Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,628 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:27
Старый 11.06.2016, 18:56
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 24
КП: 0.000
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Вы так уверенно поучаете окружающих. Трудно удержаться и не поспрашивать Вас ещё и ещё. Правда, относительно вечности и гостей из будущего так и не дождался я Вашего окончательного мнения; ну да ладно. Сейчас вроде бы можно поговорить о среднемесячной доходности (ну или дневной или годовой, как Вам было бы удобнее). Вы как активный сторонник Копилки наверняка знакомы с этими показателями проекта. И вот какая имеется неувязка: в начале этой сАмой нашей ветки форума наш ТопикСтартер поместил, естественно, большую и завлекательную таблицу доходности Копилки; и она так и есть там в первозданном виде. Но теперь надо бы её на что-то поменять, очень уж многое изменилось. Наш ТС пока что не удосужился, так может быть Вы (решительный и эрудированный сторонник проекта) взглянули бы в эту сторону и предложили материал на замену устаревшей таблице. Или может быть подтвердили, что она актуальна и сейчас.
Вы значение слово поучать знаете? если посмотрите мою историю сообщений, то я отвечаю только Джеку пара-тройка других сообщений не в счёт.
А насчёт активного сторонника откуда инфа? Я не защищаю проект.
serg03 на форуме  
Старый 11.06.2016, 19:03
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3,546
КП: 0.132

А я защищаю )
Потому что :
- я получаю выплаты ,следовательно СК платит )
- Скрины мои реальные , а не рисованные/ поддельные , как у джекаворобья )
- имею на данный момент денежный поток в 1К, и каждую неделю капает 5%, которые я и вывожу, к своему удовольствию )
OkMonday на форуме  
Старый 11.06.2016, 19:11
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 71
КП: 0.301

Цитата:
Сообщение от serg03 Посмотреть сообщение
3. Из вашего расчета выше: 37,62/20 = 1,88. Итого среднее за месяц: 88%/3,5 =25,1%. Более подробные расчеты нужны? Или для вас персонально 20?
Мы же считаем чистый профит, верно? Профит 17.62, а это 20% чистой прибыли в месяц. Почему вы считаете вместе с инвестированной двадцаткой, для меня загадка... Или при гипотетическом выводе 37.62$ вы все запишите в профит? Странно, ведь 20$ это не профит, а начальный капитал...
Цитата:
1. Вы читать умеете? Я написал после рестарта. Именно о прибыли на вложенное после рестарта. Я ничего про отбивание старого не говорю. Хотя кто-то может и отбил уже.

2. За некоего манипулятора жму треуголку на всякий случай пример, вы вложили 500 после рестарта. Из вашего расчета выше рост ДП за 3,5 мес. около 88 процентов. Итого было бы на балансе 940 баксов доступных к выводу. Вопрос. Что зависло?
Честно, не хочу с вами больше дискутировать. При активации обязательным условием было сделать вклад на 40 недель. Так что, забрать и старое и новое можно будет по истечении этого срока, если же проект к тому времени будет в состоянии платить...
Цитата:
Хотя кто-то может и отбил уже
Где эти счастливчики? Ну хоть один участник нашелся бы? Но нет такого...
dzjekvorobej вне форума  
Старый 11.06.2016, 19:23
Любитель

dzjekvorobej, отвечу кратко, активировать можно было двадцаткой на 40 недель, а остальное держать на балансе и увеличивать ДП.

Последний раз редактировалось serg03; 11.06.2016 в 19:42.
serg03 на форуме  
Старый 11.06.2016, 19:25
Специалист

Благодарностей: 214

Цитата:
Вы читать умеете?
Цитата:
Вы значение слово поучать знаете?
Не правда ли - типичные замашки поучающего.
----------------------------
Цитата:
пара-тройка других сообщений не в счёт.
Классно. Не в счёт и всё тут. Я не я.
---------------------------
Раз Вы не сторонник проекта (прошу извинить, что причислил к ним), то тем более ценным было бы Ваше объективное мнение о его нынешней доходности.
denaumov1938 вне форума  
Старый 11.06.2016, 19:47
Любитель

Цитата:
активировать можно было двадцаткой на 40 недель, а остальное держать на балансе и увеличивать вместе с ДП.
Об этом стало известно через пару недель после самой активации. Так что, большинство положило на 40 недель всю сумму. Участник assabadash показывал скрин пополнения на 40 недель на более чем 1000$. Таких примеров масса...
Еще раз повторю, инвестировать 500$ в проект, который на ходу меняет свои, обманывает и кидает вкладчиков, может только не грамотный инвестор, мягко говоря. В плюс не вышел даже BeThetan (с его инвестициями почти 2000$, конечно, если верить его словам). Туда сюда гоняет деньги, в итоге почти на 400$ в минусе. А не выводит сейчас, потому что застряли в проекте тысячи долларов и теперь нужно наращивать дп, чтобы выйти в общий профит... Такая картина у многих, нужно месяцами наращивать дп, надеясь, что проект будет к тому времени еще платить...
dzjekvorobej вне форума  
Старый 11.06.2016, 19:56
Любитель

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Об этом стало известно через пару недель после самой активации. Так что, большинство положило на 40 недель всю сумму. Участник assabadash показывал скрин пополнения на 40 недель на более чем 1000$. Таких примеров масса...
Еще раз повторю, инвестировать 500$ в проект, который на ходу меняет свои, обманывает и кидает вкладчиков, может только не грамотный инвестор, мягко говоря. В плюс не вышел даже BeThetan (с его инвестициями почти 2000$, конечно, если верить его словам). Туда сюда гоняет деньги, в итоге почти на 400$ в минусе. А не выводит сейчас, потому что застряли в проекте тысячи долларов и теперь нужно наращивать дп, чтобы выйти в общий профит... Такая картина у многих, нужно месяцами наращивать дп, надеясь, что проект будет к тому времени еще платить...
Спорить не буду, я когда прочитал новости сразу понял, что только двадцатка на 40 недель - такое было условие.
я лишь о том, что как развиваются события на данный момент, то ДП можно было почти удвоить, отталкиваясь от любой суммы.
serg03 на форуме  
Старый 12.06.2016, 11:38
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 17
КП: 0.003

Цитата:
Напомню, в моем конкретном случае без профита нужно вернуть 500$! Какой смысл мне пополнятся на эту жалкую двадцатку? Чтобы получать жалкие 4-5 бакса в месяц? Считать отбивку 500$ не буду, очевидно, это будут года...
Какие года? Ну вот специально продолжил таблицу в экселе дальше - ваши 500$ получатся на 67 неделе - 1 год и 4 месяца но никак не "года". Естественно я говорю именно о математике и прекрасно понимаю что в любой момент в проекте может произойти всё что угодно.
RTR54 вне форума  
Старый 12.06.2016, 13:52
Заблокированный

Благодарностей: 1,322
КП: 0.123

награды Волшебный горшочек 

Попытался сегодня попасть в свой аккаунт, а мне в ответ "Ваш аккаунт был удалён". Вот такие хитрожопые админы у проекта. Даже нарисовать циферки нового начисления в аккаунте уже жаба душит.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Contemplateur; 12.06.2016 в 14:49. Причина: пунто шалит
Contemplateur вне форума  
Старый 12.06.2016, 14:39
Любитель

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
1 год и 4 месяца
А это по вашему приемлемый срок возврата денег? Заметьте, до этого полгода ждал закрытия целей, затем еще полтора ждать с моря погоды, с надеждой, что мошенники админы в очередной раз не поменяют правила...

По сути выходит, нужно почти 2 года, чтобы только забрать свое, не говоря о профите! Два года! Вы понимаете, что это абсолютно не осуществимо?

Вы по-прежнему будете утверждать, что СК отличный проект с супер доходностью?

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Gопытался сегодня попастm в свой аккаунт, а мне в ответ "Ваш аккаунт был удалён". Вот такие хитрожопые админы у проекта.
Так это ТС темы под суетился. По его мнению вы несогласный с грабежом в суперкопилке, открыто высказываете свою позицию, значит вас нужно забанить, а потом рассказывать, что вы не участник проекта. Здесь многие это уже прошли...

Вместо того, чтобы рассказывать в ветке новости проекта, помогать новичкам разобраться, исправить стартовую страницу с устаревшей информацией, ТС бегает по форуму за всеми несогласными, как неуловимый мститель, клевещет на них, стучит админам, чтобы забнить всех, кто хоть одно плохое слово сказал про суперкопилку.
dzjekvorobej вне форума  
Старый 12.06.2016, 15:13
Интересующийся

Благодарностей: 0

Цитата:
ТС бегает по форуму за всеми несогласными, как неуловимый мститель, клевещет на них, стучит админам, чтобы забнить всех, кто хоть одно плохое слово сказал про суперкопилку
И тем самым очень вредит проекту. Такого нет ни в одном хайпе, агрессивное неадекватное преследование до добра не доводит и может только отвратить, а не привлечь адекватных потенциальных новичков. Чисто сектантский подход под видом повышенной заботы о безопасности, опять таки((

Последний раз редактировалось kolu4ka; 12.06.2016 в 15:18.
kolu4ka вне форума  
Старый 12.06.2016, 15:54
Любитель

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
И тем самым очень вредит проекту.
Конечно вредит. Потенциальный новичок читает ветку и видит, что простой участник данного форума (Cerebras) может по желанию узнать всю информацию в личном кабинете, указанную при регистрации в суперкопилке. Более того, эта информация может быть использована в любых, самых корыстных, целях, что уже неоднократно и делал Cerebras. В некоторых случаях они требуют скрины паспорта. Представляете, что бы было, если скрины наших с вами документов, попали в руки ТС-у темы? Всем участникам (не только новичкам) стоит задуматься, стоит ли доверять свое время и деньги столь подлым мошенникам... Ведь данные абсолютно всех участников могут оказаться в руках не чистоплотных, агрессивно настроенных, людей.
dzjekvorobej вне форума  
Старый 12.06.2016, 16:09
Топ Мастер

Благодарностей: 3,546
КП: 0.132

Цитата:
В некоторых случаях они требуют скрины паспорта.
один раз dzjekvorobej, уже был наказан за подделку скринов ,наверное надо ещё раз просить Ув Модераторов ,чтоб наказали уже повторно за распространение лживой информации !!!

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Даже нарисовать циферки нового начисления в аккаунте уже жаба душит.
Зачем вам аккаунт с нарисованными циферками ?))
Для вас же там давно уже нет выплат , да и системе меньше будет нагрузка !
Я думаю правильное решение удалять те акки ,которые не были активированы, тем самым будет более реальная картина с финансами !

Последний раз редактировалось OkMonday; 12.06.2016 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday на форуме  
Старый 12.06.2016, 16:42
Любитель

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
надо просить Ув Модераторов ,чтоб наказали уже повторно за распространение лживой информации
Это вас нужно наказать за распространение лживой информации! Вот скрин с сайта суперкопилки, где сказано, что в особых случаях нужно предоставлять документы:

Еже один пример агрессивного поведения, о чем и говорилось постом выше
dzjekvorobej вне форума  
Старый 12.06.2016, 16:47
Специалист

Благодарностей: 293

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Такого нет ни в одном хайпе, агрессивное неадекватное преследование до добра не доводит. Чисто сектантский подход под видом повышенной заботы о безопасности, опять таки((
Отвечу вашими же словами. Такого нет ни в одном хайпе. Что бы люди,не имеющие в нем вкладов,сидели в ветке хайпа и строчили агрессивные и неадекватные сообщения. Такое неадекватное поведение до добра не доводит. Чисто сектанский подход.Под видом заботы о новичках, ежедневно писать всякую ахинею про платящий проект. Это какое то преследование ,только не отдельного человека,а целый проект. Про воробья мне все понятно. А что движет вами каждый день сидеть и гадить в ветке. Я просто чисто по человечески не могу понять. У вас нет здесь вкладов?но вы все равно каждый день строчите здесь сообщения. Зачем?
Bagintim на форуме  
Старый 12.06.2016, 17:00
Любитель

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Что бы люди,не имеющие в нем вкладов,сидели в ветке хайпа и строчили агрессивные и неадекватные сообщения.
Вам что еще раз показать мои пополнения в проекте на 600$?

Где вы увидели агрессию и неадекватность в моих постах? По-моему как раз вас забанили за оскорбления и агрессивную дискуссию со мной в конце апреля... Столько оскорблений в свой адрес я еще нигде слышал. Стоит только одно плохое слово написать про СК, как сразу же налетает человек 7-8 и начинает обзывать и оскорблять. Расскажите про проект лучше. У вас уже более двух месяцев спрашивают про реальную доходность суперкопилки, но никто не отвечает. Зачем, ведь можно просто оскорбить в ответ, да и еще потом в этом же обвинить оппонента, так проще... Только вы не понимаете, что своими оскорблениями только отталкиваете потенциальных инвесторов. А если нет притока, платить вам будет не из чего...
dzjekvorobej вне форума  
Старый 12.06.2016, 18:01
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,760
КП: 0.136

Шо тут происходит? Вижу шо то интересное? Кто уже заявы на админа накатал? Кто не в курсе, вот как это можно сделать, даже не отходя от компа: https://mvd.ru/request_main

Цитата:
Где вы увидели агрессию и неадекватность в моих постах? По-моему как раз вас забанили за оскорбления и агрессивную дискуссию со мной в конце апреля... Столько оскорблений в свой адрес я еще нигде слышал.
Не обращайте на багинтума внимание, это известный клоновод, с подозрением на пейдпостинг. Вообще не понимаю почему администрация форума его не забанила.

Вот пруф, спалили его в другой теме, где он тоже горло рвал за скам проект.

Последний раз редактировалось grinat; 12.06.2016 в 18:11.
grinat вне форума  
Старый 12.06.2016, 18:37
Любитель

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Не обращайте на багинтума внимание, это известный клоновод, с подозрением на пейдпостинг.
Интересно, что скажет Cerebras, "защитник" ветки от мошенников?

Наверное, ничего, ведь это свой мошенник...

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Кто уже заявы на админа накатал?
Вряд ли это что-то даст...
dzjekvorobej вне форума  
Старый 12.06.2016, 22:59
Заблокированный

Благодарностей: 335

дебаты смотрю тут не умолкают

долил немного

12.06.16 19:22 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U11488253 . Batch: 136476364. Memo: Shopping Cart Payment.
Баннер: {{ slide.title }}
barnstormer вне форума  
Старый 13.06.2016, 00:37
Любитель

Благодарностей: 52
КП: 0.242

Эх хвост, чешуя...не пойму я ничего.
Столько месяцев полемики, а толку?
Кого и зачем в чём- то убеждать?
1) Абсолютно все проекты где подразумевается вложение средств рано или поздно СКАМЯТЬСЯ. Они создаются для того чтобы принести доход в первую очередь владельцам проектов.
2) Вы и только Вы принимаете решение вкладывать свои кровные средства или нет. Никто не заставляет и не может Вас заставить !!!!
3) Если вложились - будьте готовы потерять.
Без понимания этих простых аксиом - не лезьте и не вкладывайте !!!!
С февраля идёт болтовня и поток оскорблений друг друга. Смысл? Кто-то кого-то переубедил?
Каждый определился участвует в проекте или нет.
Кто-то решил не продолжать - возможно потерял. Так вы готовы были потерять ещё когда вклад делали !!!!
А вот уважаемые ГУРУ проекта никак не могут обьяснить и ответить на простой вопрос :" Как новичку с самого старта заработать 100$ и вывести свои+ заработанные 100$. И за сколько недель он это сможет сделать в новом аккаунте? Сколько должен вложить?" Дайте стратегию заработка - возможно у людей появится понимание к чему стремиться.
stydentt вне форума  
Ответить
Метки
высокая доходность, заработок в интернете, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:27
Опции темы