MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 11.05.2017, 10:24
#16781
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
superkopilka.com - superkopilka

denaumov1938, все проекты гадят в голову не надо, тоже не показатель.
Просто маркетинг!
Wolfdinet вне форума
Старый 11.05.2017, 16:23
#16782
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
В смысле, пустое?

Подавляющему большинству участников суперкопилка не платит! Здесь постят выплаты человек 10, почти все проплаченные мониторы....

Это форум, в теме должна быть объективная и правдивая информация по проекту. А правда такова, что суперкопилка мошеннический проект, который не платит по обязательствам.
Я просто угараю. Вкладывал в проект в апреле 2016 года после рестарта. 700 баксов Деп отработал в январе. Получил всю заявленную прибыль. Не захлдил в ветку уже 4 месяца. Зашёл посмотреть а тут всё те же персонажи . И всё те же песни. Люди уже депы успели прогнать после рестарта а этот борец за права обиженных вкладчиков одно и тоже талдычит. Кащенко плачет по нему давно. Ужас просто.
Bagintim вне форума
Старый 11.05.2017, 17:03
#16783
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Я просто угараю. Вкладывал в проект в апреле 2016 года после рестарта. 700 баксов Деп отработал в январе. Получил всю заявленную прибыль. Не захлдил в ветку уже 4 месяца. Зашёл посмотреть а тут всё те же персонажи . И всё те же песни. Люди уже депы успели прогнать после рестарта а этот борец за права обиженных вкладчиков одно и тоже талдычит. Кащенко плачет по нему давно. Ужас просто.
Зашел в проект в октябре 2015 года на 500$, все депозиты отработали в июле 2016 года, проект не выплатил ни цента. Суперкопилка скам, не платит по обязательствам.

Ужас просто это твои постоянные оскорбления и ложь! Какие такие люди успели депы прогнать??? Выплаты переносятся на два года по депозитам и целям! Почитай ветку, люди боятся в кабинет заходить, чтобы посмотреть результаты адаптации, которая каждый раз отодвигает депозиты, отодвинутые прошлой адаптацией на несколько лет вперед. Ни воспитания, ни совести у тебя нет.
dzjekvorobej вне форума
Старый 11.05.2017, 17:16
#16784
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Зашел в проект в октябре 2015 года на 500$, все депозиты отработали в июле 2016 года, проект не выплатил ни цента. Суперкопилка скам, не платит по обязательствам.

Ужас просто это твои постоянные оскорбления и ложь! Какие такие люди успели депы прогнать??? Выплаты переносятся на два года по депозитам и целям! Почитай ветку, люди боятся в кабинет заходить, чтобы посмотреть результаты адаптации, которая каждый раз отодвигает депозиты, отодвинутые прошлой адаптацией на несколько лет вперед. Ни воспитания, ни совести у тебя нет.
Я совершенно не о том платят тебе или нет. Я угораю с того. Что ты второй год сидишь в ветке и плачешся как тебя кинули. Бедные люди которые живут с тобой рядом в реале. У тебя друзья то есть вообще? Или хотя бы те кто с тобой общается хоть как то.Люди выплаты постят из проекта а ты второй год всё слюни пускаешь.
А вообще с тобой произошла поучительная история. Мошенник обвиняет в мошенничестве других с его слов"мошенников". Как обманывать других,тебя не коробит. Зато как кинули тебя,сопли второй год размазываешь в ветке. Не нравится когда лично тебя обманывают.
Bagintim вне форума
Старый 11.05.2017, 17:26
#16785
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
superkopilka.com - superkopilka

народ, можно как-то отписаться от рекламных смс?
заколебали уже
Kirksan вне форума
Старый 11.05.2017, 17:47
#16786
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Я совершенно не о том платят тебе или нет.
Знатный манипулятор! Это бизнес форум, люди ищут заработок. А ты утверждаешь, что то, что мне и тысячам участникам не платят, это совершенно не важно
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
обвиняет в мошенничестве других с его слов"мошенников"
Эта фраза нарушает правила форума, ты вводишь участников форума в заблуждение, так как во-первых суперкопилка не платит большинству участников, а во вторых находится в проблемном разделе, где и находятся мошенники.
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Что ты второй год сидишь в ветке и плачешся
Плачешь сейчас как раз именно ты и другие яростные защитники этих мошенников: "не говорите то, ни говорите это, пусть в теме будут только выплаты, ни одного плохого слова в сторону суперкопилки". Все это более чем очевидное размазывание соплей пэйдпостерами.
dzjekvorobej вне форума
Старый 11.05.2017, 19:04
#16787
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Знатный манипулятор! Это бизнес форум, люди ищут заработок. А ты утверждаешь, что то, что мне и тысячам участникам не платят, это совершенно не важно

Эта фраза нарушает правила форума, ты вводишь участников форума в заблуждение, так как во-первых суперкопилка не платит большинству участников, а во вторых находится в проблемном разделе, где и находятся мошенники.

