MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.07.2014, 11:05
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от Антон Ансо Посмотреть сообщение
Выпускать проекты под брендом
этот момент уже обсуждался неоднократно. сколько уже было желающих таким образом выделится . набитие репы , а дальше мощный кидок от "честного" админа.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RRRoman Посмотреть сообщение
сделать низкопроцентник
с 200$ в кармане?
__________________
Royal Investments - лучший выбор хайпов | Заработали 20.000$ - всего за пол года
NEWHYIP - хайп новости, обзоры, лучший RCB в сети $ LAVAPay.com- ввод и вывод Bitcoin
$---> Здесь может быть Ваша информация <---$ Вопросы в скайп visokP

Последний раз редактировалось visokP; 04.07.2014 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
visokP вне форума
Старый 04.07.2014, 11:14
#62
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
этот момент уже обсуждался неоднократно. сколько уже было желающих таким образом выделится . набитие репы , а дальше мощный кидок от "честного" админа.
Это точно, таких кидков было уйма!

Тем более, что в новых проектах будут люди, которые сразу со старта напишут:"Да этот Админ мне в прошлом проекте деньги не вернул! Кидала! Где мои бабосы? "
JohnnyScatman вне форума
Старый 04.07.2014, 11:27
#63
Должник!!!
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
этот момент уже обсуждался неоднократно. сколько уже было желающих таким образом выделится . набитие репы , а дальше мощный кидок от "честного" админа.

добавлено через 1 минуту

с 200$ в кармане?
Тоже уже об этом подумал. По поводу 200$ не понятно...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Антон Ансо вне форума
Старый 04.07.2014, 11:31
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от Антон Ансо Посмотреть сообщение
По поводу 200$ не понятно.
имеется ввиду , чтобы держать низкопроц , сумма нужна по крайней мере на пару порядков поболее в кармане
__________________
Royal Investments - лучший выбор хайпов | Заработали 20.000$ - всего за пол года
NEWHYIP - хайп новости, обзоры, лучший RCB в сети $ LAVAPay.com- ввод и вывод Bitcoin
$---> Здесь может быть Ваша информация <---$ Вопросы в скайп visokP
visokP вне форума
Старый 04.07.2014, 12:13
#65
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Кривий Ріг
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 9,429
Благодарностей: 3,160

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Для успешной работы нужно, чтобы как можно меньше людей знали кто админ. Если успешная работа конечно планируется.
zoolegri вне форума
Старый 04.07.2014, 12:28
#66
Должник!!!
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от zoolegri Посмотреть сообщение
Для успешной работы нужно, чтобы как можно меньше людей знали кто админ. Если успешная работа конечно планируется.
Что бы быть в профите участникам и быть довольными, что бы и админ в + остался проект должен быть успешный. Да, это понимаю. Вот например In-india и все счастливы.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Антон Ансо вне форума
Старый 05.07.2014, 02:37
#67
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от Антон Ансо Посмотреть сообщение
Что бы быть в профите участникам и быть довольными, что бы и админ в + остался проект должен быть успешный. Да, это понимаю. Вот например In-india и все счастливы
проект бывает успешным для части лиц .. чем он успешнее для одних, тем обычно убыточнее для других.. у хайпов по другому не бывает
xdendi вне форума
Старый 05.07.2014, 04:42
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от Антон Ансо Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума MMGP и Funny investor money. Хочется сказать отдельное СПАСИБО инвесторам проекта. Спасибо что участвовали и вообще поверили в идею, но к Вам я ещё вернусь.
Да проект СКАМ, сегодня 04.07.2014г. а значит, последнее поручение истекло. Поводом тому послужила нехватка средств. Конечно столько «штыков», шквал критики и т.д. Но я некого ни критикую (женское это дело) да и понять можно. Какой-то выскочка, неумеха решил «бизнесом» заняться, вот глаза и покраснели … Это я тоже могу понять, но проект исправно платил и платил бы дальше если бы интерес не сбивали.
бла...бла...бла х3
Мой юный друг или не юный, х.з.- то что неумеха это факт, но не спешите воспринимать мои слова сильно агрессивно, просто вдумайтесь в то что я пишу...

Вы очень дальновидно заключили в кавычки слово бизнес, да это так, бизнес в кавычках или псевдо инвестирование, это то, куда вы решили залезть... если называть вещи своими именами, вы решили нае..обмануть часть граждан, вот только немного ошиблись с рекламной площадкой, тут не только буратины обитают, но и рефоводы и некоторые буратины 2.0 детектед - это пользователи которым нравится хит энд ранить пирамиды, ибо это весело и интересно, возможно к вам пришли эти хит энд ранеры и поимели вас по полной. И они очень сильно в курсе во что играют и бабло свое очень не любят отдавать всяким школьникам.

А для знатных форумных рефоводов вы оказались не интересны и стада блеющих буратинкоф прошли мимо вас, это логично ибо вы не дали ничего интересного. Тут влашиваются по полной только в что нибудь эдакое эксклюзивненькое или монументально красивое, с тонной SSL, красивым сайтом и всякой нереальной фиговиной, призваной усыпить бдительность основного пиломатериала.

Так же, такие как вы, кормят мониторы, ведь каждый день 10-20 юных мечтателей о быстром и неотвратимом финансовом благополучии на ниве хайпостроения, вливаются в стройные ряды неудачников. Главное не забыть купить скрипт голдкодерс или н-скрипт и взять хостинг на коддосе, ну и купить немного мониторофф.
Могу вам только посочувствовать, нае... обманывать народ, нонче, это высокое искусство, нужно кое какое бабло (не 200 баксов или штука), нужно знать кое что о среде куда вы окунетесь (тут кидала на кидале и кидалой погоняет) , специфика "бизьнеса" такая...
Ну и в виде бонусного совета - купите себе МТ4, сделайте сайт о том как 20-30 -40 супертрейдеров с 6-и, нет с 10-и летним опытом, бороздят просторы большого театра и малость поваритесь в этом бизнесе, а так же, в бизнесе под который будете делать легенду (FX) и вуаля, у вас и знатные рефоводы и толпы буратин с сольдо в потном кулачке, ведь вы же будете гарантировать безубыток и миллионы, нет миллиарды сольдо прибыли...
Ну и конечно к вам подтянустя более опытные товарищи из среды участников хайпов и тоже малость по-хит-энд-ранят на разных уровнях плана, а для этого подготовьте чутка бабла для разгрузки, короче связка МТ4+сайт+легенда о чудотрейдерах+ДЦ О-о дадут вам мечту на блюдечке о финансовом блицгриге - клянусь Святым Кондаковым и Мельницей! Аминь!

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 05.07.2014 в 04:52.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.07.2014, 10:33
#69
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Делай лучший хайп 2014 года и будет тебе счастье))))
СпанчБоб вне форума
Старый 05.07.2014, 13:59
#70
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,967
Благодарностей: 25,476
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Стесняюсь спросить, и много тут вкладчиков?
MurloKot вне форума
Старый 05.07.2014, 16:23
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 143
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от Антон Ансо Посмотреть сообщение
например In-india и все счастливы
так там старались,лепили сайт,а не то что у тебя там,страница в вк,хоть бы групу сделал,сколько собрать успел???
xxxNikxxx вне форума
Старый 05.07.2014, 16:54
#72
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, и много тут вкладчиков?
дык там скам уже ..

ждем проект основанном на "сверх бурном росте " 2.0
xdendi вне форума
Старый 05.07.2014, 18:58
#73
Должник!!!
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мой юный друг или не юный, х.з.- то что неумеха это факт, но не спешите воспринимать мои слова сильно агрессивно, просто вдумайтесь в то что я пишу...
...............
Первая половина статьи конечно высокомерна в вырождениях, но ваш совет я принял сразу по поводу восприимчивости.
Поэтому спасибо за честные слова и за совет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Николай Орлов 28992571 Посмотреть сообщение
так там старались,лепили сайт,а не то что у тебя там,страница в вк,хоть бы групу сделал,сколько собрать успел???
Хай уася, прочти сначала тут все страницы, потом тему Funny investor money хайпа, потом уже спрашивай . Ну если читать могЁш.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
дык там скам уже ..

ждем проект основанном на "сверх бурном росте " 2.0
\

Видел такой уже есть ))) 170% проц за 7 дней, та же конфетка без фантика как у меня была...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Антон Ансо; 05.07.2014 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Антон Ансо вне форума
Старый 05.07.2014, 19:40
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от Антон Ансо Посмотреть сообщение
Первая половина статьи конечно высокомерна в вырождениях, но ваш совет я принял сразу по поводу восприимчивости.
Поэтому спасибо за честные слова и за совет.
Сорри за жесткий тон, но я просто очень негативно отношусь к пирамидам, ничего личного.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.07.2014, 01:17
#75
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от Антон Ансо Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума MMGP и Funny investor money. Хочется сказать отдельное СПАСИБО инвесторам проекта. Спасибо что участвовали и вообще поверили в идею, но к Вам я ещё вернусь.
Да проект СКАМ, сегодня 04.07.2014г. а значит, последнее поручение истекло. Поводом тому послужила нехватка средств. Конечно столько «штыков», шквал критики и т.д. Но я некого ни критикую (женское это дело) да и понять можно. Какой-то выскочка, неумеха решил «бизнесом» заняться, вот глаза и покраснели … Это я тоже могу понять, но проект исправно платил и платил бы дальше если бы интерес не сбивали.
Переношу в скамы
Klyck вне форума
Старый 06.07.2014, 01:27
#76
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 4,098
Благодарностей: 1,652
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Даже долго отработал.. Финал у всех один.
fbiagent вне форума
Старый 06.07.2014, 01:36
#77
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Антон Ансо, сам то сколько заработал на своём чуде?
Roman101 вне форума
Старый 06.07.2014, 10:28
#78
Должник!!!
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
Антон Ансо, сам то сколько заработал на своём чуде?
Вот тут же все написано, на 9 странице.
Цитата:
Сообщение от Антон Ансо Посмотреть сообщение
Так а из скрина видно, что вложено было 386$, выплачено 336$ и остаётся 386-336=50$.
Но даже их я не «заработал»? я бы ещё одну выплату сделал. Из этих 50 зелёных была проплачена реклама пресловутому монитору в размере 35$. Дак вот 15$, из которых почти 7 баксов ушли на комиссии PM, так как кошель не верифицированный.
8 баксов господа, 8 баксов.
Заметили один из участников вложил но к вечеру попросил вернуть ему 70$, сказал что деньги срочно нужны. Вернули, какие проблеммы)) Он потом ещё вклад сделал.
Да обязательно верифицируйте свои кошели, 0.5% лучше чем 1.9%.
В общем, опыт был и лишним не будет. Да и с нуля раздуть хайпик, я мог 186$ в один момент прикарманить, НО Я НЕ ТАКОЙ, Я НЕ ТАКОЙ, Я НЕ ТАКОЙ...(Семён Слепаков)
Важно.
Что касаемо долгов проекта. Я на себя обязательств брать не буду, это и понятно тут никто не берёт при любом раскладе. Правила такие.
Но хочу сказать что обязательно верну те суммы которые были не проплачены проектом. Номера кошелей есть в примечании так и напишу от Funny investor money.=)
Почему обязательно, друзья, всё только начинается.
С Уважением ко всем.
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Переношу в скамы
Тема то не про проект а про мой опыт Чё это так ?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Антон Ансо; 06.07.2014 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Антон Ансо вне форума
Старый 07.07.2014, 03:18
#79
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от Антон Ансо Посмотреть сообщение
Вот например In-india и все счастливы.
а представляете насколько тяжелей админу его держать, чем предыдущие?
dragline вне форума
Старый 09.07.2014, 03:24
#80
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Мой первый опыт в создании HYIP

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мой юный друг или не юный, х.з.- то что неумеха это факт, но не спешите воспринимать мои слова сильно агрессивно, просто вдумайтесь в то что я пишу...

Вы очень дальновидно заключили в кавычки слово бизнес, да это так, бизнес в кавычках или псевдо инвестирование, это то, куда вы решили залезть... если называть вещи своими именами, вы решили нае..обмануть часть граждан, вот только немного ошиблись с рекламной площадкой, тут не только буратины обитают, но и рефоводы и некоторые буратины 2.0 детектед - это пользователи которым нравится хит энд ранить пирамиды, ибо это весело и интересно, возможно к вам пришли эти хит энд ранеры и поимели вас по полной. И они очень сильно в курсе во что играют и бабло свое очень не любят отдавать всяким школьникам.

А для знатных форумных рефоводов вы оказались не интересны и стада блеющих буратинкоф прошли мимо вас, это логично ибо вы не дали ничего интересного. Тут влашиваются по полной только в что нибудь эдакое эксклюзивненькое или монументально красивое, с тонной SSL, красивым сайтом и всякой нереальной фиговиной, призваной усыпить бдительность основного пиломатериала.

Так же, такие как вы, кормят мониторы, ведь каждый день 10-20 юных мечтателей о быстром и неотвратимом финансовом благополучии на ниве хайпостроения, вливаются в стройные ряды неудачников. Главное не забыть купить скрипт голдкодерс или н-скрипт и взять хостинг на коддосе, ну и купить немного мониторофф.
Все четко написано))
aga вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой почти первый опыт в сайтостроении Сержиньё Сайтостроение: общий форум 22 06.03.2018 17:34
Ваш первый опыт в хайпе AlexeyMMM Псевдоинвестиции: общий форум 239 28.11.2017 20:37
Первый опыт LikeThis Блоги о заработке 10 28.02.2014 14:44