоимость фермы):

95, 750, 9000
5, 140, 450
30, 950, 3100
сверху-вниз = лучше-хуже

если кому-то интересно, могу подобную таблицу и по Асик(для sha-256) привести
пока в лидерах по эффективности старичок Avalon Gen3
2000, 1700, 3000

но его легко переплюнет(в 3р.) SP30 Yukon September Batch 1 тут когда поступит(ли?) в продажу
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 06.07.2014 в 16:17.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.07.2014, 16:24
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
благодарю за ссылочку на соседний форум, почитал я его, там тоже ТСу задают "дурацкие вопросы", т.к. на видухах майнить = это прошлый год было актуально )
тут есть один момент,
асик сделать под конкретный алгоритм требует времени и денег.
не любой алгоритм легко поддается переносу в асик формат - асики под биткоин появились намного раньше чем под лайткоин.

асики - полностью узкоспециализированные устройства, то есть если какой-то разработчик немного изменит протокол - существующие асики уже не подойдут.

другая криптовалюта може быть выгоднее биткойнов/лайткойнов, базироваться на том же алгоритме, но асиков под неё может не быть в принципе.
видеокарты (и ФЦПГАщки) в данном случае всё ещё остаются универсальным инструментом для майнинга малопопулярных форков (кто ж будет тратить миллионы сейчас на разработку под них асиков?).


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Асик (для скриптовых валют) 5 Мh/c 140 Ватт/ч за 450$ = легко переплюнет по "Относит. коэф. эффективности на 1 кh/с" (сам. я его придумал и рассчитал) фермы ТСа на видухах
это всё однозначно и сомнениям не подлежит,
но они майнят ещё какой-то х11 (хз чё такое). под него есть асики?
dkameleon вне форума
Старый 06.07.2014, 16:54
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

кстати, вот hashprofit.com и спалился со своими ценниками:
1000 кh/с за 27 200 руб, или 27 200/34=800$ за год, тогда как у производителей Асиков https://www.mining-asics-technologie...ng-gold-1-mhs/ = аренда 1 Мh/c на 1 год стоит 59-119$, и радостные боты постят о переплате за услугу в 8р.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
асики - полностью узкоспециализированные устройства, то есть если какой-то разработчик немного изменит протокол - существующие асики уже не подойдут.
я могу ошибаться: но по моему Асики представлены в 2-х модификациях = sha-256(Биткоин и им подобные) и скрипт(Лайткоин Догкоин и т.д.), т.е. Асику по фигу какую валюту майнить в мульти пуле, главное в протоколе под который жестко прописан чип Асика

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
но они майнят ещё какой-то х11 (хз чё такое). под него есть асики?
по моему, в моделях прошлого года скрипт-N, мозги Асика не было прописано, в некоторых моделях этого года = как бы уже можно, как я понял отличие: в сложности вычислений, соответственно подороже работы оплачивается, и сложность медленнее растет см. https://www.nicehash.com/index.jsp
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.07.2014, 17:23
#30
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 39
Автор темы Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Мы майним криптовалюты преимущественно на алгоритмах X11, X13, Keccak, Scrypt-N. Более детальную выкладку смотрите на 2-ой странице.

Для этих алгоритмов вообще не существует ASIC-майнеров. То есть сравнение наших стоимостей и стоимостей ASIC-устройств никак не уместно, так как это абсолютно разные вещи.

В майнинге мы используем только видеокарты. Откуда у нас получается такая доходность расписано на сайте в разделе FAQ.

Никаких ботов мы не запускали, а делали рассылку по пользователям с просьбой оставить объективные отзывы на одном из трех форумов.

Надпись в шапке сайта "620 Mh/s" пока не обновляется в реальном времени, а указана статично. Таков примерный суммарный объем всех наших дата-центров. Здесь как и уже проданные мощности, так и свободные. В будущем, когда у инженеров дойдут руки, сделаем чтобы показывалась актуальная мощность непосредственно на данный момент (хотя это тоже не совсем просто сделать, т.к. мы майним разные алгоритмы и мощности везде разные, а для подсчета используем scrypt).