Плачешь сейчас как раз именно ты и другие яростные защитники этих мошенников: "не говорите то, ни говорите это, пусть в теме будут только выплаты, ни одного плохого слова в сторону суперкопилки". Все это более чем очевидное размазывание соплей пэйдпостерами.
У тебя разум ребенка. Какие то уги мне ставишь. От которых мне не горячо,ни холодно. Ещё козу покажи мне в монитор.
И почему то мне удалось заработать в суперкопилке. Вроде все тоже самое делал. Открыл депозит,выводил дегьги. Заработал 500 баксов. А тебе почему то нет. Может ты что то ни то делаешь. Или может быть это ты вводишь людей в заблуждение? То что я заработал в проекте,подтверждено моими выплатами в этой ветке. А где твои документальные подтверждения что тебе не платят? Хотя ты же известный на форуме мастак документы о выплатах подделывать.
Bagintim вне форума
Старый 12.05.2017, 11:51
#16788
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
superkopilka.com - superkopilka

Развели тут жеванный крот, если вам не платят, значит вы что сделали не так, потому что если платят отлично, еще раз повторяю миллионы тут не заработаешь, нужно к этому относится как к лотерее!
Вы же с притензиями в лотерейные комнании не ходите... а годами покупаете их билеты и не жужите!

добавлено через 5 часов 25 минут
Спасибо СуперКопилка.
Выплата:
The amount of 15.51 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U1001***. Memo: API Payment. vladpug.. Date: 13:00 12.05.17. Batch: 175895916.
Wolfdinet вне форума
Старый 13.05.2017, 00:04
#16789
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
если вам не платят, значит вы что сделали не так
Еще один манипулятор. Проект находится в проблемном разделе, потому что отказался платить по обязательствам. То есть, суперкопилка не платит, а виноваты в этом участники

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
Вы же с притензиями в лотерейные комнании не ходите... а годами покупаете их билеты и не жужите!
Причем здесь лотерейные билеты? Какое отношение они имеют к суперкопилке? Ваши сообщения банальный флуд...
dzjekvorobej вне форума
Старый 13.05.2017, 08:05
#16790
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
угораю с того. Что ты второй год сидишь в ветке
Я тоже два года в ветке, рискну ответить за Джека. Копилка после рестарта - особого вида проект. Он ломает на высоконаучной основе все закосневшие стереотипы, причём во всемирном масштабе. В том числе, конечно, отменено и понятие "после скама спокойно уходи". Не жалко потратить пару минут в день ради участия в глобальной революции, ради приобщения к вечному. Даже удивляюсь, что так малочисленны отряды и красных, и белых.
denaumov1938 вне форума
Старый 13.05.2017, 12:40
#16791
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Даже удивляюсь, что так малочисленны отряды и красных, и белых.
"Настоящих буйных мало..." - как было верно подмечено... Многие из них достраивают свои фантастические "справедливые" общества и "вечные" прожекты в качестве пациентов в палатах под номером 6)) Идеи их, правда, заразительны, как вирусы, и, к счастью, были пока локальны и жизнеспособны ненадолго. Но в последнее время наблюдается мутация вирусов такого рода и может приводить к длительным стойким повреждениям мозгов и кошельков незащищённого населения
kolu4ka вне форума
Старый 13.05.2017, 21:45
#16792
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
superkopilka.com - superkopilka

А тем временем очередная адаптация и сдвиг целей! Срок по бесплатному принудительному вкладу уже к 3 годам приближается )). Нет ну где ещё можно такое встретить - вклад под 0% с постоянно растущим сроком вложения? )). Движение по целям мне напоминает знаменитое выражение "шаг вперёд, два назад". Раз нельзя изобрести вечный двигатель то изобрели вечный тормоз ).
RTR54 вне форума
Старый 13.05.2017, 22:26
#16793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 164
Благодарностей: 75
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
А тем временем очередная адаптация и сдвиг целей!
Ага, я тоже ждал на сколько сдвинут.
Выплата 500$ была запланирована на 15 мая, сдвинули адаптацией на 22-е мая. Через полторы недели получу. До этого два раза сдвигали на пару недель, думал морковка на палочке - однако морковка все приближается, что не может не радовать
Spark901 вне форума
Старый 13.05.2017, 23:16
#16794
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
superkopilka.com - superkopilka

dzjekvorobej, не надо на меня наговаривать, я не заинтересованое лицо, я просто юзер.
Хотя не прочь поглумиться, ибо как ты заметил проект в проблемных...
Но платит!
Wolfdinet вне форума
Старый 13.05.2017, 23:29
#16795
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Spark901 Посмотреть сообщение
Выплата 500$ была запланирована на 15 мая, сдвинули адаптацией на 22-е мая. Через полторы недели получу. До этого два раза сдвигали на пару недель, думал морковка на палочке - однако морковка все приближается
сплюнуть забыл)))
fedor403 вне форума
Старый 14.05.2017, 14:50
#16796
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 62
superkopilka.com - superkopilka

Жду коментариев. Луче бы зделали кнопку по удалению депозитов
fishas вне форума
Старый 14.05.2017, 16:56
#16797
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fishas Посмотреть сообщение
Жду коментариев
"...Прекрасное далёёёко, не будь ко мне жестоооко, не будь ко мне жестоооко, жестоооко не будь... Из чистого истооока в прекрасное далёёёко, в прекрасное далёёёко я начинаю ПУТЬ..." ча-ча-ча
kolu4ka вне форума
Старый 14.05.2017, 17:41
#16798
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
superkopilka.com - superkopilka

fishas, нех делать депозиты...
Wolfdinet вне форума
Старый 15.05.2017, 01:07
#16799
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 62
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
fishas, нех делать депозиты...
Вы вообще кто такой будете,что меня тут учить будете что делать ,а чего нет?
fishas вне форума
Старый 15.05.2017, 03:00
#16800
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
superkopilka.com - superkopilka

fishas, да мне ваще пох...
Удачи всем после адаптации.
Wolfdinet вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40