MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 30.11.2014, 09:07
#161
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 1,468
Благодарностей: 583
Re: Click2dad.net - Click2dad

Цитата:
Сообщение от Людмила мила Посмотреть сообщение
Мои выплатык примеру за октябрь месяц с этого сайта. Увы как новичку скрин сделать не могу, могу кому не верит кинуть номера транзакций
100.00000 mBTC 0.10000 BTC 20 Oct 2014 14:18
37.00000 mBTC 0.03700 BTC 13 Oct 2014 13:08
50.00000 mBTC 0.05000 BTC 03 Oct 2014 12:10

Ну судя по логике выше, тогда почему меня не забанили, не приписали мультиакки, и прочее нарушение, а выплатили при том суммы не маленькие и не один раз и работаю дальше и отлично зарабатываю.
Я думаю ответ очень простой, кто хочет работать, работает честно без обмана тот и получает.
Реально может хватит орать на проект, кто не верит посмотрите по статистике сколько за пол года выплат!
Думаю те цифры больше скажут , чем не под тверженные отрицательные комментарии любителей халявы, а не работы.
Я тремя сообщениями выше писал про выплату, которая у меня висит с 28 сентября. Пока так и висит. Но аккаут не банят. По регламенту 100 дней еще не прошли. Отпишусь выплатят или нет. Я до этой оплаты тоже получал несколько выплат. Намного быстрей.
demina вне форума
Старый 02.12.2014, 18:55
#162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 510
Re: Click2dad.net - Click2dad

Цитата:
Сообщение от demina Посмотреть сообщение
По регламенту 100 дней еще не прошли. Отпишусь выплатят или нет. Я до этой оплаты тоже получал несколько выплат. Намного быстрей.
А через 100 дней уже может никто и не вспомнить что такой сайт был.(зато появятся десятки аналогичных ) Как то подозрительно оплата всё мельче и мельче...
fanya вне форума
Старый 02.12.2014, 19:16
#163
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 1,468
Благодарностей: 583
Re: Click2dad.net - Click2dad

Цитата:
Сообщение от fanya Посмотреть сообщение
А через 100 дней уже может никто и не вспомнить что такой сайт был.(зато появятся десятки аналогичных ) Как то подозрительно оплата всё мельче и мельче...
ну мне не долго осталось ждать - еще 26 дней и в мошенники
demina вне форума
Старый 04.12.2014, 17:57
#164
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: Click2dad.net - Click2dad

Сайт 502 Bad Gateway на 04.12.2014
__________________
Злостный критик. (Стучу в Управление "К")
Денис Базов вне форума
Старый 04.12.2014, 18:13
#165
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 1,468
Благодарностей: 583
Re: Click2dad.net - Click2dad

Цитата:
Сообщение от Денис Базов Посмотреть сообщение
Сайт 502 Bad Gateway на 04.12.2014
Такая картина тут постоянно
demina вне форума
Старый 04.12.2014, 19:23
#166
Профессионал
 
Имя: Dukur
Пол: Мужской
Адрес: Rasha
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,781
Благодарностей: 646
Re: Click2dad.net - Click2dad

ПАПА-Админ что с сайтом?
urei вне форума
Старый 04.12.2014, 22:03
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 572
Благодарностей: 2
Re: Click2dad.net - Click2dad

Зрегился 5 часов назад
vdenis вне форума
Старый 05.12.2014, 10:39
#168
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 440
Благодарностей: 38
Re: Click2dad.net - Click2dad

Фантомас покинул нас!
А все так было прекрасно - ежедневное увеличение рр, накопление реферальских... Правда, выводить так и не пробовал, кроме бонусов. Вобщем, + Админу! На этом и попрощаемся!
__________________
Бинарные опционы и Форекс для новичков и профессионалов. Депозит от 0.10$!
OteZZ вне форума
Старый 05.12.2014, 16:46
#169
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
Re: Click2dad.net - Click2dad

От Админа:

Всем привет. Это Фантомас. Я очень старался радовать Вас своими безумными идеями, сайтами, необычной рекламой. Но сегодня мне приходится уйти, уйти на всегда.
Я, владелец сайта click2dad, - мы закрылись, не смотря - на то, что меня с ним связывало больше, чем rootы. Мой не обычный рекламый подход, слоганы, и веселое настроение было приятным для всех Вас, и меня. Я ухожу, но остаюсь. Конечно, за мной остались хвосты, и я готов покрыть их. Надеюсь, что большую часть, может даже и всю. Пусть не сразу. Буду - честен, я облажался . Планы по созданию интернет компании меня посещали давно, хотел создать мощнейшую в мире фирму, которая дала бы отпор этим подставным гейтсам, бергам, и прочим сомнительным миллиардерам интернет сообщества. Я коммунист и делал все с этой позиции. Я все делаю заранее, даже сайты закрыл раньше, чем Вы думали, что я это сделаю. Хочу поблагодарить всех тех, кто понимал, что click2dad финансируется полностью из моего кармана, и те, небольшие платежи которые были сделанны пользователями за рекламу = капля в море. Все то, что я делал - я делал с чистыми мыслями.
Мой личный контакт это icq 10000 - прошу всех, кто хочет поблагодарить меня, или записаться в очередь на получение вознаграждение за потраченное время, добавить меня. Так же попрошу разослать это сообщение всем, кого Вы знаете. Я хочу, чтобы каждый понимал, что Фантомас остается с Вами в Ваших сердцах.

В кратце о себе.
Разумеется, меня зовут не Иван.
Я "авантюрист" (не путать с аферистом), высокого уровня, и изначально делал сайт на продажу. Его просто не взял заказчик, по каким-то личным причинам, возможно подход был не дипломатичен. Цена, кстати, не кусалась. Тогда я решил доказать (кому доказать не понятно, очевидно себе), что я (строитель сайтов ) король королей, стану самым крутым в мире (!) человеком, на деньги от проданой машины я и вел выплаты, ожидая до заправки в воздухе, инвестиций, или по просту бизнес успеха.

