MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Старый 25.06.2014, 03:30
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
Смотрел как-то вот не давно интервью Дениса Ранеева - в прошлом одного из ведущих менеджеров Alpari,
Скорее всё же Дмитрия Раннева

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы утверждаете что -BUCH-, пользуется токсичным советником, который ищет дыры в метатрейдере?
Это кагбэ слишком пафосно звучит. Скорее обычный арбитражник, который использует глюки и подторможеность датафида. Хотя с натягом можно сказать и так - советник генерирует токсик.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
примерно 2к баксов
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Форекс Приват, а что, сделки за прошлый год отменили сейчас?
А вот это конечно жесть... цена вопроса чести, достоинства и вселенского позора этих б-гомерзких куховаров оказалась ниже плинтуса...
Очевидно, что ТС - хитросделаный опытный товарисч, надыбал эту без году недельную мегакухню с целью грубо и цинично отыметь её арбитражем. Ну... ничего страшного, джаст э бизнес, и ничего личного Да вот только стоило бы прежде чем иметь её, не полениться, перечитать регламент, уточнить время её создания и уровень благосостояния. Я например сделал это в своё время, и увидав бизнеслевел кошелька вебмани, не превышающий 20 или 30, уже точно не помню сколько точно, ухмыльнулся и оставил контору откармливаться, ибо нельзя у детей последнее отбирать. А ТС решил таки отобрать , правда с умом, не спеша, не нагнетая обстановку раньше времени. Но не прокатило, не фартануло. У юной лохокухни оказался вполне себе взрослый регламент, который позволяет беспределить даже с клиентскими позициями прошлого года ( что вообще за гранью понимания). Место таким помойкам на свалке истории.
На самом деле история, каких миллион. Арбитражера не жалко, сам знал на что шел. Кухня же обгадилась капитально, сразу по двум причинам - сперва разрешила себя отыметь и вовремя не отреагировала, а после свой позор оценила в несчастных две тыщи баксов и выставила на весь мир... Я понимаю, что это наверное ваш бюджет за несколько месяцев и больно оставить без средств к существованию целый штат сотрудников из пары человек, но это была бы адекватная цена за отсутствие склок и чернухи о вас в сети. Ибо теперь все знают, что эта лохокухня может отменить сделки годичной давности, а свою репутацию оценила в 2 тысячи. Приличные кухни, дорожащие репутацией, попав в вашу ситуацию, отдают клиенту нечестно вымученное бабло, латают дыры, наказывают виновных и работают дальше, без шума и разборок. Даже такие лохотронщики из черного списка, как миллтрейд, и те сперва отдавали арбитражерам по 5-10 тысяч, пока те не обнаглели на столько, что помыли их на 80 и только тогда подняли вопрос и не отдали. Приличные же компании отдают деньги трейдерам всегда, просто стараются не допускать ситуаций, когда можно их поиметь.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Fox_Malder (25.06.2014), murz (25.06.2014), Vandemeer (27.06.2014), xdendi (25.06.2014), Галерейщик Монпансье (25.06.2014)
Старый 25.06.2014, 09:21
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Автор темы Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Профитмастер, еще раз повторяю, ни о каком арбитражнике речи и близко нет. я не буду открывать видео полностью, чтобы оправдать себя в этом. следовательно, ваше высказвание
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
грубо и цинично отыметь её арбитражем.
просто основано на не полной информации.
если контора согласилась бы в офисе на просмотр всего того, что я здесь выложил, то они бы просто афигели от простоты всего этого дела и наверно им бы сразу пришлось вернуть мне профит. арбитражник это сложная ситема, завязанная на ведущий терминал и ведомый. когда котировки ведущего улетают в одну сторону, а котировки ведомого стоят на месте, то по ведомому начинается сбор грибов. кстати, арбитражник может работать не только на новостях, т.к. он может выцепить и 2-5 пунктов легко на спокойном рынке. у меня же сделки только во время новостей, что лишний раз подтверждает, что я не юзаю арбитражный советник.
здесь же абсолютно другой подход к торговле, который никак не связан с отставанием котировок, а фиксированный спред, контроль проскальзывания и как следствие инстант исполнение, просто идеально подходят для такого типа торговли. я попробую найти видео где использую только один терминал в торгах, может это расставит ве точки на "И".

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
А ТС решил таки отобрать , правда с умом, не спеша, не нагнетая обстановку раньше времени. Но не прокатило, не фартануло.
не спеша было потому, что вход в рынок идет не по всем новостям. бывает проскальзывания не хватит, бывает просто ДЦ отрубает терминал за 5 сек до новости и пр.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так что уважаемый -BUCH-, ваше заявление хоть и печально, но абсолютно предстказуемо, точнее это то что и следовало бы ожидать и я думаю вы прекрасно знали какая участь может вас постичь, ни один ДЦ не даст себя безнаказанно потрошить на новостях, это не выгодно.
нет, я не знал какая участь меня может постич. за 2 года работы по новостям это первый и пока единственный случай. просто другие ДЦ поступали умнее этих. через 3-4 месяца просто по моему счету увеличивается исполнение от 2 сек и выше и все, через пару таких входов в рынок я забираю депо без шума и пыли.
эта кухня держалась до мая 2014 года, потом также поставили мне задержку по исполнению ордеров, но при этом еще решили и профит не отдавать

добавлено через 35 минут
ну вот видео где я использую один терминал и даже вызвал окно постановки нового ордера. когда у меня несколько терминалов, то я использую функцию "торговля в один клик", т.к. окна нового ордера просто закроют весь экран в случае с несколькими терминалами

это видео у меня отредактированное сохранилось, поэтому не видно уже какой это ДЦ, но судя по депо, дате и настройке терминала это скорее всего ФТ.

а вот еще прекрасный пример на одном терминале и когда ДЦ выдает новые цены, а не лепит не существующие/отстающие котировки:

добавлено через 1 час 15 минут
Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Спасибо -BUCH-. Как всегда все четко,ясно и с доказательствами.А любой ДЦ будет всеми правдами и не правдами доказывать свою честность.
да пусть доказывают, но в глазах трейдеров это ничто, в по сравнению с предоставленным мною. они будут ссылаться на договор, но трейдерам договор не интересен, это юридические моменты, а мы не юристы, мы трейдеры, нам до фени все эти пункты, нам главно, как ведет себя контора в той или иной ситуации. данная контора показала как она это делает - никакие доказательства со стороны трейдера они принимать не хотят, что может означать только одно - так они могут поступить с любым из нас.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 25.06.2014 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 25.06.2014, 13:14
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Автор темы Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

едем дальше........

цикл ордеров 4775161, 4475166, 4775168 (от 12.02.2014):

стейт после отмены профита


стейты как они были на самом деле из myfxbook и дневной отчет по почте




заметьте, что мне в этот же день вывели деньги. которые я заказывал. никто не сказал, что я торгую по отстающим котировкам. и это февраль 2014 года!!!!


ну и самое интересное - видео:

продолжение следует........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордера 4775161, 4475166, 4775168 Daily.jpg
Просмотров: 131
Размер:	59.4 Кб
ID:	101267   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордера 4775161, 4475166, 4775168 mFXbook.jpg
Просмотров: 132
Размер:	58.6 Кб
ID:	101268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордера 4775161, 4475166, 4775168 после отмены.jpg
Просмотров: 131
Размер:	71.8 Кб
ID:	101269  
-BUCH- вне форума
Старый 25.06.2014, 15:31
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
нет, я не знал какая участь меня может постич. за 2 года работы по новостям это первый и пока единственный случай. просто другие ДЦ поступали умнее этих. через 3-4 месяца просто по моему счету увеличивается исполнение от 2 сек и выше и все, через пару таких входов в рынок я забираю депо без шума и пыли.
эта кухня держалась до мая 2014 года, потом также поставили мне задержку по исполнению ордеров, но при этом еще решили и профит не отдавать
Ну зато теперь вы знаете что может быть с вашей прибылью.
Особенно при торговле через такие посредственные компании как эта, я даже не знал что она существует в природе, до вашей темы.
Работа на новостях, это очень тонкий бизнес и найти ДЦ, который даст спокойно на них работать очень сложно, точнее не сложно а вот долгое время извлекать прибыль это уже задача не тривиальная.
А по поводу того что они так долго вас не замечали можно сказать одно, там или отдела дилинга нет вовсе только виртуал диллер, хотя они зачем то на сайти пишут о том что этого плагина у них нет, я так и не понял зачем это там написано? Или он подключается к проверке счетов только во время вывода средств более определенного порога, а это вообще полный уг... Вот поэтому вам так долго не включали задержки.
Ну а порезка только прибыли это эпик фейл с их стороны, так как ясно было что это все вылезет наружу и молчать вы не будете об этом.
Обычно режется часть прибыли до размеров приемлемых для ДЦ и человеку возвращается все бабло и рекомендуется больше не кошмарить ДЦ.
А так, в любом случае контора довольно мутная с непонятными лозунгами и т.д. явно кухня и явно с низкой внутренней ликвидностью, туда можно попасть или специально (как вы) в надежде ее попотрошить или уж совсем не зная этого рынка и компаний на нем представленных.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.06.2014, 15:43
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Автор темы Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Работа на новостях, это очень тонкий бизнес и найти ДЦ, который даст спокойно на них работать очень сложно, точнее не сложно а вот долгое время извлекать прибыль это уже задача не тривиальная.
вы правы, ДЦ для новостей найти сложно, но можно.

вот после этого случая, я принял решение каждый месяц выводить полностью депо из всех ДЦ, где торгую по новостям. это будет некая проверка на вшивость и если вшивость будет обнаружена, то потеря времени будет незначительной, как в данном случае. ну а если депо без проблем будут выводить, то буду обратно закидывать и еще на месяц. конечно это немного геморно и потеря будет на вводе-выводе, но уж лучше так, чем вообще без профита остаться.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 25.06.2014 в 16:18.
-BUCH- вне форума
Старый 25.06.2014, 16:00
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вы правы, ДЦ для новостей найти сложно, но можно.

вот после этого случая, я принял решение каждый месяц выводить полностью депо из всех ДЦ, где торгую по новостям. это будет некая проверка на вшивость и если вшивость будет обнаружена, то потеря времени будет незначительной, как в данном случае. ну а если депо без проблем будут выводить, то буду обратно закидывать и еще не месяц. конечно это немного геморно и потеря будут на вводе-выводе, но уж лучше так, чем вообще без профита остаться.
Гуд решение, так вы поймете каков потолок терпимости у каждой кухни где вы банчите и потеряете гораздо меньше времени на поиск оптимальной кухни, хотя там вас тоже прижмут рано или поздно, это чистая психология, ведь кухня считает деньги закинутые вами на ее реквизиты уже своими и расставаться будет с ними с неохотой.
Крупная кухня по идее должна сразу же после первого вашего вывода поставить вам задержки или вообще в спец группу определить. Нигде не любят новостников, а на бриджах вас будет тормозить не компания через которую вы работает, а кухня где идет хедж. Точнее там просто будут тупо скользить все что движется и все.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xdendi (25.06.2014), Профитмастер (25.06.2014)
Старый 25.06.2014, 17:54
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

-BUCH-, если у них на счете действительно фикс спред и хорошее исполнение без проскальзываний на новостях, то вполне вероятно Вы говорите правду и это не арбитраж, а юзанье кухонных слабых мест инстанта, но в рамках регламента. Меня смутило лишь то, что куховар тут верещал, что ваши сделки по отстоящим котировкам. Обычно в этом винят арбитражеров. Вы в рынок входили маркетами, или ставили вилки перед новостями?
И ещё, оффтоп - в терминале дюкаса вы торгуете по схожей стратегии?
Профитмастер вне форума
Старый 25.06.2014, 18:08
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Автор темы Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
-BUCH-, если у них на счете действительно фикс спред и хорошее исполнение без проскальзываний на новостях, то вполне вероятно Вы говорите правду и это не арбитраж, а юзанье кухонных слабых мест инстанта, но в рамках регламента. Меня смутило лишь то, что куховар тут верещал, что ваши сделки по отстоящим котировкам. Обычно в этом винят арбитражеров.
на стандартном счете, с которого была списана вся прибыль от торговли на новостях, фиксированный спред и до июня 2014 было хорошее исполнение (в пределах 1 секунды). проскальзывания были, но на этом счете есть контроль проскальзывания и если его значение превышало установленное, то соответственно в рынок я не заходил.

это не арбитражник, я не устану это повторять. если бы это был арбитражник, то он бы работал круглые сутки, а не только когда выходят новости и в течение дня вытягивал бы по паре пунктов на этих отстающих котировках, если они вообще были, т.к. представитель, так и не представил доказательства, что такие котировки были, а все только на словах.

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Вы в рынок входили маркетами, или ставили вилки перед новостями?
не совсем понял, что это значит? можно более развернуто вопрос задать?

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
И ещё, оффтоп - в терминале дюкаса вы торгуете по схожей стратегии?
нет, в Дукасе я торгую на долгосроке, т.к. там плавающий спред, а мне нужен фиксированный для торговли по новостям.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 25.06.2014 в 18:29.
-BUCH- вне форума
Старый 26.06.2014, 01:29
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
н

не совсем понял, что это значит? можно более развернуто вопрос задать?
В рынок входите рыночными приказами или отложенными стоп-ордерами?
Профитмастер вне форума
Старый 26.06.2014, 09:14
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Автор темы Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
В рынок входите рыночными приказами или отложенными стоп-ордерами?
впринципе я так и подумал, но решил уточнить.....

в 80% это рыночный ордер. уже писал, что вход в рынок происходит путем нажатия кнопок бай или селл через функцию "торговля в один клик" или же путем вызова окна "новый ордер" (см. видео выше).

стоповые отложки тоже использую иногда и в одном из видео они присутствовали, только не в обсуждаемой конторе, а в соседнем терминале. посмотрите видео из этого поста https://mmgp.ru/showpost.php?p=6858561&postcount=2. верхний левый терминал - устанавливается отложка, через пару сек свеча идет вверх, отложка на бай срабатывает и тут же еще в добавок происходит вход рыночным ордером, но уже немного выше.

а в данной конторе отложки я не помню чтобы использовал, но все может быть. еще не весь материал я пересмотрел.

но торговля на новостях отложками и торговля на новостях по рынку - это две разные стратегии, никак не связанные между собой. если отложками занимается исключительно советник - высталяет отложки, ведет открытую позицию, удаляет лишний ордер и т.д., то в торговле по рынку советник ведет уже открытый ордер и в открытии этого самого ордера не принимает никакого участия.

добавлено через 1 час 6 минут
Ордер 3735873 (от 17.10.2013)

все перелопатил, но видео не нашел. остался только стейт из myfxbook. даже дневного отчета, который на почту приходит нет.

стейт после отмены


стейт как он был из myfxbook
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордер 3735873 mFXbook.jpg
Просмотров: 198
Размер:	48.7 Кб
ID:	101372   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордер 3735873 после отмены.jpg
Просмотров: 198
Размер:	60.9 Кб
ID:	101373  
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 26.06.2014 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 26.06.2014, 12:27
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Что то куховар сдулся, молчит, как партизан. Видать крыть нечем свой позор вселенский...
Профитмастер вне форума
Старый 26.06.2014, 12:41
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Автор темы Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Что то куховар сдулся, молчит, как партизан. Видать крыть нечем свой позор вселенский...
конечно нечем. они то думали, что я их просто пугаю тем, что у меня есть все доказательства того, что их отстающие котировки только их проблема и что я их не использовал ради своей выгоды. а нет, материала столько, что скорее всего они там в шоке сидят и диву даются, как же они могли так лоханутся.

но это их выбор и назад уже ничего не вернуть. "лед тронулся, господа присяжные!" (с)
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 26.06.2014, 13:38
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Автор темы Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цикл ордеров 5193259, 5193269, 5193278 (от 01.05.2014)...... свеженькое )

стейт после отмены ордеров

заметьте, что опять на следующий день мне вывели часть денег и опять никто не заикнулся об отстающих котировках, т.к. все депо оставалось на месте.

стейты по дневному отчету и myfxbook



видео
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордера 5193259, 5193269, 5193278 после отмены.jpg
Просмотров: 204
Размер:	89.3 Кб
ID:	101381   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордера 5193259, 5193269, 5193278 Daily.jpg
Просмотров: 203
Размер:	42.1 Кб
ID:	101382   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордера 5193259, 5193269, 5193278 mFXbook.jpg
Просмотров: 203
Размер:	87.5 Кб
ID:	101383  
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 26.06.2014 в 13:56.
-BUCH- вне форума
Старый 27.06.2014, 11:29
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Автор темы Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цикл ордеров 4971598, 4971611 (от 24.03.2014)

Стейт после отмены


Стейты из дневного отчета по почте и myFXbook



а видео просто заглядение, все четко видно, как советник отработал закрывая открытый ордер по рынку. верхний левый терминал с маркет исполнением, вообще красота - вход, выход через секунду. по этому видео можно видео уроки по торговле на новостях организовывать.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордера 4971598, 4971611 после отмены.jpg
Просмотров: 184
Размер:	27.6 Кб
ID:	101483   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордера 4971598, 4971611 Daily.jpg
Просмотров: 190
Размер:	100.0 Кб
ID:	101484   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордера 4971598, 4971611 mFXbook.jpg
Просмотров: 187
Размер:	25.2 Кб
ID:	101485  
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 27.06.2014, 11:32
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Автор темы Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

если у кого есть какие вопросы, отвечу с удовольствием. мне скрывать нечего, т.к. ничего противозаконного я не делал.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 27.06.2014, 12:01
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
если у кого есть какие вопросы, отвечу с удовольствием. мне скрывать нечего, т.к. ничего противозаконного я не делал.
думаю, всем все ясно.. хорошую они себе "рекламу" купили за 2к))
horton вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kolomatic (28.06.2014), Vandemeer (27.06.2014), Профитмастер (27.06.2014)
Старый 01.07.2014, 14:09
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Автор темы Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

продолжаем дальше смотреть, как мне отменяли честно заработанные деньги

Цикл ордеров 5135430, 5135435, 5135437: = 375 $ прибыли

стейт после отмены



стейты из дневного отчета и myFXbook





видео подтверждение торгов: терминал по диагонали от терминала FX-Private с маркет исполнением, поэтому вход ниже получился. остальные 2 терминала с контролем проскальзывания. уже не помню, но скорее всего стояло 10 пунктов, которые упешно проскользили, а поэтому и не было входа в рынок.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордера 5135430, 5135435, 5135437 после отмены.jpg
Просмотров: 143
Размер:	48.3 Кб
ID:	101922   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордера 5135430, 5135435, 5135437 Daily.jpg
Просмотров: 145
Размер:	81.2 Кб
ID:	101923   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордера 5135430, 5135435, 5135437 mFXbook.jpg
Просмотров: 147
Размер:	94.6 Кб
ID:	101924  
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 01.07.2014 в 14:15.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.07.2014, 09:57
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Приколисты. Сначала благодарят клиента за активную гражданскую позицию, а уже в следующем посте обвиняют в мошенничестве!
Горе-сотрудников разогнать, овшорную туалетку порвать, другой бренд запустить. Могу даже подсобить с названием. Попробуйте FxIntegrity и старайтесь делать всё, чтобы соответствовать.
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.07.2014, 12:03
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Автор темы Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

я тут немного отсутствовал, поэтому времени не было на продолжение темы.
но теперь можно продолжать дальше.

Цикл ордеров 3948705, 3948710 от 13.11.2013 года: = 235 $ прибыли

стейт после отмены


стейты из дневного отчета и myFXbook





оригинала видео не осталось, было только редактированное, поэтому качество не очень конечно, но впринципе все видно:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордера 3948705, 3948710 после отмены.jpg
Просмотров: 75
Размер:	27.1 Кб
ID:	103960   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордера 3948705, 3948710 Daily.jpg
Просмотров: 77
Размер:	44.9 Кб
ID:	103961   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордера 3948705, 3948710 mFXbook.jpg
Просмотров: 76
Размер:	47.8 Кб
ID:	103962  
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 28.07.2014 в 12:06.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.07.2014, 13:17
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Автор темы Re: Претензия к компании Fx-private (fx-private.com) от -BUCH--

Цикл ордеров 5183638, 5183642 от 30.04.2014 года: = 269,53 $ прибыли

стейт после отмены


стейты из дневного отчета и myFXbook





видео

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордера 5183638, 5183642 после отмены.jpg
Просмотров: 67
Размер:	97.4 Кб
ID:	104008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордера 5183638, 5183642 Daily.jpg
Просмотров: 68
Размер:	40.8 Кб
ID:	104009   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ордера 5183638, 5183642 mFXbook.jpg
Просмотров: 68
Размер:	31.5 Кб
ID:	104010  
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от kova [ Актуальна ] Aisller Претензии к компании Телетрейд 89 25.08.2017 09:30
Претензия к компании Fx-private от askudinov156 [ Активна ] askudinov156 Архив: Претензии к компаниям 42 22.03.2017 10:00
Претензия к компании Broco yuriy56 Архив: Претензии к компаниям 38 26.07.2012 13:14