MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2014, 13:32
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: 5th-avenue.biz - 5th-Avenue

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Краснощеков Посмотреть сообщение
ТЫ ТРОЛЛЬ!!!НЕУДАЧНИК!!!!ТРЕПЛО И НЫТИК!!!!
Ты сам троль.. То что твой поддельник кидала и балобол это факт.. У меня в наличии есть наша с ним переписка.. Так что заткнись.. И то что он не выполнил своих обещаний то же факт.. Я ему сказал что хочу закрыть свой депозит и выйти из проекта, после чего были обещания выплат, завтра, после завтра и тд.. После моих конкретных вопросов. меня исключили из чата и группы в ВК.. и ты, после этого, будешь говорить что все зашибись и я троль? Троль это ты, т.к. заведомо обманываешь людей.. по поводу "неудачника", скорее всего неудачник это ты.. Мне нас..ть на вашу помойку. я лишь довожу до сведения других людей, мое объективное мнение.. А участвовать или нет, это дело каждого..

P.S. Вот и последний комментарий от 12.08 но, никаких подтверждений обещаний нет.. Так что заткнись..
Алекс Мастер вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Avenue-money - avenue-money.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 45 11.06.2010 09:27