Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 427,832 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:17
Старый 10.07.2015, 15:26
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 102
УГ: 0
КП: 0.144
Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Уважаемый Sardaukar!
Как вы совершенно верно заметили, в соответствии с акцептованными вами Регламентами, Компания вправе запросить вывод средств на банк в том случае, если клиент вывел 1000 и более USD (не зависимо от того выводились средства с одного или нескольких торговых счетов), в ходе своей торговой деятельности.
В связи с тем, что вы вывели в ходе своей торговой деятельности сумму гораздо большую, Компания с сего дня воспользовалась правом вывода ваших средств банковским переводом. Данное условие связано с тем, что все расчеты с нашими провайдерами ликвидности осуществляются исключительно банковскими переводами и поэтому Компания для ускорения процесса вывода средств клиенту вправе требовать вывода средств банковским переводом.
Просим Вас оформить в кабинете трейдера заявку на вывод с указанием банковских реквизитов вашего счета.
В случае, если вам нужна помощь для составления заявки на вывод банковским переводом, мы просим вас обратиться в службу поддержки компании.
Спасибо за понимание!
Разжовывать мне выше изложенное было не обязательно , это я итак знал. Хотя, когда я открывал счет в вашей компании 2 года назад, не припомню такого пункта в регламенте. Я клиент вашей компании и держу у вас довольно большой депозит и полагаю могу иметь какие то привелегии и уступки со стороны компании.
Я лишь прошу передать обращение в финансовый отдел. А там уже пусть решают - хотят ли они продолжать со мной сотрудничество или нет. Спасибо!

Последний раз редактировалось Sardaukar; 10.07.2015 в 15:32.
Sardaukar вне форума  
Старый 10.07.2015, 15:34
Любитель

Благодарностей: 92
КП: 0.028
Автор темы Re: Fort Financial Services - fortfs.com

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Разжовывать мне выше изложенное было не обязательно , это я итак знал. Я клиент вашей компании и держу у вас довольно большой депозит и полагаю могу иметь какие то привелегии и уступки со стороны компании.
Я лишь прошу передать обращение в финансовый отдел. А там уже пусть решают - хотят ли они продолжать со мной сотрудничество или нет. Спасибо!
Естественно я отправил Ваше обращение в финансовый отдел нашей компании. Оно будет оперативно рассмотрено. Вы получите ответ на указанный Вами email в кратчайшие сроки.
Валдис вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alekskm27 (13.07.2015), Sardaukar (10.07.2015)
Старый 13.07.2015, 02:41
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,130
Записей в блоге: 8
УГ: 1
КП: 0.029
подарки

Цитата:
Естественно я отправил Ваше обращение в финансовый отдел нашей компании. Оно будет оперативно рассмотрено. Вы получите ответ на указанный Вами email в кратчайшие сроки.
И что как решили?Вводишь через вебмани 1000$, выводишь 2000$ дальше я не могу выводить на вебмани?
Максимм вне форума  
Старый 13.07.2015, 02:45
Любитель

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
И что как решили?Вводишь через вебмани 1000$, выводишь 2000$ дальше я не могу выводить на вебмани?
Я думаю, что мне не совсем этично, выкладывать на форуме решение..
Думаю, при желании трейдер сам выложит результаты(если захочет).
Валдис вне форума  
Старый 14.07.2015, 11:39
Мастер

Благодарностей: 3,293
КП: 0.427
подарки
награды Волшебный горшочек 

Не могли бы вы показать как выглядят эти 7 самых интересных на ваш взгляд контрактов ETF, на примере( как они обозначаются в символах,типа такого- #DIA.#EEM)
То есть надо открыть один из этих графиковEWA- EWC,EWG,EWJ,EWZ,FXI,RSX( и провести сделку с 16:30 и до 23:55)?

Последний раз редактировалось X-MEN; 14.07.2015 в 11:56.
X-MEN вне форума  
Старый 14.07.2015, 13:41
Любитель

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Не могли бы вы показать как выглядят эти 7 самых интересных на ваш взгляд контрактов ETF, на примере( как они обозначаются в символах,типа такого- #DIA.#EEM)
То есть надо открыть один из этих графиковEWA- EWC,EWG,EWJ,EWZ,FXI,RSX( и провести сделку с 16:30 и до 23:55)?

Именно так.
Валдис вне форума  
Старый 16.07.2015, 16:19
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,711
УГ: 8
Записей в FX-блоге: 565
Подписок FX: 41
награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
наша компания проводит совместный конкурс "FortETF"на форумах MMGP.ru и ForexForum.ru
Благодаря этому конкурсу открыл для себя эту компанию. Приятно удивлен сервисом и разнообразием инструментов. Если удастся взять приз, то выводить не буду и продолжу тестировать компанию.

Но вопрос в следующим. Планируется ли введение ПАММов или другая форма ДУ? Сейчас эта ниша достаточно свободная и такие услуги наверняка привлекли бы в компанию новых трейдеров и конечно, инвесторов (при наличии профитных счетов).
tanrad вне форума  
Старый 16.07.2015, 16:24
Любитель

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Благодаря этому конкурсу открыл для себя эту компанию. Приятно удивлен сервисом и разнообразием инструментов. Если удастся взять приз, то выводить не буду и продолжу тестировать компанию.

Но вопрос в следующим. Планируется ли введение ПАММов или другая форма ДУ? Сейчас эта ниша достаточно свободная и такие услуги наверняка привлекли бы в компанию новых трейдеров и конечно, инвесторов (при наличии профитных счетов).
Если Вы почитаете нашу новостную ветку, то увидите, что мы анонсируем только запланированные конкурсы. Все остальные сюрпризы озвучиваем по факту (боимся сглазить)....
Но поверьте , если данный продукт и будет запущен, то форумчане узнают про это в числе первых.
Валдис вне форума  
Старый 20.07.2015, 16:46
Любитель

Уважаемые трейдеры!
Напоминаем Вам, что подходит к завершению наша акция, посвященная 5-ти летию компании!

Многие клиенты компании, уже воспользовались возможностью получить дополнительный профит.
Вы еще успеваете!

Акция действует до 24.07.2015 (включительно)

Подробнее с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте международного брокера Fort Financial Services
Валдис вне форума  
Старый 24.07.2015, 17:02
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Добрый день уважаемый Валдис!
Специально зарегистрировался тут, в надежде, что вы сможете помочь мне.
Несколько месяцев назад открыл счет в вашей компании, пополнил его на 1800 долларов но к торгам деньги так и не дошли.
Через некоторое время мой эмайл был взломан и соответственно злоумышленники получили доступ к всем моим аккаунтам в т.ч и к ЛК ФОРТФС.
Я подал заявку на смену имейла, но служба поддержки сочла мои документы недостаточно аутентичными.Я уже устал от переговоров, просил вернуть средства на мой личный банковский аккаунт, на что также получаю отказ. Я уже не знаю что делать.Такое чувство что компания не хочет возвращать мне мои деньги!
yakovV вне форума  
Старый 27.07.2015, 14:05
Интересующийся

Вообщем видно как компания относится к своим клиентам, приоритет номер 1 это содрать деньги, зная что пожаловаться будет некому на них!Представителя неоднократно видел в теме в присутсвующих, но ответить он ничего не решился!
yakovV вне форума  
Старый 27.07.2015, 17:08
Любитель

Цитата:
Сообщение от yakovV Посмотреть сообщение
Вообщем видно как компания относится к своим клиентам, приоритет номер 1 это содрать деньги, зная что пожаловаться будет некому на них!Представителя неоднократно видел в теме в присутсвующих, но ответить он ничего не решился!
Не делайте поспешных выводов. Ваш вопрос направлен в финансовый отдел. Как только будет ответ,сразу дам Вам знать.
Валдис вне форума  
Старый 27.07.2015, 18:49
Интересующийся