Спасибо, Вам. Господу Богу, и конечно кино академии, маме, паре своих друзей, за это не забываемое чувство, побыть админом самого революционого сайта в мире, который благодаря Вам помог мне узнать о своих скрытых талантах. А для многих из Вас еще найти новых знакомых пусть и просто по переписке.
Мой личный контакт, icq 10000 я жду всех, по поводу и без. Рад, что я смелый признать свои ошибки, и попросить прощение у тех, чье доверие не оправдал.
kazem43 вне форума
Старый 06.12.2014, 19:01
#170
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Click2dad.net - Click2dad

Цитата:
Сообщение от kazem43 Посмотреть сообщение
От Админа:

Всем привет. Это Фантомас. Я очень старался радовать Вас своими безумными идеями, сайтами, необычной рекламой. Но сегодня мне приходится уйти, уйти на всегда.
Я, владелец сайта click2dad, - мы закрылись, не смотря - на то, что меня с ним связывало больше, чем rootы. Мой не обычный рекламый подход, слоганы, и веселое настроение было приятным для всех Вас, и меня. Я ухожу, но остаюсь. Конечно, за мной остались хвосты, и я готов покрыть их. Надеюсь, что большую часть, может даже и всю. Пусть не сразу. Буду - честен, я облажался . Планы по созданию интернет компании меня посещали давно, хотел создать мощнейшую в мире фирму, которая дала бы отпор этим подставным гейтсам, бергам, и прочим сомнительным миллиардерам интернет сообщества. Я коммунист и делал все с этой позиции. Я все делаю заранее, даже сайты закрыл раньше, чем Вы думали, что я это сделаю. Хочу поблагодарить всех тех, кто понимал, что click2dad финансируется полностью из моего кармана, и те, небольшие платежи которые были сделанны пользователями за рекламу = капля в море. Все то, что я делал - я делал с чистыми мыслями.
Мой личный контакт это icq 10000 - прошу всех, кто хочет поблагодарить меня, или записаться в очередь на получение вознаграждение за потраченное время, добавить меня. Так же попрошу разослать это сообщение всем, кого Вы знаете. Я хочу, чтобы каждый понимал, что Фантомас остается с Вами в Ваших сердцах.

В кратце о себе.
Разумеется, меня зовут не Иван.
Я "авантюрист" (не путать с аферистом), высокого уровня, и изначально делал сайт на продажу. Его просто не взял заказчик, по каким-то личным причинам, возможно подход был не дипломатичен. Цена, кстати, не кусалась. Тогда я решил доказать (кому доказать не понятно, очевидно себе), что я (строитель сайтов ) король королей, стану самым крутым в мире (!) человеком, на деньги от проданой машины я и вел выплаты, ожидая до заправки в воздухе, инвестиций, или по просту бизнес успеха.

Спасибо, Вам. Господу Богу, и конечно кино академии, маме, паре своих друзей, за это не забываемое чувство, побыть админом самого революционого сайта в мире, который благодаря Вам помог мне узнать о своих скрытых талантах. А для многих из Вас еще найти новых знакомых пусть и просто по переписке.
Мой личный контакт, icq 10000 я жду всех, по поводу и без. Рад, что я смелый признать свои ошибки, и попросить прощение у тех, чье доверие не оправдал.
Прям как признания админа в любви полтора года назад. Он тоже писал, что делал сайт ради девушки, и признался ей в любви как раз при подобном излиянии чувств как и тут, в момент скама. Я тогда поржал. Сейчас как то более жалостно что ли выглядит.
sanatorij вне форума
Старый 11.12.2014, 19:12
#171
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Re: Click2dad.net - Click2dad

Жаль, что проект click2dad закрыли. А я его так усердно рекламировал на своем сайте. Теперь придется этот проект убирать. Кстати, Фантомас, у меня там еще с июля зависло 32 мВТС. Если есть возможность, то верни )).
Кстати, а как тебе удавалось получать социальную, правительственную рекламу? У тебя же там шла реклама начиная от Президента России и заканчивая министерствами и ведомствами. Я благодаря этой рекламе давал уверенность рефералам, что в биткоинах будущее, раз его поддерживает Правительство России, при парадоксе, что параллельно шел запрет на криптвалюту
__________________
miryur вне форума
Старый 13.12.2014, 12:32
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Click2dad.net - Click2dad

Зарегистрировался на сайте и через 7 дней получил выплату на кошелек. Верификация для выплат (звонок на сотовый) произошла только после обращения в окно обратной связи. Думаю вложиться, тем более вложения подтверждены будут закупаемым оборудованием...
peshevar вне форума
Старый 04.03.2015, 16:02
#173
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Click2dad.net - Click2dad

Добрый день! Очень хочется разыскать пользователя с ником bergamentosandkub (или что-то вроде того) для обсуждения некоторых вопросов и их дальнейшего урегулирования.
Если таковой имеется на этом форуме и читает данную тему, убедительная просьба, стукните мне в icq 377177173
спасибо!
evilqueen вне форума
Старый 18.06.2015, 20:29
#174
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Click2dad.net - Click2dad

я так понимаю, данную тему уже никто не просматривает.
evilqueen вне форума
Старый 22.06.2015, 14:40
#175
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Click2dad.net - Click2dad

всем привет )))

добавлено через 5 минут
evilqueen, интрегуеще написано урег некоторых вопросов

Последний раз редактировалось bergamentosandkub; 22.06.2015 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
bergamentosandkub вне форума
Метки
мошенники, мошенники в интернете, мошенничество
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход