Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,547 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:42
Старый 05.08.2016, 20:57
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
А так ,находясь в проблемных,какие к нему претензии.
Не понимаю логики. Почему нахождение проекта в проблемных должно избавлять его от претензий по вкладам по которым он не выплачивает?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Если хайп отказывается платить по депозиту,это скам.
Так он же об этом постоянно и пишет.

Последний раз редактировалось Evgeny Chepurko; 05.08.2016 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Evgeny Chepurko вне форума  
Старый 05.08.2016, 20:59
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

да ,странно, люди срутся даже в теме проблемные ))
мимо надо пройти и все
давайте тогда поднимем тему "МММ" годков так 1992 и будем там срач устраивать что они не платят и как с этим бороться
seduxen вне форума  
Старый 05.08.2016, 21:05
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 78
КП: 0.023

Мне позавчера кружка Суперкопилки пришла! Мелочь, но приятная!

С этого понедельника выхожу на закольцовку, со следующего понедельника буду выводить потихоньку прибыль. Надеюсь, всё у проекта будет хорошо!
Андрей Погребной вне форума  
Старый 05.08.2016, 22:32
Любитель

Благодарностей: 24

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Так он же об этом постоянно и пишет.
Все верно. Только человек был пойман на подделке скрина выплаты, размещённого в другой ветке. Нарисовав сумму, более чем в сто раз большую реально выводимого. Такие действия могут быть направлены только для заманивания новичков.
А в этой ветке человек строит из себя самого честного и якобы "пишет для новичков". Как это называется? Вопрос риторический.
serg03 вне форума  
Старый 05.08.2016, 22:39
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 71
КП: 0.301

Цитата:
Если хайп отказывается платить по депозиту,это скам. За что копилка и перенесена в проблемные.
Суперкопилка скам, не платит свои вкладчикам! Именно об этом я и говорил.

До вас наконец-то дошло очевидное

Ну хоть теперь то вы прекратите агитировать за этих мошенников?
dzjekvorobej вне форума  
Старый 05.08.2016, 23:47
Специалист

Благодарностей: 293

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Суперкопилка скам, не платит свои вкладчикам! Именно об этом я и говорил.

До вас наконец-то дошло очевидное

Ну хоть теперь то вы прекратите агитировать за этих мошенников?
Так я и пишу что не платит тебе. И еще кому то ,кто не согласился на изменение условий. Тем кто согласился платит. Тем кто зашел в марте-апреле первый раз-платит. А до тебя наконец то дошло,что для тебя копилка скам.?И раз так,чего полгода в ветке скамонувшего проекта делаешь?Мне то хоть платят,я здесь выплаты выкладываю. Ты чего делаешь в скамной ветке? Новичков здесь нет. Все участвуют в скамном проекте сознательно. Ты все время кричишь про 7300 кинутых. А полгода строчишь только ты один. Где еще 7299? И опять вопрос. Так это первый скам в твоей жизни?
Bagintim вне форума  
Старый 06.08.2016, 00:52
Интересующийся

Благодарностей: 18

Сюда идите, пока работает, будет платить или нет хз, но все равно идите, в редекс же пошли и сюда идите тоже))) vk.cc/5sMVIT
Riskador11 вне форума  
Старый 06.08.2016, 01:33
Любитель

Цитата:
Так я и пишу что не платит тебе. И еще кому то
Если проект не заплатил хотя бы одному своему участнику, он автоматически становится мошенническим. Здесь не платят тысячам...

Радует, что Bagintim да и другие херои постепенно признают суперкопику мошенниками! Как говорится, лучше поздно, чем никогда

Кстати, после всех сегодняшних открытий и признаний вам, Bagintim, должно стать легче в психологическом плане, но вот за деньги теперь переживаний прибавится, ведь вы осознали, что инвестировали в скам

Последний раз редактировалось dzjekvorobej; 06.08.2016 в 01:49.
dzjekvorobej вне форума  
Старый 06.08.2016, 10:22
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

Цитата:
Радует, что Bagintim да и другие херои постепенно признают суперкопику мошенниками!
Сюда (на этот форум и вообще в подобные проекты) приходят в надежде срубить легких денег. Для этой целевой аудитории абсолютно не важно "мошеннический" проект или нет, как он называется и какие рядом с названием стоят прилагательные. Единственный "критерий истины" - профит.

Поэтому даже если капитан Джек-Очевидность напишет еще мегабайты буковок, рассказывая какой он неудачник и как прогорел в СК, это ничего абсолютно не изменит, если народ будет видеть возможность поиметь профит, он будет участвовать.

ВСЕ проекты в разделе "форум о псевдоинвестициях" в той или иной мере мошеннические, как и сам Джек (который занимется подделкой скринов о выплатах). И не бывает так, чтобы абсолютно ВСЕ были в профите. Профит то как раз и берется за счет тех, кто в профит выйти не успел. По аналогии, как депозитчики в банках зарабатывают свои проценты за счет тех, кто берет потребительские кредиты, чтобы купить очередную хрень вроде чайника или аффтамабиля.

Спасибо, Джек, что помогаешь нам зарабатывать в СК! Не активировал кабинет - снизил нагрузку на проект, так как выплаты тебе делать уже нужно.

Последний раз редактировалось ysklrx; 06.08.2016 в 10:24.
ysklrx вне форума  
Старый 06.08.2016, 11:08
Специалист

Благодарностей: 293

Цитата:
Если проект не заплатил хотя бы одному своему участнику, он автоматически становится мошенническим. Здесь не платят тысячам...

Радует, что Bagintim да и другие херои постепенно признают суперкопику мошенниками! Как говорится, лучше поздно, чем никогда

Кстати, после всех сегодняшних открытий и признаний вам, Bagintim, должно стать легче в психологическом плане, но вот за деньги теперь переживаний прибавится, ведь вы осознали, что инвестировали в скам
Я так понимаю,что это твой первый скам. Поэтому тебя так и колбасит уже полгода. Все что ты написал выше оставляю без коментариев. Такую ахинею коментировать невозможно. Не надо выдавать свое желаемое,за действительное.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ysklrx Посмотреть сообщение
Сюда (на этот форум и вообще в подобные проекты) приходят в надежде срубить легких денег. Для этой целевой аудитории абсолютно не важно "мошеннический" проект или нет, как он называется и какие рядом с названием стоят прилагательные. Единственный "критерий истины" - профит.

Поэтому даже если капитан Джек-Очевидность напишет еще мегабайты буковок, рассказывая какой он неудачник и как прогорел в СК, это ничего абсолютно не изменит, если народ будет видеть возможность поиметь профит, он будет участвовать.

ВСЕ проекты в разделе "форум о псевдоинвестициях" в той или иной мере мошеннические, как и сам Джек (который занимется подделкой скринов о выплатах). И не бывает так, чтобы абсолютно ВСЕ были в профите. Профит то как раз и берется за счет тех, кто в профит выйти не успел. По аналогии, как депозитчики в банках зарабатывают свои проценты за счет тех, кто берет потребительские кредиты, чтобы купить очередную хрень вроде чайника или аффтамабиля.

Спасибо, Джек, что помогаешь нам зарабатывать в СК! Не активировал кабинет - снизил нагрузку на проект, так как выплаты тебе делать уже нужно.
Человек первый раз вложился и пролетел. Пережить этого не смог. Такая особенность организма. Процесс идет по нарастающей. Что будет когда начнут о прибыли отписываться?Мне даже страшно представить ломку данного товарища.

Последний раз редактировалось Bagintim; 06.08.2016 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Bagintim вне форума  
Старый 06.08.2016, 11:46
Любитель

Благодарностей: 90

Цитата:

Так и быть , мы вам поверим , если вы все же подкрепите доказательством свой профит
lopa777 вне форума  
Старый 06.08.2016, 12:47
Специалист

Благодарностей: 214

Цитата:
Сообщение от ysklrx
" ;11144355"]Единственный "критерий истины" - профит.
Вот они - золотые слова из уст Героя. Повторю своими словами: ТОЛЬКО профит; НЕ репутация Джека; НЕ быстрота выплат; НЕ даже величина и частость выплат; НЕ хитроумные философские параграфы в правилах проекта. ТОЛЬКО ПРОФИТ. И вот тут мы в который уже раз натыкаемся с разгону на молчание. Ну так что же там с профитом?
Каков Ваш профит, уважаемый ysklrx?
Выполняется ли анонсированный Копилкой профит 143 миллиарда процентов годовых?
Какой профит ожидает новичка при правильной стратегии с его стороны?
В какую сторону поменяется профит после реализации уже намеченных изменений правил?
Какого профита ожидать в пределе через несколько лет?
------------
ответное молчание рискует уже стать красноречивым

Последний раз редактировалось denaumov1938; 06.08.2016 в 12:58.
denaumov1938 вне форума  
Старый 06.08.2016, 15:38
Мастер

Благодарностей: 1,487
КП: 0.162
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Ребята, расслабьтесь, психически больного человека невозможно убедить что он больной, пока он сам этого не захочет. Просто игнорьте его бредни и кушайте поп корн, как я
Cerebras вне форума  
Старый 06.08.2016, 15:59
Любитель

Цитата:
Поэтому даже если капитан Джек-Очевидность напишет еще мегабайты буковок, рассказывая какой он неудачник и как прогорел в СК
Про что данная тема? Про суперкопилку, верно? Так почему же вы скатываетесь до оскорблений, вместо того, чтобы рассказать про плюсы самого проекта? Отвечу за вас, адекватного ответе не будет (да и просто надоело оскорбления выслушивать). Потому что херои как раз и неудачники! Их обокрали 2 раза, а они с упорством безумца продолжают рассказывать сказки о супер мега проекте. Только неудачник ошибается дважды, инвестируя в скам. Только неудачник не признает свои ошибки. Только неудачник винит в своих непродуманных поступках других, обзывая оппонентов от бессилия. Только неудачник после рестарта и грабежа понесет деньги обратно мошенникам, которые его же и ограбили. Херои ведут себя, как неудачники, инвестируя в суперкопилку и утверждая, что другие проекты мошеннические, да и вообще достойных проектов нет. А вы пробовали искать достойные проекты? Только неудачник будет инвестировать в скам на том основании, что больше некуда инвестировать.