Последний раз редактировалось HashProfit; 06.07.2014 в 20:14.
HashProfit вне форума
Старый 06.07.2014, 17:31
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
я могу ошибаться: но по моему Асики представлены в 2-х модификациях = sha-256(Биткоин и им подобные) и скрипт(Лайткоин Догкоин и т.д.), т.е. Асику по фигу какую валюту майнить в мульти пуле, главное в протоколе под который жестко прописан чип Асика
вы ошибаетесь.
асик может майнить только те валюты, алгоритм которых совпадает. такиж валют достаточно, но это далеко не все.
проблема в том, что валюты, для которых есть асики - испытывают рост сложности и падение прибылей у мелких майнеров, следовательно мелкие майнеры стараются уйти туда, где нет асиков.
и это логично - видеокарты ведь куплены, надо как-то окупать их.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
см
кстати, вот этот найсхэш делает то же самое, что и хешпрофит, на сколько я вижу.
или нет?
dkameleon вне форума
Старый 06.07.2014, 17:54
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
кстати, вот этот найсхэш делает то же самое, что и хешпрофит, на сколько я вижу.
или нет?
www.nicehash.com = мульти пул, а HashProfit только на себя майнит(ну или продает мощности)

кстати ответа от HashProfit на вопрос, что и когда они покупали(видухи,матери,БП), общая нагрузка на э/сеть в час, и отвод тепла = я так и не услышал... хоть признались что 620 Мh/c цифра рисованная = уже хорошо, может и профит Ваш в сутки рисованный? т.к. см. в кабинете, начисления профита 1р в сутки при майнинге = рука лицо 1р в час = еще поверю, а 1р в сутки = на Хайп схему похоже...

https://www.mining-asics-technologie...miner-600-mhs/ 600 Mh/с при 2.5кВатт/ч за 10к$ = надо срочно брать согласно калькулятору чуть ли не за 40-60 суток отбивается стоимость устройства...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.07.2014, 13:32
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Всем привет! О криптовалютах услышал примерно год назад но дальше любопытства тогда дело не зашло. Недавно зашел на сайт хэшпрофит и по акции получил 200Kh/s бесплатно на 7 дней. Cамое интересное - обещанные выплаты были. Я решил рискнуть и приобрел немного мощностей, выплаты идут и сейчас. Теперь планирую вложить побольше. Считаю что это прспективно. Удачи всем))
btcrur вне форума
Старый 07.07.2014, 13:51
#34
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 39
Автор темы Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
www.nicehash.com = мульти пул, а HashProfit только на себя майнит(ну или продает мощности)

кстати ответа от HashProfit на вопрос, что и когда они покупали(видухи,матери,БП), общая нагрузка на э/сеть в час, и отвод тепла = я так и не услышал... хоть признались что 620 Мh/c цифра рисованная = уже хорошо, может и профит Ваш в сутки рисованный? т.к. см. в кабинете, начисления профита 1р в сутки при майнинге = рука лицо 1р в час = еще поверю, а 1р в сутки = на Хайп схему похоже...

https://www.mining-asics-technologie...miner-600-mhs/ 600 Mh/с при 2.5кВатт/ч за 10к$ = надо срочно брать согласно калькулятору чуть ли не за 40-60 суток отбивается стоимость устройства...
Большую часть видеокарт мы покупали в 5-6 месяцев назад, в основном это видеокарты HD Radeon 7950, у них выше КПД (т.е. ниже энергопотребление при той же производительности). Сейчас вводятся в строй в основном R9 280x на кастомной оптимизированной прошивке.

Каждый дата-центр потребляет в среднем около 30-50 кВт мощности. Отвод тепла реализован по разному, в основном это вытяжные вентиляторы. Где-то вообще не требуется отвод, из-за удачного расположения оборудование и так не перегревается.

Никаких рисованных цифр у нас нет. То, что мощность указана вручную не означает, что она выдуманная.
Начисления происходят 1 раз в сутки, так как намайненные криптовалюты мы обмениваем на биткоины и достаточно проблематично было бы подводить итоги чаще чем 1 раз в день.

Предложенный Вами ASIC всем хорош, за исключением того факта, что он до сих пор не продается, а когда начнет продаваться, то сложность уже будет такая высокая, что наверняка его очень сложно будет отбить. Мы мониторим рынок ASIC-ов и рассматривали данное устройство.

Ponomarenko Roman, все Ваши нападки в адрес нашего сервиса больше похожи на то, что вы таким образом рекламируете свои рекламные ссылки в подписи и сторонние ресурсы.

Последний раз редактировалось HashProfit; 07.07.2014 в 14:47.
HashProfit вне форума
Старый 07.07.2014, 14:47
#35
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 39
Автор темы Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Наши программисты закончили разработку функционала партнерской программы.

Объявляется набор пользователей для участия в закрытом тестировании партнерской программы.

Принять участие в тестировании может любой желающий, для этого необходимо отправить запрос нам на почту с темой "Тестирование партнерской программы", в запросе укажите, каким образом Вы планируете привлекать пользователей и какой ожидаемый объем переходов/регистраций.

Базовый процент отчислений: 5%, но он может быть увеличен индивидуально при достижении высоких показателей. Отчисления происходят в виде получения бонусных мощностей в ваш аккаунт после каждой покупки привлеченного пользователя.
HashProfit вне форума
Старый 07.07.2014, 15:16
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Цитата:
Сообщение от HashProfit Посмотреть сообщение
Каждый дата-центр потребляет в среднем около 30-50 кВт мощности. Отвод тепла реализован по разному, в основном это вытяжные вентиляторы. Где-то вообще не требуется отвод, из-за удачного расположения оборудование и так не перегревается.
Да, я насчитал на фотках около 70-80 видеокарт, а по тестам 7950 кушает 300Ватт, т.е. от 30кВатт/ч э/э кушает HashProfit, может Вы нам и свои счета на оплату э/э за мес. покажете? ибо 30кВатт/ч*24часа*30суток=21.5МВатт в мес. при тарифе по Тюмене 2.25 руб./кВт*ч = 48600 руб или 1.5к$ в мес. только на э/э

и тут же вопрос: какая проводка такую нагрузку постоянно выдержит? подводящая проводка медь д.б. сечением от 16мм.! на фото же все Ваше богатство подкл. к обычным сетевым фильтрам(макс. ток в 10А) или самодельные переноски у Вас?

и кстати 7950 согласно https://en.bitcoin.it/wiki/Mining_Hardware_Comparison выдает 500кh/c, т.е. Ваш дата центр это 80*500=40Мh/c всего лишь

Цитата:
Сообщение от HashProfit Посмотреть сообщение
Предложенный Вами ASIC всем хорош, за исключением того факта, что он до сих пор не продается, а когда начнет продаваться, то сложность уже будет такая высокая, что наверняка его очень сложно будет отбить. Мы мониторим рынок ASIC-ов и рассматривали данное устройство.
Вы правы когда его соберут и начнут продавать = хз, НО Scrypt A2 Terminator (95 Mhash/s) Энергопотребление: 750W за $9000* = прекрасно можно и сейчас уже купить и в моей стране

надеюсь Вы сможете оценить Ваши вложения $/кh/c с производ./стоимостью данного Асика? и про термин рентабельность почитайте по свободе...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 07.07.2014 в 15:20.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.07.2014, 17:23
#37
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Цитата:
Сообщение от HashProfit Посмотреть сообщение
Большую часть видеокарт мы покупали в 5-6 месяцев назад, в основном это видеокарты HD Radeon 7950, у них выше КПД (т.е. ниже энергопотребление при той же производительности). Сейчас вводятся в строй в основном R9 280x на кастомной оптимизированной прошивке.

Каждый дата-центр потребляет в среднем около 30-50 кВт мощности. Отвод тепла реализован по разному, в основном это вытяжные вентиляторы. Где-то вообще не требуется отвод, из-за удачного расположения оборудование и так не перегревается.

Никаких рисованных цифр у нас нет. То, что мощность указана вручную не означает, что она выдуманная.
Начисления происходят 1 раз в сутки, так как намайненные криптовалюты мы обмениваем на биткоины и достаточно проблематично было бы подводить итоги чаще чем 1 раз в день.

Предложенный Вами ASIC всем хорош, за исключением того факта, что он до сих пор не продается, а когда начнет продаваться, то сложность уже будет такая высокая, что наверняка его очень сложно будет отбить. Мы мониторим рынок ASIC-ов и рассматривали данное устройство.

Ponomarenko Roman, все Ваши нападки в адрес нашего сервиса больше похожи на то, что вы таким образом рекламируете свои рекламные ссылки в подписи и сторонние ресурсы.
я думаю что админ хэш профит будет не против если я немного расскажу Пономаренко Роману и открою немного статистики...как правило всегда были и будут скептики и вот он который не верит , наводит смуту ,сомневается называет всех ботами.....Уважамый если тебе что-то мешает не мешай другим зарабатывать )))) это Вам Роман от бота ))) моя статистика со дня регистрации, думаю вам хватит вводных данных для подсчёта-расчёта и итого ))))
07.07.2014 00:01 profit 0.00146580 BTC Прибыль за 06.07.2014 при мощности 210 Kh/s
06.07.2014 00:00 profit 0.00091927 BTC Прибыль за 05.07.2014 при средней мощности за сутки 137 Kh/s
05.07.2014 00:01 profit 0.00066700 BTC Прибыль за 04.07.2014 при мощности 100 Kh/s
04.07.2014 00:00 profit 0.00065400 BTC Прибыль за 03.07.2014 при мощности 100 Kh/s
03.07.2014 06:49 profit 0.00067210 BTC Прибыль за 02.07.2014 при мощности 100 Kh/s
02.07.2014 06:41 profit 0.00116735 BTC Прибыль за 01.07.2014 при средней мощности за сутки 185 Kh/s
01.07.2014 00:00 profit 0.00182700 BTC Прибыль за 30.06.2014 при мощности 300 Kh/s
30.06.2014 00:00 profit 0.00176100 BTC Прибыль за 29.06.2014 при мощности 300 Kh/s
29.06.2014 00:00 profit 0.00183900 BTC Прибыль за 28.06.2014 при мощности 300 Kh/s
28.06.2014 02:00 profit 0.00188700 BTC Прибыль за 27.06.2014 при мощности 300 Kh/s
27.06.2014 02:00 profit 0.00193923 BTC Прибыль за 26.06.2014 при средней мощности за сутки 261 Kh/s
26.06.2014 02:00 profit 0.00123600 BTC Прибыль за 25.06.2014 при мощности 200 Kh/s
25.06.2014 02:00 profit 0.00065208 BTC Прибыль за 24.06.2014 при средней мощности за сутки 114 Kh/s
24.06.2014 10:12 profit 0.00010000 BTC Бонус за регистрацию
Анатолий Бирюков вне форума
Старый 07.07.2014, 17:44
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

для Анатолий Бирюков

статистика чего? что Вам от балды HashProfit 1р. в сутки по аккам начисляет битки?
да и сколько Вы у него мощностей то купили? 300кh/c? тогда почему Вам частенько начисляют ниже оплаченной мощности? что вкл. его оборудование простаивает или майнит не актуальную в данный момент крипто валюту?

если Вы арендовали 300кh/c а это 9180 руб или /34 = 270$, и пока сумма всех этих Ваших начислений/выплат не достигнет 0.4383 битка(при текущем курсе 616 BTC/USD) = Вам рано петь радостные речи про HashProfit

П.С. если взять за отправную точку начисления 0.00146580 в сутки = то $ потраченные на аренду мощности отобьются через 313 суток и это я даже не учитываю рост сложности вычислений и курс BTC/USD
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 07.07.2014 в 17:47.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.07.2014, 18:12
#39
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

нет смысла вам что-то доказывать,ваше право думать что все врут...есть риски и они предсказуемы...по части разных скоростей 200 было бесплатно +100 купил , проверил выплату она пришла купил ещё 100 на данный момент ситуация такова...

Производительность вашего оборудования 210 Kh/s
Доходность при вашей мощности 0.00147 BTC в день
или 34.32 RUR в день
или 0.90 USD в день


07.07.2014 11:45 payout -0.00554552 BTC Вывод средств на адрес 1M7E7uCeUXsncPJE9yDEk4XRCFG4UbSr8n
01.07.2014 06:36 payout -0.00542700 BTC Вывод средств на адрес 1M7E7uCeUXsncPJE9yDEk4XRCFG4UbSr8n

как видите они существуют)))

кстати ввели реферальную программу не хотите зарегистрироваться ???

Анатолий Бирюков вне форума
Старый 07.07.2014, 18:50
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Зарегался, получил тестовые 200 Kh/s, будем наблюдать. Думаю вкинуться небольшую сумму.
Так же обязательно приму участие в рефпрограмме, надеюсь техподдержка дозвониться завтра мне на непальский номер
Cerebras вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход