Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,292 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:07
Старый 02.06.2016, 12:16
Интересующийся

Благодарностей: 16
КП: 0.000
Re: superkopilka.com - superkopilka

А что интересно, так чем это все закончится?
Ну "прикроют лавочку", к примеру, даже посадят админа, сисопа и провайдера вместе с уборщицей, кто пыль в датацентре протирает на серерах =).
А что с этого тем, кто сейчас вкладывает и участвует в СК ? Получается они тогда своих денег 101% не увидят. Никто же не будет разматывать цепочку назад и трясти бабки с тех, кто их получил и находится в плюсе от проекта СК?

Мне вот совершенно непонятны эти лозунги, а главное - какая цель?
Ну, можно предположить, этот "товарищ" в личке выведает у участников их пасп. данные, входы в личку и дальше, уже от их лица, начнет какие-либо манипуляции с ЛК.
Я думаю только такой вариант возможен =)
contik вне форума  
Старый 02.06.2016, 14:28
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 71
КП: 0.301

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
А что копилка уже совсем тю тю?
Уже давно тю-тю, не платит с февраля месяца. Якобы выплаты постятся некоторыми участниками с новых вкладов. Никто из этих участников не показал, что вышел в профит. То есть, деньги платят участникам с их же новых вкладов. По сути это не выплаты, людям просто платят ихними же деньгами с нового депозита.
dzjekvorobej на форуме  
Старый 02.06.2016, 21:21
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 397
КП: 0.095

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Уже давно тю-тю, не платит с февраля месяца. Якобы выплаты постятся некоторыми участниками с новых вкладов. Никто из этих участников не показал, что вышел в профит. То есть, деньги платят участникам с их же новых вкладов. По сути это не выплаты, людям просто платят ихними же деньгами с нового депозита.
насколько я помню было типа рестарта. Стала копилка 3.0 я это дело благополучно бросил, зафиксировав пофит. Их новая система чем-то стала напоминать баллы.

З.Ы
Всегда было интересно смотреть на тех участников, которые начинают собирать коллективные заявления. И что в таких заявлениях обычно пищут: " Хочу подать на тех-то, тех-то, за то что я оказался в самом конце финансовой пирамиды.

З.З.Ы В РФ за участие в онлайновых ещё не дают административку?
gandler на форуме  
Старый 02.06.2016, 22:09
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 150
КП: 0.556

Цитата:
З.Ы
Всегда было интересно смотреть на тех участников, которые начинают собирать коллективные заявления. И что в таких заявлениях обычно пищут: " Хочу подать на тех-то, тех-то, за то что я оказался в самом конце финансовой пирамиды.
Это я считаю глупая глупость если честно, как дети малые,сопли распустят и жалуются....мне это напоминает как Иван Бездомный писал свое письмо объяснительное))))))
Цитата:
"В милицию. Члена МАССОЛИТа Ивана Николаевича Бездомного. Заявление. Вчера вечером я пришел с покойным М. А. Берлиозом на Патриаршие пруды... "
"...с М. А. Берлиозом, впоследствии покойным... "
"...Берлиозом, который попал под трамвай... "
"...не композитором... "
Фёдор64 вне форума  
Старый 02.06.2016, 22:59
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 2,320
КП: 0.528

Цитата:
Уже давно тю-тю, не платит с февраля месяца. Якобы выплаты постятся некоторыми участниками с новых вкладов.
Никогда не играть в рестартах - важное правило.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
З.З.Ы В РФ за участие в онлайновых ещё не дают административку?
Дают уголовку по новому закону в РФ и крупные штрафы.

Последний раз редактировалось vrednot; 02.06.2016 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
vrednot вне форума  
Старый 03.06.2016, 00:51
Любитель

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Как и во всех хайпах в которых вы участвуете здесь.
Нет, вы абсолютно не правы! Копилка после скама не обычный хайп. Они кинули подавляющее большинство участников и есть все основания предполагать, что кидок повторится в любое время. Исходя из этого любая выплата не имеет значения до выхода в плюс, так как проект проблемный и может закрыться да хоть в эту минуту.

Если хайп платит без проблем и никого не кидал, любая выплата имеет значение, так как есть все основания предполагать, что он будет платить. Копилка к таким хайпам не относится. А то, что не один из активированных участников не показал, что вышел в профит, вообще катастрофа для копилки! Четвертый месяц пошел уже, а большинство только продолжает вкладывать. Похоже, для участников ск профит не имеет значения. Для чего же тогда инвестировать в хайпы, если нет прибыли

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от serg03 Посмотреть сообщение
Не позорились бы такими высказываниями
Не позорились бы вы, поддерживая мошенников, кинувших более семи тысяч участников.

Последний раз редактировалось dzjekvorobej; 03.06.2016 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
dzjekvorobej на форуме  
Старый 03.06.2016, 01:25
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 6

...время покажет..ребятки... законы нынче суровые... и организаторы подобных баблосборов не особо будут радоваться...как и одураченные участники которые досих пор вкидывают последние деньжата..на которые их рже руководители и рефоводы с проплачеными блогерами ... едут гулять торжествуя трёхлетие суперкопилки)))
откуда деньжата?)) неужто Мелихов со своего кармана проспонсировал?))
Платить нечем...денежные потоки распидалить не могут...а гулять ...так это да.. ))
ни чего ни чего... клоуны...повеселят в самое ближайшее время эту организацию саентологов))...
Max_invest вне форума  
Старый 03.06.2016, 14:25
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 90

Да, ничего не изменилось. Лохи умнее не стали
lopa777 вне форума  
Старый 03.06.2016, 15:43
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 60

Цитата:
Если хайп платит без проблем и никого не кидал, любая выплата имеет значение, так как есть все основания предполагать, что он будет платить.
Вы сами-то поняли, какой бред несете? Хайп он и есть хайп. Сегодня он есть, а завтра может раствориться.
Опять началось пустозвонство в теме.
Irulchik вне форума  
Старый 03.06.2016, 15:55
Любитель

Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Вы сами-то поняли, какой бред несете? Хайп он и есть хайп. Сегодня он есть, а завтра может раствориться.
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Хайп может прекратить выплаты в одночасье и ни кого не предупреждать.
Цитата:
В других хайпах кидков не бывает, что ли?
Вы серьезно не понимаете о чем я говорю? Конечно кидки бывают и даже очень часто, но после кидка все хайпы закрываются, а суперкопилка не закрылась и продолжает грабить людей. Как дети малые
dzjekvorobej на форуме  
Старый 03.06.2016, 15:57
Интересующийся

Благодарностей: 3

Цитата:
Сообщение от Max_invest Посмотреть сообщение
...время покажет..ребятки... законы нынче суровые... и организаторы подобных баблосборов не особо будут радоваться...как и одураченные участники которые досих пор вкидывают последние деньжата..на которые их рже руководители и рефоводы с проплачеными блогерами ... едут гулять торжествуя трёхлетие суперкопилки)))
откуда деньжата?)) неужто Мелихов со своего кармана проспонсировал?))
Платить нечем...денежные потоки распидалить не могут...а гулять ...так это да.. ))
ни чего ни чего... клоуны...повеселят в самое ближайшее время эту организацию саентологов))...
А в какой стране жаловаться будете ? По миру разные законы ходят. В моей стране например вообше никакого наказания нету,а в Китае и растрелять могут. Мало кто где живет...

добавлено через 6 минут
Bот есче на пенсионные фонды можете телегу накатать.Там самая большая пирамида и что самое интерестное действует давно и по миру очень распространена

Последний раз редактировалось fishas; 03.06.2016 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
fishas вне форума  
Старый 03.06.2016, 16:20
Любитель

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
предупреждаем об опасности общения с тобой
Если со мной опасно общаться, зачем общаешься со мной? Не нравится, не читай. И уж тем более тебя никто не заставляет ступать в дискуссию со мной. Лучше расскажи как дела в суперкопилке обстоят. Это же тема про суперкопилку? Так почему же тс темы пишет про все что угодно, кроме самого проекта? Какое отношение моя персона имеет к тому, что супекркопилка скам? Никакого! Так почему же идет обсуждение моей персоны, но не суперкопилки? Вы занимаетесь обыкновенным флудом, а это нарушение общения на форуме.

А в суперкопилке дела с каждой неделей все хуже и хуже. Может именно поэтому никто не пишет про доходность целей, сроки отбивки инвестированного, плюсы проекта? Потому что этих плюсов нет! Доходность мизерная, сроки выхода в профит от 40 недель (и это при том, что проект скам!), новички не идут в проект и так далее. Конечно же, в такой ситуации лучше наброситься на всех несогласных с действиями мошенников админов ск и отвлечь тем самым от реальных проблем. Ну ведь очевидно же, никакого отношения мои предупреждения на форуме не имеют отношения непосредственно к суперкопилке! Здесь у половины участников есть предупреждения, так почему же к ним никто не цепляется??? Я участник проекта и пишу про реальное положение дел в нем. Это может кому-то нравится, или не нравится, но суперкопилка мошенники, ограбившие более 7 тысяч участников, это факт, против которого не попрешь!
dzjekvorobej на форуме  
Старый 03.06.2016, 17:05
Профессионал

Благодарностей: 1,215
КП: 0.451

Здравствуйте, Светлана!

Вы получили выплату 188.60 тет на цель . Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом.

Спасибо! Не забыла поделиться "радостью"
Svetlya4ok вне форума  
Старый 03.06.2016, 17:28
Любитель

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
мошенники не имеют морального права ничего советовать другим людям, т.к. советы мошенника заведомо ни к чему хорошему не приведут.
Согласен на 100%. ТС темы мошенник! Все выплаты, которые были получены с ск это рефералка. Проект кинул 7300 участников из 10 000 тысяч, а ты активно приглашал и приглашаешь в ск, следовательно сознательно зовешь людей в мошеннический проект с целью наживы и собственного обогащения.

Плюс из 2700 активированных участников еще никто не показал, что вышел в профит (по крайней мере здесь, на самом авторитетном бизнес форуме) и неизвестно выйдут ли они вообще в пофит, так как очередной рестарт может произойти в любой момент, как уже было в феврале.
dzjekvorobej на форуме  
Старый 03.06.2016, 17:46
Интересующийся

Цитата:
но после кидка все хайпы закрываются
Вы это серьезно или просточка из себя строите.
Архивчик проблемных проштудируйте и узнаете, сколько хайпов после "скама" собирало бабло и в этом им помогали зазывалы.
nayn2016 вне форума  
Старый 03.06.2016, 17:52
Любитель

Цитата:
Архивчик проблемных проштудируйте и узнаете, сколько хайпов после "скама" собирало бабло и в этом им помогали зазывалы.
А СК то в проблемном разделе. То есть, вы признаете, что суперкопилка скам и сейчас собирает бабло

А в роли зазывал кто? ТС темы подходит под это определение? Ведь именно этим он занимается, зазывает в проблемный проект с целью баблосбора.
dzjekvorobej на форуме  
Старый 03.06.2016, 17:55
Интересующийся

Цитата:
из 2700 активированных участников еще никто не показал, что вышел в профит
В августе выхожу в профит.
специально для Вас скрин заскриню... если по сообщениям можно будет, а если нет, то довольствоваться будете копией кошелька. И заметьте, не рисованного .
nayn2016 вне форума  
Старый 03.06.2016, 18:01
Любитель

Цитата:
В августе выхожу в профит.
Вы так уверено об этом заявляете. Вы в начале выйдете в профит, а потом заявляйте. Кстати, в августе сентябре вроде как все должны начать выходить в профит. Интересно, хватит ли у проекта денег (в виду катастрофической не хватки новичков, а следовательно, и средств), чтобы выплатить всем активированным участникам обещанный профит? С нетерпением жду августа
dzjekvorobej на форуме  
Старый 03.06.2016, 18:36
Интересующийся

Цитата:
А СК то в проблемном разделе. То есть, вы признаете, что суперкопилка скам и сейчас собирает бабло
Да, я признаю, что СК в проблемных.
Но пока не признаю, что СК скам - енто во первых.
А во вторых Вы уже надоели со своим бредом и скажите какой Вам аппарат посоветовать... вы ж ни кого не слышите, кроме себя.
Я понимаю. что у Вас мания величия, но не думал, что до такой степени Вас майнуло...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Вы так уверено об этом заявляете.
Да. уверенно. Сейчас по нолям. Что вложил - часть вывел, + ДП.
В августе буду в +. В + не на 1 баксик, как Вы любите скринить.

Последний раз редактировалось nayn2016; 03.06.2016 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
nayn2016 вне форума  
Старый 03.06.2016, 19:21
Любитель

Цитата:
Но пока не признаю, что СК скам - енто во первых.
Манипуляция и двойные стандарты на лицо. Постом ранее вы пишите, что все проекты в проблемном разделе исключительно для сбора бабла (это то, о чем я говорю постоянно, то есть вы соглашаетесь со мной), а в следующем посте говорите, что это не касается суперкопилки, хотя она в проблемном разделе и кинула тысячи участников

Не раскрыт открытый вами же вопрос зазывал, по-вашему мнению, в данной ветке присутствуют зазывалы для мошеннического бабласбора в суперкопилку?
dzjekvorobej на форуме  
Ответить
Метки
высокая доходность, заработок в интернете, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:07
Опции темы