MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2009, 15:52
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Продам HYIP-скрипт собственного исполнения

Есть несколько версий таких скриптов.
Могу продавать по лицензиям - о цене договоримся.
Можно поработать партнерами (я делаю сайт, а вы крутите - прибыль 50 на 50)

Есть действующие сайты.
Ссылки могу показать в аське
ICQ для связи 434-945-218
bigprog вне форума
Старый 17.10.2016, 18:50
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 544
Благодарностей: 24
Еженедельный обзор рынка золотых инвестиционных монет (10-16 октября 2016 г.)

На прошедшей неделе цены на золото практически не изменились. Все пять торговых дней котировки унции желтого металла колебались возле отметки 1250 долларов. С одной стороны на желтый металл давит рост курса доллара к ведущим мировым валютам. С другой стороны, слабые данные по экономике Китая, публикация свежих протоколов сентябрьского заседания ФРС, которые указывают на неопределенность в отношении сроков дальнейшего повышения ставок - все это оказало поддержку золоту. Рублевые котировки также изменились мало. Цена грамма золота торгуется возле уровня 2500 рублей.
Что касается рынка золотых инвестиционных монет, которые торгуются в России, то на прошлой неделе наибольшим спросом пользовались американские «Бизоны» (86 700 руб. за монету весом 1 унция). Второе место заняли австралийские «Петухи» (серия Лунный Календарь) - 87 100 руб. за монету весом 1 унция). На третье место вышли китайские «Панды» (87 600 руб. за монету весом 31 гр.).

Обзор подготовлен специалистами компании «Золотой монетный дом». Источник: https://zoloto-md.ru/info/analytics/...rya-2016-g%29/
Калита-Финанс вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход