MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2017, 00:39
#101
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Форекс Приват, ты теперь скрины моих постов будешь постить?
А Украину то опять зачем приплел?
Я понимаю что у тебя нет аргументов по теме, но хоть какая-то честь и достоинство должны быть.
Если нечего сказать - лучше промолчи.
sagamore вне форума
Старый 13.04.2017, 15:34
#102
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Форекс Приват Посмотреть сообщение
І ФорексПриват довів, покроково що клієнт шахраював. Аргументів в захист позиції клієнта нема.
Полная и наглая чушь. Вранье как у Геббельса. При этом "представитель" продолжает демонстрировать неуважение ко всем посетителям данного форума, не используя в своей речи язык, на котором происходит коммуникация на этом ресурсе. Компании бы стоило заменить этого гражданина на другого, который способен использовать русский язык в своих сообщениях.

По сабжу, данная "контора" нагло и многократно отказывало своим клиентам в выводе их денег и полученной прибыли. Поэтому заслуженно находится в числе интернет-мошенников. Появление сейчас "представителя" связано, скорее всего, с тем, что "конторе" понадобилась "свежая кровь".

Делайте выводы из многократного неисполнения "конторой" своих обязательств перед клиентами!
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (13.04.2017), sagamore (13.04.2017), Форекс Приват (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 15:43
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
При этом "представитель" продолжает демонстрировать неуважение ко всем посетителям данного форума,
Компания пояснила, що клієнтів на Росії не обслуговує. І Інтересів на Росії також нема. І ФорексПриват виявляє абсолютну повагу до своїх клієнтів з України.

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Делайте выводы из многократного неисполнения "конторой" своих обязательств перед клиентами!
Виносити з чорного списку вітку компанії не потрібно! Представник компанії про то вже написав в ішній претензії.

Так що все добре. Все нормально. І тримайтеся там!
Форекс Приват вне форума
Старый 13.04.2017, 16:01
#104
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Полная и наглая чушь. Вранье как у Геббельса. При этом "представитель" продолжает демонстрировать неуважение ко всем посетителям данного форума, не используя в своей речи язык, на котором происходит коммуникация на этом ресурсе. Компании бы стоило заменить этого гражданина на другого, который способен использовать русский язык в своих сообщениях.
тут 2 стороны медали, утверждая что ктото не уважает и не обращается к вам на русском, раскрывается зеркальное неуважение вас к тем кто не говорит по русски. Тоесть одних нужно уважать за счет других?
а я думаю что если информация несет какую то ценность, то тот кому нужно забьет инфу в транслит и поймет в чем суть.
А по теме то Буч должен был бы подтвердить или опровергнуть выплаты.
ApolonX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OrkOrElf (13.04.2017), Форекс Приват (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 16:06
#105
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
тут 2 стороны медали, утверждая что ктото не уважает и не обращается к вам на русском, раскрывается зеркальное неуважение вас к тем кто не говорит по русски. Тоесть одних нужно уважать за счет других?
На каждом ресурсе, в том числе и на ммгп, существуют правила общения. Для удобства всех пользователей применяется один универсальный язык общения, о чем существует запись в правилах. Т.е. моим родным языком может быть любой язык, но на данном ресурсе я буду использовать русский. Когда я публиковал здесь фразы на английском языке, я тут же давал перевод на русский. Считаю это верным.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (13.04.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от kova [ Актуальна ] Aisller Претензии к компании Телетрейд 89 25.08.2017 09:30
Претензия к компании Fx-private от askudinov156 [ Активна ] askudinov156 Архив: Претензии к компаниям 42 22.03.2017 10:00
Претензия к компании Broco yuriy56 Архив: Претензии к компаниям 38 26.07.2012 13:14