Цитата:
Единственный "критерий истины" - профит.
Ну, так и где профит? Вы же подтверждаете мои слова! Я только об этом и говорю! Вы не читаете или не хотите читать, то что я пишу. А потом пишите то, о чем я постоянно и пишу, но утверждаете что я не прав

Никто не показал профит! Более того, профит отодвинули уполовиниванием ДП. Проект делает все, чтобы участники не начали получать профит. И после этого ysklrx рассказывает, что суперкопилка интересна возможностью поиметь профит... Это паранойя какая-то! Вы сами то хоть читаете, что пишите? Профита в суперкопилке ни у кого нет, проект всячески отодвигает выход участников в профит, но....она интересна возможностью поиметь профит

Обязательно проинформируйте, когда у вас будет профит. Может через год или два у вас что-то получится
dzjekvorobej вне форума  
Старый 06.08.2016, 16:11
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Ну так что же там с профитом?Каков Ваш профит, уважаемый ysklrx?
Если я прямо сейчас захочу выйти из проекта и вывести все доступное к выводу на данный момент, то профит после рестарта (дельта между выведенным и вложенным после 2016-02-28) составит около $700. На остальные вопросы ответов не знаю.
ysklrx вне форума  
Старый 06.08.2016, 16:31
Любитель

Цитата:
Если я прямо сейчас захочу выйти из проекта и вывести все доступное к выводу на данный момент, то профит после рестарта (дельта между выведенным и вложенным после 2016-02-28) составит около $700.
Но вы же не "хотите" выходить из проекта, потому что у вас там застряли тысячи долларов и вам их жалко терять, верно? Ну так и кто здесь неудачник, человек, потерявший 500$ и прекративший участие в проекте или человек, потерявший тысячи долларов? Но и это не все, ведь вы продолжили участие, вносите еще тысячи долларов, лелея призрачную надежду, что у вас не украдут хотя бы инвестированные тысячи после скама. По факту очень большая вероятность того, что вы, к сожалению, потеряете и старые и новые деньги. Так может стоило бы прекратить инвестировать в этот лохотрон? Вы пытаетесь кого-то поучать, но вас дважды развели, в такой ситуации ваши поучения не уместны.

Честное слово, не хотел скатываться до оскорблений и уровня хероев, но постоянные выпады в мой адрес поднадоели.
dzjekvorobej вне форума  
Старый 06.08.2016, 17:42
Интересующийся

Благодарностей: 2

Цитата:
Но вы же не "хотите" выходить из проекта, потому что у вас там застряли тысячи долларов и вам их жалко терять, верно? Ну так и кто здесь неудачник, человек, потерявший 500$ и прекративший участие в проекте или человек, потерявший тысячи долларов? Но и это не все, ведь вы продолжили участие, вносите еще тысячи долларов, лелея призрачную надежду, что у вас не украдут хотя бы инвестированные тысячи после скама. По факту очень большая вероятность того, что вы, к сожалению, потеряете и старые и новые деньги. Так может стоило бы прекратить инвестировать в этот лохотрон? Вы пытаетесь кого-то поучать, но вас дважды развели, в такой ситуации ваши поучения не уместны.

Честное слово, не хотел скатываться до оскорблений и уровня хероев, но постоянные выпады в мой адрес поднадоели.
Вы потеряли деньги и больше не участвуете ? - это ваше дело.
Но какое вам дело к тем,кто продолжил дальнейшее участие ?
kostia599 вне форума  
Старый 06.08.2016, 18:01
Любитель

Цитата:
Сообщение от kostia599 Посмотреть сообщение
Но какое вам дело к тем,кто продолжил дальнейшее участие ?
Мне не интересы конкретные участники, но зачем некоторые из них постоянно обзывают меня? По-меньше бы выставляли себя самыми умными, глядишь и я бы по-меньше писал здесь. А то может кому-то было скучно весь июль, когда я вообще не писал в этой ветке?

А то что получается? Я пишу исключительно для новичков, старые же участники налетают с необоснованными оскорблениями и пытаются выставить меня идиотом, кода их самих ограбили дважды. Мне в этом случае молчать, что ли? Выкладываешь видео с депозитом в режиме реального времени, а мне пишут, что у тебя нет никаких депозитов в проекте, да и вообще копилка платит всем. Ну что это такое? Я, как участник проекта, не буду терпеть эту ложь. Проект, который ограбил тысячи участников и меня лично, должен получить по заслугам, не более.
dzjekvorobej вне форума  
Старый 06.08.2016, 18:16
Интересующийся

Благодарностей: 2

Цитата:
Я, как участник проекта, не буду терпеть эту ложь.

но вы же уже не участник проекта ?
kostia599 вне форума  
Старый 06.08.2016, 18:23
Любитель

Цитата:
Сообщение от kostia599 Посмотреть сообщение
но вы же уже не участник проекта ?
Когда депозит вносил был участником, а сейчас не участник?
dzjekvorobej вне форума  
Ответить
Метки
высокая доходность, заработок в интернете, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:42
Опции темы