Цитата:
Не делайте поспешных выводов. Ваш вопрос направлен в финансовый отдел. Как только будет ответ,сразу дам Вам знать.
ну а данные вы о моем аккаунте знаете то?
yakovV вне форума  
Старый 27.07.2015, 21:00
Любитель

Цитата:
У нас такой вопрос-это нонсенс.
Вы же обращались в службу поддержки, там есть все данные.
Валдис вне форума  
Старый 28.07.2015, 15:01
Любитель

Цитата:
Уважаемый yakovV.Компания готова к диалогу, но для этого нужно сделать элементарные действия-прислать нотариально заверенные копии документов,что бы подтвердить свою личность. Компания должна быть уверена, что ведет диалог с клиентом, а не с теми людьми ,которые взломали его почтовый ящик.
Следовательно, первый шаг делаете Вы и диалог будет продолжен.
Валдис вне форума  
Старый 28.07.2015, 16:58
Интересующийся

Цитата:
Уважаемый yakovV.Компания готова к диалогу, но для этого нужно сделать элементарные действия-прислать нотариально заверенные копии документов,что бы подтвердить свою личность. Компания должна быть уверена, что ведет диалог с клиентом, а не с теми людьми ,которые взломали его почтовый ящик.
Следовательно, первый шаг делаете Вы и диалог будет продолжен.
ну а то что я отзываю средства на свой банковский аккаунт это не подтверждение моей личности? я же не собираюсь выводить средства посредством киви или вебмани, я вывожу на свой банковский счет!
yakovV вне форума  
Старый 29.07.2015, 15:08
Любитель

Цитата:
ну а то что я отзываю средства на свой банковский аккаунт это не подтверждение моей личности? я же не собираюсь выводить средства посредством киви или вебмани, я вывожу на свой банковский счет!
Уважаемый yakovV.Ситуация очень сложная. Даже общаясь в рамках форума,не понятно, с кем идет диалог. С нашим клиентом или с людьми взломавшими его аккаунт. Компания несет полную ответственность за сохранность средств трейдеров, которые находятся на его счетах.
Следовательно, давайте сначала проведем идентефикацию личности клиента и продолжим решение вопроса.
Компания заинтересована в скорейшем решении этого вопроса. Сейчас задержка идет с Вашей стороны. Мы не требуем чего то сверхъестественного.
Валдис вне форума  
Старый 29.07.2015, 19:31
Интересующийся

Цитата:
Уважаемый yakovV.Ситуация очень сложная. Даже общаясь в рамках форума,не понятно, с кем идет диалог. С нашим клиентом или с людьми взломавшими его аккаунт. Компания несет полную ответственность за сохранность средств трейдеров, которые находятся на его счетах.
Следовательно, давайте сначала проведем идентефикацию личности клиента и продолжим решение вопроса.
Компания заинтересована в скорейшем решении этого вопроса. Сейчас задержка идет с Вашей стороны. Мы не требуем чего то сверхъестественного.
т.е злоумышленник, преследуя цель легких денег будет просить вывести средства на банковский счет хозяина аккаунта? Звучит ведь глупо, в конце концов я могу предоставить номер карты с которой пополнял.Эту информацию никто кроме меня не знает.А Верификацию я давно пытаюсь пройти, только вот вам постоянно что то не нравится!
yakovV вне форума  
Старый 29.07.2015, 22:32
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 230
КП: 0.405
подарки

Цитата:
т.е злоумышленник, преследуя цель легких денег будет просить вывести средства на банковский счет хозяина аккаунта? Звучит ведь глупо, в конце концов я могу предоставить номер карты с которой пополнял.Эту информацию никто кроме меня не знает.А Верификацию я давно пытаюсь пройти, только вот вам постоянно что то не нравится!
с верификацией проблемы? что не так? какая процедура у них?
ApolonX вне форума  
Старый 29.07.2015, 22:50
Любитель

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
с верификацией проблемы? что не так? какая процедура у них?
Процедура верификации стандартная.
Тут вопрос не в верификации, а в том , что бы обезопасить и клиента и компанию, от всевозможных проблем,при выводе средств.
Валдис вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:17
Опции темы